Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Хорошая логика у таких мужиков. Чтобы стать настоящим мужчиной, надо сначала найти себе настоящую больную женщину. Потом пролечиться и с чувством выполненного долга искать ненастоящую здоровую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда дело дошло до "того самого", он хотел не предохраняться, но я его остановила

Сим

У меня опыт маленький. Тем не менее почти все парни не хотели предохраняться.

Первый раз с первым тоже не исключение. Он заявил что после самого первого раза не беременеют. laugh.gif

Он мне: Я что, шлюха, чтоб болеть чем-то?

А мне один высказал: "Че, спида боишься? Это всё для сбыта презиков придумали."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кретинизм какой-то простите пожалуйста.

По-моему просто прикрыться чем-то надо, придумать такое. Тоже мне великий героизм нахватать кучу заразы и ходить с гордо поднятой головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто болел - не мужик wink.gif

censored.gif он, если бравирует этим.

Да и последствий не избежать в большинстве случаев. Не физиологических, так психологических.

Чёрный бархат

почти все парни не хотели предохраняться.

Первый раз с первым тоже не исключение. Он заявил что после самого первого раза не беременеют. 

Млин, где ж такие водятся то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот не мужик, кто не болел ЗППП

Ага, ВИЧ-инфицированные все, как один, супер-мужики. А сифилис вообще болезнь роста. "Мужчинского".

Валяюсь.

Редактирую.

Кто болел, тот мужик! А кто переболел, тот перемужик!

Даёшь ЗППП, как показатель мужественности!!!

Ура, товарищи!

Изменено пользователем Никита-Кожемяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тот не мужик, кто не болел...",

Ага, а еще настоящий мужик еще и с беременной женой подарком поделится. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, автор и девушек таких больше ценит, от которых его мужественность в форме болезней проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не мужик, значит... hmm.gifwink.gif

Не болел. Брезгливый до невозможности. Он свое достоинство в кого попало пихать не будет.

Он уж если выбрал дамочку - сто раз перепроверил, что чистоплотная.

Кстати, хороший стопор для измен - повышенная брезгливость и чистоплотность мужа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не очень в тему, а вспомнилось. g.gif

Мама моя была по образованию медик. Так вот она рассказывала, что в 1940 году наша область отрапортовала наверх о ликвидации сифилиса, т.е. 0% заболевших.

Но недолго радовалось здравохранение, т.к. через год начался рост вензаболеваний.

Тогда очень дотошно опрашивали заболевших о партнёрах и выявляли цепочку распространения.

И попробуй соври, не получится!

Оказалось, что причиной стал один мужчина.

Его комиссовали по ампутации не то руки, не то ноги. А так как в аулах мужиков не осталось, то поставили его председателем.

Ему в обязанность входило совершать поездки по всему району, где и заражал женщин.

Потом конечно были и другие.

С тех пор 0% вензаболеваний не достигала наша область больше никогда, а тут ещё и СПИД появился.

Вот он наверно считал себя мужиком, правда и сам не знал о своём заболевании. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тот не мужик, кто не болел..."

да ужжж, тут возникает вопрос, что же он имел ввидк под словом "мужик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,это забота обоих! Я вот ни за что презики не куплю,не могу почему-то,краснею,стесняюсь!

У меня та же история... Ну не мое это... Со своей стороны поставила спираль, а об остальном пусть он думает... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ППА.... Пока ничего, да и муж, как впрочем и я, презервативы не любит...

А вообще контрацепция дело общее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь пользоваться таблетками, мало ли, не помогут. Презервативы, и ничего кроме них. Муж не против, даже ЗА. А думать об конрацепции должна женщина. Мужикам-то что. Сунул, вынул и пошел, как говорится. Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы оба партнера несли ответсвенность, но ответила что женщина, т.к.

Мужикам-то что. Сунул, вынул и пошел
.

Это что касается одного постоянного, проверенного партнера-мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба должны думать...

И нести ответственность тоже оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если мужчина не хочет становится отцом, то он в большей степени ответственен, и обязан принять все меры, чтобы этого не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цокотуха

Муж сначала возмущался, а потом махнул рукой, теперь сам покупает и всё. Я ему объяснила, что для меня купить презервативы - то же самое, что для него купить мне прокладки.

Вот-вот.

Я однажды решилась все-таки. На крем дорогущий денег не было. Рискнула в супермаркете взять.

Не разбираясь в них первую попавшуюся упаковку кинула в корзинку и не глядя кассирше в глаза выложила для оплаты. И, представляете, тут же подкатил охранник магазина. Вальяжно взял пачку в руки и давай рассматривать. Оказалось, что они для размера от 18 см. Он покраснел и сказав: Ого!, вернул мне пачку обратно.

Мне почему-то стало стыдно и за себя (ну не хотела я привлекать чье-то внимание, тем более мужское) и за него (беспардонность какая!). И еще стало стыдно, что сама того не желая, я поставила его в неловкое положение. Он, возможно, хотел покадриться, а оказалось, что его так отшили (размерчик видно был у него меньше biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что заботится должна я. Аборт мне делать, и сочувствия мужа, в такой ситуации, неравнозначная ответственность! Как морально так и физически, больно мне. Боли я не хочу, поэтому в первую очередь, я забочусь.

Много лет стояла ВМС, а потом появились противопоказания и стали пользоваться презервативами.

Муж, вначале -Бэээ, не нравится. Мне тоже, говорю не фонтан, а что делать?

Иди на стирилизацию! Я же столько лет носила в своем теле инородный предмет!

Сразу как-то и с презервативами стало ему комфортно!!! laugh.gif

Да, другое дело кто покупает, ну тут уж, строго по очереди. Но, но... Мне как-то неудобно приобретать данный товар, поэтому я часто "забываю" и очередь переходит к следующему smile.gif

А однажды, муж зашел в аптечный киоск при супермаркете, и не выходит и не выходит. Я уже в машине все покупки разложила, рассмотрела, радио послушала- идет!

Ты что там изделия примерял?

Почти!

А они оказываются разных размеров бывают! То-то часто рвутся, оказывается их еще в по такому показателю выбирать нужно!

-Ну вот, ты уж сам разбирайся, я в размерах точно запутаюсь!

А мужчины ведь такие хвастунишки, так что обязанность в приобретении, прочно закрепилась за мужем!

Но, забочусь, чтобы они были куплены во-время, всё же я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается так, что думаю о контрацепции я, а покупает презервативы или ОК муж smile.gif

Просто я домой прихожу и спохватываюсь, что нэма средств предохранения. poster_oops.gif

Звоню мужу и даю ЦУ, что и где купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кДисинка

Бабоньки!_Был у меня тут один случай._Встречалась с парнем._Спали,_естественно._Предохранялись презервативам._И вот в один из морозных зимних вечеров нам приперло._Да так сильно..._А мы еще выпили немного для сУгрева..._короче,_о контрацпции напрочь позабыли._И в самый ответственный момент я понимаю,_что скоро..._уже очень скоро..._Нет,_заразиться чем-то вроде сифилиса я не боялась_(парень домашний,_можно сказать практически нецелованный...),_а вот дети в мои..._хм..._почти 18 как-то не особо нужны были._Так вот,_чувствую я вроде как первые теплые капли и..._как закричу:"Ты что делаешь,_а?_Обрюхатишь и бросишь?"_"Нет,_нет,_о чем речь..._Люблю,_жить не могу..._поженимся..._никаких абортов..."

Но я молоденькая,_но не дура какая-нибудь._Он натворит,_а мне расхлебывать._Вскочила и мельком в ванную._Куда он кончил,_мне по сей день неизвестно._С тех пор я всегда спрашивала про презервативы._Нет_-_пошел прочь.

P.S. А вскоре он меня бросил!!!_Слабый оказался._Испугался моей решительности и стойкости._А я только об одном думала_-_боялась,_что пара капель все же попала..._Когда начались месячные,_я первым делом написала об этом ему._"Ну я же старался"_-_его последние слова поставили точку в наших отношениях._О безопасности нужно думать всегда._Обоим._Но если Вам попадается такой же кадр,_как и мой,_то берите ответственность на себя,_не надеясь на вашего партнера._Не известно еше как бы все закончилочь,_не останови его в ту февральскую ночь._Вряд ли бы женился!!! thumb_yello.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги муж часто покупает противозачаточные таблетки сам. В очередной раз заходит в аптеку и говорит: «Дайте мне таблеток от головной боли», и говорит название. Фармацевт в ступоре: «Это же противозачаточные таблетки?!» . «Да, знаю. Очень хорошо от головной боли помогают!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кДисинка

Оффтоп: меня как филолога напугал ваш пост =) Как будто бы читаю стилизованные новеллки из цикла Бунина "Тёмные Аллеи".

По теме: контрацепция - дело обоих партнёров. Муж неоднократно покупал мне ОК потому как я по рассеянности нередко забываю. Не считаю, что это страшно или постыдно для него, как для мужчины cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю, что в первую очередь женщина должна думать о контрацепции. Ведь, если случится не желательная беременность, женщине идти на аборт, а не мужчине.

Я на мужа никогда не надеялась, хотя он первое время всегда спрашивал, предохраняюсь ли я. Потом успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В первую очередь это коснется женщины. Я вот 2 раза в жизни покупала презервативы. Неловко было - жуть.

А потом пришлось покупать тест, уже было не до сантиментов, стыда никакого, только эмоции " хоть бы не..."

Как говориться, почувствуй разницу - теперь, наверное, стесняться перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда покупаю презервативы я - вторая половина просто стесняется это делать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×