Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

И чего будет? blink.gif

Мало ли моментов, когда мужчина может внезапно включить прибор или изменить интенсивность?

Когда вы спокойно беседуете потягивая вино, когда делаете заказ официантке, стараясь не показать своих ощущенийeek.gif , когда танцуете , возможно даже с в паре с случайным мужчиной music_whistling.gif - вообщем все зависит от фантазии. Это может быть очень возбуждающая игра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хвалили бабочку с радиоуправлением. Это может быть очень возбуждающая игра

А бдительный и опытнейший мужчина к бабочке прилагается? Вдруг в патетический момент интенсивность упадёт в ноль, или наоборот, бабочка начнёт зверствовать, или мужчина решит отключить прибор, или минутой после забудет отключить - нафиг-нафиг такие игры! laugh.gif Хорошо, если "случайный мужчина" не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды знакомая женщина попросила сходить в секс-шоп. Говорит, сама не могу - стыдно очень. И мне стыдно было, но, думаю, надо помочь женщине приобрести кое-что. Зашла бочком - а там этих "кое-что" - мульон. Разных расцветок, размеров и моделей. Я еле слышно прошептала девушке, чтоб помогла подобрать. Она громко так начала рассказывать о каких-то новинках. Все мужики головы свернули, на нас глядючи. А я тем временем осмелела, попросила показать вон тот розвенький и вон тот фиолетовенький. Продавщица мне в руки дает, мол, посмотри как вибрирует замечательно. Мальчишки зашли в то время, когда я как раз проводила опыты по вибрации. Хихикали они долго, но я совсем уже освоилась и мне было наплевать. Купила простой подарочный с вибратором. Женщине понравился поначалу, а через месяц она его выкинула. Говорит, он никогда не заменит живого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бдительный и знающий мужчина к бабочке прилагается? Потому как если в патетический момент интенсивность упадёт в ноль, или наоборот, бабочка начнёт зверствовать - то нафиг-нафиг такие игры!

Не, к бабочке мужчина не прилагается. Так что этот "аксессуар" вам придется искать и тренировать самостоятельно. laugh.gif

Кстати, лично я по-другому представляю результат : не "патетический" момент на людях, что тоже неплохо smile.gif, а возбуждение и поддержание на грани в течение нескольких часов. Главное, чтоб потом женщина тебя на клочки в запале не разорвала и не поломала то, о чем вы долго вместе плакать будете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olech

Хочу, но не могу!

А мне надо, позарез!

А для чего интернет-магазины?

Изменено пользователем olech

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зашли недавно с подружкой. Так, интереса ради. И нормально, ждем, пока продавщица освободиться, даже обсуждаем что-то. Просим показать двусторонний член для лесбиянок (не подумайте ничего, просто штука очень забавная). В общем, чувствуем себя как дома.

А вот мужик рядом стоял, так он настолько быстро что-то купил и это что-то мигом смахнул в черный пакет, что мы даже не успели посмотреть, что же это было. И очень стеснялся, пока раплачивался.

Хотя если бы я в присутствии нескольких посторонних мужчин, скажем, выбирала бы себе вибратор, я бы тоже стеснялась.

ЗЫ. Хоть это к теме и не относиться, не могу не поделиться открытием. Я конечно, знала, что для мужчин существуют резиновые женские интимные места, но о существовании резиновой мужской жопы с приделанным резиновым достоинством я даже не догадывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как почитаешь, прям все такие стеснительные...

как кто-то правильно заметил - а бумагу туалетную как покупаете? Ведь продавец догадывается для чего она вам...

а трусы как? их же на ТАКОЕ (!!!) место одевают... shiz.gif

а ещё лифчик... нда...

хожу спокойно в секс-шопы, рассматриваю, могу померять при необходимости, недавно кляп покупали - мерила (а как иначе?) - вдруг не подойдет... и ничего...

но в этих секс-шопах ничего путного практически не бывает, почти все девайсы на заказ делали: плетка там, наручи, ошейник...

например, плетки секс-шоповские использовать по назначению просто невозможно - небезопасно получается, а наручники железные или перьями обшитые - смех да и только...

так что - если надо - идите и не парьтесь... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлотта

Я конечно, знала, что для мужчин существуют резиновые женские интимные места, но о существовании резиновой мужской жопы с приделанным резиновым достоинством я даже не догадывалась

Вот я давно наслышана об этом изделии, давно мечтаю завести (для эстетических целей), но вот "приделанным достоинством" Вы меня озадачили - зачем оно там?

Нет, всё равно куплю. Сбуду давнюю свою мечту - оторву к чёртовой матери хоть одно достоинство. rolleyes.gif Пусть даже и резиновое, мне сам посыл важен. lol.gif

недавно кляп покупали - мерила (а как иначе?)

плетка там, наручи, ошейник...

*погрузилась в пучину комплексов*

А кляп может не подойти, да? По фасону или не к лицу просто? eek.gif А зачем именно кляп, почему нельзя обойтись подручными средствами - газетой рот заткнуть, или носком...

Всё, пойду я отсюда. Не могу, когда меня интеллектом давят, а мне крыть нечем.

Изменено пользователем Linda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно захожу в секс-шопы.Не стесняюсь почему-то.Покупала ароматические свечи(типа с афродозиаком каким-то, что ли.),босоножки для стриптиза, ну очень красивые.я в них сразу влюбилась!Не ношу в повседневной жизни, конечно, но приятно смотреть на них, такая красота, или на маскарады одеваю(мы иногда с друзьями устраиваем костюмированные вечеринки).Здорово!

Штучки-дрючки не покупала, пока нужды в этом нет.На многие вещи смотрела и откровенно не понимала-зачем они, спрашивала, для расширения кругозора rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Кляп и т.п. - это всё специфическое tongue.gif

и может не подойти, как ни странно harhar.gif

шепотом (а то вдруг от шока умрёте, а я потом крайней останусь...) кляп крепиться на ремешке, для которого имеет значение обхват головы - может или не застегнуться или просто болтаться будет...

просто в обсуждении многие ведут себя как подростки, впервые увидевшие презерватив - стесняются, потом стёбаются, затем пальцами тычут и дико ржут... shiz.gif и уж всё без исключения говорят: "НЕЕЕ!! Нам не надо!!! Мы купили чиста поржать!!"

спокойней, господа... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion`s Queen

Подождите. Что значит "болтаться будет"? Насколько я знаю, у них или несколько дырок для застежек или тянущаяся фигулина для головы. Но это насколько я знаю. Я сразу говорю - я не авторитетна в этом, потому што мы тут по совету Linda газеткой или носками обходимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да запросто пойду в секс-шоп/жоп. Потому что стеснения не будет. Особенно если я там окажусь не одинёшенек.

Ведь зайти и купить что-либо - это же разные вещи, не правда ли ? Так вот заглянуть - загляну (как и в любой переулок, на миниэкскурсию smile.gif ), а с собой захвачу лишь память об увиденном - и всего-то делов. rolleyes.gif

Ибо мне тамошние финтифлюшки вместе со здоровыми предметами ну со-о-овсем не нужны. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

У всех ремешков есть органиченное количество дырочек для застёжки - на ком-то и на самой ближней будет болтаться, а кому-то и последней, чтоб застегнуть, не хватит. wink.gif

Или ещё кляп в рот может не влезть (если, например, он в виде шарика) - они тож разного размера бывают.

Я сразу говорю - я не авторитетна в этом, потому што мы тут по совету Linda газеткой или носками обходимся.

век живи - век учись... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion`s Queen

Ё-моё, у меня тоже депрессия теперь. Я даже боюсь себе такие головы представить, на которые стандартные дырки не подходят.

Я тоже пойду отсюда, а то Вы меня плохому учите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня когда-то друг, владелец одного из первых секс-шопов в нашем городе. Так он рассказывал про покупателей столько смешного smile.gif Практически все смущаются, краснют, бледнеют, блеют что-то под нос. И почти все покупают "ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА"-) Продавцы ржут постоянно!

Поэтому я после его рассказов в секс-шоп хожу ГОРДО !!! И совершенно не стесняюсь harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion`s Queen

Как ни странно бумагу мне тоже немножко неудобно покупать.Бельё только в женских магах где мужики появляются раз в пятилетку.

А то зайдёшь в интим а там мужики ржут стоят над асортиментом- "гы гы смотри Михалыч, яйца на батарейках!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клубничка Ам

Я бы зашла в этот интересный магазинчик...но не могу одна.А мой молодой человек стесняется.Как быть?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интиме тока раз была, с мужем )

Зашли в прикол, меня убилам там алая помада в виде письки сделаная и ТО САМОЕ, в виде початка кукурузы, а остальное все ниче так.. почти как натуральное laugh.gif

Тяни-толкай-мни-пихай )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ближайший ко мне секс шоп расположен практически на автобусной остановке и там всегда много народа smile.gif

Стыдно даже не то,чтобы внутрь зайта,а то,что это будет проходить на глазах у людей,среди которых возможно даже знакомые есть smile.gif

Была один раз с подругой.Походили как в музее там-мужчины презервативы пачками брали почему то,помню

Больше не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Хочу, но не могу! Мне кажется, что туда тока озабоченые ходят

smile.gif Конечно, только озабоченные! А как же вы думали? Кому воспитание позволяет. Вот я, например, озабоченная, захожу biggrin.gif

На 14 февраля решила мужу подарок к ужину со свечами сделать wink.gif

А ближайший секс-шоп находится через дорогу от универа, в котором я и преподаю. Завернули мне в черный пакетик енто дело, иду, думаю на тему "какое счастье, что меня никто не видел", и в этот момент слышу над ухом радостное: "Анна Юрьевна, здраствуйте!!!" shiz.gif Мой студент! Стопудово видел! Ну, я морду кирпичом lookaround.gif и еще полчаса, что он со мной шел рядом и беседовал, пыталась подавить приступы смеха lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронули "больную " тему laugh.gif

С другом обсуждаем поход в сексшоп

Все. Решилась, теперь осталось найти время smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем городе три (насколько я знаю) магазина такого типа. И владелец у них один: азербайджанец. Так в любой магазин зайди, там его друзья постоянно около (или за) прилавком околачиваются.... Конечно женщинам там бывать неудобно. Они ж еще с вопросами подступаются, типа : "Женщина, вас что-то конкретное интересует?". Было время, я тоже покупала подарок "для подруги".... А сейчас если что-то нужно (для себя или для знакомых) просто выписываю через интим-магазин. Качество тоже самое,но по цене намного дешевле. Да еще со второго заказа скидки идут...подарки, опять же..... Все цивильно и без переживаний что кто-то узнает об интимной покупке...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Решилась, теперь осталось найти время

United Petss, сходите, сходите!

Когда я пошла первый раз, со своим будущим мужем, нам так повезло!

Попалась продавщица, которой было не лень нам все рассказать! Вспоминали подробности еще неделю! "А помнишь вот тот! thumb_yello.gif ", "А вот та штуковина меня впечатлила! clap_1.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразу не была в секс шопе. Боюсь, одного лишь вопроса от продавца -"Вам помочь?" Всё! Можно выносить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже стеснялся,все консультанты молодые девушки.Потом с друзьями пошли и все теперь спокойно хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×