Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Widder

Работа продавцом в секс-шопе

Recommended Posts

sumashedshaea mamasha

ждали вечера с нетерпением...думали...ну все-ща как порвет нас... 

выпили по инструкции,все как положено...легли смотреть телек и ждать эффекта...

...так сладко мы не спали никогда 

Прям про нас написАли biggrin.gif

У нас секс-шоп удачно приместился между магазинами Детское питание и Цветы. Раньше частенько промахивалась и вместо Детского питания залетала в секс-шоп biggrin.gif

А еще мы как-то хотели другу подарить член. Большой, красивый rolleyes.gif

Ну и поперлись большой компанией - 4 мужука и 2 дэвушки.

Мило смотрелись наверное wink.gif

Златовласка

Оплату за вход?

лет ....дцать назад, когда подобные магазины только стали появляться (ура! в России появился секс!!!) shiz.gif вход был платный. Мама мне потом рассказывала, что решили они с женой брата зайти, интересно же было, каким может быть еще секс, кроме как с мужем в темной комнате под одеялом. Постояли, покраснели blush.gif от одного внешнего вида, какое уж там что-то спрашивать, и ушли. Долго потом денег за вход жалели, говорит лучше бы детям мороженое купили wink.gif

Мы ходили с мужем и его другом smile.gif . Ничего страшного в этом нет, стояли в троем возле витрины с видео и выбирали. Я хотела "солянку" (Ж+Ж, Ж+Ж+М и т.д.), а муж что-нибудь "попроще". Просили друга нас рассудить, так он остановился на чем-то третьем. Но даже на мою фразу: "Тебе все равно, ты сверху будешь и ничего не увидишь" продавщица никак не отреагировала. По-моему, они уже ко всему привыкли.

Игрушки для разнообразия пока еще не нужны (вместе всего 2 года), но захочется - пойдем и купим. rolleyes.gif

Дело было года 4 назад, девчонки рассказали про какие-то неземные ощущения от вагинальных шариков. Пошла в сексшоп, прошу заметить не спала перед этим сутки (готовилась к экзамену,сдавала гражданский процесс). Поэтому наверное и зашла с таким видом, словно в продуктовый, g.gif выбирала шарики, купила заодно любрикант с каким-то вкусом, непомню каким, поковырялась в фаллоимитаторах, или вибраторах, не помню. Вобщем ничего страшного, продавцы спокойные, адекватные. Меня поняли, и все даже объяснили.

P.S. Шарики фигня полная....

У нас в городе нет секс-шопов.Поехали мы этой зимой на Украину с МЧ,а к тому времени мы уже ОЧЕНЬ хотели хотя бы зайти хоть в один из таких магазинчиков и позырить на всё это.Приехали туда,нашли,а он...закрыт оказался... cry_1.gif

Мечта так бы и осталась мечтой,но тут этим летом я к другу в гости в Москву поехала..Шли по улице и увидели ЕГО clap_1.gif ...Друг,чтоб меня не смущать снаружи остался,а я там гуляла поти час.Сначала стеснялась,потом смелее стала..В общем,без покупок не обошлось... biggrin.gif

Пошли с подружками на экскурсию, чтобы уж совсем глупо не выглядеть, решили, что что-нибудь обязательно купим. (замечу, что цель была развлекательная, покупать никто ничего не думал).

Заглянули, раскраснелись, та-а-а-кой выбор... blush.gifblush.gifblush.gif Мало того- продавец был мужчина и в это время продавал что-то двум парням у стойки, так что у нас было время "безнаказанно" всё разглядеть и посмеяться. Но вместо улыбок на лице застыло выражение всеобщего восторга и восхищения. smile.gif

В итоге- каждая в тайне что-то купила. biggrin.gif

Пы.сы. лично мне понравились наручники и плётка, купила ради прикола- так и лежат где-то.

Зато потом частенько говорили друг дружке: "Нам уже ничто не страшно!...Мы были в сексшопе..." stab.gif

А мы вот завтра с подругой собираемся. Ни она, ни я ни разу там не были. Но, почему-то, считается, что идет она, а я группа поддержки. Ну что ж, посмотрим, кто кого поддерживать будет blush.gif .

Еще хотелось бы узнать, а возбуждающие средства помогают? И какие именно?

Guest silence

А мы с МЧ как-то решили смазку купить, и как раз ехали мимо такого магазина.

Он предложил зайти вместе, но я blush.gif нет, я осталась в машине ждать, как-то мне не по себе было. А теперь думаю, надо было зайти - не одна ж была.

Был тут у меня случай... music_whistling.gif

Решили с МЧ разнообразие внести в свою интимную жизнь. Поступило предложение заехать в секс-шоп за смазкой.

Я там ни разу не была, чувствовала себя почти что голой на Красной площади.

Дабы свести к минимуму общение с продавщицей, выпаливаю: нам нужен лубрикант. Все купили, расплатились, уже в машине на меня обрушивается шквал вопросов и претензий от МЧ, ranting.gif суть сводится к одному: Ты откуда такое слово знаешь??? eek.gifeek.gifeek.gif

Весь вечер показывала ему женские журналы, в которых данное слово встречается по несколько раз за номер! lol.gif Успокоился!

Я помню, муж заговорил о том, что хочет разнообразить сексуальную жизнь, путем покупки вибратора. И вот однажды, когда мы поехали по делам еще и с ребенком завез меня в секс шоп, не предупедив. Я как-то морально не была готова к этому. Поэтому растерялась, зажалась и вела себя в магазине как дура. Продавщица щебечет, мол посмотрите тот, приглядитесь вот к этому... Я, стою, глаза в пол, бормочу мол не надо мне ничего, ссылаюсь на дороговизну, хотя с деньгами у нас проблем нет... В итоге продавщица говорит(еще ьак громко,хорошо поставленным голосом), мол девушка, да вы не стесняйтесь, это полезно для здоровья, врачи рекомендуют и ничего зазорного в этом нет. А я еще больше застеснялась... В итоге ушли ни с чем. А от мужа я много гадостей услышала в свой адрес, что я дура-такая и тд... Вибратор потом он покупал один. laugh.gif

Фруня , наденьте тёмные очки и идите. Когда не приходится встречаться глазами с другими людьми, оно как-то проще. Да и вас не будет смущать, что кто-то заметит, на ЧЁМ Вы остановите взгляд. Ну и опять же - конспирация laugh.gif

А я обожаю эти магазины!Не только себе что нибудь приобретаю, но и подругам стеснительным,даже сестре как то с мужем купила шарики и книгу..А вообще,девочки, прошу всех обратить пристальное внимание на насадку на пенис для нашего,любимого, клиторального оргазма. Вещь!уже сколько сменили за все года,что я ее открыла!Одно но:обязательно подержите ее в руках и проверьте оденется ли она на причинное место Вашего обожателя!Я тут купила вообще с вибро-улет просто!кстати,используется она в позе наездница.а то у меня тут друг купил и не понравилась она им видите ли..оказалось,что пробовали они ее бутербродом,наивные ;-)короче,завтра же идите и покупайте,не пожалеете,честно!А прикол у меня был,когда мы смазку одну лишь в Москве покупали,а тут захожу в один супермаркет,а она спокойно так стоит около кассира..При чем с разными вкусами и т.д.А я мужа гоняла в один конкретный магазин с криком,что только там и точка!И вот не думала,что в продуктовом магазине в тьмутаракани я найду такое..Вот :-)

Я так считаю что на всех сексшопах давно пора вывески заменить на "ХОЗТОВАРЫ". Тогда и от покупателей отбоя не будет!

ой,а мы тут с мужем на днях мимо проходили.Я говорю:"Давай зайдем,позырим!" smile.gifОн говорит,нет я не пойду,но ты можешь идти, я тебя на улице подожду.Я говорю, я одна стесняюсь... blush.gif

Но одним своим подслеповатым глазком глянула,там парень стоял,что-то выбирал.

Один раз была в ранней молодости. Какие у меня с подругами глаза были от разнообразия членов! eek.gif

А сейчас муж повода не дает заходить, все устраивает. blush.gif

Я вот работаю рядом с Интим магом.Заходила 2 раза, просто посмотреть, потому как купить что то стыдно. А ведь хочется! Да и ещё не знаю что конкретно нужно. Девочки, кто ни будь пробовал "бабочку"? Хочу такую чтобы муму жизнь облегчить(и себе), а вдруг туфта....

Вотан

Мне хвалили бабочку с радиоуправлением. Идете в клуб, а пульт отдаете мужчине.

И чего будет? blink.gif

Будет хорошооооо...Наверное. Наверное надо взять и купить...Только я заметила что в нашем секс шопе всё китайского производства.Это меня пугает.

И чего будет? blink.gif

Мало ли моментов, когда мужчина может внезапно включить прибор или изменить интенсивность?

Когда вы спокойно беседуете потягивая вино, когда делаете заказ официантке, стараясь не показать своих ощущенийeek.gif , когда танцуете , возможно даже с в паре с случайным мужчиной music_whistling.gif - вообщем все зависит от фантазии. Это может быть очень возбуждающая игра

Мне хвалили бабочку с радиоуправлением. Это может быть очень возбуждающая игра

А бдительный и опытнейший мужчина к бабочке прилагается? Вдруг в патетический момент интенсивность упадёт в ноль, или наоборот, бабочка начнёт зверствовать, или мужчина решит отключить прибор, или минутой после забудет отключить - нафиг-нафиг такие игры! laugh.gif Хорошо, если "случайный мужчина" не пострадает.

Меня однажды знакомая женщина попросила сходить в секс-шоп. Говорит, сама не могу - стыдно очень. И мне стыдно было, но, думаю, надо помочь женщине приобрести кое-что. Зашла бочком - а там этих "кое-что" - мульон. Разных расцветок, размеров и моделей. Я еле слышно прошептала девушке, чтоб помогла подобрать. Она громко так начала рассказывать о каких-то новинках. Все мужики головы свернули, на нас глядючи. А я тем временем осмелела, попросила показать вон тот розвенький и вон тот фиолетовенький. Продавщица мне в руки дает, мол, посмотри как вибрирует замечательно. Мальчишки зашли в то время, когда я как раз проводила опыты по вибрации. Хихикали они долго, но я совсем уже освоилась и мне было наплевать. Купила простой подарочный с вибратором. Женщине понравился поначалу, а через месяц она его выкинула. Говорит, он никогда не заменит живого человека.

А бдительный и знающий мужчина к бабочке прилагается? Потому как если в патетический момент интенсивность упадёт в ноль, или наоборот, бабочка начнёт зверствовать - то нафиг-нафиг такие игры!

Не, к бабочке мужчина не прилагается. Так что этот "аксессуар" вам придется искать и тренировать самостоятельно. laugh.gif

Кстати, лично я по-другому представляю результат : не "патетический" момент на людях, что тоже неплохо smile.gif, а возбуждение и поддержание на грани в течение нескольких часов. Главное, чтоб потом женщина тебя на клочки в запале не разорвала и не поломала то, о чем вы долго вместе плакать будете laugh.gif

Guest olech

Хочу, но не могу!

А мне надо, позарез!

А для чего интернет-магазины?

Edited by olech

Мы зашли недавно с подружкой. Так, интереса ради. И нормально, ждем, пока продавщица освободиться, даже обсуждаем что-то. Просим показать двусторонний член для лесбиянок (не подумайте ничего, просто штука очень забавная). В общем, чувствуем себя как дома.

А вот мужик рядом стоял, так он настолько быстро что-то купил и это что-то мигом смахнул в черный пакет, что мы даже не успели посмотреть, что же это было. И очень стеснялся, пока раплачивался.

Хотя если бы я в присутствии нескольких посторонних мужчин, скажем, выбирала бы себе вибратор, я бы тоже стеснялась.

ЗЫ. Хоть это к теме и не относиться, не могу не поделиться открытием. Я конечно, знала, что для мужчин существуют резиновые женские интимные места, но о существовании резиновой мужской жопы с приделанным резиновым достоинством я даже не догадывалась