Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ракель

Во-первых, все будет хорошо по-любому. Моей тете молодой сказали, что она не может иметь детей (была замершая беремнность, потом чего-то еще не то), она в шоке была. А позавчера девочку родила воперки врачам. Так что главное верить.

Во-вторых, это, конечно, неприлично даже говорить и вообще некрасиво с мой стороны, если и через несколько лет не получится, я бы либо усыновила или удочерила кого-то из отказников в роддоме, либо попробовала чужую сперму (любовника на одну ночь или на несколько, чтоб уж навернякаsmile.gif) Простите за безнравственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу

Хочу сказать, что 100% гарантии не может дать никто. У меня была масса диагнозов, и бесплодие какой-то там степени, и поликистоз, и спайки и все-такое. Докторам свойственно ошибаться, а некоторые за такими диагнозами скрывают свою некомпетентность, то есть подстраховывают себя. Это я точно знаю, потому как моему сынуле уже 4 года. Действительно, нужно пройти это испытание. Говорят, что Бог не дает, все к лучшему. Советую не отчаиваться, верить и все у вас получится. Искренне надеюсь, через некоторое время все форумчане поздравят тебя с рождением ребеночка! Кстати, знаю метод определения пола ребенка. Сколько проверяла на знакомых, пока все сходится. Все будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tessa

Ракель, а почему не ЭКО+ ИКСИ, Ведь ИКСИ можно делать и при наличии единичных спермиков confused_1.gif

Так что, может Вам это поможет. Tessa notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tessa

Ракель, а почему не ЭКО+ ИКСИ, Ведь ИКСИ можно делать и при наличии единичных спермиков

Так что, может Вам это поможет. Tessa clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то уже привыкла считать себя бесплодной.

Ракель

Ну и что это за бредовые мысли. Вы можете родить пусть не от мужа, от донора , от любовника. Не нужно программировать свое собственное бесплодие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня ситуация схожая с вашей только я мужу не сказала,что проблема в нём. Сказала, что дело во мне,что я не смогу забеременеть самостоятельно - нужно только ЭКО (+ИКСИ - он не знает (я надеюсь) ,что ИКСИ делается лишь при плохих показаниях спермограммы).А какая мне разница я ведь люблю его,а каким способом беременеть всё равно (правда вопрос упираеться в одно маленькое - большое" НО "-деньги.

И конечно если это был лишь первый раз когда муж сдавал анализы ОБЯЗАТЕЛНО сдайте ещё раз,но в другом месте. Потому как ,очень часто даются не правильные результаты.

В одной клинике муж сдавал анализы и ему сказали,что у него много женских гармон , потом выяснилось, что просто запятую не там поставили. А ведь могли и лекарствами потом напичкать, что мама не горюй.

Так, что примите к сведенью. Не отчаивайтесь ведь опустить руки не когда не поздно. Поговорите с ним обьясните ему, что результаты могут быть ошибочными.Не хочу навязывать ВАМ своё мнение, но может быть потом ВЫ поступите как я. УДАЧИ и УСПЕХОВ. А главное ТЕРПЕНИЯ ВАМ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessa

почему не ЭКО+ ИКСИ

Делается при наличии 6 и более %.В нашем случае это не реально.Баба Йога

либо попробовала чужую сперму (любовника на одну ночь или на несколько, чтоб уж наверняка) Простите за безнравственность.

Это было бы реалбно,если бы я хотела родить без мужа.А как вдруг получится,если ребенок будет на него ни капли не похож или муж вдруг усомниться и тест сделает?Да и не порядочно это-нельзя чтобы он воспитывал чужого и думал,что это его родной.Я так не хочу!

Лулу

Хочу сказать, что 100% гарантии не может дать никто
Нам дают маленький шанс.Но завтра будет 4 года,как мы вместе-и у нас так ничего и не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка

Не нужно программировать свое собственное бесплодие

Я его не программировала.Просто по молодости у меня было 2 аборта.Потом я больше не беременела,хотя бывало что не предохранялась.С последнего прошло уже 11 лет.С мужем мы 4 года.Он 3 года назад сдал спермограмму-она оказалась отличной.Напрвление на морфологию ему тогда не давали.Гинеколог в нашей рабочей поликлинике уже 3-ий год пишет мне в карточке "бесплодие".Так я и была уверена,что все дело только во мне.А теперь оказалось,что у меня все в порядке.Только на краснуху нет иммунитета-надо прививку сделать.А у него вдруг такая ерунда!

Незнаю,может его вес тоже влияет-он у меня довольно...крупный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Не знаю послужить ли это Вам утешением, но у моих родственников была анологичная ситуация, правда ситуация осложнялась тем, что они жили в селе, а это ненужные сплетни, косые взгляды и разговоры в спину. Там было принято во всех грехах женщину обвинять, а на забор заключенние врачей не повесишь, стыдно, особенно мужчине. Сколько Светка слёз пролила, одному Богу известно. Прожили они пять лет, а на шестой у них доча родилась, ну вылитый папка, а еще через два года сын. Верьте, главное, что шанс все же есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация осложнялась тем, что они жили в селе, а это ненужные сплетни, косые взгляды и разговоры в спину

У нас район от села не на много отличается.Все друзья уже ЗАКОЛЕБАЛИ своими вопросами.Тем более многие знали,что мы сдавали анализы и к врачу ездили.Не успели приехать,сразу вопросы "Ну как?".Я спокойно до этого всем говорила,что у меня проблемы.Но про мужа то это нельзя говорить!Какой же он мужик в глазах окружающих после этого.Ведь будут или жалеть или советы давать.Типа "а я своего ребенка вот так заделал!"Поэтому ничего им не говорим и тихо бесимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья уже ЗАКОЛЕБАЛИ своими вопросами

аналогичная ситуация.здрасте.не возможно уже спокойно реагировать на постоянные :"а вы когда?" и т.п.только в моей ситуации причина полностью в моём здоровье и постоянно чувствую себя виноватой. но, как правильно сдесь все пишут, я всё ещё надеюсь на чудо (а что ещё остается)....

желаю вам удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tessa

Я его не программировала.Просто по молодости у меня было 2 аборта

У меня похожая ситуация, боюсь ни чем не смогу Вас утешить но, может быть помогу на что-нибудь решиться. В молодости у меня тоже было 2 аборта, потом встретила Его, полюбились, поженились, плаировали большую семью, но увы судьба распорядилась иначе. cry_1.gif У моего мужа 100% бесплодие, сперматозоидов 0-1 в поле зрения, узнали почти сразу после свадьбы, уже 5,5 лет вместе. Раз 7 делали инсеминацию спермой донора - безрезультатно, один раз ЭКО результат положительный, но ненадолго, к сожалению. Второе ЭКО в июле 2005г окончилось неудачно. Но мы не сдаемся! У нас еще будет малыш! Так, что Ракель, выход есть всегда shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tessa

Но про мужа то это нельзя говорить!

А я немогла удержать в себе весть о бесплодие мужа, было очень тяжело, может быть из-за моего эгоизма, теперь жалею, но сделать ничего нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pupsik

Ракель, а что врач то ваш говорит?!

По-моему у Вас совсем не безнадёжная ситуация!

Если у мужчины есть какое-то количество нормальных жизнеспособных

сперматозоидов, то сначала делают такую процедуру:

муж с женой приходят в поликлинику, когда у жены наступила овуляция(надо мерять базальную температуру).

Муж собирает сперму (после 3 дней воздержания)

в стерильную баночку. Её промывают чем-то (этот этап не знаю), набирают

в шприц с такой длинной насадкой и вводят жене прямо в матку.

После 20 минут в кресле можно спокойно идти домой.

Процедура не дорогостоящая, нетравматичная. С неё и надо начинать.

И повторять несколько циклов. smile.gif

Всякие дорогостоящие ЭКО только после многих

неудач при названной мной процедуре. Держись, будет у вас ещё малышик! wink.gifwink.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsik

а что врач то ваш говорит?!

Говорит что шанс есть,но очень маленький.А при нашем случае нет смысла на подобные процедуры-все равно ничего не получится.Во всяком случае,так нам в центре сказали.Сходим на консультацию к андрологу,а потом может еще в другой центр съездим.Надо только узнать,какие есть хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оленка

У меня похожая ситуация. И у меня и у мужа бесплодие-2. Думаю пойти на ЭКО. Может кто нибудь порекомендует хороший центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тома

Нам с мужем предстоит ЭКО.

На руки дали договор, в котором сразу оговаривается,что чтобы не случилось,мы не будем предъявлять претензий клинике.

Понятно,что клиника заранее страхует себя.

Так-же очевидно,что мы в этой клинике будем делать эту процедуру(потому как затрачено именно в этой клинике не мало денег и времени).

Но вопрос вот в чём: Вообще это правомерно когда клиника вынуждает нас подписывать такой договор?

Заранее кто откликнется благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это лишнее, мы ведь когда зуб делаем, или даже не дай Бог операция,,мы ведь не подписываем ,что если что то случится или не получится, то притензий к ним не имеем,,это ведь их работа и они за нее должны отвечать,,,,ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи никогда не гарантируют положительный результат в такой операции. Об этом уже обговорено и не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тома

Мне кажется это лишнее, мы ведь когда зуб делаем, или даже не дай Бог операция,,мы ведь не подписываем ,что если что то случится или не получится, то притензий к ним не имеем,,это ведь их работа и они за нее должны отвечать

Да это всё понятно,но если мы не подпишем они ничего не будут проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

На любую операцию требуют такую подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем. Я в миноре. И при чем давно. Стараюсь быть веселой, в компаниях, я всегда ее душа. Даже здесь на форуме, мне хочется веселиться, и вообще внешне я всегда выгляжу очень веселым и успешным человеком. Но мало кто может знать, что в этой моей душе творится с некоторых пор. unsure.gif Я долго думала писать мне об этом здесь или нет, вот решилась.

Не знаю, кажется, не в ту рубрику помещаю тему, но в моей проблеме есть всё, сюда помещаю, так как намерена писать некоторые откровенные моменты.

В общем проблема моя заключается в том, что у меня есть подозрения, что я бесплодна. Объяснюсь. С 14 лет в моем организме живет такая болезнь - поликистоз, болезнь на фоне гормонального нарушения (преобладание мужских гормонов). Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что я лечилась, пила Диане-35, вроде бы стало получше, кисты уменьшились, сейчас я уже не пью их, как полтора года, врач запретила.

С моим парнем мы живем 4 года половой жизнью. Раньше я предохранялась этими самыми Диане-35, но и то не всегда, а где-то год. В общем получается, что предохранялись в основном презервативами и прерыванием полового акта, больше второе. Девочки, и я не разу за все это время не забеременела!!! Вы может и посмеетесь, но было и такое, когда он в меня кончал, не мог удержаться, было немного раз, но помоему этого достаточно! unsure.gif Но я не забеременела!!! НИ РАЗУ!!! Вы скажете, что ж ты, дурочка не идешь к гинекологу, не спросишь прямо о своих подозрениях. Да просто я БОЮСЬ, ужасно БОЮСЬ, услышать, что мои подозрения оправдались!!! Я очень хочу ребенка! Мой парень говорит, что пока надо подождать, квартиру купить, это будет где-то через год! Он тоже очень хочет ребенка! А если он узнает, что я не могу иметь детей. Да это и вполне вероятно! Так как с самого детства у меня там все больное, даже когда я была девственницей! Уж не знаю, может по наследству передается вся эта гадость! blink.gif

Вы не представляете, что я чувствую, когда вижу детей, это не зависть, не знаю что это! Наверное, этому чувству еще не придумано название! cry_1.gif

Мне иногда в голову приходит мысль, что ведь кто-то должен не иметь детей, ведь есть такие женщины! Но сразу возникает вопрос: Почему я???

Многие наверное, посмеются на до мной, скажут, ведь ничего еще не известно, дуреха! Но ведь мы четыре года занимаемся этим! Практически каждый день! Женщины беременеют даже, если пьют таблетки, даже если предохраняются презервативами! А я? Я боюсь идти к врачу, боюсь того что он скажет. Не судите меня, просто поддержите! unsure.gif

Я намерена расстаться с моим молодым человеком, да мы и так уже поругались, не знаю помиримся ли. Но если я узнаю это СТРАШНОЕ, я с ним расстанусь, не хочу калечить ему жизнь. А может все дело в нем? Резусы у нас у обоих положительные.

Может кто сталкивался с такой же проблемой! Поделитесь! Посоветуйте! Я знаю, что я глупая, потому что паникерша. Но ничего не могу с собой поделать! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Что ты несешь???

но было и такое, когда он в меня кончал, не мог удержаться, было немного раз, но помоему этого достаточно!

Совсем не достаточно.

Ты такая не одна. Забила себе голову вусякой чушью ranting.gif

Все с тобой нормально!

У меня и так депрессия и ты вот еще расстраиваешь такими постами!

Дуреха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Для такого диагноза нужны основания. И не менее года регулярной половой жизни без предохранения. То, что у вас было несколько случаев, еще ни о чем не говорит, поскольку вы предохраняетесь постоянно. Как только прекратите предохраняться, только через год сможете начать обследовыание, но сначала муж, потому что чаще мужчины бесплодны, а не женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревать можно всякое, главное, что скажет врач и покажут анализы. Не пугайтесь раньше времени, о возможном бесплодии говорят, когда люди 2 года живут активной половой жизнью не предохраняясь, а беременность не наступает.

И даже это тоже не всегда показатель, все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×