Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня 3 будильника. Сначала включается радио, минут через 5 телевизор, еще минут через 5 звонит будильник на сотовом. И только тогда я встаю. Ну не могу я вставать по первому звонку, мне время нужно понежиться в постельке rolleyes.gif Порой так крепко сплю, что слышу только на сотовом будильник. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый разбил три будильника.

Потом забил высоко на стенке гвоздик и вешает его туда на ночь.

Теперь, чтобы его достать, нужно сходить за стулом, пока дойдёт, разбивать охота пропадает, поэтому будильник служит ему верой и правдой уже полгода! lol.gif

Вот такая неадекватная реакция на звонок! laugh.gif

А и сама не люблю соловьиных трелей с утра, потому засовываю будильник под подушку, оттуда он звонит неохотно, а иногда и совсем молчит!

В итоге - просыпаю, а потом бегаю, как ужаленная! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два будильника.

Один - у него соловьиная трель - ставлю, когда спать ложусь вовремя.

Другой - с песней "Вставай, страна огромная", когда ложусь поздно.

У сестры говорящий будильник "Детка, пора вставать. Завтрак на плите, кофе готов. Страна ждет тебя" , голосом мамы, повторяется с не большим интервалом. На меня голос мамы, как-то наоборот успокающе действует, еще больше хочется спать smile.gif

Поэтому в гости хожу со своим будильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто слышу, когда звенит будильник. У меня еще есть странная привычка просыпаться ровно за две минуты до звонка. Вот думаю, может, вообще его не заводить. Но боюсь. Вдруг просплю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну в десятом классе девочка подарила маленький будильник, который приятным женским голосом говорил: "Вставай, страна ждёт своего героя!"

Подстёгиваемый такими словами и первым чувством, он вставал охотно.

Но как-то будильник пропел свой призыв, а реакции никакой.

Заглядываю, сын сидит на кровати, зевает и говорит: "Прости, страна... Что-то я сегодня не в форме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда у подруги ночую, всегда прошу её поставить мне на утро будильник. На её мобильнике. Погромче - чтобы я услышала, встала и глаза открыла.

Подъём выглядит так: часов семь утра, тихий питерский дворик и вдруг.....

- Владимирский централ, ветер северный... music_band.gif

... далее по тексту полный припев разов шесть или восемь.... blink.gif

И что характерно - никто не жалуется g.gif , наверное остальные соседи свои будюльники уже просто не слышат. Или вообще не ставят? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была студенткой, то будильник ставила... в ведро! Он тааакой трезвон поднимал! Просыпались все! Я иногда тоже.

Когда появились дети, они и были будильником - по очереди.

А теперь я кладу рядом с кроватью сотовый, там такая ... нарастающая мелодия. И я ее иногда слышу аж из душа! Зачем завожу, сама не знаю. Потому что на работу я ухожу после всех. Кто-нибудь из домашних, да разбудит.

Вот внучка поменьше была, просыпалась ни свет, ни заря. Прошмыгивала в нашу спальню (если у нас бывало открыто), садилась в изголовье и внимаааательно смотрела в лицо! Хочешь спать, так от собственного хохота не уснешь больше. Такой внимательный взгляд! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время ничто кроме звонка на мобильный не будит. Три будильника ставлю - и ничего! Муж уходит очень рано, так вот он звонит с работы. И то не на первый звонок реагирую hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое отвратительное существо это утренний будильник. ranting.gif Я на своем сотовом и мелодии пробовала ставить самые любимые , ну чтобы просыпаться так сладко потянуться и почувствовать что жизнь удалась. Однако на 3-4 утро любимые мелодии отправлялись в разряд не любимых. Теперь тупо поставила тупую пикалку- все равно утром настроение ни к черту , а то так все любимые мелодии закончатся. bayan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было вставать в 6 утра, чтобы к семи приехать на уроки вождения. А поскольку я простой будильник не слышу, сын откуда-то приволок супер-пупер будильник Филлипс.

Этот будильник включали в розетку, ставили популярное радио и утром, теоретически, это устройство с известным брендом должно было не позволить мне проспать на вождение. Ага, счас!

Просыпаюсь в 6 утра от настырного звонка в дверь, по пути затыкаю будильник, громко распевающий на весь дом популярные хиты. Открываю дверь , вижу перед собой возмущенного соседа с нижнего этажа и слышу в свой адрес - Ну сколько дней подряд я еще буду в такую рань ваш будильник слушать?

Я не знаю как, я еще толком не проснувшись, сказанула - А может Вам проще приходить сразу самому и будить меня звонком в дверь?

Ответом было - Тьфу ты, дура!

Спасибо соседу, в то утро на вождение я не опоздала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ставлю будильник на 10 минут раньше, чем нужно. Будильник у меня на мобильном телефоне и я поставила мелодию из сериала "Цыганская кровь". Хорошая такая мелодия, громкая, хочешь не хочешь - разбудит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно просыпаюсь сама, за 5 минут до нужного времени, но для подстраховки ставлю себе будильник на телефоне и ставлю время на музыкальном центре. Чтобы уж наверняка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю очень чутко, особенно в ночь перед работой ( работаю сутки трое), поэтому как только мобилка начинает звонить, выключаю и сразу встаю.

Если позволить себе поваляться, то можно по новой уснуть, и тогда....поэтому главное встать и до ванной доковылять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то на старом телефоне стоял "Дым над водой" Дип Перпл, потом "Отель Калифорния", потом... появился другой телефон, а я такой дурак в настройках техники, что мне сложные операции по закачке мелодий недоступны... теперь звонит что-то неопознанное unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю не-ежные такие мелодии. Например: вальс "Мой ласковый и нежный зверь", или из к/ф "Цыган". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, не видела что есть уточнение, что мелодия на будильнике)))

У меня стоит красивая песенка, которая начинается тихо-тихо, а потом увеличивается темп и громкость. название не знаю - стандартная в нокии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на будильнике таакая песенка стоит, что как только она звенит, у меня всё желание спать отпадает. (David Kane - Dream world). Раньше у меня на будильнике был Basic Elements - I all never let you now. Тоже достаточно энергична мелодия. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противный писк. Раньше, когда работала, было желание в окно зашвырнуть. А сейчас, когда для мужа пищит, почему-то не так противно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07 ч. 05 мин. - мелодия из к/ф "Профессионал"

07 ч. 10 мин. - песня "Если хочешь остаться" гр. "Дискотека Авария"

07 ч. 15 мин. - стандартная, поют птички

07 ч. 20 мин. - до сих пор еще никто не встал

В принципе, будильник можно и не заводить, потому что каждое утро в 07 ч. 30 мин. моему МЧ звонит мастер смены и спрашивает, какой вид продукции предстоит делать его бригаде. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего только не стояло на будильник, меняю постоянно.

На данный момент стоит песня Mika - Relax, начинается тихонько, так что сразу не подлетаешь, как ошпаренный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Максим стоит – "Наверно, это мой рай" (вставать в такую рань, в смысле smile.gif ) – это на мобильном. На всякий случай ещё обычный будильник (как предупреждающий сигнал) – ну, этот просто противненько пищит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж будильник заводит на своем сотике. И у него там тока одна мелодия: запись (еще со времен общаги), как поют пьяные дефки-информатики песню "Бухгалтер" (Комбинация). Я ее ненавижу просто, это невыносимо. Меня эта песня потом полдня преследует..

А ему нормально. И потом, он же типа для себя заводит (встает раньше), а ты типа спи и не слушай unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит нежная-нежная мелодия, в которой слышится шум моря, крики чаек, сначала она играет очень тихо, потом чуть громче, а потом совсем громко, но благодаря тому, что она приятная и ненавязчивая, это не раздражает. И вобще страраюсь будильник завести на минут на двадцать раньше, чем надо, и в это время стараюсь уговорить свой организм проснуться.

Зная, что есть пару минут в запасе, это сделать немножко легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просыпайся мой хозяин , я спешу тебе сказать,

Что тебе сегодня надо на работу не проспать.

Солнце светит за окошком,

Расцветает всё кругом .

Просыпайся мой хороший

Это я, твой телефон!"

Сейчас стоит тоже именно эта песенка, но я пока ни разу ее не послушала, поскольку проспыаюсь раньше , чем зазвонит телефон. В итоге отключаю его и начинаю собираться. Мне везет, я достаточно бодро встаю.

До нее почти года полтора стояла мелодия "круто ты попал на Тв.." из Фабрики первой, мне нравятся больше сопокйные мелодии, не люблю с утра кипиш, поэтому встаю раньше, чтобы не торопясь собираться на работу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добудиться меня дело не легкое, поэтому будильник меня будет дикими криками: "Открой глазки! Вставай!" и т.д. И даже такого ора я иногда не слышу sad.gif , поэтому на подмогу приходят муж и сын, прямо "спящая красавица". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×