Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Прерванный половой акт - это вообще не предохранение!!!!!!

Сперма выделяется в продолжение всего акта, с самого начала! Презерватив вообще малоприятная вещь, так, необходимость. Уж лучше таблетки, свечи. Предохранение - это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазка - это НЕ способ предохранения! Она только помогает избавиться от сухости и неприятных ощущений.

Радость

смазка контекс 100 мл хватает месяца на 2-3.(хотя смотря как часто ентим заниматься). Другие не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с презервативом её можно. Стоит около 200 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я точно не понимаю, так это ОС в презервативе.

хотите сказать, сперма вкуснее? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт - это вообще не предохранение!!!!!!

Сперма выделяется в продолжение всего акта, с самого начала!

вот-вот мы с мужем так и залетели а потом гадали как это так ohmy.gif мы же не...

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

хотите сказать, сперма вкуснее?

Я вообще хотела сказать, что презерватив во рту - гадость редкостная. Но если вы так вопрос ставите, то да. Но на вкус и цвет ... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про Durex ультра тонкие сказал. Обеими руками ЗА! Самые лучшие презервативы. А на собственном удовольствие ЭКОНОМИТЬ НЕ СТОИТ.

Насчет прерванного полового акта. Нееееее......... Постоянно сдерживать себя, волноваться, что не успеешь вынуть. Мы выбрали контрацептивы. Лучше всего. Ни она, ни я не переживаем.

А то что от них полнеть могут. Фигня. Обожаю пухленьких!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самый популярный метод - это прерывание, но... он, к сожалению, не очень надёжный.

Вот-вот. Очень ненадежный. У меня знакомая со своим МЧ так предохранялись. Ха! Сейчас ихнее предохранение в садик ходит и отзывается на Настеньку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет неприятного запаха резины--- так ведь презервативы со вкусовыми ароматами никто не отменял вроде? Банан, клубника ,арбуз и киви-это добро продается в любом приличном секс-шопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же у меня смазки маловато, и натирает бывает

У меня вот другая проблема, ее ОЧЕНЬ МНОГО, даже комплексую по этому поводу... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость123

alenachchka, так это же хорошо...вам обоим, не нужно ничего дополнительного типа смазки=)))

вот мне надо=(((

я же писала в начале что принимаю таблетки, поэтому вы так не пугайтесь, что мы тока ППА практикуем=)просто мой МЧ боиться, что вдруг таблетки не надежны...я то не беспокоюсь насчет них, по мне так даже надежней=)

а ППА ваще уменьшает вероятность беременности? может зря он тогда ваще старается, и отказывает себе в удовольствии=) может тогда и мучиться ему не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Фарматекс мазь, свечи. Предохраняет от инфекции и убивает сперму.

Только горькая штука blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже юзаем фарматекс. пахнет, правда, противно, но уже привыкли smile.gif

а резина - это зло. снижает чувствительность у обоих + натирает.

а насчет смазки. хм, слюна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу презики. Все равно, что конфету через стекло лизать (изречение моего папы, Царствие ему небесное). А почему нельза свечами предохраняться, если таблетки неохота глотать? Они, заодно, и смазывают. А счас еще пластырь какой-то появился - говорят, суперская вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, лучше таблеток нет ничего.

ни запаха хлора, как от свечей; ни снижения чувствительности, как от резины; ни нервов, как от всяких народных способов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья1

А чем простите вас одни таблетки не устроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Как-то не ладиться у вас с контрацепцией g.gif Как же вы при встрече со злобными свечами, злостными презервативами и подрывающими нервную систему народными средствами удовольствие получать успеваете blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

кстати слюна,как смазка не подходит! можно молочницу зароботать... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с презервативом не очень нравится, но... что ж поделаешь. hmm.gif Мы редко встречаемся, а так бы я таблетки пила.

Один раз попробовали без, так я потом месяц как на иголках... И решила, пусть меньше ошушений, но душа спокойна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Как-то не ладиться у вас с контрацепцией  Как же вы при встрече со злобными свечами, злостными презервативами и подрывающими нервную систему народными средствами удовольствие получать успеваете 

да у меня-то как раз все в порядке smile.gif просто все что могли уже перепробовали biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не попробывать презервативы с усиками, нам нравится. Продаются в любым сексшопах. Мой муж говорит, что молва о том, что с презервативами это не интересно, сидит в голове у мужчины. А может это дело вкуса.Мой муж пока гулял до замужества превык надеятся только на себя, поэтому выбрал прерванный акт. Со мной теперь тоже это использует .Потом сделали ребенка.

Яспросила его мне предохраняться, он ответил, что не заморачивайся отдыхай я сам. Живем 3 года, все эти проблемы на нем. Презервативы только в качестве игры и разнообразия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость linkus

Уважаемые девушки, кто-нибудь использовал кольца Новаринг или пластырь Евро?

Хочу убедить свою жену перейти на одно из этих средств, т.к. резина действительно надоела helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, кто-нибудь использовал кольца Новаринг или пластырь Ерво?

Хочу убедить свою жены перейти на одно из этих средств, т.к. резина действитлеьно надоела

а почему бы не таблетки? идеальнейший вариант..

новаринг иногда выскакивает, что не особенно приятно sad.gif особенно если у мужа.. кхм, достоинство большое biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и натирает она мне

Знакомая беда. У этого изделия в основании кольцо более плотной резины, т.е толщина мужского достоинства от этого хоть на пару миллиметров, но увеличивается. А несоответствие размеров для меня и без того проблема. Модели с пупырышками или с ребристой поверхностью - вообще божье наказание.

Ещё плохо бывает, когда используются ароматизированные презервативы с запахом мяты. Обычно они зелёного цвета (на упаковке пишут "Coloured", а не "Aroma"). Смотрится это довольно мило, люблю экзотические цвета, но ЩИПЕТ, зараза! shiz.gif Ментол всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×