Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Misty Cloud

Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

Recommended Posts

Ямба

Наматрасник-то зачем стирать? Поверх него простыня стелется,

Так и подуху надо в наволочку, зачем ее стирать-то?

ну а если у вас что не так, то и клеёнку под энто место подстелить можно.

Это вы про энурез? Ничего страшного, косточки чище будут, уринотерапия вещь отличная! Лежи на обоссанном матрасе и занимайся, например, холотропным дыханием.

Вы свой-то матрас когда последний раз стирали?

По мере необходимости выкидываю и заменяю новым.

Ильга

У меня на даче этой окнопли хоть... обнаполняйся. Бизнес открою. Озолочусь. 

Осторожнее, статья! bot.gif

Дамы, какие вы хокку пишете, это же шедевры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тпру, товарищи. Тема для соседней рубрики, а в таком виде её и спровадить неудобно - придётся перебирать вишнёвые косточки

Кстати -

грейся - она грелкой становится. В холодильник засунешь - можно к синякам прикладывать
- это обычная практика обычной подушки с вишнёвыми косточками. Нечто среднее между волшебством и бесполезностью - то есть, функционально по своему назначению, как всё остальное в быту. Когда греешь - пахнет вишнёвой выпечкой. Оптимальный вариант, между прочим - аромат натурален, но жрать его не можно. Про абсолютновинку - это хрень, не соответствующая.. впрочем - если рекламный текст переводной, несколькодеситилетней давности, то не хрень, а просто странный ход

Спать на ней не пробовала - маловата, да.. Сплю на подушках с гречневой шелухой rolleyes.gif Давно. На других не спится больше вовсе - это недостаток. Преимущество в том, что такие вещи не нагреваются от головы - не нужно просыпаться и переворачивать бесконечно подушку, как раньше - в детстве - приходилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы уж простите, что я в Ваш разговор вклиниваюсь про подушки из вишни laugh.gif

Можно наверное её в качестве самообороны с собой носить. Бежит на тебя маньяк, а ты его "хрясь" без предупреждения подушкой по кочану! Красота!

У меня постель это вообще кладезь здоровья. На чем только я не сплю каждый день, ибо Ванька (йорка моя) туды столько натаскивает и закапывает! То я ночью на костях куриных катаюсь, то на сосисках, то на крокодилах зеленых.

Это конечно очень помогает моему здоровью. После зеленых крокодилов я стала более стрессоустойчивая. Первый раз я просто подпрыгнула от страха, когда он запищал, а потом все как по маслу пошло даже не замечаю. Последний раз она мне свинью подложила, резиновую, так я ее даже не заметила. Хотя мама, спящая в соседней комнате, сказала что я всю ночь визжала дурным голосом. !О! какой крепкий сон у меня стал. lol.gif Гранатой не разбудить!

Когда бывший приходит, я постоянно сплю на шелухе от семечек, крошках от печенья или на рыбьих костях…ну как сказать на молодости моей не сильно отражается.

Есть у меня совет для того у кого спина часто болит. Серьезный совет. Не шутка. Есть такие коврики детские в виде морских камушков. Если спина начинает болеть, буквально ночи три поспать на коврике и как рукой боль снимает.

P.S. Голова моя спит на брокколи. Купила эту игрушку для ребенка в Икеа. Вот удобная вещь я Вам скажу thumb_yello.gif . Никто мне мою брокколи не заменит. Правда Ванька по ночам частенько у меня ее пытается выгрызть из под уха, но потом сдается. Не отнять у меня мою брокколи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

biggrin.gif Зеленые крокодилы... На лего спалось замечательно music_whistling.gif

. Есть такие коврики детские в виде морских камушков. Если спина начинает болеть, буквально ночи три поспать на коврике и как рукой боль снимает.

Больно мне!!! Какое поспать, я на галечном пляже сидеть не можу.

О, жесть жестяная - матрасы и подушки в поезде. shiz.gif Их специально комками набивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Можь как раз костями tongue.gif вишневыми laugh.gif .

Хотя у нас в России кто знает, чем могут набить сиё убранство в поезде…

Меня всегда смущал запах в поездах.

Что-то мысли сразу в голову полезли нехорошее в голову. «Спрессованные люди, контрабанда, гастробайторы…»

Хорошо, что я самолетами летаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

О, жесть жестяная - матрасы и подушки в поезде.  Их специально комками набивают?

Берите с собой пенку походную, места не занимает, весит три грамма, отлично будете высыпаться. И на пляжУ на ней тоже очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наивная, дожила до стольки лет и на полном серьезе читала. Позавидовала - вес снизиться, сон нормализуется. А почитала дальше и понеслось clap_1.gif Самое главное я поняла почему я такая толстая, что сплю под одеялом, вот и вываливаюсь из всех вещей shiz.gif А автор ведь не сдается! Мы стебемся и она тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Берите с собой пенку походную

Вот еще biggrin.gif Это сколько мне той пенки надо под голову? Не, я лучше сутки не посплю. На пляжу я себе ямку выкапываю, под изгибы тела laugh.gif

Руся Бунина

Хорошо, что я самолетами летаю.

Не удобственно на самолете. Трансфер из Симферополя до Евпатории накладненький wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Осторожнее, статья!

Да вы шооооо???? eek.gif А мы скажем, что это гречка. shiz.gif

Aica

Сплю на подушках с гречневой шелухой

Так вы токсикоманка, не иначе. cool.gif По утверждению автора шелуху это интексицидами обрабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну так вы сходите на любой фрилансовский сайт, почитайте вакансии про скрытую рекламу на форумах и поймете почему так происходит

Ага, а мне уже гадость написали по этому поводу, типа, не реклама это. Да самая настоящая реклама.

No Future

Вот еще  Это сколько мне той пенки надо под голову?

АдЫн валик! Второй раскатываете - и под тельце.

Трансфер из Симферополя до Евпатории накладненький

А электрички не ходят? Помню, ездила когда-то местным транспортом, нормально. И ходили часто.

Ильга

Да вы шооооо????  А мы скажем, что это гречка.

Можно! Если коноплей набивать подушки, а гречку курить, то статья будет уже за гречку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А электрички не ходят?

От аэропорта до ЖД вокзала надо как-то добираться, далее электричка до Евпы. Ну очень удобно laugh.gif

АдЫн валик! Второй раскатываете - и под тельце

Ужос. Вдохновилась и достала дочкину "пенку", положила на пол, положилась сама, не, катит no_1.gif Жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямба

Охлаждая голову, сберегаешь мозги!

Я однажды видела, как местная дама решила этот вопрос, вапче, бесплатно. И быстро. Просто напилась до усра сильно, и упала в лужу. Головой. И голову охладила. И мозги ей череп не жмут.

Так тело человека, в тёплой постельке сначала нагревается, потом, разбухает, покрываясь бугорками и ямочками, и вываливается из одежды...

А я, дура, на диету села... А тут и надо-то - косточки...

Опять, проблема, конечно. Почитала людей, обзавидовалась... И крокодилы у людей, и крошки, и рыбные косточки в постели. А у меня только муж. cry_1.gif

В общем, косточки грызть не буду. Я столько не съем. Да и нету у нас столько вишни. Черемшу тут кто-то посоветовал. Но чего-то я, того... Черемша есть, но... Хотя, думаю, после такого использования и от косточек запашок не лучше, но страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду надвигающегося лета вопрос: кто-нибудь пробовать будет? Я форумчанам поверю больше... blush.gif Могла бы и я, но - у меня ни вишни столько нет и... Тупо, как представлю, что острые кончики впиваются в тело, в каждую ямочку и бугорки - аж волосы дыбом встают и суставы челюстные щелкать начинают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, умеете вы настроение поднимать)) Я тут грешным делом представила, а как можно на косточках сексом с мужем заниматься? Животрепещущий вопрос однако)) Автор, поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

аж волосы дыбом встают и суставы челюстные щелкать начинают...

Волосы прилипнут к подушке, в челюстях суставов нет music_whistling.gif

Изумрудная

как можно на косточках сексом с мужем заниматься?

Как то так, теоретически. Как секс на пляже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Надо брать пример с Бабы Яги! Она точно долгожитель. Угадайте, на чьих косточках почивала?

Айда все на кладбище shiz.gif , ненуаче , хочу спать удобно и много много лет.

Если серьезно, В Германии подушечки с вишневыми косточками очень успешно используются для прогревания частей тела.

Подушечку в микроволновку закинул на минуту - 2, и к примеру младенцу на животик, пузико согревается и легчает младенцу .

У меня несколько таких подушечек, разных по форме. Если горло у детей болит, согрею подушечку и на горлышко . При кашле на грудь кладу, прогреваю.

Муж с плечами мучается , согрею подушечку, ему сустав прогреем. Вот как то так.

Вот, еще вспомнила, лапки у моего благоверного мерзнут, подушку нагреет и себе на лапки закидывает ее , подушки любые формы принимает, только тогда прошить ее нужно несколько раз, что бы косточки не скатывались.

Но спать на ней, такого не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

в челюстях суставов нет

Вот так. Уже в челюстях суставов нет. Вот тебе и жизнь без подушки. Вот проснешься, и без волос. И без бугорков. И ямочек. Без косточек вишневых и жизни нету... И охлаждать нечего...

Изумрудная

как можно на косточках сексом с мужем заниматься?

Ой, да какой секс? Тут уже челюстей-то нет, и ямочек с бугорками тоже... Во что сексом-то заниматься, если ямочек никаких нет, и бугорков тоже?! Ни впуклостей, ни выпуклостей...

Надо срочно на подушку нагрызть, срочно! Пока, хотя бы, на подушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Как то так, теоретически. Как секс на пляже

Ага, и выгребай потом отовсюду. Нет уж.

Смеяна

Если серьезно, В Германии подушечки с вишневыми косточками очень успешно используются для прогревания частей тела.

У меня есть солевые грелки. А чем, скажите, плоха обычная грелка?

Но спать на ней, такого не встречала.

Ладно подушка, но матрас? eek.gif

Карташонка

Вот так. Уже в челюстях суставов нет.

А разве в челюстях имеются суставы? Я не имею в виду крепление нижней челюсти к височным костям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

Расскажите, почему именно вишневые косточки? smile.gif Что в них уникального?

Карташонка

Надо срочно на подушку нагрызть, срочно!

700 гр. косточек! Это сколько вишни? Срочно, грозит проблемами ЖКТ.

Киик-Атлама

А разве в челюстях имеются суставы? Я не имею в виду крепление нижней челюсти к височным костям.

Они к челюстям отношение не имеют? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А разве в челюстях имеются суставы?

Честно - не знаю... Но, даже если когда-то и были, то - без подушки уже самоликвидировались. А с подушкой, может, и восстановятся.

У меня есть солевые грелки. А чем, скажите, плоха обычная грелка?

Почему-то мне кажется, те же яйца, только в профиль.

Думаю, что лечебное действие от натуральных продуктов, какого бы то ни было плана, будет, если пользоваться годами и постоянно. А ночь поспать, и надеяться на улучшение - наверное, не стоит. Лично я сомневаюсь в своей способности долго спать на любых косточках.

No Future

Срочно, грозит проблемами ЖКТ.

Зато сразу забудете о боли в спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вишнёвые косточки заменить горохом unsure.gif

Плюсы:

Размер тот же.

Дешевле, чем телега вишни и уж тем более покупка подушки в интернете.

В кризиз можно будет варить горошницу rolleyes.gif

А потом ещё и посадить и вырастить гороховое поле и сделать много гороховых подушечек. Как вам идея?

Минус: Принцессам на горошине не подойдёт. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

умаю, что лечебное действие от натуральных продуктов, какого бы то ни было плана,

Плана lol.gif

Натуральность пера - жуткий аллерген и рассадник клещей, что там в косточках не знаю, предположительно плесневые грибочки. Особливо если их "стирать" под краном и час на солнышке сушить.

Ягодка опять

Чечевицей. Мой знакомый англичанин Гарри Хьюит, задолбал продвижением чечевичных подушек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Они к челюстям отношение не имеют?

Имеют-имеют. Я имела в виду тело челюсти. В нем суставы не предусмотрены.

Карташонка

Почему-то мне кажется, те же яйца, только в профиль.

Вот и мне так кажется. Дорогущие БАДы против обычных витаминов.

Зато сразу забудете о боли в спине.

И о насморке, страшно будет чихнуть.

Ягодка опять

Как вам идея?

Шикарная идея! Только вот пичалька: гороховую подуху мыть нельзя, заколоситься может, трави ее потом инсектицидами.

No Future

Особливо если их "стирать" под краном и час на солнышке сушить.

Вопрос, где бы взять в Москве солнышко, особенно зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Зачем её мыть? Наволочку меняй себе, а потом у нас этого гороху - ну просто завались, новую сделаем. Никакой пичальки lac.gif

No Future

Чечевицей.

Чечевицы у меня нет, если только Гарри поделится со мной чечевицей. Я суп сварю, сроду чечевицу не ела sleep.gif

Есть зеленая, оранжевая и черная

Вот это выбор, а я хотела тут каким-то горохом обойтись. А на какой лучше спится? unsure.gif Давайте оранжевую, люблю красивенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

предположительно плесневые грибочки.

Вооот. Антибиотик.

Цена сей подушки размером 20*30, ежли кому интересно, 1290 рублей. Или в саду бесплатно нагрызть. Потом запить чаем из дубовой коры, на всякий случай. И заесть черемухой, в которой тоже есть косточки. Оздоровление, так его растак...

гороховую подуху мыть нельзя, заколоситься может, трави ее потом инсектицидами.

Цена гороха 20 руб. килограмм. Пусть колосится. Кстати, и польза есть - заколосился, съел, как пророщенный. И так, и этак хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×