Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Радуга Счастья

А сколько он денег за лечение берет? т.е. сколько прием стоит? И много к нему народа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он денег за лечение берет? т.е. сколько прием стоит? И много к нему народа?

На счет денег не особо много. Если вы придете, то оплатите осмотр у него (рублей 100-150 максимум), а дальше уже по вашей конкретно ситуации.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня тоже малыш получился,когда и не думали.Зато сейчас 5 месяц уже!Рада до безумия.Моя спасительница-Нестёркина Елена Юрьевна из клиники "Студия Смайл" в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в консультации познакомилась с женщиной 34 лет, так она рассказала мне о своей беременности Первых двойняшек родила в 20 лет, потом с мужем развелась почти сразу вроде. Вышла замуж в 24 и все пытались родить еще, но безрезультатно, много работали, забот выше крыши, в-общем все на нервах. И тут собрались на отдых куда-то в горы, воздух, катание на лошадях, лепота. Приехали уже беременные. Может и вам поехать отдохнуть где-нибудь на природе отвлечься от дел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали... на море ездили... в горы не прбовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к тем женщинам, кто столкнулся с этой проблемой.У меня вторичное бесплодие-непроходимость трубы, и ещё что то(потомучто одна труба проходимая, а беремености нет никакой,даже внематочной).

Если кто вылечился у какой нибудь целительницы,или ещё как нибудь,но без помощи медицины(под нож лечь всегда успею),пожалуйста,поделитесь опытом и советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishinka

А почему врачей боитесь? У меня была непроходимость труб, мне их просто продули по-моему каким то газом, процедура 10-ти минутная. Есть небольшие неприятные ощущения и потом в течении дня болит плечо, но ничего в этом страшного нет. После процедуры отпускают сразу домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна не простая продувка ,а лапороскопия(операция) цена от1500$ и плюс ко всему мне сказали, что гарантии на то, что труба не зарастёт месяца через три,мне никто не даст.И дело не только в трубе, иначе у меня хоть внематочная беременность но была бы, а в чёмто ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

И дело не только в трубе, иначе у меня хоть внематочная беременность но была бы, а в чёмто ещё.

Так выясните в чём excl.gif Кто же Вам скажет, что надо делать, если Вы даже не знаете, что с Вами confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же Вам скажет, что надо делать, если Вы даже не знаете, что с Вами 

 

Для этого и прошу адрес целительницы, которая могла бы помочь, врачи говорят, что сначала нужна операция, а потом уже будут выяснять причину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

vishinka

врачи говорят, что сначала нужна операция, а потом уже будут выяснять причину

 

ЭТО Как? То есть они разрежут, а потом будут выяснять зачем?! eek.gif

Фильм ужасов... Что- то вы бредите, девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапораскопия нужна, чтобы убрать возможные спайки. Только не пойму, почему так дорого. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishinka

А Вы не пытались делать искуственное оплодотворение?Может Вам именно это стоит попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishinka

Какие целители?? eek.gif Значит на целителей денег не жалко, а на хорошего квалифицированного врача пожалели?? Просто ужас какой - то!! Необходимо обратиться к хорошему гинекологу - эндокринологу и еще можно к психотерепевту, выяснить психологические причины Вашего бесплодия, а они наверняка присутствуют. К врачу и только, о целителях забудьте, только деньги выкачают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishinka

Мне нужна не простая продувка ,а лапороскопия(операция) цена от1500$

Где Вы такие цены взяли??? Это намного дешевле, если уж совсем не бесплатно по мед.полису.

А сделать Вам надо многое, во-первых вылечить воспаление труб! Дальше, возможно, придется пить гормоны (естественно, по назначению врача), это нужно для овуляции. Вообще, если гинеколог - специалист со стажем, он даст полный ответ на вопрос. В каждой поликлинике есть специалисты по невынашиванию (на тот случай, если нет денег на частные мед.центры).

А еще нужна вера! Я потора месяца провалялась в больнице с угрозой выкидыша и познакомилась с 32-летней женщиной, лежащей на сохранении с первой беременность. От бесплодия она лечилась 8 лет! Она потратила кучу средств, но добилась своего и помог ей в этом специалист из обычной поликлиники! Правда, женщина рассказывала, что побывала во многих церквях и монастырях нашей страны, молилась, просила господа о чуде. Так что лечитесь и верьте! Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с мужем ездили в центр.Привезли все мои анализы.Все отлично.Последний вопрос"Спермограмма мужа".Он сдал спермограмму(результат отлмчный) и тест на строгую морфологию.Должна быть 14%,а у него меньше 4%.Лечение возможно,но процент очень мал.Кто нибудь через это проходил?Я никогда его не брошу и не буду беременеть от других.Он-мой муж и мы вместе и в радости и в горести.Но может быть у кого то был шанс в такой ситуации и все получилось?Тогда скажите нам!

Я при нем не показываю слез-я сильная.А сейчас сижу одна и плачу.Но я сильная!Я не буду,не буду плакать!Ведь мы теперь остались только вдвоем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель, ы и правда сильная! wink.gif Главное вера в себя, в чудо. Ведь сколько же случаев и у безнадёжных пар, а дети рождаются smile.gif Верьте и всё будет замечательно! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение возможно,но процент очень мал.

Ну вот видите-шанс то все-таки есть!!!!!!! shiz.gif

Я понимаю,сказали бы-все!!! бесполезно!!! и то я продолжала бы пытаться!

А у Вас еще есть все шансы bb.gif

Не отчаивайтесь.У Вас все получится!! thumb_yello.gif

Желаю удачи lips.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Есть сперма донора. Сейчас это звучит дико. Но это шанс иметь ребенка, не изменяя мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас лечение возможно,но только если его процент дотянет хотя бы до 6.Тогда будет какое то супер-гипер дорогое оплодотворение(Более 100тыс.руб.)и результат не гарантирован.Сейчас Димка ушел в ночь на работу.А я сижу одна и плачу.Как это тяжело!!Ведь я могу иметь детей но в тоже время не могу!нУ КАК ЖЕ МНЕ ТЯЖЕЛО!!

И сижу я тут такая гордая и сильная и поделиться я могу только с Вами!Девочки,как мне больно!!Мне кричать хочется на крик!Я и плакать устала уже.Что же можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сперма донора

Аннабель

Пока у нас есть хоть одна доля из1000 я буду ждать.Ребенок от донора -он не НАШ!Я не смогу его любить.Поймите,свой ребенок-это же совсем другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель надо поговорить с хорошим врачом. Гинеколог мне сказал, что как правило, одной попытки мало. Успокойтесь сейчас. Не надо ставить крест на себе. Я думаю, что выход найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Ребенок от донора -он не НАШ!Я не смогу его любить.Поймите,свой ребенок-это же совсем другое

Я вас не уговариваю, но думаю, что многое зависит от того, как посмотреть на ситуацию. Но это сейчас не стоит обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×