Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Misty Cloud

Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

Recommended Posts

А еще подушку можно положить в микроволновку и она станет приятно греть. О как! Пробуйте засунуть обычную перьевую - замучаетесь, а тут - столько пользы. И морщины разгладились, и жир ушел и снова - 18.

Скрытый текст
А мужики-то не знают!

Кста, подушкой можно запустить в мужа, что попался под руку во время прилива. И защититься наматрасником. Берем, дамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

приобрела подушку из гречневой шелухи, тем более, что работала в магазине, где ими торговали.

Проснулась с дикой болью в шее,

Вот ведь, и так бывает. А мне хорошо, хотя остеохондроз как раз в шейном отделе.

Мне больше всего понравилось, что этими костями можно вылечить все! И месячные обратно придут, и ожирения не будет, и морщинки на попе разгладятся.

"Надо же, а мужуки-то и не знают" (с)

ПС. Автор, а черешня не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали про гречневую лузгу интересные вещи.

Хранится она в огромных кучах, по ней естественно бегают мыши и крысы, гадят там, с ними борются инсектицидами, в подушки засыпают, естественно не моя... После этого рассказа моя подушка с лузгой тоже в помойное ведро полетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

"Надо же, а мужуки-то и не знают" (с)

Вот чем Раневской чеховской надо было заниматься - подушки с матрасами набивать, а не пускать сад под топор!

Ямба

Инсектициды - препараты для борьбы с насекомыми, бороться с их помощью с мышами и крысами невозможно. Для борьбы с грызунами обычно используют отравленную приманку на основе зерна. Ее и в продуктовых магазинах используют. И мыть ничего не надо после этой приманки, потому что бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

по ней естественно бегают мыши и крысы, гадят там, с ними борются инсектицидами,

С мышами и крысами борются инсектицидами. Надо же, мыши и крысы, оказывается, насекомые! Новое слово в зоологии! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Альтер Эго

Внучат не жалко? У них тоже климакс чтоль?

Будет досрочно!

Бесят люди, которые всякую ахинею за панацею выдают!

А поржать? Весна на пороге, что вы серьезная такая laugh.gif

Ямба, дама, вы бы ссылочку на источник привели, а то штили первого и последующего постов сильно различаюцца. Текст ведь не ваш, а спертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

Хранится она в огромных кучах, по ней естественно бегают мыши и крысы, гадят там,

А вишневые косточки каждый производитель держит в стерильной баночке хорошо промытые и никто по ним не бегает ни мыши, ни крысы, ни пауки. баночки каждое утро проветриваются и косточки перемываются в чистейшей родниковой воде.

Киик-Атлама

Надо же, мыши и крысы, оказывается, сорняки!

А вы не знали? Вы думали это хвосты у них, это корни!

Альтер Эго

Внучат не жалко? У них тоже климакс чтоль?

Что б не было! И цилюлита тоже что бы не было, а тут подушечка 200 гр. Утром бабушка в школу будить придет, а в нее подушечкий и... ША! уже никто ни куда не идет, все тихо спят.

Дальняя дорога

Черешну знаете?

Черемшу знаю, не подойдет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

а черешня не подойдет?

Не подойдет. Вы Черешынь, Черешну знаете? То-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черешня не подойдет?

Да любая помойка подойдет! Главное - сказать, что на ней Клеопатра спала. А там хоть шкурки от бананов, хоть битое стекло. Промыть, от моли опрыскать - и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Черемшу знаю, не подойдет?

Не подойдет. Ее в раю не сажали.

Ну надо же, от слова Всевышний перейти к вишне.... Автор дура...

Альтер Эго

Промыть, от моли опрыскать - и все дела.

А эти... Как же мыши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Не знаю, как вишни, а я однажды, начитавшись рекламы, приобрела подушку из гречневой шелухи, тем более, что работала в магазине, где ими торговали.

Да, я так понимаю, нам крупно повезло, мы присутствуем при рождении новой легенды, подушка из вишнёвых косточек, запускается первая "пуля" про чудодейственные свойства этого материала, следующий слоган будет уже в отделе продаж - и пусть вас не смущает цена, вертолёты, хоть и идут по схожим расценкам, гораздо менее практичны!

Правда не пойму, от чего горох не подходит, косточки, когда высохнут пахнут точно так же, нифига не ароматно, а с горохом можно было бы обыграть реалистичнее и максимально приближённо к современности.

Например так:

Все мы помним, что ещё до недавнего времени детей ставили на горох в качестве наказания. Но учёные пришли к выводу - взрослые люди, выросшие при таких методах воспитания гораздо здоровее и сильнее сверстников, морщины не хмурят их лбы и они намного более устойчивы к стрессам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Да любая помойка подойдет!

bounce.gif Идея! Чур моя никому не дам! У меня по квартире ЛЕГО валяется и пульки от пневматики... ЛЕГО в матрас, пульки в подушку, пыль в одеяло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ну надо же, от слова Всевышний перейти к вишне.... Автор дура...

Да нет, просто сперла неудачно, не задумываясь над смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

о учёные пришли к выводу - взрослые люди, выросшие при таких методах воспитания гораздо здоровее и сильнее сверстников, морщины не хмурят их лбы

Скажите, какая связь между коленями и лбом? Я про морщины. А то почти прониклась словами автора и в двух местах всплакнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот месячные обратно не пришли, а целлюлита на боках и попе явно поубавилось. а на счет мужиков зря хохмите, у меня на этих косточках и сыновья, и муж, и невестки спят, все довольны.

Черешневые тоже можно использовать, но они не так вкусно пахнут, зато легче отмываются от остатков мякоти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Скажите, какая связь между коленями и лбом? Я про морщины. А то почти прониклась словами автора и в двух местах всплакнула.

Нуууу, не хочу вас расстраивать - прямая, если такую подушку купит человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Кста, подушкой можно запустить в мужа, что попался под руку во время прилива. И защититься наматрасником. Берем, дамы!

В детстве помню, соседка по коммуналке ( как раз женщина в климаксе) запустила шутя в мужа перьевой подушкой. Он неудачно поднял руку, желая принять подарочек- месяц в гипсе со сломанным пальцем.

Пришлось ей кормильца обхаживать.

Сплю на ортопедическом матрасе на очень широкой кровати. Но всякие косточки и даже шелуха- это не моё. Может и усну на таком, но в то, что это лечит серьёзные проблемы не верю и не поверю.

Наверное, лечит- от безделья и закидонов в мозгах. Симптомы климакса проходят и сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

а на счет мужиков зря хохмите, у меня на этих косточках и сыновья, и муж, и невестки спят,

Да какие хохмы, главное, чтобы и сыновья, и муж были довольны своими мужиками.

Дальняя дорога

Скажите, какая связь между коленями и лбом? Я про морщины.

Мне можно? Чем дольше стоишь коленями на горохе, тем меньше мыслей, и меньше, соответственно, морщин на лбу.

в двух местах всплакнула.

Не подскажете, где конкретно? Я тоже хочу всплакнуть. cry_1.gif

Дальняя дорога

Вы погодите, придут. И время вспять повернется. А все ВИШНЯ!

И зубы вырастут. И не только во рту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Правда не пойму, от чего горох не подходит,

Бабань, ты чего? Горох - это не гламурно! Спать на горохе - это ассоциации какие? А вот на вишневых косточках - это почти японская принцесса!!!

А для особ императорских кровей - ароматные лимонные косточки, прошедшие через кишечник мартышки-девственницы в белым пятном на левом ухе. Обязательно пятно должно быть на левом! На правом уже теряется божественная сила исцеления!!!

А уж 200 грамм косточек для своего ребенка нагрызть - это любая уважающая себя мать должна сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

вот на вишневых косточках - это почти японская принцесса!!!

Не забываем как выглядит настоящаяя японская подушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

И зубы вырастут. И не только во рту.

Там? blink.gif Но не забывайте, мужик тоже спит на вишне, так что ему никакие зубы не страшны. У него - как железо wink.gif

Ну где может плакать женщина? Конечно там, где про попу и целлюлит.

Альтер Эго

А уж 200 грамм косточек для своего ребенка нагрызть - это любая уважающая себя мать должна сделать.

П-простите... А сколько это в вишнях? То есть в лимонах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не забываем как выглядит настоящаяя японская подушка

Ну дык вишней набить и под задницу! Поза в камасутре называется "где ж мои 17 лет".

Хотя по последним статистическим данным, подпопные подушки рекомендуется набивать шкурками ежей, сброшенными теми в период линьки с 21 по 28 июня в полнолуние. Говорят, что после этого мужики даже своих самых клематерических жен начинают называть "моя девочка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А уж 200 грамм косточек для своего ребенка нагрызть - это любая уважающая себя мать должна сделать.

Опять же практиЦская польза - уходит лишний вес, вслед за месячными и килограммами, полтонны лимонов сожрать-то. Ой, чего я говорю-то, не вес!

Сделав "собственнозубно" подушку из лимонных косточек, вы избавитесь от шлаков, негативного взгляда на мир и жизнь заиграет радужными бликами на кафеле в туалете!

А можете объединить семью и устроить развлечение, пусть домочадцы весело смолотят пару вёдер лимонов, ничто так не укрепляет отношения, как общее устремление в одно место. Переместите очаг семьи из кухни в сортир, разнообразьте досуг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юморной собрался народ! Молодые, задорные! Это очень хорошо! Вот только, когда болезни берут за горло, тут не до шуток.

Тем, кому интересно, рассказываю - подушка с косточками легко стирается.

Пословица русская есть: "Держи голову в холоде, брюхо в голоде ... ". Так вот вишневые косточки её ночью и охлаждают. А если её не охлаждать, то в расцвете жизни придёт в гости Кондрашка-инсульт.

Так что, хохмы хохмами, а жизнь у человечка одна, и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно ... Знающий человек писал, много повидавший. Припоминаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила. Интернет пестрит объявлениями. Скучно, дамы, я-то думала, это эксклюзифф, а тут вона чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×