Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Я ответила мужчина, ну сразу видно как к тебе он относится, конечно если он не девственник, и не краснеет в аптеке, покупая презевативы.

А как же женщина, свое здоровье, благополучие, наверное многие подумают...

Я сама о себе позабочусь...постораюсь не допускать этого и быть уверенной в партнере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по жизни- только женщины об этом заботятся.............Ни одного мужика не видела........

А у нас это проблема моего мужа - он сам так решил. Муж изначально был против таблеток и абортов, поэтому сам обо всем и заботится. К тому же кроме презиков и таблеток существует и "восточная система", когда мужчина элементарно может контролировать себя. Самый "экологически чистый вариант" , кстати! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"восточная система", когда мужчина элементарно может контролировать себя. Самый "экологически чистый вариант" , кстати!

Для справки, сперма выделяется на протяжении всего полового акта, прада в малых количествах, но всёже. так что не стоит уж так доверять "восточнаму" методу! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про предохранения, так енто обезательно в двоём!! drinks_drunk.gif С разных сторон, но волнует это каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует и "восточная система", когда мужчина элементарно может контролировать себя. Самый "экологически чистый вариант" , кстати! 

...и в том числе, самый ненадёжный из всех существующих! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про фарматекс уже писали. Я лично уже 6 лет им предохраняюсь, мне нравится. Но только таблетки, пасты не люблю, возни много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит уж так доверять "восточнаму" методу! 

Ну не знаю, за 10 лет проколов не было! Ребенка родили, когда хотели, потом вперед, по восточной системе! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощение если такая тема уже была или мой вопрос вам покажется детским лепетом просто я тут так подумала shiz.gif если просто предохранятся резиной то есть ли большой риск что он лопнет ? А всегда ли мы замечаем что он лопается ?Просто у меня бзик очень боюсь что нибудь подцепить и забеременить cry_1.gif

Как выйти из такой ситуации blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха laugh.gif

Чувствуется неопытный человек blush.gif

Извини, просто ты меня насмешила своим вопросом. Отвечу.

А всегда ли мы замечаем что он лопается ?

КОНЕЧНО ВСЕГДА! Как ты это можешь не заметить то? blink.gif  Парень ведь будет его снимать и заметит, что он порван! Если ты думаешь, что презерватив может порваться так, что никто из вас этого не заметит, то ты ошибаешься. Если он рвётся, то рвётся капитально!

просто предохранятся резиной то есть ли большой риск что он лопнет ?

Риск небольшой, но есть. Если вы будете заниматься сексом в каких-то невообразимых позах, там где всё сплетено руками, ногами и головами, тогда риск есть. Хотя зависит от качества оного продукта и от размеров достоинства.

И презерватив не всегда спасает от вен. болезней. Поэтому мой совет. Если хочется хмм...хочется сказать не очень культурно, вобщем заняться сексом, то занимайся с провереным человеком, то есть со своим постоянным парнем.

Хотя он тоже не совсем проверенный даже, если постоянный.

Если ты так боишься, то сходи вместе с ним к венерологу и пусть он сдаст анализы. А потом используйте презерватив и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я тут узнала, что презерватив даже от герпеса не защищает blink.gif , но нужно брать дорогие и лучше в аптеке, чтобы не подвели. Не за 3 рубля 3 штуки laugh.gif , знаю и такие бывают жопистые мужики, мне конечно не попадались, на этом экономить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск небольшой, но есть. Если вы будете заниматься сексом в каких-то невообразимых позах, там где всё сплетено руками, ногами и головами, тогда риск есть. Хотя зависит от качества оного продукта и от размеров достоинства.

Дааа......Не было никаких невообразимых поз, не такая я гимнастка blush.gif , но презерватив лопался три раза подряд. Так как вопрос качества не стоял, мы подумали тогда действительно о размерах достоинства blush.giflaugh.gif . Купили XXL, я расслабилась, а по окончании процесса - что? Правильно, лопнул! Сразу скажу, достоинство было может быть несколько больше среднестатистического, но не настолько unsure.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не спец, но всё же раз на раз не приходится. Возможно вам досталась некачественная упаковка. А тем более вы сами говорите, что достоинство было немного больше среднестатистического.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif но вот опять одна неясность !!!

Так резина лопается часто excl.gif а правда что некоторые парни могут и без обходится !! Был у меня такой случаей в последний момент оказалось что у него нет презерватива shiz.gif он так удивленно , мал зачем я умею себя контролировать excl.gif Такое тоже бывает ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спец, но презервативы были из разных упаковок, да ладно с ними, может это был мой личный неудачный опыт unsure.gif

А, если, Вы, Автор, так боитесь забеременеть или заболеть, то используйте "голландский способ" - презерватив + спермацетовый влагалищнный крем или свечка, которые, конечно, с перезервативом сочитаются. А ряд "неприятностей" можно подцепить и с презервативом, как тут уже написали, так как происходит кожный контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, насчёт того. что "умею себя контролировать" - этот способ контрацепции называется прерванный половой акт, его эффективность 25-30 процентов. Так как даже в смазке уже присутствуют спермии....Доказывайте потом такому умеющему сеья контролировать "молодцу", что "залёт" от него rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что достоинство было немного больше среднестатистического.

Э-э, а какое оно считается среднестатистическим? Это по каким таким статистикам? wink.gif

Дура эта ваша статистика! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда что некоторые парни могут и без обходится !! Был у меня такой случаей в последний момент оказалось что у него нет презерватива  он так удивленно , мал зачем я умею себя контролировать  Такое тоже бывает ???

Да-да. Есть у меня знакомая, которая именно так и забеременила. А парень её ей сказал, что это не от него, потому что он УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!

shiz.gifshiz.gifshiz.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я с ума сойду с этими "умными и продвинутыми". Но в итоге родился ребёнок "ниоткого" laugh.gif Только мамин по ходу дела shiz.gif

Прерванный акт - это вообще не метод. Это так, а вдруг пронесёт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarinaZ

если просто предохранятся резиной то есть ли большой риск что он лопнет ? А всегда ли мы замечаем что он лопается ?Просто у меня бзик очень боюсь что нибудь подцепить и забеременить

По поводу того, как избежать всяких заразных болячек, очень хорошо высказалась Самаритянка: надёжный постоянный партнёр -- самая лучшая гарантия, хотя, к сожалению, тоже иногда бывают "сюрпризы"... Ну так волков бояться -- сами знаете...

А если говорить о боязни забеременнеть в случае разрыва презика -- могу посоветовать вот что: не напрягайтесь, презики рвутся нечасто (важно только соблюдать правила использования этого изделия, которые всегда подробно расписаны на бумажке-инструкции, и ещё важно не проводить половой акт на "сухую", потому что одной смазки, которая есть на самом презике не всегда достаточно... ну да сами понимаете). А если всё же гениальное резиновое изделие подведёт -- а это обязательно будет обнаружено Вами или Вашим МЧ -- то просто примите "Постинор" или любое другое средство экстренной контрацепции -- и всё будет в порядке! Конечно, не очень полезные таблетки, но в ситуации SOS помогают. А случаются такие ситуации очень-очень редко, так что не заморачивайтесь так, а то можно себе всю охоту к сексу отбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarinaZ

Прерванный акт - это вообще не метод. Это так, а вдруг пронесёт

Интересно, а мужики действительно верят, что прерванный акт -- это возможность избежать залёта, или же для них это просто очень удобная отмазка от необходимости напяливать ненавистную резинку и от всякой ответственности опосля -- если вдруг чего... Удобная позиция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если всё же гениальное резиновое изделие подведёт -- а это обязательно будет обнаружено Вами или Вашим МЧ -- то просто примите "Постинор" или любое другое средство экстренной контрацепции -- и всё будет в порядке

Марин, а что ещё кроме "Постинора"? Есть что-нить менее вредное?

или же для них это просто очень удобная отмазка от необходимости напяливать ненавистную резинку

Только я не понимаю - что ж она ненавистная-то, а? Ну жалко что ли напялить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если всё же гениальное резиновое изделие подведёт -- а это обязательно будет обнаружено Вами или Вашим МЧ -- то просто примите "Постинор" или любое другое средство экстренной контрацепции -- и всё будет в порядке! Конечно, не очень полезные таблетки, но в ситуации SOS помогают.

Знаете, тьфу-тьфу-тьфу, но до этого дело не доходило. Скажите, а он действительно помогает? И были ли случаи, когда он не помог? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни разу не рвался!! Я, честно говоря, думала, что все эти разговоры о порвавшихся резинках сильно преувеличены. Ан, нет!!! Раз тема такая появилась и столько пострадавших!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

je _suis_ une_ poupee

он так удивленно , мал зачем я умею себя контролировать

Молодец он, и как он умеет себя контролировать? Когда смазка выделяется - уже в ней есть сперматозоиды....

Он прямо как в анекдоте:

"- дорогой, а ты меня беречь будешь?

- а как же, буду конечно... Давай начинать...

.........

- Эх, ПОБЕРЕГИИИИСЬ!!!"

Вот он наверное, так тоже контролирует... Словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarinaZ

Знаете, тьфу-тьфу-тьфу, но до этого дело не доходило. Скажите, а он действительно помогает? И были ли случаи, когда он не помог

Раньше я довольно часто прибегала к этому средству... гораздо чаще, чем можно.. Мда, настучал бы мне кто по башке за это в своё время... Так вот: не подвело ни разу, при том что способность к зачатию у меня феноменальная...

Однако увлекаться средствами типа "Постинора" никому не советую -- только в ситуации SOS, которую мы обсуждали... Вообще, использовать такие препараты можно не чаще, чем раз в полгода... А я вот злоупотребляла. Чаще раза в месяц... Но, т-т-т, обошлось без последствий. Повезло, наверное...

а что ещё кроме "Постинора"? Есть что-нить менее вредное?

Мась, да все они -- плюс-минус одинаковые: ударная доза гормонов, и ничего хорошего, но как палочка-выручалочка незаменимы. wink.gif

Вот она, женская долюшка... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то использование презерватива предполагает, что он будет хорошо смазываться. Настолько тонкий латекс при малейшем резком натяжении лопается. Вот здесь, наверное, никто не помнит презервативы Баковского завода резиновых изделий. Рвались через один. Но не потому, что были тонкие или некачественные. Отечественный презерватив можно было использовать для переноски пяти литров воды (возможно, и больше, но пять литров растягивали его до пола и, если больше, получилась бы уже не переноска, а волочение), либо вместо камеры в автомобильных шинах. Короче, качество было - будь здоров! Но при всем своем качестве и неимоверной толщине резины они были щедро присыпаны тальком. Кто не знает - тальк сродни абразивным материалам, то есть здорово способствует увеличению трения. Никакой женской смазки не хватало, чтобы нейтрализовать вредоносное действие талька.

Нонешние презервативы как-то обходятся без талька, да еще и смазываются перед упаковкой. Но все равно, этой смазки не хватает. И если партнер вам попался с повышенной энергичностью, а хотелка ваша еще не очень включилась в процесс (то есть отдаться уже получилось, а вот захотеть - еще не очень), то вполне вероятен риск разрыва этого механического контрацептива вследствие повышенного трения. Если же ваш партнер прыгает на вас не прямо с порога, снимая брюки в полете, а предварительно подвергает некоторой ласковой обработке, в результате которой вы готовы его убить, если он сейчас оденется и уйдет (женщины обычно говорят: "я уже потекла")- то вероятность разрыва презерватива резко снижается и практически сравнивается с нулем.

Таксист знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×