Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

9 часов назад, Абсцисса-ордината сказал:

Вопрос, какой бритвой  ваши мужчины пользуются.

Мой пользуется станками. Так вот, обнаружила корейские типа одноразовые. Мужу одного станка реально хватает на шесть месяцев. Раздражения после него нет. Продаётся на Вайлдберриз в том числе. Меня достали дорогущие тупые Венусы, я попробовала женский вариант таких (отличаются только цветом) - очень классные! Есть ещё японские, но нам они меньше понравились. Корея рулит! Выкладываю фото женского варианта.

 

 

 

Изменено пользователем Вредная мама
Удалено фото боком.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

обнаружила корейские типа одноразовые. Мужу одного станка реально хватает на шесть месяцев. Раздражения после него нет. Продаётся на Вайлдберриз

А можно цену узнать? И ещё, у моего щетина очень жёсткая! И как часто бреется Ваш муж? Каждый день, через, раз в неделю? Способен ли станок справиться с щетиной длиной 3-4 мм? Это не будет его первый и последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсцисса-ордината сказал:

А можно цену узнать?

Точно не помню, но упаковка четыре штуки стоит где-то рублей 400.

2 минуты назад, Абсцисса-ордината сказал:

как часто бреется Ваш муж?

Ежедневно. Иногда через день.

2 минуты назад, Абсцисса-ордината сказал:

Способен ли станок справиться с щетиной длиной 3-4 мм? Это не будет его первый и последний раз?

Тут ничего не скажу. Может, попробуете купить. Не понравятся мужу, смело можете забрать себе.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Продаётся на Вайлдберриз в том числе. Меня достали дорогущие тупые Венусы, я попробовала женский вариант таких (отличаются только цветом) - очень классные! Есть ещё японские, но нам они меньше понравились. Корея рулит! Выкладываю фото женского варианта.

d68e23cabfbc192845ee54b674710cfc.gif можно название, а то фото уже исчезло. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсцисса-ордината

Сыну как стал бриться (14 лет) подарили электрическую бритву Филипс, но через 5 лет он запросил обычный Т-образный станок и лезвия к нему, Т-образный станок по нынешним временам стоит как небольшой самолет, но нашла, что нам по карману, купила, сын доволен, бреет чисто, раздражения нет, вросших волос тоже нет, лезвия не проблема (я их в свое время для мужа закупила в промышленных масштабах).

К электробритве возвращаться не хочет

А сейчас очень хвалил "одноразовые" станки Bic c тремя лезвиями.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×