Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

No Future

ааа, а то я даже опешила.

Вообще, от герпеса и кандидоза никакой презерватив не поможет. Зараза эта находиться на внешних половых органах, а они соприкасаются о пах партнера и ничем не защищены. Здесь только остается надеяться на силу своего иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что от ОК полнеют? Может, лет десять назад ещё, возможно. Но сейчас же все ОК низкодозированные, сама пила их 2 года, ЛОГЕСТ. Ни на полкило не поправилась, ни аппетит не повысился! Зато состояние спокойствия обалденное! Надёжность 98%, проколы только в случае если забыла выпить таблетку, тебя рвало, или понос сильный сразу после приёма, тогда она не успевает всосаться, но это извините, большая редкость ведь? У меня такого ни разу не было. Единственное, что отметила я, так это одинаковый уровень полового влечения во время всего цикла, никаких всплесков. Раньше и сейчас, когда таблетки не пила , дней 5 в цикле, когда овуляция, вообще ураган, ощущения улет, секса хочется постоянно. Я во время приема таблеток скучала по такому состоянию. Скажите, а у кого-нибуль есть еще такое, как у меня во время овуляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже не 1-й год пользуемся Durex. Отличное качество. Все довольны ! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кое-кто писал, что до рождения детей презервативы должен покупать муж, а после жена должна сама выкручиваться (типа чего он должен как в наморднике быть)! Я не поняла, мужу что ли всё равно 1-3 ребёнка в семье или 5-10 ? Если он не заботится о жене то ,пардон, - это примат т.е. самец обезьяны!

Мой МЧ сам покупает презервативы и с удовольсвием ! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила женщина. ТОбишь весь нужный материал всегда у меня.

У Мч голова вообще забиты другими более важными вещами, не нужно их загружать еще такой ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей б. семье покупала я всегда. Муж, здоровый дядя, стеснялся. А однажды я стервозность захотела показать, мол, сам в аптеку иди, кто у нас детей-то больше всех не хочет!!! Ой, пожалела!! Он, бедняжка, всё перепутал от волнения, деньги рассыпал, сумку уронил, банку кефира разбил... Я стою, со смеху пропадаю, а он волком на меня глядит... В общем, нескоро мы после этого покупку использовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь никогда. Пару раз попробовала, неприятно. Отказались от этого навсегда. Муж тоже от него не в восторге. Спомнил фразу о противогазе и розе. Все конечно хорошо, когда верный и преданный человек под боком. Остальным же все же требуется этим пользоваться. Болезнь легче предупредить. Ладно бы только беременность rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пользуемся постояно "дюрекс" или "маскулан"

Поначалу муж сопротивлялся и типа не удобно, и цветы нюхает через противогаз

Но ничего - отлучила его от тела на пару месяцев - все очень стало нравится

По мне презики это очень удобно - и в плане контрацепции, и гигиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангела

Приветик,самые лучшие презервативы это masculan,стоят всего 100 рубликов за 10 штук.Одна проблема - найти сложно бывает. В целом они супер,как никак немецкие,а то дюрекс совсем дорогие стали,очуметь можно.Самой вот правда хочется попробовать таблетки,для разнообразия так сказать.Подскажите,где гинекологи хорошие и цены умеренные,в районную даже идти не хочу.К своему стыду я за свои 20 лет там не была. music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся Contex Торнадо, VIZIT все почти. А вообще с презервативом больше нравится чем просто. Да и муж не против. Ему так тоже хорошо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь кончик преза ощутимо царапает шейку матки.. не чувствуете? как полиэтиленовый пакет по ощущениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СочетаЭмоЭэээ... А Вы, простите девушка или парень? Мне вообще-то ничего нигде не царапает. Все прекрасно... А на счет полиэтилена laugh.gif Не знаю - в полиэтилене не пробовала, потому сравнивать даже не буду пытаться lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему так тоже хорошо
а я вот в этом глубоко сомневаюсь. ни разу не встречала мужчину, которому бы нравилось в презервативе. при условии, конечно, что он пробовал без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. я мать двоих детей)) но менталитет как у школьника 17 лет.. страшно даже подумать использовать полиэтилен..

Дерматовенерологи, с которыми я работала в мед.центре, говорят, что поры латекса больше чем размер вируса иммунодефицита человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UmaCerveja Ну не знаю, мой как-то особо не рвется без презерватива это делать и говорит, что все очень даже приятно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

значит, повезло. мой сначала терпел, даже делал вид, что ему ну просто очень приятно и совсем не хочется без него. а потом стал жаловаться, что лучше бы как-нибудь бы по-другому. да и для меня разница ощутима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлучила его от тела на пару месяцев - все очень стало нравится

Правильный черт побери подход, чуть что, сразу "не дам" и тут-же присмиреет. А вас благоверный когда-нибудь таким образом"кидал?", если нет то очень даже зря и не обижайтесь если узнаете о другой женщине. ranting.gif

как полиэтиленовый пакет по ощущениям!
А вы и с пакетом пробовали? Клево!!!

shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заниматься любовью с презервативом то же самое, что нюхать цветы в противогазе", - любил поговаривать мой давно бывший молодой человек. laugh.gif Даже после "залета".

Надоело постоянно их искать, натягивать. Пока натянешь, так и желание пропадает....

Согласна. Был парень с большим достоинством. По неопытности мы сначала покупали стандартные презики. Представляете, как мы "развлекались", по 40 минут натягивая это дело на его хозяйство?! blush.gif Там уже не до секса было... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила, что женщина. Как и писали выше, мужчине не рожать и аборт не делать. В браке (даже гражданском) это решают оба. Я пью Логест (не только из-за боязни беременности, у меня цикл нерегулярный), и мужа это устраивает. Если я перестану пить, то будем решать вместе, как предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно оба должны заботиться, но почему то презервативы всегда я покупаю....а любимый рядом стоит...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Пункт 3. в моём понимании, это когда мужчина и женщина обсуждают и выбирают тот метод предохранения, который им обоим подходит.

В моём случае, это ППА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,что женщина.

Просто очень боюсь забеременеть и мне спокойнее,когда вопрос предохранения находится под моим контролем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря о чём идёт речь.

Если о первом разе - если мужчина об этом САМ первый не заикнётся - он будет жестоко послан. (и неважно, что я о себе в любом случае позабочусь)

Т.е. п.2 получается.

Если муж или ГМ - тогда, естесственно, решают оба + врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила, что женщина. Как и писали выше, мужчине не рожать и аборт не делать.

и от гонореи не ему лечиться, да? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×