Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне "корниш-рекс" нравятся. Они не линяют и не пахнут. Может, от них тоже аллергии нет. g.gif Шерсть коротенькая и волнистая. Чистые арестократы. rolleyes.gif Муси-пуси! lips.gif

А лысые, говорят, потеют... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лысые, говорят, потеют...

Не дай Бог такое потеющее чудо ночью приснится. Простите меня, любители сфинкосв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю ветку, т.к. появилась похожая. А здесь много чего интересного.

Я, к сожалению, так пока и не решилась. Хотим уезжать на следующее лето надолго - будет проблема. Раньше тоже проблема была, но раньше мама могла иногда помочь, а сейчас не сможет. Так что пока только мечтаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толстый такие лапули.. in_love.gif

Меня больше интересует как аллергики на голых кошек реагируют. Может кто-нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Хорошая фотка. Показала маме. Она говорит: "У нее сало висит, прямо как у меня" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корниш-рекс кудрявые? Кудрявая кошка. Забавно. Хотела бы такую в руках подержать. А как называется полосатая серая из рекламы, которая мурлычет?

нервная катя, вы темы про животных посещаете что бы выразить свое негативное отношение? Лошадиный запах вам не нравится, голые кошки не нравятся... Хорошо. Ваша мама тут причем? Ваша мама изволила так выразится, замечательно. Зачем такие подробности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А как называется полосатая серая из рекламы, которая мурлычет?

Это британская короткошерстная. Окрас черный на мраморе таббированный.

Black Silver Spotted Tabby. После этой рекламы, такие котята получили в народе название Вискасы. Звонят по вопросам приобретения котят заводчикам и так и спрашивают "Вискасы есть?" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два уродца, как по мне.

Сама такая!

Хозяйка их моет раз в неделю средством для посуды Фэйри, тогда их даже можно даже на руки взять. Плюс температура тела у них гораздо выше человеческой, шерсти нет, создается впечатление, что гладишь чтот-то противное и горячее.

Ее б саму, дуру, кто б фейри вымыл!

К сожалению опыта общения со сфинксами у меня нет, но говорят очень болезненная порода.Очень нежная и "тепличная".

Ничего подобного! Здоровье у сфинксов еще покрепче чем у некоторых будет! Есть только дополнительные процедуры (гигиенические) но в них, поверьте, ничего сложного нет!

Я вот тоже такого кошака хочу, а то у меня на обычных кошек, пушистых, с некоторых пор аллергия...Надеюсь на лысых кошек это не расспространяется...Или все таки да? вы не в курсе?

Договоритесь с заводчиком о возврате котейца если возникнет аллергия. Обычно не возникает, но лучше подстраховаться.

По поводу вывоза на дачу: прививки(! ) и закрыть нафиг доступ на участок посторонним кошакам.

А вообще если есть вопросы с удовольствием отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно мечтаю о таком котенке..Вернее с прошлого года.Уже чуть ли не купили, да очень дорого. Передумали. Сынок у нас был еще маленький совсем, боялись конфликтов между ними и что сделает больно лысому пуське. А теперь вот созрела и хочу хочу хочу!Облазила весь интернет,но цены все равно пугают.меньше,чем за 15 тысяч не предлагают..Я бы купила где нибудь за 3 максимум,мне не надо для выведения породы,для выставок..мне для души надо :-) можно бракованного или как там таких красотулей называют невыстовочного варианта.. Может найдутся местные заводчики подарят мне в пределах этой суммы РАДОСТЬ??? Обещаю,что буду любить,холить, нежить и всячески беречь это создание!!!Живу недалеко от Москвы. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грымзачка, я сама пару месяцев назад облазила весь инет в поисках "халявного" сфинкса, даже нашла даром и в своем городе. Но женщина честно призналась, что он им зассал всю квартиру, потому и отдают, а мне этого не надо. Ищите, найти то не проблема, но вот животное здоровое психически и физически получить при этом тяжеловато. Бывает конечно, что отдают по семейным обстоятельствам, но... А по поводу бракованных, я б не стала. Фих его знает, где он там бракованный. Потом сфинксами я как то переболела и скоро стану обладателем двух крысков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona, мне объясняли,что бракованные в смысле не выстовочный вариант..Ну,что хвост не такой или окрас..Не думаю,что дело в психике..Говорят,что кошки на удивление умные,легко поддаются дрессуре.Может,обижали того котика и он так выражал свое недовольство?у меня мой Кит как то кучку нам на кровать наложил в знак протеста.переехали в новую квартиру :-) только посмеялись и стали больше уделять внимания.Больше таких казусов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нашли лапулю

user posted image

сегодня едем смотреть.........

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Какая красота smile.gif

У нее черепаховый окрас или это тени так падают?

Расскажите потом, как съездили, что за кошечка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки,я стреманулась.мне сказали мальчика лучше брать............я в полном раздрае.не знаю что делать.какие они?? чем дончаки от петерболдов отличаются??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Если вы планируете заниматься разведением, то лучше брать кошку. Потому что если кот племенной, то он должен быть в несколько раз лучше кошки (обязательно шоу-класса, а они дороже), с ним нужно будет ходить по выставкам и доказывать, что именно ваш кот достоин лучших невест. Кроме того, коты метят. Если под кастрацию котенка берете, то разницы как таковой нет.

Внешние отличия очень хорошо отображает рисунок со сфинкс-портала.

Слева направо: Петерболд, донской сфинкс, канадский сфинкс. Думаю, разница очевидна.

/Сама я без ума от петерболдов/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,берем девочку. Донскую.Белую cry_1.gif дарят.бесплатно.....2 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая

у нее грыжа........ у черненькой,нужна операция. Плюс цена не самая маленькая.

А эту мне хозяйка даром отдает, я так долго ныла на тему кисы,что она меня нашла сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кошка с грыжей, то ее должны продавать под кастрацию как пет-класс, а значит цена не должна зашкаливать. g.gif

В любом случае, очень рада и за Вас, и за беленькую доняшку! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли мы свою мусепусечку,такая лапуля.

Назвали Ясенькой. Теперь главное приучить к туалету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отдают двухлетнюю кошечку сфинкса. Никто не хочет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто мимо проходила...

Эрика, я бы взяла. rolleyes.gif Руки у меня хорошие, животных люблю, а сфинкс это моя мечта. rolleyes.gif А почему отдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×