Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Misty Cloud

Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

Recommended Posts

Из интернета

вишневые косточки, подготовленные по особой технологии из экологически чистых ягод, выращенных в Европе

Это вам не хухры- мухры. Так что самим изготовить подушечку не выйдет. И грызи- не грызи российскую вишню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

И грызи- не грызи российскую вишню.

А если росийская вишня изгрызана экологически чистым российским ртом? Тоже не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А если росийская вишня изгрызана экологически чистым российским ртом?

Очевидно, что рот должен быть санирован по европейской методике.

Вообще в Европе молодцы - сами вишню сожрали, а косточки - российским детям. По 200 грамм на подушку. Спокойной ночи...

Кто-то выплюнуть пожалел, загрязня свою окружающую среду. Упаковал и в страны третьего мира отправил. А кто-то типа автора купил помойку, детей на нее уложил, да еще и нахваливает.

Так дойдем до того, что ядерные отходы добавлять будем в шампуни для роста волос.

Все это было бы весело, господа, если бы не было так грустно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А если росийская вишня изгрызана экологически чистым российским ртом?

И даже зубьев не жалко будет, зная, что после спанья на такой волшебной подушке новые вырастут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

зная, что после спанья на такой волшебной подушке новые вырастут!

Причем даже в труднодоступных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ядрышках абрикоса, персика, сливы, вишни, лавра содержится совершенно безвредное вещество амигдалин, который в желудке человека разлагается с образованием синильной кислоты. Да и то в минимальных количествах. Большое количество синильной кислоты содержится в табачном дыме, угарном газе и ...

старых поролоновых матрасах и подушках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

старых поролоновых матрасах и подушках.

То-то их кошка "уделывает", значит заботится, а я ее все выкинуть хочу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые зубы от вишневых косточек конечно не вырастут, но вишнёвые косточки прекрасно расслабляют во время сна жевательные мышцы - проходит пощелкивание в челюстных суставах. Пощелкивание при открывании рта говорит о нарушении их нормальной работы, что может привести к перекосу нижней челюсти и нарушению прикуса, с последующим разрушением коренных зубов.

Вы правы - зубы беречь нужно. Их лечение - очень дорогое удовольствие, особенно сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

вишнёвые косточки прекрасно расслабляют во время сна жевательные мышцы

Матрас и подушку еще и грызть надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

а я ее все выкинуть хочу

Кошку? Это зря вы, она же не виновата, новейших исследований не читала.

Про вишневую подушку не скажу, но вот мне нравится спать на большой ортопедической подушке из формованного поролона. просторно и не жарко. Из гречневой шелухи особого впечатления не произвела-жесткая. Используем её, чтобы под спину подкладывать, когда в постели читаем.

Чтобы дома приготовить подушку из вишневых косточек не только вишню есть надо в большом количестве (что само по себе не плохо), но и мыть её, качественно сушить. Короче занятие для закоренелых адептов здорового образа жизни во что бы то ни стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, раз пошла такая пианка.... Сейчас особо находчивые риэлторы начнут впаривать рефрижераторы вместо квартир для оздоровления всей семьи lol.gif

Киик-Атлама

Дамы, оказывается, у нас во рту есть суставы. О как.

Есть-есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

проходит пощелкивание в челюстных суставах.

Дамы, оказывается, у нас во рту есть суставы. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

, оказывается, у нас во рту есть суставы.

Есть. Височно-нижнечелюстной сустав (ВНЧС). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Не, не шелуха. Реальные зерна.

Дальняя дорога

Сын спит. Я на икеевском синтепоне. Матрас ортопедический.

Пойду косточки грызть, как раз от компота остались. Не вишня, черешня пойдет? g.gif

Ямба

о старом поролоне тоже.

Нет у меня поролона, ни старого, ни нового.

Каждый выбирает сам.

Ребенок гречку выбрал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Не вишня, черешня пойдет?

Только клубника. Там тоже есть косточки - мааааленькие и меееленькие. Зато время убить, а потом теорию о полезности выдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Только клубника

Клубники нема. Облепиха и гранат есть laugh.gif Вот уж, полезность полезная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косточки из вишневого компота лучше не брать. Если их в микроволновке перегреть, они будут жженым сахаром пахнуть и подушка липкая становится от сахара, к волосам липнет. У меня подружка это на себе опробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

набить подушку надо камнями

Их много есть у меня. Гравий речной, галька морская, песок кварцевый, крошка гранитная, лава вулканическая. Ща как набью подушечку biggrin.gif

Ямба

Косточки из вишневого компота лучше не брать. Если их в микроволновке перегреть, они будут жженым сахаром пахнуть и подушка липкая становится от сахара, к волосам липнет.

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

лава вулканическая.

Маш, а метеоритные камушки пойдут? Как думаешь? Поеду скоро к маме, она в 10км от Чебаркуля живет, там же пособираю свеже-выпавший метеорит, пока целебные свойства не исчезли... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка, петрушка и вишневые косточки - идеальный наполнитель для подушки. В матрас гранату и каменюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над косточками с утра.

Косточки не панацея, морская галька лучшеЕ будет. А если щебень приспособить - вообще будь здоров! Ни одна болячка не захочет жить у того, кто на таком матрасике спать будет. Сбежит.

Вначале подумала про валуны, сон на камнях гораздо полезнее, ну, я про камни и про разум. Вся мудрость и сила ума зависит от камней и их наличии, в почках хуже.

Конечно можно спать и на граните, и на мраморе, желательно тёплом, а вот у меня вопрос возник и покоя не даёт.

А на алмазах или брульянтах как будет спаться? Думаю... тревожным сон будет... чего бы и как не вышло.

Про себя. Я сплю на матрасе, обычном, постСССРовском, сотворённом в середине девяностых. Из чего там их делали? Не знаю, матрас не вскрывала, внутренности не изучала. Могу сама туда-сюда его ворочать и носить как транспорт, прижавши к боку и и фиксируя локтём, скособочившись, двигаться. Сложно, но возможно. И ещё он шелковистый, блестящий красивыми узорами прострочен, и самое главное - жёлтый. Кто любит этот цвет? Вот! Но он лёгкий и пружинистый. Наверное пружинистый. Только не кому пока испрыгивать его, прыгающих дитёв нет пока у нас на горизонте. А спать на нём приятно, даже очень. Так и манит к себе, соблазнитель эдакий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не разобралась на этом сайте и моя статья почему-то появилась в двух местах. На вопрос о количестве косточек для подушки я уже отвечала. Каждый подгоняет под себя, у меня подушка весит около 700гр. (ведро вишни), а у мужа - около 1,5 кг. Всё очень индивидуально. Я в свою подушку то досыпала косточки, то отсыпала.

А в отношении рекламы, так о чем ни напиши - всё реклама.

Я на одном сайте подробно на своей страничке написала, как мы прекрасно провели отпуск в одном отеле в Турции. Так приклеили ярлык рекламщицы отеля, обхамили. О чем писать-то тогда, если не о плохом и хорошем, с чем встречаетесь в своей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

у меня подушка весит около 700гр. (ведро вишни), а у мужа - около 1,5 кг.

shiz.gif Мамо! Мне для комфортного спанья три подушки нужны. Три ведра вишни?

в свою подушку то досыпала косточки, то отсыпала.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово!

Прямо сейчас побегу заказывать подушечку из вишневых косточек и наматрасник, ага. shiz.gif

Автор, вы бы хоть как-то замаскировали продвижение вашей продукции из вишневых отходов. Ну нельзя же вот прямо таким, рекламным языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем куда-то бежать? Лето приближается, вишню с черешней есть будете,

не поленитесь - косточек насобираете, промоете, просушите, как я делала ... . А опробовав подушку на себе - с нами информацией поделитесь ... не рекламным языком. Зачем же плеваться грубыми словами в незнакомого вам человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×