Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 24.04.2020 в 14:21, Крошка-Картошка сказал:

Да мы все всё поняли)) Здесь кто-то посмел посоветовать расстаться , этому конечно не бывать - такую мощную подпитку вашей драме еще поискать надо)) . Ну а дальше вы Спасатель с большой буквы С, и Настоящая Женщина))

По этому поводу - анекдот. Приходит клиент в публичный дом. Берёт девочку. Через 5 минут девочка выбегает из комнаты с криком:

- Ужас - ужас!..

Клиенту предлагают другую девочку. Проходит 5 минут - та же история:

- Ужас - ужас!..

Мадам, хозяйка борделя, берёт клиента и с ним удаляется. Через некоторое время вызодит и говорит:

- Ну, ужас. Но не "ужас-ужас".

Самое страшное было - узнать новость, что у друга ВИЧ и несколько месяцев обивать пороги соответствующего отделения инфекционной больницы в надежде получить лечение ("терапию", как там говорят). Страшно было "торговать лицом" на "Школе пациента" - боялась встретить знакомых. Спровила доктора-лектора:

- А какой процент ВИЧ - инфецированных получают лекарства, пройдя весь этот квест?

Ответа не получила.

Не такая я уж и дура: порылась в интернете. В РФ нормальное лечение получают беременные и дети. А взрослые - кого можно, отфутболивают.

В поликлинике для больных ВИЧ и гепатитом встретила знакомую продавщицу и друга детства.

КК, в целом, всё у нас нормально. Терапию друг принимает. Его лечащий врач со мной общается. Говорит, что я - донор, а В. - вампир.

- Да я так его и называю: Вампир Кошёлкин.

Но любой нормальный человек понимает, что когда пара вместе, то это выгодно обоим. Например, я плохо готовлю, друг - хорошо. И уборка на нём. А я работаю. Разрушаем гендерные стереотипы.

Когда началась вся эта паника с COVID - 19, говорю:

- Идиот! У тебя и так ВИЧ. Не тебе какого - то коронавируса бояться. Вот возьми чёрную маску, и носи, чтоб росгвардия не приставала. 

Из близких людей в курсе сестра и подруга.

Сестра:

- Это - твой выбор.

Подруга:

- У меня мой парень гепатитом болел. Тоже не айс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evil alien сказал:

Когда началась вся эта паника с COVID - 19, говорю:

- Идиот! У тебя и так ВИЧ. Не тебе какого - то коронавируса бояться.

А Вы точно в теме? С ВИЧ, без терапии (а это сотни тысяч рублей в месяц), нужно укуса божьей коровки избегать, не то что атипичной пневмонии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

А Вы точно в теме? С ВИЧ, без терапии (а это сотни тысяч рублей в месяц), нужно укуса божьей коровки избегать, не то что атипичной пневмонии.

Я в теме, к моему сожалению. Терапию друг получает почти год. Я сдаю анализы как "контактная". Так вот, при последнем на данный момент обследовании врач и сказала: "По структуре COVID похож на ВИЧ. Получая терапию, Ваш друг вряд ли этим заразится".

Ну а моя задача - следить, чтобы не нарушал режим приёма лекарств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Что такое КК?

Крошка - Картошка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evil alien сказал:

Крошка - Картошка..

Ну и потрудитесь исправить и  писать ник целиком. Подобные сокращения считаются у нас дурным тоном. В следующий раз будет штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, evil alien сказал:

Разрушаем гендерные стереотипы

Мы уже поняли , что вы великая в своей уникальности женщина 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крошка-Картошка сказал:

Мы уже поняли , что вы великая в своей уникальности женщина 

Пойду поглажу Белое Пальто и корону почищу. Надеюсь, что хотя бы Вы не в обиде за инициалы "КК"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, evil alien сказал:

Его лечащий врач со мной общается. Говорит, что я - донор, а В. - вампир.

Ну, идиоты и среди врачей бывают, к сожалению 

 

3 минуты назад, evil alien сказал:

Пойду поглажу Белое Пальто и корону почищу.

Да вы что же,  голая к нам сегодня?!:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то пишу здесь про нашу историю для тех, кто попал в такую же задницу: что их ждёт. Мне очень не хватало чужого опыта и информации.

Мне нравится Ваш юмор, Крошка - Картошка. Юмор помогает в режиме самоизоляции. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evil alien сказал:

Вообще то пишу здесь про нашу историю для тех, кто попал в такую же задницу: что их ждёт. Мне очень не хватало чужого опыта и информации.

А зачем добровольно попадать в задницу? Только ради готовки не вами? Ноги вам выдернуть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, evil alien сказал:

Мне очень не хватало чужого опыта и информации.

Ну тогда держите : вичёвый чувак , за которым я была замужем,  после развода мне угрожал своим же вичем. Что такое обливаться холодным потом я узнала лично. Справку с отрицательным результатом носила с собой на всякий случай пару месяцев. (а пару раз и показывала людям). 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крошка-Картошка сказал:

Ну тогда держите : вичёвый чувак , за которым я была замужем,  после развода мне угрожал своим же вичем. Что такое обливаться холодным потом я узнала лично. Справку с отрицательным результатом носила с собой на всякий случай пару месяцев. (а пару раз и показывала людям). 

Вот козёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evil alien сказал:

Вот козёл.

Ваш лучше?

Не пойму, чем вы тут бравируете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, evil alien сказал:

Вообще то пишу здесь про нашу историю для тех, кто попал в такую же задницу: что их ждёт. Мне очень не хватало чужого опыта и информации.

Мне нравится Ваш юмор, Крошка - Картошка. Юмор помогает в режиме самоизоляции. 

Ну, я бы поняла, если бы муж, двадцать лет вместе, бытовое заражение, взрослые дети. Потому что при маленьких, рассталась при всей моей любви и жалости, приоритеты надо правильно расставлять.

А вы, кстати, себя радости материнства решили обделить в пользу болящего? Или будете здоровьем еще не рожденных рисковать?

Если попал в задницу, из нее надо вылезать, а не думать, как устроиться в ней удобнее.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ваш лучше?

Не пойму, чем вы тут бравируете.

Вы тоже не случайно в эту тему зашли, тут к гадалке не ходи. Я здесь, потому что не могу поговорить об этом кошмаре ни с кем. Давайте, издевайтесь. Кидайтесь тапками.

Изменено пользователем evil alien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evil alien сказал:

Я здесь, потому что не могу поговорить об этом кошмаре ни с кем.

Как же мне хочется,  чтобы женщины однажды стали умными. Наверное,  тогда в мире многое изменится 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, evil alien сказал:

Давайте, издевайтесь.

Да, не издевки это. А искреннее удивление. Бегите, роняя тапки, от него. А вы ждете, чтобы в вас кидали? 

Или восхищались? Демонстративный тип личности? Что вас в этом кошмаре держит? 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Да, не издевки это. А искреннее удивление. Бегите, роняя тапки, от него. А вы ждете, чтобы в вас кидали? 

Или восхищались? Демонстративный тип личности? 

Конечно. Вы тут все п...сы, а я Дартаньян.

1 минуту назад, Крошка-Картошка сказал:

Как же мне хочется,  чтобы женщины однажды стали умными. Наверное,  тогда в мире многое изменится 

Не надейтесь.

9 минут назад, evil alien сказал:

Вы тоже не случайно в эту тему зашли, тут к гадалке не ходи. Я здесь, потому что не могу поговорить об этом кошмаре ни с кем. Давайте, издевайтесь. Кидайтесь тапками.

У меня своя беда, но я своим здоровьем не рискую. Я у себя одна.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут дамы серьёзные, буду лучше писать о животных.

Последний пост про ВИЧ.

Я не юная наивная девушка, то, что у меня не будет детей, узнала в 23 года. Такой организм: ни разу не была беременной, но это меня не беспокоит. Тогда ещё не было "чайлдфри", но похоже это - про меня.

То есть для некоторых я с 23 лет "неполноценная". Узнала, что мой мужчина - "вичёвый", после 8 лет совместной жизни. Что изменилось? В принципе, ничего. Откуда у него ВИЧ? Поэксперементировал, идиот, с наркотиками. Внутривенно.Раз или два. До того, как мы стали жить вместе. Как мне его обвинить - сама не святая, грехи перечислять не буду.

Бросить? Была такая мысль. Но было много сложных ситуаций (болезнь, смена работы), когда он оставался рядом. Не вариант.

И последний момент: как я не заразилась. Лечащимй врач сказала, что некоторые северные народности не восприимчивы  к ВИЧ. Почему - то - тут наука молчит. Экстрасенс, что ли: надо мной все 10 лет в школе одноклассники шутили на тему, что я нерусская. Да. Как врач угадала? Внешность у меня самая обычная: круглое лицо, маленькие тёмные глаза, оттопыренные уши. Да таких полно.

 

Изменено пользователем evil alien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evil alien сказал:

несколько месяцев обивать пороги соответствующего отделения инфекционной больницы в надежде получить лечение ("терапию", как там говорят).

Подправлю немного ваш нимб, Терапия - это не ваша заслуга. Терапия назначается при определенной вирусной нагрузке, а не по настойчивости пациента. Далее - назначается не в соответствующем отделении инфекционной больницы, а врачами центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Задача соответствующего кабинета (а не отделения)  - направить вовремя пациента на определенные обследования и предупредить о дате консультации врача Центра. Квест пациента состоит в том, чтобы добросовестно и регулярно ходить на обследования.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старшая дочь сказал:

Квест пациента состоит в том, чтобы добросовестно и регулярно ходить на обследования.

Ну, я так понимаю тут вся жизнь - сплошной квест. Девушка не в жопу попала, а настойчиво искала жопу побольше и поглубже.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evil alien сказал:

Поэксперементировал, идиот, с наркотиками. Внутривенно.Раз или два.

Одним шприцем на всех колятся во невменяемом состоянии,  когда в ушах звон стоит от желания уколоться. 

 

1 час назад, evil alien сказал:

после 8 лет совместной жизни. Ч

Вы реально за 8 лет ни разу не сдали с ним  анализ на ВИЧ хотя бы просто так?!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Одним шприцем на всех колятся во невменяемом состоянии,  когда в ушах звон стоит от желания уколоться. 

 

Вы реально за 8 лет ни разу не сдали с ним  анализ на ВИЧ хотя бы просто так?!

И там явно не раз и не два. Наверняка и сейчас пользователь.

Конечно, не сдавала, любовь - она лучшая защита, к тому же национальность защищает.

Большего бреда в жизни не читала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, коллеги по форуму. Такое впечатление, что я какой - то материальной помощи попросила  или кого - то заражаю по интернету. Нормально у меня всё. Здорова. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×