Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Playboy Star

Отсутствие оргазма и фригидность

Recommended Posts

Многие женщины с мужчиной не кончают никогда. Мне интересно, если я одна при мастурбации спокойно могу кончать сколько угодно и когда угодно (только если мч не видит, когда видит - не могу), а с партнером ни в какую не получается никогда, это же не значит, что я фригидна? Техника, конечно, отличается, но оргазм присутствует, значит, это не фригидность, так? Или одно с другим не связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мила - гость форума

Фригидность-это вообще холодность.Невосприимчивость к любым ласкам.

А раз Вы кончаете при мастурбации-значит,уже не фригидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Это значит что партнер Вам не подходит совершенно.

Занятия любовью именно с любимым человеком, именно с тем, который Вас любит и вы это чувствуете и это взаимно, извините очень отличаются от мастурбации и всего такого )).

У меня было такое, от одного касания этого человека можно было улететь , не говоря уже о постели.

Именно поэтому я считаю правильно говорить что люди занимаются любовью, а не сексом! От слова-любовь. wub.gifcupidarrow.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть как назови - сексом или любовью, если женщина не может получить удовлетворения, то надо искать другого мужчину...

Или отбросить самой все свои комплексы, если Вы сами что-то не позволяете с собой делать, если Ваша стандартная позиция - под одеялом без света лежа на спине, то и смена мужчины не поможет...

А вообще фригидных не бывает практически, есть неопытные мужчины и женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята

Это значит что партнер Вам не подходит совершенно

Но не только с ним так было. С двумя другими тоже. И это не зависит от предварительных ласк, от длительности. Просто нет даже того момента, когда кажется, что вот уже сейчас - и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у меня физиология такая? Не мочь от природы?

а может,время просто не пришло? wink.gif

Я читала,что большинство женщин испытывают оргазм первый раз только после родов sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Не фригидны вы, успокойтесь, все в норме...И придет все...

Мята

Это значит что партнер Вам не подходит совершенно.

Глупость какая.... laugh.gif У меня мужчина любимый-прилюбимый, 5 с лишним лет уже с ним живу, а оргазм только вчера испытала....если бы каждая женщина мужиков меняла из-за отсутствия оргазма, у каждой бы по 100 с гаком мужиков было. Все женщины разные, у кого-то в самый первый раз получается, у многих (как Львовна сказала) после родов только, а кто-то никогда...Так что Плейбой, все придет, ты его меньше жди, просто получай удовольствие, научись голову отключать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника, конечно, отличается, но оргазм присутствует, значит, это не фригидность, так?

А вы не пробовали совместить "вашу технику" и вашего мужчину в сексе?

То есть чтобы он ,как говорится,"делал дело",а Вы сами себе помогали бы?

Глядишь и кончили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что большинство женщин испытывают оргазм первый раз только после родов 

Ну да, а второй раз после вторых родов.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Playboy Star

А с оральным сексом как обстоит? Может так пойдёт дело?

А от мужчины и от Вашего отношения к нему многое зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас все тот же партнер? Если тот же, тогда чему удивляться. Только вашему терпению. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Цитата

Я читала,что большинство женщин испытывают оргазм первый раз только после родов 

Ну да, а второй раз после вторых родов.... 

lol.giflol.giflol.gif

Валяюсь!!!

Серьезно.

Была у меня подруга, которая в приватной беседе мне рассказала, что при мастурбации кончает, а вот с мужем (и др. мужчинами , хи-хи) нет. Я её слушала со смешанным чувством стыда, смущения и брезгливости. Ну как же, она, будучи замужем и имея двух детей, шлялась по любовникам и жаловалась МНЕ, что не испытывает оргазма. Сама-то она была прелестным человеком, хорошей подругой и отличным сотрудником, но... Слаба на передок, как бы сказали. Напоминаю, что разговор происходил, когда я сама только вылупилась из девственности, а в СССР секса еще не было, а было идеологически-патриотическое правильное воспитание.

Так лет эдак через 5-6 в одной из городских поликлиник установили специальную аппаратуру, для помощи парам в решении проблем, связанных с сексом. Так она ведь взяла супруга за жабры и потащила туда проверяться!

Все оказалось очень просто. Она оказалась мультиоргастичной. Так показали приборы. Весь половой акт у нее сопровождался непрерывной чередой меленьких оргазмов, которые она просто не замечала и "насытиться" мелочью не успевала, а просто физически уставала. Вот такая особенность организма. Подробностей мне не рассказывали, мне это было просто неинтересно. А то бы я спросила про яркий оргазм при мастурбации. Но мы к тому времени уже были не настолько близкими приятельницами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме - вариантов собственно три...

1. Идти по врачам, потратить денег на консультации, притащить мужа к сексопатологу, если что-то сдвинется с мертвой точки ( про точку G - отдельный разговор wink.gif ), то уверяю - оно того стОит...

2. Пойти вразнос - найти мужчину, с которым все будет ОК... А такие найдутся даже вполне возможно, что и почти сразу... Поэкспериментировать наконец...

Поскольку форумом доказано, что все мужики сво..., то надо найти не сво...

3. Оставить все как есть и дождаться естественного прихода того самого, как правило с возрастом от фригидностей не остается и следа...

Только времени, нервов и осознания того, что что-то не так, но этого чего-то очень хочется, растянутое на годы - жалко...

Со временем Вы разуверитесь в возможность достижения оргазма сами, в альтруизм и понимание мужчин и просто уйдете в себя...

А это станет трагедией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я одна при мастурбации спокойно могу кончать сколько угодно и когда угодно (только если мч не видит, когда видит - не могу), а с партнером ни в какую не получается никогда

А если он будет делать с вами то же, что и вы при мастурбации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved

Оставить все как есть и дождаться естественного прихода того самого, как правило с возрастом от фригидностей не остается и следа...

Вот в это и я верю!

Спасибо, что поддерживаете!

Аюна

А если он будет делать с вами то же, что и вы при мастурбации?

У него так не получится. blush.gif У меня техника слишком изощренная, он просто так не сможет... А так, как может, приятно конечно, но тоже без оргазма.

hell_angel

Для большинства женщин оральные ласки очень даже действенны...

И это не помогает...

Аннабель

А у вас все тот же партнер? Если тот же, тогда чему удивляться. Только вашему терпению.

cool.gif тот же. Но я не про него говорю, с другими тоже не получалось.

Васёна

Она оказалась мультиоргастичной

Интересно... Может и у меня так? confused_1.gif Я тоже насытиться никаким количеством раз не могу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, может ли мультиоргастичный человек превратиться во фригидного? Просто проснуться утром и понять, что секс - это больше не для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стар, то же самое. Так вот, долго мучилась, а потом чуть выпив, поговорила с подругами. И что? Обеих парни сначала доводили до оргазма ручками или языком- кому что больше нравиться, а уже потом начинали сам акт. Или почитайте предпоследнюю МС. Я тоже слышала и от мамы, и от других, что многие кончают только посое первых родов. Все нормально, просто еще не время, или еще поэкспериментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

вы сама с собой создаете себе то эмоциональное настроение, которое вам комфортно. поэтому расслабляетесь и "отпускаете" свой организм. а во время обычного секса, видимо, этого не происходит. возможно, вы напряжены или находитесь в ожидании (того же оргазма). попробуйте пойти не от физики (т.е. техники исполнения), а от эмоций. отвлекитесь от того, что рядом именно этот человек, попробуйте создать ту атмосферу, которую вы задаете себе наедине.

только не ждите мгновенных результатов. сначала у вас вообще могут возникнуть ощущения, вам непонятные и непривычные. месяц тренировок - и усё будет thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить все как есть и дождаться естественного прихода того самого, как правило с возрастом от фригидностей не остается и следа...

Например, у моей маман такая же проблема, но возраста ей уже под полтинник, а разрядки все-равно никакой. И с отцом моим в браке 13 лет прожила- ничего, и с другими мужчинами не получается, что она только не делала. sad.gif Не дай бог кому такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже ждали. Он все время спрашивал Ну, как? Нету? sad.gif Ну, может после родов появится? Это было 15 лет назад, но...

Ни после первых, ни после вторых, ничего подобного тому, что при МРБ не получается! Хотя отказываться от секса с партнером тоже не собираюсь - это другое удовольствие. Может это череда ма-а-а-аленьких оргазмиков?

а еще ведь он, оргазм этот, бывает клиторальный и вагинальный! И вот клиторальный-то, он намного ярче! Стараюсь радоваться тому, что имею. Искать другого партнераю чтоб проверить не хочу - игра не стоит свеч. Уверена, что дело во внутренней зажатости, а с кем еще раскрепостишься, как не с родным мужем? так, что, Playboy Star, не расстраивайтесь - все будет так, как будет, ведь какнибудь, да будет? ведь не было ни разу, чтоб не было никак! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне интересно, а при мастурбации возможно испытать вагинальный оргазм, если пальчики внутри? Я недавно попробовала засунуть (обычно поверхностно делалось), и теперь у меня такое ощущение, что это был совсем другой оргазм, намного приятнее. Возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, может ли мультиоргастичный человек превратиться во фригидного? Просто проснуться утром и понять, что секс - это больше не для него?

Если только башкой сильно стукнется. Быть такого не может, потому что не может быть никогда! Я каждое утро думаю, что секс - это как раз-таки для меня, любимой! Оргазм форевер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не только с ним так было. С двумя другими тоже. И это не зависит от предварительных ласк, от длительности. Просто нет даже того момента, когда кажется, что вот уже сейчас - и...

Тоже самое и у меня,при мастурбации получаю удовольствие,а с мужем нет,да и с другими не получала.Хотя сам секс приносит массу блаженства.И незнаю в чём проблема unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня,при мастурбации получаю удовольствие,а с мужем нет,да и с другими не получала.Хотя сам секс приносит массу блаженства.И незнаю в чём проблема

Значит надо научить мужа и получать то же самое, но их его рук.

Тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня,при мастурбации получаю удовольствие,а с мужем нет,да и с другими не получала

а я своего научила пальчиками работать laugh.gif даже когда я кончаю он не останавливается и я кончаю еще раз..а потом еще раз и еще. И только когда уже невмоготу - он останавливается и мы продолжаем любовничать привычным образом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×