Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хотелось бы знать, какие имею привелигии именно я по сравнению с именно вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

\Ну что тут скажешь? По-моему эта дама просто хамка, человек с одной извилиной. Дальше в принципе уже можно не комментировать.\

Ну что тут скажешь? А вы претендуете на роль достойного мужчины? Я в этом сомневаюсь. Мужчина высказывающийся про незанкомую женщину? да какая разница? оскорбляя ее? - это мужчина? Дальше в принципе уже можно не комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек хамит, то я так и говорю, что он хамит, что он просто хам. И такого человека надо одергивать, иначе может создастся впечатление, что это норма. Вас это смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить нужно с тем, без кого не можешь не жить!(Ахматова)

И дело не в количестве родственников, а в их качестве. Одинокая мамаша нередко может заменить и маму и папу и бабушку и дедушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также, как если человек хулиганит, то мы так и говорим, этот человек - хулиган. Поэтому ваше пуританство здесь не к месту. Вам бы следовало лучше сразу же дать отпор этой зарвавшейся даме, которая по сути не уважает ни своего отца, ни своих детей, если бы у нею, к примеру, был бы мальчик, а не девочка. И кого могут воспитать такие дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать отпор этой зарвавшейся даме, которая по сути не уважает ни своего отца, ни своих детей, если бы у нею, к примеру, был бы мальчик, а не девочка. И кого могут воспитать такие дамы?

Что-то я не понимаю за что уважать "мужчину", который даже не вспоминает о своих родных детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

\Если человек хамит, то я так и говорю, что он хамит, что он просто хам. И такого человека надо одергивать, иначе может создастся впечатление, что это норма. Вас это смущает? \

Да не капельки, вы вот нахамили даме, вас и отдернули, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

я тоже не видел хамства да и не обижен даже да.

Это такой женский крик души.Я много сочуствую ей этой женшине и желаю найти счастье вот так.

А моя жена как мы не познакомилис тоже так вот говорила правда.И говорила лучше умрет чем замуж выйдет вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил не об этом. Я говорил о том, что автор письма лихо поделила человеческий род на "нормальных" женщин и "ненормальных" мужчин. Если она такая "нормальная", что тогда ложилась под "ненормальных" мужчин. И про одну извилину я заметил именно в связи с ее примитивной картиной человеческих отношений (вы опять навреное скажите, что я ее оскорбляю?!).

Поверьте мне, что есть мужчины, которые одни воспитывают детей, а их мамы в это время меняют кавалеров, как перчатки. И есть женщины, которые своих живых младенцев скидывают в мусоропровод. Я уже не говорю о масштабах проституции среди женщин. Вас опять это оскорбит? А мужчин с вашей точки зрения это не должно оскорблять, так как они мужчины, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Женшина сильно обожглас! Каквы если нормальный мущина не можете понять это такая простая истина!Ее силно обидели может два мущины она теперь так говорит что нет совсем нормальных да.

Вот мы еще только знакомились не любились с моей женой она тоже так говорила нигде нет нормальных я слышал не обижалса даsmile.gif И не доказывал. Просто потом она сама понялаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Предлагаю вам завести свою ветку "о достойных мужчинах и недостойных женщинах",ну что то типа того...

Пока вам не выставили

poster_offtopic.gif на вид smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Надо уметь быть сниходителным к женским болям слабостям капризам и печалям.Они же такие ранимые и эмоцинальные.Женшины слабые тем что эмоции у них совсем другие.Их надо беречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Эта ветка немного не о том. Даже совсем не о том!

Но я все-таки вам отвечу.

Да, есть мужчины, в одиночку воспитывающие детей (Наберется ли их 1% от всех родителей одиночек? Большинство предпочитают оставлять детей их мамам...хорошо, если алименты платят....и раз в год вспомнят). sad.gif

Да, есть женщины, которым следовало бы запретить иметь детей...(Если желаете это обсудить - создайте новую ветку).

автор письма лихо поделила человеческий род на "нормальных" женщин и "ненормальных" мужчин

Где вы это увидели?

И про одну извилину я заметил именно в связи с ее примитивной картиной человеческих отношений (вы опять навреное скажите, что я ее оскорбляю?!).

Оскорбляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы самый лучший!!! in_love.gif

Привет ваше жене! Вот кому повезло!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Экий вы какой.

Человеческая особь как мужчина, так и женщина всегда делит: вот он мой мужчина, вот она моя любовь.

Вот и сейчас автор спрашивате где ты мой нормальный-любимый мужчина который будет о ней завботиться, любить, носить на руках... и ее ребенка. И уверя вас у нее не примитивная картина мировосприятия, в чем можите сами убедиться поверев мне, или перечитав все ее посты начиная со старого форума. Я же не делаю выводы что у вас примитивное человеческое отношение из-за ваших слов \что есть мужчины, которые одни воспитывают детей, а их мамы в это время меняют кавалеров, как перчатки. И есть женщины, которые своих живых младенцев скидывают в мусоропровод. Я уже не говорю о масштабах проституции среди женщин.\ Я пологаю что вы как новичок на форуме, не раскрылись как личность, не так ли?

Я всего лишь возмутился вашему слову в адрес оппонента - хамка, согласитесь мужчина со можеством мозговых извилин выскажеться иначе, не оскорбляя человека? Или я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, что человек обжегся, у него обида. Отсюда и не взвешенность в высказываниях. Но дело в том, что это не частный случай! Именно такой пошлой позиции придерживается множество женщин.

По телевизору, как вы знаете, есть такая программа "Час суда" (или как-то так она называется. Там была одна показательная сцена. Женщина, которая не была замужем за мужчиной, получает от него на содержание ребенка по десять тысяч рублей ежемесячно. Она подала на него в суд, чтобы увеличить материальную помощь (нет пределу аппетита!) Выставляя себя в выгодном свете, она заявила, что ее сожитель настоящий бабник, встречается с другими женщинами, а она, такая чуть ли не святая, терпит его ради его же ребенка.

Конечно все в зале этой женщине сочувствовали, считая мужчину подлецом. Однако в ходе судебного заседания выяснилось, что это не его ребенок! Женщина "нагуляла" его, когда встречалась с этим мужчиной, но только не от него. Более того, он знал, что это не его ребенок, но так как привязался к парню, то и оказывал помощь этой женщине!

Как видите, этот мужчина не только не подлец, а очень даже благородно поступил. А вы знаете, что в Англии провели обследование и оказалось, что у 30 процентов супружеских пар, муж не является отцом ребенка?!

Поэтому я не делаю никакой скидки этой женщине на ее обиду на мужчин. Мы не знаем, каковы были у ней отношения с ее мужчиной. И мы не можем "заслушать" вторую сторону.

Трудно ей? Да, трудно. Как и любому человеку. Но не надо говорить, что мужчины "ненормальные", а женщины "нормальные". Давайте отделять плевлы от зерен!

В отношении других аргументов оппонентов.

Я же не делаю выводы что у вас примитивное человеческое отношение из-за ваших слов \что есть мужчины, которые одни воспитывают детей, а их мамы в это время меняют кавалеров, как перчатки. И есть женщины, которые своих живых младенцев скидывают в мусоропровод. Я уже не говорю о масштабах проституции среди женщин.

А вы и не можете сделать такой вывод по той простой причине, что я не обобщаю, как автор письма, и не говорю, исходя из этих фактов, что практически все женщины "ненормальные", а мужчины "нормальные" (следите пожалуйста за логикой!)

Теперь, что касается 1% мужчин, которые в одиночку воспитывают детей. Дело в том, что вся наша судебная система построена таким образом, что если детей оставляют с мужчиной, то это практически сенсация. У нас именно права мужчин попираются. Недавно в прессе обсуждалась ситуация с нашей женщиной, у которой бывший муж - француз, и французский судья (кстати женщина!) приняла судебное решение, оставить ребенка за мужем. Вы слышали про эту историю? Но в нашей судебной практике это скорее исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

ну и что я тоже много таких историй раскажу.Я тутрасказывал про женшину одну которая хотела штобы яженилса на ней да а сама сечас не знает чей у нее ребенок будет.Скорее от дркгово мущина.

Я может тоже не хочу чтобы меня считали ненормалным правда.Но надо же думат как понимать что эта женшина говорит да.

Она может и хотела сказать так все нормалные женаты а кто свободен трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Из выше мной прочитаного и ниже приведенной вашей фразы

\Поэтому я не делаю никакой скидки этой женщине на ее обиду на мужчин.\

Делаем выводы: Вы как мужчинка имеете право высказывать в адрес женщины оскобления?

Или попростому, вам женщина закатит оплеуху, не важно из-за чего - в гневе, в порыве ярости, за дело, без дело. Вы как мужчинка кулаком в глаз, что бы знала с кем разговаривает? И будете правы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой женщины вообще, как бы это теперь сказать, чтобы не обидеть FOG, несколько извращенная логика.

Сначала она рожает, не известно от кого, а потом начинает искать отца для своего ребенка?!

У меня, судя по ее письму, ненормального, это как-то в голове не укладывается.

Я по наивности считаю, что сначала надо все же искать человека, с кем хочешь связать судьбу, а потом уже заводить с ним ребенка.

Я в "Моей семье" в каком-то недавнем номере прочитал "откровения из интернет", которые, по-моему, назывались "Полово1 (или сексуальный) гигант". Так дам одна дама делилась своими мыслями. Она встречается с женатым мужчиной. Этот мужчина, как-то перепутал ее имя, и произнес другое. И вот теперь она на него в легкой обиде. И добавляет: "А я еще хочу завести от него ребенка, а он мое имя с кем-то путает!"

Вы представляете? Эта дама заведет себе ребенка от любовника - женатого мужчины, а потом будет искать "настоящего" мужчину, который согласиться стать отцом ее уже родившегося ребенка, и при этом будет по хамски говорить, что нет номальных мужчин?

У меня же большие сомнения насчет ее "нормальности", то есть насчет ее нравственности.

На самом деле ее письмо и не стоило даже обсуждать, нужно было просто ей посоветовать, разобралаться с тем, что у ней в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

ну и что такое.Я вот тоже стал папой дочки моей жены и люблю ее очен это моя тепер дочка вот.И моя жена нормалная она прекрасная вот так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Вы читать умеете?

пишут же черно по белому

\Чем навеяно? Наверное тем, что нет (ну почти нет) , сейчас нормальных мужчин.

И я все больше и больше прихожу к выводу, что жить вдвоем с дочкой - это нормально. И ненадо нам больше никого. Нет, конечно от хорошего мужа, нормального отца для своей дочери, я бы не отказалась, только ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ?

Правильно, негде. А может и искать то нестоит.\

Где тут сказано, Сначала она рожает, не известно от кого, а потом начинает искать отца для своего ребенка?! вы дотого уверены что она с мужем рассталась?

А вы спросили может муж погиб в катастрофе, аварии иль от болезней?

Так что восспитывать дочь одну?

А как же полноценная семья?

Даже если и расстались, то покакой причине? Вы даже не спросили одну сторону, а требуете вторую?

Мы же ведем речь о авторе темы, а не абстрактных примерах виденных вами по телевизору.

Вы так и не ответили на вопрос - вы будете правы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, дойдет ли смысл того, что я говорю, до FOG, но я все же еще раз постараюсь объяснить ситуацию.

Автор письма, походя, называет всех мужчин, или почти всех, как она уточняет, ненормальными. Я называю это хамством. Вы так не считает? Вы наверное считаете, что хамство - это когда мужчина, походя, называет всех женщин ненормальными?

То, что я сказал, что такое поведение с ее стороны - это хамство - это не оскорбление. Это константация факта. Более того, я добавлю, что ее высказывание - это пошлость. А вы уж как хотите, так это ипереваривайте. Суть от этого не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Автор письма, походя, называет всех мужчин, или почти всех, как она уточняет, ненормальными. Я называю это хамством. Вы так не считает?

Я так не считаю.Я так считаю это просто горячий крик души женшины которая обжглася вот так.Хамство это если конкретно вот она не разберетса и лично мне скажет ты придурок такой ненормалный потому што так делаеш.Тогда это хамство.И то я подумаю еше да.А может она сгоряча вспомнила каковато плохого по мне вот и крикнула так.У женшин эмоции такие интересные да.Им надо скидку делать потому что женшины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственнику я как раз посоветую внимательно читать, что написано в письме.

Итак, начальный посыл автора письма

Чем навеяно? Наверное тем, что нет (ну почти нет) , сейчас нормальных мужчин

Далее, по поводу того, что сначала, ищем близкого "нормального" человека или рожаем детей:

Нет, конечно от хорошего мужа, нормального отца для своей дочери, я бы не отказалась, только ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ?

Правильно, негде. А может и искать то нестоит.

Плюсов в таком проживании даже больше, чем минусов, смотрите:

1. Моей доче ненадо будет ни к кому привыкать (к какому-то постороннему мужчине).

У меня убедительная просьба, за эмоциями, не теряйте логику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

\походя, называет всех мужчин, или почти всех, как она уточняет, ненормальными. Я называю это хамством. Вы так не считает?\

Вас задело то что она часть особей мужского полу назвала ненормальными? Вы тоже себя причисляете к таковой части? Я нет. Меня нисколько это не задевает, потому что я знаю себя. Не в коем разе не позволю себе оскорбительных высказываений в сторону женщины назови меня примером - дураком. И уж упаси руку поднять, на этих милых созданий природы, если получил по причиному месту. Просто ласковыми слова докажу ей что она не права.

А в данном случае выходит что она действительно права, нормальный мужик не опуститься до вами приведенных высказываний в адрес женщины.

А чт в вашем понимании настоящий мужчина?

ЗЫ А как на счет ответа на вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×