Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

В этом тэсте точно варианта "оба" не хватает!

Хотя я их покупала всего один раз. Ну не разбираюсь я в них! Моя дочь 17ти лет и то гора-а-здо больше про них знает. Всю жизнь спираль стояла так что надобности не было.

Теперь изделие №2 приходится покупать мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье презервативы покупаю я.

Раз в месяц закупаюсь витаминами для детей, заодно беру изделия от детей laugh.gif . Если же забываю, то никаких прерванных актов или чего либо подобного, т.к. у нас уже двое детей, а третьего пока не потянем 2.gif . А аборты я не признаю. В моем понимании это самое настояшее убийство.

Вот капсулку поставлю, тогда и разгуляюсь. Столько денег съэкономлю на презервативах music_whistling.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я таблетки пила - естественно сама покупала. А сейчас презервативы - естественно муж. Естественно - потому что он же по магазинам ходит. Ему сам процесс шопинга нравится. Постоянно новые покупает.

Исследованиями занимаемся! Хотя разницы я лично не чувствую - одинаково отлично. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ покупает. Причем сразу пачек по пять. Мне только остается напомнить, когда стратегические запасы подходят к концу. Но вообще, если бы надо было, я бы сама спокойно купила. Или не спокойно? g.gif

А, вот, вспомнила. Покупала однажды, для УЗИ надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презерватив всегда должен быть в наличии, что у мужчины, что у женщины, ибо прихватить может в любой момент.

А то бывает, хм, приспичит и приходится рисковать, потом в люльке агукает - ПриспичалО - smile.gif) это в лучшем случае, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен покупать, ИМХО. Ведь размеры-то разные бывают! А то во прикол будет, если я ему standart предложу,а там 30 см 

Или наоборот- тогда конфуз будет.

Вот-вот! У меня как раз такой конфуз был по ранней юности! Никогда не забуду... laugh.gif

Близкий мужчина того периода обладал достоинством, мягко говоря, не богатырского размера... И так случилось, что перед нашей встречей, он забыл зайти купить презервативы. Позвонил попросил, чтобы купила я. Я сопротивлялась, (я же молодая девушка с непорочной внешностью! Не пристало мне изделие №2 самой покупать!), но так как часы нашего общения были ограничены, пришлось экономить время и покупать самой. Захожу в аптеку, краснея заранее, подхожу к витрине с оным товаром, а там их, мама родная! Десятки видов! И, как на зло, продавец - не дородная тетенька в очках, а очаровательный молодой человек. Еще и спрашивает участливо так: "Девушка, вам помочь выбрать?" Ага! Щаз! Ткнула пальцем в первую попавшуюся коробочку и, пунцовая, выскочила из аптеки. Иду в гости, такая долгожданная, читаю характеристики купленного изделия... И начинаю хохотать до слез. "Супер тонкие презервативы УВЕЛИЧЕННОГО размера." Мой мужчина хоть и был без комплексов и шутил всегда по поводу своего достоинства, но я все равно не решилась явиться к нему с сим, пришлось заскочить в другую аптеку и уже не так краснея (денег-то тоже жалко!), попросить стандартные. Теперь всегда внимательно читаю, что написано, прежде чем купить... smile.gif

Я еще удивилась сначала, почему это аптекарь внимательно посмотрел на меня и кивнул так уважительно...

Изменено пользователем Ада Рдасова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупает муж по моему напоминанию. Могу купить сама.

Времена, когда покрываясь красными пятнами, репетировала в уме фразу "А дайте мне, пожалуйста..." прошли. Не дети маленькие.

А звучит это в его или моем исполнении всегда классно biggrin.gif

- Дайте пожалуйста большую (ие) пачку(и) таких-то презервативов увеличенного размера biggrin.gif

Каждый раз завистливые взгляды обеспечены smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была замужем первый раз, муж в аптеке к прилавку за презервативами подходить стеснялся. Толкал меня вперед, со словами *иди ты покупай*, а сам типО витрину с жаропонижающим изучал. biggrin.gif

Видать, от смущения температура поднималась. music_whistling.gif

Мужику было 27, мне 19. Ужс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они либо в апечке машины, либо в холодильнике.

Покупаем мы все, и не только для секса - их хорошо на банки натягивать при консервировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О контрацепции должны думать, само-собой, оба!

Но мне кажется, что презервативы покупать, это всё-таки как-то по-мужски, а вот капсулки, спирали или оральные это наше...

Презервативы покупает в основном муж, но если надо, могу и я. (Правда я до сих пор немного смущаюсь blush.gif ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таблетки пью покупаю сама. А презервативы раньше когда сама куплю, когда вместе или сам. Муж покупать не стесняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что должен мужчина. Хотя, бывало дело, что и сама покупала biggrin.gif !

Всякое может случится, знаете-ли... Кто-то забыл, кто-то не подумал... Лучше всегда быть "наготове"! shiz.gif , думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем оба. Кто вспомнит, тот и заскакивает в аптеку. Покупаем только в аптеке, потому что в магазинах большие пачки не продают, а если и продают, то не те, которыми пользуемся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

А, вот, вспомнила. Покупала однажды, для УЗИ надо было.

Мы с подругой один раз покупали презерватив ей для УЗИ, сама она стеснялась, пошли вместе. Ну, стоим, изучаем... потом аптекарю говорим, нам что попроще дайте, пожалуйста, нам для УЗИ.

Нам и выдали, "презерватив для УЗИ", а мы и не знали, что такие бывают cool.gif

А так, и муж покупает, и я пару раз брала, но чаще - вместе у прилавка стоим, я рядом, а муж заказывает все что надо, и в конце добавляет упаковку таких-то... и почему-то всегда аптекарю плохо становится слышно, что ещё заказали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

нам что попроще дайте, пожалуйста, нам для УЗИ.

Сразу вспомнился случай, как у моей знакомой мама (60 с гаком лет) пошла презерватив для УЗИ покупать (правда, не уточнив аптекарю, что для узи). Ей и выдали упаковку светящихся презервативов.

Знакомая с мужем все порывались взять попробовать, да мама не дала (а вдруг еще на узи отправят) smile.gif

По теме: мы не выбираем, кому идти за презервативами. Единственное, когда муж идет покупать, то берет упаковку из 12 штук, а я покупаю из 6 wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще добавить к вышесказанному, что покупать презервативы лучше все-таки в аптеках. Почему-то дешевле, чем в разных интим-салонах, хотя по идее должно быть наоборот g.gif

Анекдот в тему:

Кот Матроскин: - неправильно, ты Дядя Федор презерватив надеваешь, надо пупырышками вовнутрь, чтобы самому приятней было!

Изменено пользователем Рыцарь Амбера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж всегда покупает, но как-то он попросил купить их меня, захожу в аптеку, что рядом с домом, долго смотрю на витрину, выбираю, типа. Девушка, видимо, поняла,что я смущаюсь, решила мне помочь с выбором.

А через пару дней моей подруге понадобился тест, попросила меня купить, и надо же было этой аптекарше опять работать! Она так на меня смотрит жалобно и говорит:"Что же это я вам в тот раз посоветовала -то..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по разному получалось, когда пользовались презервативами. Чаще всего покупал муж, и считал это за правило. Я покупала, только если он не успевал или там мне было удобнее. Считаю, больше ответственности на мужчине, но и женщина не должна зевать, ей ведь рожать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще покупает мужчина, но и мне приходится. Работали какое-то время над моей скромностью и нерешительностью. В первые разы так и покупала: робко, вся тряслась, крснела blush.gif . Чуть ли не пинками меня приходилось отправлять. Цель было одна (он мог и сам без проблем купить): отучить меня от такой нерешительности. Чего боялась - не знаю.

Теперь уже привычное дело - это же в прядке вещей, нормальное планирование семьи. Думаю, лучше купить презервативы, чем потом аборты делать. Категорически против абортов. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё просто.

В любом супермаркете рядом со жвачками и прочим у кассы всегда и тесты на беременность и презервативы.

Вот так и берёшь мимоходом - орбит и презерватив biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то никогда не стесняюсь презервативы покупать. Что тут такого криминального? А муж в роддом мне прокладки покупал. Мне кажется, больше надуманная проблема, через продавцов сотни покупателей проходят, это же товар обыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бежать за презервативами?, Кто у вас их покупает?

Кто мимо аптеки идет, тот и покупает. Лишним никогда не будет. Тем более пачка из трех штуков хватает самое большее на 3-4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычно Я покупаю, потому как ГМ стесняется laugh.gif

Вместе заходим в аптеку, он витрины разглядывает, а я покупаю.

Не всегда конечно. Иногда ему все же приходится преодолевать стеснение и топать в аптеку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем пользовались презервативами, то их всегда покупал он.

И нормально к этому относился, считая вопросы предохранения важными для обоих.

Я вроде один или два раза всего покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычно Я покупаю, потому как ГМ стесняется

Вспомнила случай: собирались мы с моим бывшим МЧ провести время с пользой и удовольствием, идем по улице, я говорю: "Зайди в аптеку, купи презервативы". Он испуганно на меня посмотрел, говорит: сама иди. С горем пополам уломала. Пошел в аптеку, а я осталась ждать на улице. Через две минуты выходит вспотевший: "Все, больше никогда не буду их покупать, покупай сама. Мне никогда в жизни не было так стыдно!". А было ему на тот момент 36 лет. Я до сих пор не поняла, чего же он так застыдился? Того, что тетенька-аптекарша узнала, что он уже занимается сексом? Прямо как в "Нашей Раше": "Че-то я очкую..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×