Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

je _suis_ une_ poupee

Купили XXL, я расслабилась, а по окончании процесса - что? Правильно, лопнул! Сразу скажу, достоинство было может быть несколько больше среднестатистического, но не настолько

Ничего себе, вы что же, инструкций к ним совсем не читаете? eek.gif

Во избежание разрывов презерватив надо подбирать по размеру!

На среднестатический, говорите? Это сантиметров 18-20 или больше?

Но XXL вы, извините, на баобаб (с) Словарь МС) какой-то выбирали!!!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ

Однако увлекаться средствами типа "Постинора" никому не советую -- только в ситуации SOS, которую мы обсуждали... Вообще, использовать такие препараты можно не чаще, чем раз в полгода... А я вот злоупотребляла. Чаще раза в месяц... Но, т-т-т, обошлось без последствий. Повезло, наверное...

И даже цикл себе не сбили такими ударными дозами гормонов??? g.gif

Мдаааааа... Крепкий же у вас ораганизм! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный акт - вообще не способ excl.gif Как правильно было многими замечено!

Презервативы - могут порваться, но нужно действовать как Таксист написал.

А лучше совмещать презерватив с ОК (оральными контрацептивами) - но это при частой половой жизни

А то и боком выйти может: травиться ради одного раза в цикл - не стоит. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarinaZ

И даже цикл себе не сбили такими ударными дозами гормонов??? 

Мдаааааа... Крепкий же у вас ораганизм!

Как раз цикл, по-моему, пару раз сбивался, но как-то не очень существенно...

Меня тогда это сильно не напрягало. Говорю ж, некому по башке было настучать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случаей в последний момент оказалось что у него нет презерватива  он так удивленно , мал зачем я умею себя контролировать  Такое тоже бывает ???

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Еще как бывает!!! Один знакомый уже 2-х детей наконтролировал, но до сих пор в себе уверен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз цикл, по-моему, пару раз сбивался, но как-то не очень существенно...

Меня тогда это сильно не напрягало. Говорю ж, некому по башке было настучать!

ну, ничё-ничё, ето дело исправить никада не поздно! bangin.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие фрумчане! У меня к вам просьбочка blush.gif Дело в том, что мы с моим парнем предохраняемся только презервативами, пока только Durex, так вот они со спермицидной смазкой, кроме одного раза, когда он был неправильно свёрнут, никаких проблем не было, но одно плохое качество - они жутко воняют, резиной, ну и наверно этой самой смазкой (хотя может все воняют?), в моём городе пачка из 3-х штук стоит 56 руб, но на витрине их целая гора, ВСЕ остальные дешевле как минимум в 1,5 раза... ermm.gif Я хотела бы и другие попробовать, но из-за того, что дешевле побаиваюсь, а спросить толком не у кого, продавец ничё рассказать не может, только "на любителя" dry.gif Так вот, люди, подскажите пожалуйста, какими презервативами, какой фирмы, Вы пользуетесь? Заранее большущее спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, люди, подскажите пожалуйста, какими презервативами, какой фирмы, Вы пользуетесь?

Мы как-то всегда разные покупаем - разных марок - главное чтоб были подороже , дешёвые не покупаем никогда .

А по поводу запахов там всяких - как-то внимания не обращала - значит не пахнут wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro

хорошие презервативы Маскулан (там еще знаки мужчины и женщины нарисованы, ну эти, два кружка,с крестиком и со стрелочкой rolleyes.gif )

Так вот они приятно пахнут жевачкой. И стоит пачка с 10-тью штуками (если не ошибаюсь) 100р. Пользовалась год назад.

Еще Визит нормальные.Они тоже нормально пахнут -мятой....сколько стоят не помню wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, видела-видела!!! Спасибо, занесу в список! biggrin.gif Визит кажется тоже по три штуки...

малинка, и я такая smile.gif верю, что лучше дороже, но качественней, Durex меня вполне бы устраивали, если бы не запах ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие презервативы Маскулан

Не могла вспомнить, как называются - но именно эти и покупаем в основном smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше пользоваться противозачаточными таблетками? Тогда не будет вставать вопрос о запахе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше пользоваться противозачаточными таблетками? Тогда не будет вставать вопрос о запахе...

О запахе - не будет ,о предохранении от нежелательной беременности тоже не будет вставать вопрос biggrin.gif

Зато вопрос встанет о предохранении от всяких болячек - это раз , о притуплении возбуждаемости - 2, и растолстевшей попы - 3 g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растолстевшей попы

кончено, говорю не по собственному опыту, но насколько знаю, противозачаточные таблетки уже давно не имеют такой побочный эффект

ну еще можно пользоваться свечками, что-то типа патентекса овала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончено, говорю не по собственному опыту, но насколько знаю, противозачаточные таблетки уже давно не имеют такой побочный эффект

Ну почему то моя попа заметно выросла за тот год,что я их принимала ...... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подруга моя тоже говорила что от каких то противозачаточных таблеток она толстет ,поэтому начала испробывать другие unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

Ну почему то моя попа заметно выросла за тот год,что я их принимала ......

Просто вам не те таблетки подобрали, вообще это же дело сугубо личное.

Я вот склонна к полноте, но от таблеток ни туды- не сюды не попровилась. причемпила разные....На каждого по разному надо подбирать- видимо вам особо тщательно :о)))))

Nekoro

насчет запаха: вас бесит именно запах презерватива или спермы? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

ну не знаю..........у меня , например, попа округлилась (и не только), когда я вообще стала регулярно ЭТИМ заниматься.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..........у меня , например, попа округлилась (и не только), когда я вообще стала регулярно ЭТИМ заниматься....

А я то думала дело в них родимых - в таблетках lol.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, как правильно пишется:"пАстинор" или "постЕнор" ???

- Дорогой, самым правильным написанием будет - "презерватив" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, запах именно презерватива, резина и ещё какой-то примешивается, против запаха спермы я ничего против не имею smile.gif

zverik, не таблетки не хочу, почему-то я им меньше доверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать попробовать Sico. Мы, в свое время, весьма сильно на них запали. Самое хорошее, что качество и выбор как у марки Durex, а цена гоооораздо скромнее. Хотя начинали именно с Durex.

А почему только со спермицидной смазкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×