Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вотан

Муж бабник – хорошо или плохо?

Recommended Posts

Сказка ложь,

Да в ней намек,

Добрым девицам урок

По-моему хорошо.

1. Бабник всегда следит за собой, не опускаясь, например, до пивного животика и грязной рубашки: он должен выглядеть конкурентоспособно. Он опрятен, от него хорошо пахнет и выглядит привлекательно.

2. Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в одной статье» smile.gif

3. С ним обычно, веселее, чем с «домашними», шутка, флирт и секс эксперименты – свойство его характера…

4. Бабник снисходительнее относится к недостаткам своей половины, не требуя от нее соединять в одном лице идеал и «всех женщин мира», как лишенный разнообразия «домашний» мужчина.

5. Он терпимее в постели к вашим комплексам и ограничениям, и недостаток, например, анального секса не будет приводить к нытью или ссорам. Недостающее он спокойно доберет на стороне.

6. Бабник заставляет свою половинку держаться постоянно в тонусе, соответствуя его стандартам.

7. Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине, только потому, что она оказалась лучше в постели или восхищенно смотрит ему в рот, как делают некоторые «домашние» мужчины, в аналогичной ситуации.

И вообще, вспоминается поговорка: Лучше владеть долей прибыльного предприятия, чем быть единоличным хозяином убыточного thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... если мужчина уважает и любит свою жену, ценит свою семью, он будет и выглядеть привлекательно, и зарабатывать достаточно.

Указанные связи между показателями считаю научно необоснованными.

Женщина может держать себя в тонусе при "домашнем" муже, а может плюнуть на все и "распуститься" при "бабнике".

И не надо пытаться поставить супружескую неверность на научную основу.

/Кстати, Вотан, а жена, любящая мужчин - тоже идеал жены?/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужчина - не грязнуля - так и так должен выглядеть опрятно. А в пивном животике есть определенный шарм. Не единожды слышала - что легкий пивной животик даже привлекает женщину.

Вывод: количество женщин - не показатель опрятности и аккуратности мужчины.

Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в "одной статье".

- Зачастую пара достигает гармонии и раскованности в постели - благодаря стажу совместного бытия. И для бабника по определению количество - важнее качества. "Статья" помимо "вкусностей" может "наградить" и всякой дребеденью, после чего бабник и его неповинная спутница/цы могут быть лишены радостей жизни на достаточно долгое время.

По поводу зарплаты - больше зарабатывает - но и тратит больше - на своих пассий.Еще не известно что выгоднее - товарищ, приносящий всю зарплату пусть и не большую домой, или кадр трятящий всезаработанное для того тчобыохмурить очередную жертву.

Бабник сам не уйдет в другую семью - нормальная женщина поможет ему - отправив его с вещами бандеролью.

И вспомнился довольно феминистический смайл

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Вы знаете для женщины я думаю что это не лучший вариант. Мой бывший был из этой категории. Сначала мне это льстило, что такой мужчина выбрал именно меня. Но потом когда он стал кричать всем и везде о том, что какой он обаятельный, привлекательный и сексуальный мужчина, что любая девушка от него без ума, вот тут-то я задумалась! А нужен ли мне этот человек...

confused_1.gif Да с ним было веселее и он был искуснее в постели, но его завышенная самооценка и постоянный флирт с другими девушками выводили меня из себя. ranting.gif И не так уж много он и зарабатывал...

Для меня пусть лучше будет "домашним"... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бабник всегда следит за собой, не опускаясь, например, до пивного животика и грязной рубашки: он должен выглядеть конкурентоспособно. Он опрятен, от него хорошо пахнет и выглядит привлекательно.

Мой муж - вообще не БАБНИК, а именно так и выглядит! Потому, что я у него есть.

2. Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в одной статье»

Чушь собачья. Это или есть, или не дано. Меня мой уже два года удивляет, без всяких статей, зато с затеями, не являясь бабником!

5. Он терпимее в постели к вашим комплексам и ограничениям, и недостаток, например, анального секса не будет приводить к нытью или ссорам. Недостающее он спокойно доберет на стороне.

А у нас такого нет. Никаких комплексов и ограничений. ДАЁШЬ СЕКСУАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ В БРАКЕ!!! thumb_yello.gif

6. Бабник заставляет свою половинку держаться постоянно в тонусе, соответствуя его стандартам.

Не бабник "заставляет", а любимый человек. Я сама себе не позволю распуститься.

7. Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)

Дайте-ка ссылочку на такой факт! Что-то не верится. Наоборот у небабника больше стимулов зарабатывать больше - он же МУЖЧИНА, у него амбиции!

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине, только потому, что она оказалась лучше в постели или восхищенно смотрит ему в рот, как делают некоторые «домашние» мужчины, в аналогичной ситуации.

Не уйдет, зато будет "бегать" всю жизнью. Таскать заразу для "любимой" harhar.gif

И вообще, вспоминается поговорка: Лучше владеть долей прибыльного предприятия, чем быть единоличным хозяином убыточного

Перефразирую: Лучше быть единоличным хозяином неиссякаемой нефтяной скважины, чем владеть долей прибыльного предприятия,D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

/Кстати, Вотан, а жена, любящая мужчин - тоже идеал жены?/

ну что Вы biggrin.gif подобные удовольствия доступны только богам!(то есть мущщинам!)

Вотан

бабник-это плохо

1. редко бывает дома,т.к. "авралы", "командировки"

2.никогда не знаешь,что он может подцепить

3.Из-за его долбанной "конкурентоспособности" на жене гораздо больше домашней работы biggrin.gif

4.с ним напряжнее,т.к.

шутка, флирт и секс эксперименты – свойство его характера

направлены на всех женщин от 16 до 50

5.

Он терпимее в постели к вашим комплексам и ограничениям

потому,что в постели в женой он только спит...

Остальное добирает на стороне wink.gif

7.

Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)

и тратят тоже больше,только не на семью...

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине,

я б не назвала эту семью крепкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабник всегда следит за собой

А не бабник- неряха?

Бабник искуснее в постели

Нет... У меня была возможность по жизни посравнивать чуть-чуть. Так вот самые искусные в постели те, кто выше собственного удовольствия ставят удовольствие женщины, а это необязательно бабники. а просто любящие по-настоящему.

С ним обычно, веселее, чем с «домашними

Это да, балагуры они. Но "вить гнездо" интереснее с домашним занудой.

Бабник заставляет свою половинку держаться постоянно в тонусе, соответствуя его стандартам.

В тонусе бываешь, когда любишь человека, от его особенностей в общении с противоположным полом это мало зависит.

Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины

Интересно, каким образом и какая наука это доказала? Ни опровергнуть, ни подтвердить не могу, ко всякого рода статистикам у меня доверия, тем не менее, нету. На опять же куцем личном опыте... наоборот вышло.

Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине
Да, пожалуй не уйдет, если сама не выгонит.

Такие комментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

По-моему хорошо.

Прекрасно! Просто изумительно! clap_1.gif

Только вот пусть этот бабник и любуется сам собой, т.к. такие мужчины вызывают отвращение, даже при всех перечисленных плюсах.

Может бабник и хорошо, только пусть пасется подальше от меня harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)

Серьезно? Источник - в студию! Мне, кстати, интересен метод подсчета.

Может, наоборот, к лучше зарабатывающим больше девиц липнет?

Но вообще, автор темы в чем-то прав.

Мне, например, нравится смотреть, как муж с дамами заигрывает. У него симпатично получается, творчески. Не считаю его бабником, но раз интересуется женщинами, значит, здоров... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Бедные, бедные социологи tongue.gif

Мне, кстати, интересен метод подсчета.

Представьте, какое сложное исследование:

1. Сперва "делят" мужчин на бабников и небабников.

2. Только потом лезут к ним в лопатник.

Дайте ссылку на статистику! Очень уж интересно, а то всех бабники, кого я встречала - сплошные голодранцы голопопые!

Львовна

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, расслабтесь, это полушутливая пятничная тема,...

Хотя не лишена, на мой взгляд, рационального зерна... Как-то раз, сидя в вагоне метро и наблюдая за пассажирами, я задумался: как получается, что некоторые мужчины в 40 лет похожи на пивные бочки с костяшками домино в руках, а другие напоминают рекламу Мальборо? Что заставляет мужчину держать себя в форме, поскольку это, ИМНО, не легкий труд. (Уж кто-кто, а женщины это знают). И пришел к выводу, что это могут быть женщины или честолюбие. Они, ИМНО, могут подвигнуть мужчину променять теплый диван, бутылку пива и одноглазого друга на, например, пробежку по темному промозглому, зимнему парку. Сами же знаете, что первый признак, что у вашей половинки кто-то появился - это то что она(половинка) вдруг начинает резко работать над собой. Плюс как-то на форуме я наткнулся на обсуждение бабников и одна из форумчанок, неожиданно высказалась нечто вроде : а я горжусь что мой – бабник. Красив, интересен, следит за собой. С ним никогда не скучно. Да, он перетрахал всех соседок и моих подруг, и теперь они жутко мне завидуют потому что всегда он возвращается ко мне и т.д. И никто ей возражать не стал/не смог. Уж не знаю от чего, от молчаливого согласия с её правотой или пренебрежения, как чумной.

Но сам вопрос интересен, ведь работа над собой , ИМНО, всегда подразумевает надежду на какую-то награду. Что может подвинуть мужчину постоянно следить за собой? Женщины и честолюбие. Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бабник всегда следит за собой, не опускаясь, например, до пивного животика и грязной рубашки: он должен выглядеть конкурентоспособно. Он опрятен, от него хорошо пахнет и выглядит привлекательно.

Ну не знаю, не знаю...Когда муж изменял-на внешнем виде это никак не сказывалось. Знакомый постоянно изменяет своей девушке, но как чмом, простите, был, так и остался.

2. Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в одной статье»

Нифига, ничего нового не появилось абсолютно.

3. С ним обычно, веселее, чем с «домашними», шутка, флирт и секс эксперименты – свойство его характера…

Не обязательно, вышеприведенные мужчины имеют очень замкнутый круг общения, в котором соответственно они могут раскрепоститься, а с новыми людьми на контакт не слишком-то идут.

4.Бабник снисходительнее относится к недостаткам своей половины, не требуя от нее соединять в одном лице идеал и «всех женщин мира», как лишенный разнообразия «домашний» мужчина.

Ну не знаю, бабник он и есть бабник.Зачастую еще и придираются к своей девушке, обвиняя в изменах и смертных грехах. Наверное по себе судят... wink.gif

5. Он терпимее в постели к вашим комплексам и ограничениям, и недостаток, например, анального секса не будет приводить к нытью или ссорам. Недостающее он спокойно доберет на стороне.

Ну, новенькое может что и будет пытаться внести, типа позиций и способов g.gif , но наверное с вечными упреками "Да не так!!!Нужно вот так!!!"

Не сталкивалась с этим пунктом, хоть тресни...

6. Бабник заставляет свою половинку держаться постоянно в тонусе, соответствуя его стандартам.

Не стандартам, наверное...А, как бы сказать..."Я такой замечательный, красивый, опытный, у меня столько женщин, могу выбрать любую. Выбрал тут одну для проживания. Конечно идеальная.Да-а. "Поэтому претензии к внешнему виду скорее всего будут....

7. Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)

Ну, супротив науки не попрешь tongue.gif

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине, только потому, что она оказалась лучше в постели или восхищенно смотрит ему в рот, как делают некоторые «домашние» мужчины, в аналогичной ситуации.

А это по-моему точно. В принципе, изменяют почти все мужчины, только вот глупые либо уходят от жены, либо раскалыватся в измене, а умные(бабники)-делают все тихо и качественно....шпионы млин. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поо поводу - больше зарабатывать. С месяц назад читал, на одном из новосных сайтов. Ссылку, к сожалению, найти не смог, так что можете считать что я вас обманул (Обожаю обманывать красивых женщин harhar.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек следит за собой, то совсем необязательно, что он - бабник.

Может быть, ему приятно ощущать себя ухоженным, подтянутым, тренерованным.

Сколько мужчин, не отвечающих всем вышеперечисленным качествам. Но это не мешает им волочиться за каждой юбкой.

А под описание больше подходят мужчины-мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Очень интересно ваше мнение, как имеющей реальный опыт. Извините, а почему вы расстались?

В самом начале наших отношений действительно было все хорошо и замечательно. ..

Но в дальнейшем его поведение стало невыносимым. Его не волновало что я нахожусь рядом. Лишний раз старался самоутвердиться и показать присутствующим девушкам какой он мужчина. А девушки таяли от его слов.

В итоге, после красивых слов он стал действовать. Появились какие-то девушки на стороне и ночные похождения по клубам...

Моему терпению пришел конец и мы разошлись, хотя с первого раза не получилось, было несколько попыток. Он возвращался с обещаниями, что больше такого не повториться, но все возвращалось на свои места. Я поняла что человека нельзя изменить, что это в его крови. И порвала с ним навсегда. Мы были вместе 4.5 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - бабник это неправильное слово. За любовь ко всем на свете женщинами я бы не стала крестить мужчину таким названием.

Что касается ценности мужчины в семье и вообще в каких бы то ни было партнерских отношениях, я думаю, его любовь к разнообразию и всяческим "клубничкам" не является показателем его человеческих качеств.

То есть это самое вышеназванное бабничество не является признаком его ума или глупости, порядочности или непорядочности, доброты или жестокости наоборот. Человек, главное, был бы надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине, только потому, что она оказалась лучше в постели или восхищенно смотрит ему в рот, как делают некоторые «домашние» мужчины, в аналогичной ситуации.

Пункт спорный g.gif

Тут у нас один ушел от так-о-ой жены, 15 лет с него пылинки сдувала - в меру стерва, в меру лапочка, художница, на все его "шалости" глаза можно сказать закрывала. У него всю жизнь любовницы пачками, с деньгами проблем нет, ухоженный красавец cool.gif Ушел, развелся, женился снова, родил ребенка в новой семье. Уже месяцев 11 сидит, вроде как "налево" не ходит пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у бабника половинки. Он один.

А с этим позвольте мне не согласиться. У мужчины секс и чувства, в подавляющем большинстве, разнесены очень далеко одно от другого. Так что, ИМНО, прямой корреляции нет. Он может быть как заботливым мужем и хорошим отцом, так и эгоистом плюющим на близких. Точно так же как обыкновенный "домашний" муж.

Тут у нас один ушел от так-о-ой жены, 15 лет с него пылинки сдувала - в меру стерва, в меру лапочка, художница, на все его "шалости" глаза можно сказать закрывала. У него всю жизнь любовницы пачками, с деньгами проблем нет, ухоженный красавец Ушел, развелся, женился снова, родил ребенка в новой семье. Уже месяцев 11 сидит, вроде как "налево" не ходит пока....

И очем это говорит? Да ни о чем! Бабник, ИМНО, уходит из семьи, когда нет чувства "дома" и родства со своей женой. Что было в той семье, мы не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины секс и чувства, в подавляющем большинстве, разнесены очень далеко одно от другого. Так что, ИМНО, прямой корреляции нет.

Если его т. наз. половинка поддерживает его в бабнических начинаниях и продолжениях, то тады все чикипуки - у него есь половинка. А если она даж не знаетоб этом =>он плюет на ее чувства,прямое неуважение половинки => не о какихчувствах с его стороны не может идти речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же попробую автора темы поддержать...

Хотя бы потому что сильно задолбал в свое время мой бывший домашний муж. Очень любил подчеркнуть: Я тебе не изменяю! - Не, ну, я рада конечно, но ты кран-то почини...

Мужчина должен быть слегка бабником. Заглядываться на проходящих мимо девчонок. Сделать красивый комплимент. Слегка пофлиртовать.

Где-то встречала такой афоризм: "Женщине не важно, красив ли ее любовник. но ей важно, чтобы он нравился ее подругам". Есть в нем доля истины.

Другое дело, что все должно быть в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она даж не знаетоб этом =>он плюет на ее чувства,прямое неуважение половинки => не о какихчувствах с его стороны не может идти речи.

ИМНО, извините, чушь...

Не все так однозначно.

Для Бабника волочиться за женщинами-то же самое, что для женщины – флиртовать. Запретите ему гулять и жестко это контролируйте: он или уйдет совсем, или сломается, быстро мигрировав к пиво-диван-телевизор-треники-одышка-пивное брюшко. Так же как женщина, лишенная возможности нравиться мужчинам, лишенная социальной жизни ( особенно часто так получается после рождения детей, которые захватывают все время полностью) часто перестают следить за собой и быстро «обабиваются»..

С другой стороны, измена, всегда ранит, что мужчину, что женщину. Свободные семейные отношения, как, например, в фильме Эммануэль, при нашем обществе и воспитании - вещь очень редкая.И если ценишь свою половинку лучше быть верным ей.

Вот и стоит выбор, или потерять, если выражаться выспренно, частицу себя или сделать близкому человеку больно. Вот мужчины и выбирают меньшее из зол: гуляют, но стараются сделать это аккуратно, чтоб жена/подруга не узнала.

Про мужчин которые гуляют демонстративно, могу только сказать shiz.gifcensored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может подвинуть мужчину постоянно следить за собой?

Следить за собой нужно нужно для того, чтобы в первую очередь нравиться себе любимому.

Я по себе сужу, сделаю стрижку, маникюр, одену что-то новенькое - шик, блеск,красота. Настроение отличное, всем улыбаюсь.

Мой муж любит себя безумно, его любимое выражение- чертовски хорош, следит за собой постоянно, девочки ему улыбаются, он может глазки строить.

Ну, и что? я не против.

На работу, с работы меня возит, по 10 раз на день звонит,все вечера, выходные проводим вместе (на всякий случай, -т-т-т-).

Может он у меня полубабник lol.giflol.gif

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в очередной раз знакомый женатик "погулять" звал: кино, ресторан, вино-коньяк-суши и проч. Зови, говорит, подругу, а я друга позову...

Спрашивал, могла бы я изменить мужу с ним? rolleyes.gif

harhar.gif А я честная и мужа люблю. И с женатыми, даже когда безмужняя была, не якшалась. Всего один раз, и то, когда узнала, что кавалер женат - в скором времени рассталась с ним.

А сегодняшний приглашатый - бабник еще тот! В свои 27 уже женат во второй раз, от каждого брака по маленькому ребеночку... И че он все гуляет? Че человеку неймется? Не женился бы второй раз, что ли... g.gif

Хотя он и сам говорит, что теперь жалеет, что снова "хомут на шею повесил"... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

1. Бабник всегда следит за собой, не опускаясь, например, до пивного животика и грязной рубашки: он должен выглядеть конкурентоспособно. Он опрятен, от него хорошо пахнет и выглядит привлекательно.

Знаю одного бабника. "Красавец": волосы вечно сальные, штаны не глажены, живот-аквариум. Но девок у него вагон и меняет он их как перчатки. Сразу оговорюсь,что контингент его женщин не знаю. Но много их.

Цитата

2. Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в одной статье»

+ ЗППП excl.gif

Цитата

8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине,

он уже у других женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сам вопрос интересен, ведь работа над собой , ИМНО, всегда подразумевает надежду на какую-то награду. Что может подвинуть мужчину постоянно следить за собой? Женщины и честолюбие. Что еще?

Моего любимого может подвигнуть обычное чИстолюбие! С виду он как бабник. А по сути...

Был такой случай когда он настолько увлёкся просмотром женских прелестей по телевизору, что забыл о моем присутствии в комнате и начал делать малозаметные но характерные движения рукой в воздухе!

С минуту я сидела eek.gif, думая что он шутит, потом заржала и вышла из комнаты.

Я не знаю к какой категории мужчин его можно отнести. Он сочетает в себе интерес к женщинам, любовь к домоседству, любит секс и всё что с ним связано, ценит ту которая рядом.

Может он уникальный - бабник-домосед?

А выглядит подтянутым и имеет заметные мышцы просто потому что повезло с конституцией. После работы валяется на диване и жрёт как не в себя. Какой там бег по утрам? Вы что?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×