Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чупа Чупс

Я Вас хорошо понимаю, у самой та же проблема, ну просто 1 в 1! cry_1.gif

Правда, тоже незнаю, что делать. А стаж регулярных половых от ношений почти 8 лет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Ерунда какая! Мы с мужем несколько лет не предохранялись вообще, и я не беременела! А у меня все нормально было, потом сын родился. А у соседки вообще разница между детьми 7 лет. Я с ней тесно общаюсь, и она рассказывала, что вообще не предохранялась после рождения дочки. Думали уже, что не смогут еще детей иметь. Только собрались квартиру покупать, а тут - бац! - она забеременела. В мае сын родился.

Еще одна знакомая 10 !!! лет не беременела. Всех врачей объездили. А потом вдруг забеременела. Родился сын (ему два с половиной года), потом еще две беременности (делала аборты, поскольку тот еще маленький был), и третья беременность - оставила. В субботу второго мальчика родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

даурия

Спасибо Вам! Вы меня хоть чуть-чуть успокоили! Я в этом деле ни бум-бум, мне почему-то кажется, что можно сразу забеременеть. Нюансы я не очень знаю! blush.gif

LiK

Что ты несешь???

Просто у меня наболело. Давно хотела высказаться, а некому. Чебурахе говорила, он только на до мной посмеялся, сказал, что я глупая. unsure.gif

Светланка

Так Вы предохраняетесь или нет? Если нет, тогда точно проблема. unsure.gif Не переживай. rolleyes.gif А ты к врачу ходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся , ты меня, конечно, успокоила. Но все таки мне уже 24, а это, как мне кажется, не так уж и мало. А десять лет ждать...., да я просто не выдержу! cry_1.gif И вообще реально ли на четвертом десятке в первый раз родить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга - гость форума

Приветик Чупа! У тебя ася есть? сообщи номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, привет! У меня аси нет! Вот мыло: iva-nat1@yandex.ru. Буду ждать с нетерпением письма от тебя! smile.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Мы ногда предохранялись, иногда нет.

Да и партнеры разные были когда мы расставались...

А к врачу мы ходили перед свадьбой провериться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Ну-и-ну!!! Если бы ни некоторые отличия, я бы подумала, что это моя доча жалуется здесь! blink.gif У нее диагноз такой же и еще маленькая матка в придачу. Мы с дочкой много говорили об этой проблеме. Что хочу сказать :

1. Вероятность бесплодия есть, НО существует множество примеров, когда девушки с поликистозом после эффективного лечения рожали детишек. Так что не паникуйте раньше времени.

2. Ваш потенциальный муж обязательно должен знать о Вашем диагнозе и возможных проблемах с беременностью.

3. Если есть возможность, сходите к хорошему психологу. Одной из причин появления поликистоза являются психические травмы, пережитые в подростковом возрасте.

4. Гоните все дурные мысли и верьте, что все будет хорошо.

Удачи Вам и здоровья! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\, потом еще две беременности (делала аборты, поскольку тот еще маленький был),\\

ужасно просто...

\\Викуся , ты меня, конечно, успокоила. Но все таки мне уже 24, а это, как мне кажется, не так уж и мало. А десять лет ждать...., да я просто не выдержу! И вообще реально ли на четвертом десятке в первый раз родить?\\

Чупа-Чупс, мне тоже столько, сколько и Вам...и такая ж проблема, я пока внутрь не лезу, так как муж не хочет ребенка..но знаю точно, если капну, там и воспаления на воспалении..а лечится времени нет - работа не дает..

Да Вы не волнуйтесь, сейчас медицина широко шагает..вбили в себе в голову...

Не переживайте, у меня перед месячными всегда рак матки....а после - проходит...(это такая своеобразная шутка насчет эффекта ПМС и выискивания несуществующих болезней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

У меня тоже была подобная проблема. Поликистоз, жила с мужем более 3 лет и ничего, беременности не было. Начала бить тревогу. Врачи сказали, что надо сперва лечить поликистоз. Но в это время мы наконец-то решили сыграть свадьбу. И сразу после свадьбы, на второй день зачали сынулю.....Я даже не знаю, как это получилось....Столько жили и не предохранялись, и тут бац....родила ровно через девять месяцев после свадьбы.

Но болезнь лучше не запускать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка

Мы ногда предохранялись, иногда нет.

У меня аналогичная ерунда. huh.gif

Южная ночь

Ваш потенциальный муж обязательно должен знать о Вашем диагнозе и возможных проблемах с беременностью.

Я ему говорила, он лишь посмеялся и сказал, что я глупая и что у меня будет куча детей. unsure.gif

Удачи Вам и здоровья!

Спасибо Вам большое! Вашей дочери того же желаю от всей души! biggrin.gif

Салмаах

Я Вам намылила. notworthy.gifbiggrin.gif

Ленка.

Да Вы не волнуйтесь, сейчас медицина широко шагает..вбили в себе в голову...

Наверное, денюжек много надо. sad.gif

Аечка

Я даже не знаю, как это получилось....Столько жили и не предохранялись, и тут бац....родила ровно через девять месяцев после свадьбы.

Просто Ваш ребеночек ждал пока Вы поженитесь! laugh.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...какие деньги??

У нас медицина бесплатная laugh.giflaugh.giflaugh.gif шучу конечно...

А еасли серъезно, если поликистоз - то на так уж и много...на свадьбу выйдет дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Да в принципе я знаю, как его лечить. Надо пить горманальные таблетки. Но я то их пила 3 года, а толку? Кисты стали конечно меньше, но они то есть! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Если не помогаеют гормональные таблетки, то эти кисточки вырезают. Делают малюсенькую дырочку и потом никаких проблем со швом даже....

А сынульке моему просто суждено было родиться через девять месяцев в законном браке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 года с бывшим МЧ не предохранялись, а потом еще 1.5 с мужем тоже не предохранялись и никакой беременности confused_1.gif я тоже начала думать, что со мной что-то не так. а потом бац и Димулька появился. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Не расстраивайся,у меня подруга с таким же диагнозом в свое время сильно парилась по поводу того, что безо всего, а ничего нет( а у нее тетя бесплодная была), она все боялась, что беплодие на нее передалось....Дочке год. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик , Фу ты ну ты, вот почитала посты, в том числе Ваш, легче намного стало! smile.gif Надеюсь, что у меня также будет, как у Вашей подруги, очень надеюсь! biggrin.gif Спасибо, Пуфыстик! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

У меня были точно такие мысли. И тоже не предохранялась. С 15 лет мечтала(маленькая еще конечно)

К врачу не шла(тоже дура).

Думала - уже 20 уже 23 уже 25. Потом поставила на себе крест и где-то в самом начале знакомства с МЧ я сказала ему, что не могу иметь детей. Он нормально к этому отнесся, потому что у него уже была дочка. А я взяла и забеременела. В 26.

Вобщем нельзя очень сильно заморачиваться. А к врачу НАДО!

Моей сестре с мужем без них ни за что бы не забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько жили и не предохранялись, и тут бац....родила ровно через девять месяцев после свадьбы.

Дети родятся когда надо... а не когда вы хотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс если тебя это немного успокоит, то скажу, что у тебя хотя бы есть к чему стремиться wink.gif В том смысле, что ты знаешь какая у тебя болезнь. И можно надеяться, что если вылечить болезнь, то потом все будет thumb_yello.gif

У меня ситуация хуже. cry_1.gif У нас уже 10 мес. безуспешных попыток cry_1.gif и куча сданных анализов с хорошими результатми у обоих. (по крайней мере, в оценках тех врачей, у которых мы были) g.gif

И вот я уже просто не знаю, что делать. Даже лечиться не от чего, а забеременеть все равно не могу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь! У меня сестра 1,5 года с мужем не предохранялась и не беременела. А потом, бац и ребенку уже 8 месяцев!

Так что все у Вас будет хорошо.

А врачи ставят диагноз "бесплодие", по-моему, через 5 лет при регулярной половой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А врачи ставят диагноз "бесплодие", по-моему, через 5 лет при регулярной половой жизни.

Эх, если бы....... blink.gif

Бесплодие ставят при 1,5-2 годах регулярной половой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×