Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Silentium

Ты про меня не забудь, Alessandra тоже вроде собиралась. Я уже на все согласна. Самое ужасное, что я еще не до конца осознала весь ужас случившегося. Как дура, полезла по Интернету искать лечение. А везде одно и то же - НЕИЗЛЕЧИМО!

И еще, оперировать меня будет врач высшей категории, кандидат мед. наук и все такое. НО, любая операция - это против организма и где гарантия, что меня не искалечат еще больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Еще вчера очень расстроил врач, который смотрел проходимость: "Вам поможет только ЭКО". Я сказала, что пока у меня нет таких денег, а он мне: "Так иди и собирай!" Сегодня уже записалась на операцию, завтра анализы. Прооперируют как раз на день рождения мужа.

Будьте осторожны с врачами.Они тоже люди - тоже любят вкусно кушать. И деньги вымогают правдами и не правдами.

У нас в Питере в ЛОМОвской больнице есть дохтур,так о нем уже даже другие врачи говорят - "режет всё,лишь бы платили",надо и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

НО, любая операция - это против организма и где гарантия, что меня не искалечат еще больше

Риск есть всегда.Даже при переходе через дорогу.

Пока есть время - посетите другого врача,проконсультируйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

гарантии ,конечно, стопроцентных никто дать не может,но,во-первых,врач будет классный,а,во-вторых,надежда на ЭКО всегда остается.Что уже хорошо.

Главное в решении проблемы найти причину, ее нашли,уже успех,теперь надо ее решать. Не бойся ничего,надейся,не опускай руки.

А причин у твоих спаек может быть уйма- и посидела на камушке,или в юбочке короткой зимой побегала,может застудилась ,а восполение и привело к спайкам,сейчас это уже не важно.

Леночка,тебе даже 30-ти еще нет,времени еще уйма.

А что денег на ЭКО нет,соберете! Да поможет Вам Бог! От себя могу сказать-чем смогу помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отчаиваться! Подруге тоже поставили бесплодие, она должна была на операцию идти, деньги копили, но не успели - оказалось, что она беременна! Больше 3 лет старались зачать, все без толку...

Вы должны взять себя в руки, крепко-крепко, ведь для того, чтобы мечта ваша осуществилась, придется пройти многое. И боль физическую, и душевную боль, и думаю придется работу менять (мужу помогать в зарабатывании денег). Все будет хорошо.

Я буду молиться за вас.

Все остальное в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой поставили диагноз такой же.. собирала деньги уже на лапроскопию... и забеременнила... Родила дочурку... так что врачи тоже ошибаются, Amira поверь мне, главное верить в то, что все будет хорошо... Дай бог тебе детишек здоровых .. неотчаивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! Немного в себя прихожу. А как тут "не пороть горячку", кажется, что страшнее, только рак? Тьфу, тьфу, тьфу.

В субботу поеду на Птичку за собакой, не могу себя никуда приткнуть. Муж работает допоздна, хоть реветь буду поменьше, душа рядом будет живая.

Схожу с ума, двигаюсь потихоньку. Даже думать об этом боюсь, чтобы не осознать в полной мере, иначе беда. У меня еще и свекровь на внуке сдвинутая, боюсь за себя, ведь спросит же...

Денег дала сегодня мама, на операцию хватит. Потом будем смотреть дальше. Конечно, хочется чуда, но за неделю оно не произойдет, к тому же после вчерашней "процедуры" началось кровотечение. Сказали, что это нормально, э-эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду на Птичку за собакой, не могу себя никуда приткнуть. Муж работает допоздна, хоть реветь буду поменьше, душа рядом будет живая.

Правильно! Купите такое малое гавкающее с хвостом smile.gif Хоть повеселей будет, да и забот прибавится, некогда будет в депрессняк кидаться. А там глядишь повеселеете, и всё будет нормально! Положительные эмоции очень хорошо влияют на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный пример из жизни.

У моей знакомой - одной трубы нет ВООБЩЕ, вторая - непроходимая.

Диагноз - бесплодие, ессно.

Забеременела. (Говорит, когда задержка была, уж подумала что климакс начинается laugh.gif ,(ей 30 лет). Врач - в шоке. Все в шоке....)

Дочке уже 1,5 года.

Все будет. И все будет хорошо!

Главное - верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, глянула на себя в зеркало и испытала шок! Это не я! Директор, как в воду опущенный, отпуск дал без проблем и денег предлагал. Не взяла. Немного прихожу в себя, помогает ваша поддержка. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает про лапароскопию поподробнее, что и как. Под наркозом её делают. А как потом себя чувствуешь?

Natalka, вы прошли через это. Пожалуйста, напишите мне в личку. Спасибо. очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Вы очень любите детей, видите счастье в материнстве.

А ведь очень много сирот лишины материнской ласки.

Вы бы могли помочь друг другу.

Приемные дети тоже Богом даются родителям.

А потом родите приемной крохе братика или сестричку.

Подумайте о таком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает про лапароскопию поподробнее, что и как.

Мне делали лапроскопию.. только одну трубочку вставляли, а в этой операции 2-или 4 вставят.. Делали местный наркоз.. Я там облаилась вся... хотя не больно было..просто неприятно когда трубку внутрь пихают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

У меня был тоже такой диагноз. Только помимо спаек ещё миома, аденомиоз матки и эндометриоз брюшной полости, эндометриоидная киста правого яичника. Ну и бесплодие до кучи, конечно же.

Лапараскопию делали 6.5 часов. Сказали, что шансов забеременеть после неё - 40% в течение полугода. Лечилась после операции полгода как раз. А на седьмой месяц - когда руки опустились и расслабилась как-то на эту тему, забеременела.

Дочке год и 7 месяцев сейчас.

А операция эта в принципе очень щадящая, у меня даже шовчика над пупком никто не замечает уже, а уж проколы-то и подавно. правда, от наркоза тяжело отходила, потому что его в течение операции дважды поддавали. Но ничего, даже весело сейчас вспоминать, как муж приставал к хирургу, а вообще-то я живая на коляске приехала?

Главное, верить в свои силы и не зацикливаться на проблеме. Хотя это так говорить легко, а когда пытают со всех сторон "Ну ты уже или нет ещё?", ох как трудно чувства в себе удерживать и эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду на Птичку за собакой, не могу себя никуда приткнуть. Муж работает допоздна, хоть реветь буду поменьше, душа рядом будет живая.

Существует поверье, что надо взять домой собаку с улицы (не купить, а именно подобрать)! Вроде как девочку и вроде как черную (за достоверность последнего не ручаюсь), но где-то слышала, что помогает это.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Все понимаю и сердцем и душой, но взять ребенка из приюта я пока не готова. Я не эгоистка, просто не могу сейчас. Потом видно будет, но чужой родного не заменит никогда.

Витаминка

Мне предстоит и лапароскопия и гистероскопия. Вся беда в том, что спайки на самом узком промежутке труб, причем, с обеих сторон.

Люликана

Напишите мне, пожалуйста, в личку поподробнее о ходе операции и о дальнейшем самочувствии.

У меня госпитализация 11 октября, 12 - операция, и "если все будет хорошо", как сказал врач, то выпишут меня 14.

Сегодня сдала все анализы перед операцией, крови очень много взяли, но сам дух больницы поверг меня в такое отчаяние, что просто криком-кричи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

не переживайте! после операции все станет ясно и скорее всего все будет нормально! моя мама после лапароскопии родила сестру! говорили чудо! у нее кроме непроходимости была миома и еще что-то там! приятельница сейчас ходит беременная! тоже сказали: все ! не лечиться! но ведь беременная!

а сымый удивительный случай: женщина с 1 восьмой яичника и то он со стороны непроходимой трубы родила двоих замечательных мальчишек! и надеется на третьего! так что все получиться! тем более непроходимость разная бывает! не отчаивайтесь и верьте!

кстати, моежт вам попробовать гомеопатию? В ЦЭЛТ есть замечательные генекологи гомеопаты, которые творят чудеса! ( не сочтите за рекламу). зайдите на сайт, гляньте!

еще раз удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость elis

Девочки, спавибо Вам за поддержку. Это очень хорошо, что Вы есть. Вот я на Вашем форуме сейчас, читаю и плачу вместе с Amira, а Вы успокаиваете. Спасибо, что Вы так отзывчивы. У меня такая же проблема. Не могу забеременеть. Мы с мужем 1,5 года ждем чуда. Врачи говорят, что хроническая простуда и какие-то микробы активизировались на фоне депрессии и гормональных сдвигов. Лечусь груглогодично, результат ноль. Начинаются регулярные истерики перед месячными. Я , конечно, это все скрываю, но муж скоро , наверно, перестанет меня выдерживать, мнге его жалко. Все это ложиться на его плечи. Но я уже не могу без ребенка! Жизнь не имеет смысла... Я из Волгограда. Хочу обследоваться в Москве. Не могли бы Вы мне помочь, посоветовать хорошую, проверенную клинику, не с заоблачными ценами, пожалуйста. Я буду ждать и ЛЧЕНЬ буду ВАм благодарна. Может кто-то посоветует врача, пожалуйста. Ведь ребенок - это смысл жизни. И обязательно не один! Спасибо Вам.Denisovaoa@mirax.ruelis-mio@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я очень буду Вам благодарна. Помогите мне, пожалуйста... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Думайте о положительных вещах, думайте о том какой замечательный малыш у вас будет. Предстваляйте чаще себя здоровой и счастливой. Я верю в то, что у вас будет ребенок. Даже не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

У Вас должно все получится!Только не в коем случае не рассказывайте про это свекрови-меньше знает.крепче спит.

Я Вас очень хорошо понимаю-у самих та же проблема.Только у нас дело в муже.И тоже не приемлю мысли об усыновлении или (в моем случае) зачатии от донора.Родной ребенок это свое РОДНОЕ!И я верю.что у нас все обязательно получится.Надо только в этом не сомневаться!Вот я твердо уверена.что у нас бедет малыш.Может не так быстро но БУДЕТ!И Вы верьте-Ваша вера это главное!

УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira ,

elis

Всё будет хорошо.

И детки будут.

У вас даже могут близнецы родиться!

У сестры был диагноз бесплодие, спайки в трубах, муж тоже бесплодный.

Сейчас родился сынишка.

Врачи разводят руками- ну как так, случай был безнадёжный confused_1.gifg.gifeek.gif

Думайте о хорошем, возьмите собачку, животные- самые лучшие терапевты!

А детки будут обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×