Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Я идеально трусливый партнёр.. Не сейчас конечно, а много-много лет назад smile.gif

Только презервативы, только после тщательного визуального осмотра, измерния температуры, наблюдения у двери в туалете - а вдруг дизбактериоз -и твёрдое "нет" при малейшем подозрении...

И всё равно какая-то пакость, которую врачи не могут определить, но сами признаются, что занесли при операционном вмешательстве. Муж чист, аки горная речка..

Сейчас я жалею по поводу упущенных возможностей и задаю вопрос врачам, а чему эта гадость мешает, если сам не чувствуешь? Говорят, может сказаться на вынашивании и деторождении.. blush.gif Вот и всё.

Значит, Неприкаянный, быстренько продолжитесь, только я бы вам посоветовала бы после ваших опытов половых отношений - ЭКО, девушку жалко - а потом спокойно без презерватива..

По поводу простатита.. Два года лечим всем коллективом, так как сын подруги, мальчика - девственника. Просто застудился в 12 лет. Стоит подстыть, заболеть вирусным, промочить ноги, и...

Сейчас 22, чист, непорочен, и болен. И уже врач говорит: "Лучше б ты гонорею подхватил, знал бы, как лечить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

Абалдеть.

Вы правда наивно полагаете, что найдется девушка, которая после 2-3 (ну ладно, 5-6) встреч с Вами НАСТОЛЬКО влюбится, что побежит сначала в КВД сдавать анализы, а следом к гинекологу выписывать оральные контрацептивы?

Вы умны, как Эйнштейн? Красивы, как Брэд Питт? Богаты, как Билл Гейтс? Что в Вас ТАКОГО, ради чего девушка должна все это проделывать? ЕЙ ведь намного проще достать презерватив из сумочки и все.

Посмотрите на ситуацию объективно. Ну бред же...

Хотя, один выход из ситуации у Вас все же есть. Ищите партнершу с аллергией на латекс. Но это все же утопия, выбирать человека только по критерию "сексится без резинки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу простатита.. Два года лечим всем коллективом, так как сын подруги, мальчика - девственника. Просто застудился в 12 лет. Стоит подстыть, заболеть вирусным, промочить ноги, и... Сейчас 22, чист, непорочен, и болен. И уже врач говорит: "Лучше б ты гонорею подхватил, знал бы, как лечить".

Лелька

Два года я бы наверное не выдержал, мне хватило и 3-4месяцев. Но тут, как оказалось обязательно знать причину. В КВД дали точное определение, лечение, от ВЗ и от простатита в том числе (как последствию). Надеюсь, что и вашем случае, нужно просто найти грамотного врача. А девственность мальчика затрудняет всякое исцеление, т.к в мужском органе важно кровообращение. Без регулярного секса тут никак..

Неприкаянный Абалдеть. Вы правда наивно полагаете, что найдется девушка, которая после 2-3 (ну ладно, 5-6) встреч с Вами НАСТОЛЬКО влюбится, что побежит сначала в КВД сдавать анализы, а следом к гинекологу выписывать оральные контрацептивы? Вы умны, как Эйнштейн? Красивы, как Брэд Питт? Богаты, как Билл Гейтс? Что в Вас ТАКОГО, ради чего девушка должна все это проделывать? ЕЙ ведь намного проще достать презерватив из сумочки и все. Посмотрите на ситуацию объективно. Ну бред же...

А с чего вы решили, что я не обладаю определёнными достоинствами, чтобы девушка согласилась на анализы? tongue.gif

Да, я действительно считаю, что всё будет так, как я захочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диджи-Диджи

Сказать или нет?

Лучше, конечно, сказать. А то он так и будет других партнерш заражать, а раз у вас была уреаплазма 5 лет назад, то возможно вы его заразили, а не он вас. Она при ослаблении иммунитета может заново вылезти спокойно.

Талочка

Надеюсь, мне это не грозит, прежде чем, заняться сексом с партнёром, я его гоняю на станцию переливания крови, там его пусть тщательно проверяют

Талочка, так это смотря чем заразить. Кровь проверяют на самое страшное: СПИД, гепатит, сифилис. А о ЗППП не слышали: всякие хламидии, уреаплазма, вирус папиломы и т д.

На такое нужно специальные платные анализы сдавать, тогда уж и в медлаборатории своих мужчин гоняйте, чтоб наверняка) wink.gif

К тому же многие мужчины и женщины являются носителями этих бяк даже не подозревая об этом. К сожалению, это факт. Так что потом может оказаться и непонятно, кто и кого заразил.

А так, если отвечая на вопрос, что бы вы сделали? Да что тут ответишь? Зависит от конкретного случая и от конкретного заболевания. Человек сам может не знать, что он заразен, как я уже сказала, далеко не каждый проверяется регшулярно на ЗППП.

Подцепить заразу можно даже не занимаясь сексом с кем попало, а от своего единственного партнера, бытовым путем, в общественных местах и тд. Не считаю это поводом для расставания, хотя, естественно, неприятный отпечаток остается. Здесь сейчас рассуждаю, конечно, не о таких серьезных вещах как СПИД, сифилис и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это обычный трёп, не более.

Потрепаться обожаю. И мужиков остроумных, да и просто умных тоже. Что-то даже на секундочку не могу представить, что умный человек такое ляпнет. Хоть он и менеджер, и даже ТОП, а уровень у него не выше, чем у дяди Васи-землекопа. Впрочем, не думаю, что землекопы думают так же. Не беседовала. В интимные отношения не вступала (ТТТ).

работающий в крупной корпорации в руководящем составе.
Ну, если его микрофлора не мешает ему руководить "составом" - вперёд. А другими мужскими качествами не хвастался? или нечем?

Проголосовала за 2-й вариант. Если бы (не было такого, слава Богу) был прецедент - в сад немедленно. Но уж что бы именно услышал от меня такой мущщина, даже и не представляю. Много чего. Ох, много! И в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элия Видович

Я считаю, что между близкими людьми должны быть доверительные отношения. И тот, кто болеет, просто обязан сообщить об этом своей половинке. И уже исходя из этого можно делать какие-то выводы. Если бы я заранее знала о болезни своего мужчины (тьфу, тьфу, тьфу), то вопрос решается довольно просто. Я его люблю и буду поддерживать, ничего не остаётся, как лечится обоим. Но! Если же я узнаю о том, что заражена при том обстоятельстве, что он от меня просто скрыл этот факт, то тут дело принимает довольно резкий оборот.

Я думаю, что здоровье - это серьёзная тема и нельзя вот так просто, не неся никакой ответственности заражать человека.

Конечно, чувства могут слегка поколебать мою уверенность бросить этого человека, но раз так случилось, разве можно будет в будущем на него положится по каким-то серьёзным проблемам? Не думаю. Будем лечиться вдвоём, но ни о каких чувствах тут речь уже не идёт.

Изменено пользователем Элия Видович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элия Видович

МЧ

Такое безобразие употреблять нельзя.

Текст следует делить на абзацы двойным кликом Энтер. Кнопка *редактировать* в правом верхнем углу. Образец - ваш пост выше. Спасибо заранеее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я заранее знала о болезни своего мужчины(тьфу, тьфу, тьфу), то вопрос решается довольно просто. Я его люблю и буду поддерживать, ничего не остаётся, как лечится обоим. Но! Если же я узнаю о том, что заражена при том обстоятельстве, что он от меня просто скрыл этот факт, то тут дело принимает довольно резкий оборот.

Всё правильно. Согласна. Считаю, что такие обстоятельства скрывать подло.

Проголосовала за вариант "объсниться и расстаться". Измену могу простить, каждый имеет право на ошибку. А так так я не ревнивая, то принимаю факт полигамности мужчины как данность.

Единственное, что я не прощу - это приподнесённый "букет". Или даже один "цветочек". wink.gif

Это неуважение ко мне, а потому я такое терпеть не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

Проголосовала за вариант "объсниться и расстаться"

И добавлю, еще бы настояла, чтобы он оплатил бы мне лечение, которое очень дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как много лет назад мой, еще совсем молоденький муж, заразил меня лобковыми вшами.Потом долго рассказывал, как он ходил с друзьями в баню, как сидел возле одного не очень аккуратного мужика..., так красиво говорил и извинялся, мол, не виноватая я!!! И поверила же, дура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так красиво говорил и извинялся, мол, не виноватая я!

Да уж, это они умеют. Такого насочиняют! У моей знакомой любовник заразил её какой-то нехорошей бякой (названия уже не помню), так ещё умудрился так всё преподнести, что чуть не убедил её в том, что это не он, а именно она принесла заразу в их светлые отношения.

И она бы повелась, если бы не была уверена в себе на 100%.

Не смутил его даже тот факт, что эту же инфекцию он принёс и домой жене. Главное, что не он это и всё!

Кстати, именно из-за этого он с женой и развёлся, надоела ей кобелиная натура дядечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот не мужик, кто не болел

По такой логике, всем у кого с конца капает медаль за мужество и героизм давать надо. Беспорядочные половые связи не повод для гордости. Фи

Под другой капельницей, лежала женщина, лет под 70. У нее гепатит С.

Наверное, старая распутница? Судя по вашим постам. А как же, порядочные, они ведь не болеют, вообще ничем.

Всех под одну гребенку нельзя, конечно. Мою бабулю в 72 года в больнице гепатитом С заразили, тогда одноразовых шприцов не было.

Огневка

Цитата

Кстати, хороший стопор для измен - повышенная брезгливость и чистоплотность мужа..

С этим согласна на 100%. Мой супруг тоже брюзгля. Я этому факту только рада harhar.gif Есть у него приятели, давно женатые у которых бес в ребро в штанах. Так мой муж ничего положительного в данном факте не видит.

В опросе ответила на 4 пункт. Я человек импульсивный и взрывной. Не одну сковороду бы погнула об голову laugh.gif А потом бы разбиралась что, да как.

Хотя стойте-ка. Заразил меня супруг, тогда еще будущий. Только лишай это был от приблудного котенка, пожалел, приласкал. Не убила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сицилия

Меня тоже бывший парень этой гадостью наградил.... и тоже про баню втирал lol.gif и я дура тоже поверила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала вариант "другое", потому что, как говориться, не зарекайся. Может, он не знал, что болен. Ну всякое бывает lookaround.gif

Или несовместимы организмы в этом плане. Моя подруга встречается с парнем. До постели у них дошло где-то через полгода свиданий (он у нее первый мужчина). Сразу после этого и у подруги, и у ее молодого человека пошла какая-то бяка на причинных местах.

Естественно, она его к стенке приставила, начала выпытывать "кто эта сволочь?!" и "как ты посмел?!" Парень клался-божился, что он чист перед ней, "ни с кем! никогда! нигде!" Убедил сдать анализы, пройти всех врачей.

Оказалось, у них очень разные микрофлоры, которые никак не могут "подружиться". Им назначили курс лечения и заверили, что через некоторое время организмы привыкнут друг к другу и не будут беспокоить своих хозяев всякой гадостью. Так и случилось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не болел. И что? Повод для героизма? Даже не собираюсь ничего выбирать из предложенных вариантов. Лишь потому, что не заражался. Простите меня за меркантильность, как говорил Зощенко, в таком насущном и наболевшем вопросе. laugh.gif

Где-то четыре года назад довелось искупаться в одном водоеме, среди леса.

После этого начали чесаться ноги. В тоже время встретил знакомого в городе, из этого поселка, он сказал, что там в водоеме всегда в начале лета цветет какая-то трава, от которой такие последствия.

Жена в шутку сказала, что бы принес справку от венеролога. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за вариант "объясниться и расстаться", хотя я проецировала эту ситуацию на себя незамужнюю...Был у меня такой ухажер, который сказал как-то мне, что я его заразила чем-то гадким и неприличным, устроил разборки! Я даже заикнуться не смогла, что секс у нас ВСЕГДА был защищенным!

Расстроилась, дурочка малолетняя (21 год мне был), сглупила,потопала в КВД, сдала анализы - все чисто! clap_1.gif А как же иначе!!!

Ромео своему недоделанному так и сказала, что дело не во мне, пусть шерше ля фам в другом месте. И рассталась с ним. Так он еще и удивлялся - с чего такое решение, раз это не я?... eek.gifrudolph.gif

А с мужем случись такая ситуация - даже не знаю, что и сказать... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на эту темку.

Когда я первый раз легла в постель сосвоим тогда еще будущим мужем, то через несколько дней поняла, что у меня ... вши!!!! Там!!! Как это было больно и неприятно и стыдно до безумия! И ни кому сказать не могла.

И целую неделю вроде, я мучилась с этой бедой наедине. А потом решила сним поговорить. И мы долго так краснели друг перед другом, как школьники. (когда в постель ложились, не краснели, а тут)

Но проблему решили в конце концов. Самое неприятное, что я когда уже замуж за него вышла, забеременала, лежала на сохранении. И через две недели после моего отсутствия вернулась домой. Узнала, что у него они опять есть! Вроде как будто - выводили мы их на интимном месте, а есть же еще волосы на груди, там не выводили. И они от туда "активировались". А он ни скем, ни чего, ни за что.

Мне тогда расстраиватся и долго думать об этом не было возможности. Я ребенка изо всех сил старалась сохранить. Купила ему спрей в очередной раз и снова уехала в больницу.

До сих пор он мне клянется, что с тех пор как мы поженились, он никогдашеньки мне не с кем. А я думаю, ведь не могли же они вот так с груди на другие части тела скакать, правда? Не блохи же они, не скачут же в конце концов, с конца на конец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойна!

Знаете есть такой смешной стишок, сочинил его музыкант В.Шаинский. (сама слышала честно) smile.gif

Ни кто не любит ...вошек

А мне их жалко бедных крошек

Похоже ваш муж из таких. Он естественно ни с кем и никогда. Они его сами находят. Знают где найдут приют.

Если ещё раз такое "чудо" случится. Смело обращайтесь в книгу рекордов. Как самое непорочное приобретение вшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно как-то на себя примерить, но ведь в жизни всякое может случиться. Как говорится, не зарекайся. Я бы сначала разобралась, а потом ушла. Или нет - его бы выгнала. Вместе точно не остались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за вариант "объясниться и расстаться",

Я тоже. Изменил, да еще и с нечистоплотной! Фу-у-у-у....

И через две недели после моего отсутствия вернулась домой. Узнала, что у него они опять есть! Вроде как будто - выводили мы их на интимном месте, а есть же еще волосы на груди,

Была у меня такая вот закомая. Только ей муж сказал - типо просто несколько дней не подмывался. brows.gif Ну это типо как перхоть. laugh.gif

Девочки! Ау! Вы откуда такие наивные? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая девушка

Эт точно.

Я тогда еще молоденькая былы, да и за ребенка волновалась больше. И в тот момент, я ему почти поверила даже.

А сейчас вот вспоминаю и так противно мне это. Я беременная, а он! Хотя живем вместе 10 лет уже, не расстались. С другими я его больше не ловила и заразы в дом не приносил. А нет-нет и вспомниться мне это. И погано так делается!

Я - за вариант "объясниться и расстаться",

Наверное надо было, потому что все равно покоя не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я здоров и ты здорова, чего тормозим?», это в большинстве случаев норма.

Недавно рассказали - уржались с девчёнками. У подруги случился романчик. Встреча в автомобиле, практически первая наедине. Она такая вся застенчивая, а он её склоняет... Ну терять-то нечего, и мужик шикарный, почему бы и нет?

А он её встретил после работы, и понятно , что у неё презерватива нет, ну не рассчитывала она на такое быстрое"знакомство". Она его спрашивает: "А средства защиты есть?" Он :"Я их не люблю. Тебе я доверяю, а сам здоров. Мамой клянусь!

eek.gif Вот и новый вид предохранения: Клятва "мамой" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе я доверяю, а сам здоров.

Да, мужчины так говорят сплошь и рядом. И это неудивительно - мы знаем, какие они сейчас инфантильные и безответственные...

Больше всего меня поразила моя подруга, однажды рассказавшая мне, как бурно прошло её неожиданное интимное свидание, сильно подпорченное тем, что она боялась забеременеть. На мой вопрос: "Ну, ты же свободная женщина, почему презервативы дома не держишь?" она честно и грустно ответила: "Да у меня были, но я постеснялась ему предложить..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как у сестры муж презервативы покупал: "Дайте мне пачку прзрвов". Продавщица переспросила, он опять "пачку прзвтвов" laugh.giflaugh.gif

Стеснялся laugh.gif

Я это к тому, что сама до сих пор стесняюсь покупать презервативы. Незнаю почему, но сразу впадаю в ступор, краснею и язык заплетается.

Я считаю что в первую очередь, сама женщина должна думать о своей безопасности, ведь именно нам беременеть и рожать. Я всегда с собой пару штук ношу, на всякий пожарный.

drinks_cheers.gif Действительно, чтоб потом не было слёз:" ах, он отказался от ребёнка", лучше самой об этом позаботиться. Помню, в каком то журнале был совет: Если парень говорит "давай без презерватива" - скажи ему "давай без меня". Я говорила. Помогает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни разу в жизни не покупала презервативы! А парень хочет заставить меня это сделать, сам, говорит, не буду больше покупать. Хотя до этого не было проблем unsure.gif

А я очень стесняюсь и не знаю смогу ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×