Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

Правильно.Шпиля - небритый мужчина и неухоженный приятных чувств не вызывает. не в джунглях живем и нечего своей рожей заросшей людей пугать .Сам себя не уважает или ванны с бритвой дома нет-вот такая ассоциация при взгляде на данного гамадрила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я всегда любила гладко-выбритых мужчин.

Но когда мой муж возжелал отратить бороду, я не возражала. Ему же нравится! А я его люблю, значит, должна любить то, что любит он!

В детстве думала, что у мужиков с бородой борода эту самая воняет табаком и щами (почему-то именно щами), но за мужем такого не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А усатые к какому типу относятся? Муж усатый, но бреется кажный день.

Всю жизнь не любила усатых мужиков, но везло исключительно на усатых. Муж стрежет усы очень коротко поэтому я их пчти не замечаю. Не люблю когда при поцелуях царапает щетиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не одна я, кому нравятся небритые shiz.gif

Просто балдею, когда мой муж небритый, такой мужественный становится, так и хочется об него потереться in_love.gif и ему, кстати, тоже нравится он сам с трехдневной щетиной. Такой хоЛосенький..... rolleyes.gif без нее он какой то молоденький мальчик прям (учитывая, что я на 1,5 года старше его wink.gif ), меня сей факт не радует вообщем. Чтобы всегда у него была трехдневная щетина, подарила ему триммер для ухода за бородой и щетинкой. Всегда все чинно - благородно и не колится, помягчала со временем.

А вообще есть разные типажи: не всем идет щетина или борода. Если бы моего любимого она настолько не украшала, то, конечно же, он был бы всегда выбрит как младенец biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня муж небритый, у меня нет ощущения, что он домашний, а есть ощущение, что он с большого бодуна. А когда он еще от изобилия чувств прижмется к щеке к моей, то такое чувство, что куча ежиков повтыкали все свои иглы в мою щеку. На протяжении двух дней моя красная физиономия напоминает о этих ежиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за 3-х дневную щетину. Оч нравится, действительно, мужественность какую-то придает. И ничего не колется вроде. А усы и бороды всякие ненавижу просто, бррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за не бритых.

Есть такая поговорка: мужчина должен быть аккуратно пострижен и слегка не брит. Добавлю к этому: должен хорошо пахнуть и быть прилично одетым.

И никаких неприятных ассоциаций не возникает!

Трехдневная щетинка добавляет мужчине сексуальности и мужественности. (Хотя, согласна, не всем она идет).

Я своего специально прошу, чтоб не брился на выходные. Хожу все выходные, поглядываю на него, иногда пощупываю. " Чмок-чмок, крысатулька моя!" Он млеет, и я тащу-у-усь!

А теперь уже и просить не надо стало - сам не бреется. Видать комплиментов на халяву хочет отхватить, зараза! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бреется редко. Из-за этого тянет на 30 лет, и все вокруг удвиляются, когда узнают, что он моложе smile.gif. Я за годы супружества привыкла, да и идет ему. И даже уже не колется мне щетина эта... Он бреется у меня раз в три дня, максимум.

Хотя дочка об него сейчас колется, когда хватает, так бриться стал чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится небритость! Даже с удовольствием могу поцеловать в небритую щеку. Колется немного. Этакий нежный кактус. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала что не люблю небритых. Всегда так думала.

А у моего нового МЧ (2 месяца только) такая щетина мягенькая! rolleyes.gif

И безумно ему идет! Я прям обожаю его небритого. Но только его! Поэтому все-таки написала, что небритых не люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю щетину небольшую, ну трехдневную, например. happy.gif Правда после общения с такой щетиной щеки чувствуют себя как после близкого общения с кактусом, но все равно нравится. wub.gif

А вот бороды а ля козел в огороде раздражают. Усы... ну не знаю. У папки моего - нравятся (или привыкла???), а у молодых людей - лучше не надо!

Гладкие щеки тоже приятнааа...

Короче, я за второй пункт, но с длиной небритости в меру. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Чёрт побери, да я единственная кому нравятся небритые мужики!!!! biggrin.gif Девушки, это же так забавно, когда мужчина своей бородкой щекочет шею, щёчки.... ух! Обажаю небритых. Тем более как говорят, настоящий мужик должен быть зол, вонючь и небрит...

biggrin.gif я слышала "мужчина должен быть чисто выбрит и немножечко пьян!"

Проголосовала за небритых. Голосовать за бритых для меня равносильно измене мужу, он со щетиной всегда rolleyes.gif таким два раза в сутки если бриться, всё равно не поможет.

Нравится, особенно когда дня три-четыре щетине! Но так понимаю - это все строго индивидуально, идет не всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня.... Спросила как-то у своего МЧ, че хочет на ДР. Долго думал, потом заявил - электробритву!

Думаю теперь, какую... Ему хочется ту, которая типа самоочищается (в рекламе как-то показывали - ставишь в специальный стаканчик, и она чистится...). Никто не помнит, как такая бритва называется (марка, фирма или как там еще)? И есть ли у кого-то какие отзывы о ней? Или может кто-то посоветует что-то получше?

Все сообщения прочитала, бреется он редко - примерно раз в неделю, в основном ходит с щетинкой... Но вот хочется ему бритву и все тут! ДР в понедельник....

P.S. Снимаю свой вопрос.... Мы с ним решили - бритву он сам себе выберет, а от меня и сына ему в подарок будут джинсы, давно новые собирается купить.... Пойдем выбирать завтра-послезавтра...

Изменено пользователем Танечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость WILDWOLF

Всё очень индивидуально.

В свое время я брился и электробритвой и безопасными станками, пока не решил попробовать опасную бритву коими брились еще нащи дедущки и прадедушки, и скажу я вам это вещь - ни какие станки и бритвы рядом не стоят. Выбриваешься чисто, ни какого раздражения и тому подобного, только одно но, надо брать не ширпотреб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black lady

Ну не знаю...., cool.gif

Электробритва лучше, чем станковая, хотя раздражение от первой, в 2 раза сильнее.

Тут, у кого какая чувствительность кожи. smile.gif

Я тут в домашних условиях заморочилась с восковыми полосками - это было шоу. Не..., не сам процесс, последствия..... laugh.gifОтпишу в отдельной ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка

Думаю теперь, какую... Ему хочется ту, которая типа самоочищается (в рекламе как-то показывали - ставишь в специальный стаканчик, и она чистится...). Никто не помнит, как такая бритва называется (марка, фирма или как там еще)? И есть ли у кого-то какие отзывы о ней? Или может кто-то посоветует что-то получше?

У моего мужа такая, "Браун". Он уже второй десяток лет подряд бреется "Браунами". Дохнут раз в пятилетку, тогда меняет на модели нового поколения. Всегда выбирает самую дорогую на данный момент, и это себя оправдывает, по цене и качеству бритья.

Когда-то брился "Жиллетами", еще из советской "Берёзки" . Но всё равно плохо переносил лезвия. Кожа зимой шелушилась от всяких послебритейных примамбасов - он их ненавидит, ranting.gif

Я очень довольна его электробритвами - вообще никакого дискомфорта, и главное, никаких посторонних химических запахов. А то с лезвиями когда-то, бывало, так и норовил бритьё пропустить.

Щетина средняя, ни мягкая, ни слишком жёсткая, волосы тёмные. Обрастает с нормальной скоростью. Кожа абсолютно беспроблемная.

А сын вообще чем попало бреется - что под руку попадётся. Одноразовые так одноразовые, любые. Только с детским мылом. И никаких афтешейвов. И - хоть бы что, laugh.gif .

Кстати, ни в коем случае, божже упаси, нельзя доверять выбор такого сложного технического средства мужской гигиены - женщинам, no_1.gifexcl.gif

Девушки, да вы что? Нашего ли это ума дело? Всё равно что автомобильные или компьютерные штуки самой выбирать? Ну, представьте, стал бы мужик выбирать вам мэйк-ап, например, или крем для лица? Они ж в этом ничего не понимают, как и мы в бритвах.

WILDWOLF

В свое время я брился и электробритвой и безопасными станками, пока не решил попробовать опасную бритву коими брились еще нащи дедущки и прадедушки, и скажу я вам это вещь - ни какие станки и бритвы рядом не стоят. Выбриваешься чисто, ни какого раздражения и тому подобного, только одно но, надо брать не ширпотреб.

Да-а, это - классика, ретро! У нас тут только в самых зарядных бутиках встречается. Наборчик, с подносиком, помазком, чашечкой для пены и ремнем для затачивания опасной бритвы - от $300. Мой дедушка так брился - грандиозно получалось, даже в его 80 лет, thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне небритые мужчины. Неприятно видеть растущие волосы на лице, особенно если они светлые и вылезают сантиметров на пять. А когда вижу "козлиную бороденку" на подбородке у молодого парня, так прям тошнота к горлу подкатывает.

drinks_cheers.gif А если тёмные волосы? brows.gif

Но оочень уговаривать приходится. На "трехдневную". Сам не любит это ощущение/вид. А жаль

Точно. Но если сами от нас чего-то хотят (те же гладкие ноги), то пусть тоже на компромиссы идут иногда, правильно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бреется раз в неделю. Нас обоих это устраиваетsmile.gif Правда я через пару дней начинаю звать его шахидомbiggrin.gif Но он не обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось создать тему о том, чем бреются ваши мужчины (или вы сами, если вы – мужчина). Но, смотрю, есть вот такая, давняя.

У меня лежит бритва ещё советских времён, в коробочке. Она досталась от деда. И ничего не вижу в этом зазорного. excl.gif Пока работает и не думает отправляться на покой. Ну, если изредка и подумывает, то почистишь её – и она снова готова радостно урчать, впитывая в себя «шерсть» в нежелательном месте.

А её упаковка при поездках служит в том числе для хранения в дороге всякой всячины, о которой думаешь, что она полезна.

---------------

В опросе проголосовал: «Не люблю небритых». Если есть возможность и инструмент, то считаю, что нужно бриться. Пусть там забыл однажды, но доводить, чтобы зарастало, не надо. Повторю: если есть возможность, если жизнь позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю бритых мужчин. Хотя, конечно, есть индивиды, которым очень идут усы или бородка аккуратная.

Муж бреется регулярно. Делал попытки отрастить усики или бородку, но по моим просьбам всегда сбревает. Я даже с ним целоваться не могу, если у него даже однодневная щетина, не говоря уже об усах. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом не люблю небритых мужчин. Вот если аккуратная бородка, тогда - другое дело. Не люблю по вполне простой причине: целовать такого - все равно что сапожную щетку. Как-то давно приехала к брату в гости, а он в то время подрабатывал сторожем в колхозном саду и у него просто не было причин бриться. Так я даже не смогла его поцеловать при встрече, хотя мы до этого год не виделись. Ждала, пока побреется. laugh.gif

И ещё: многие мужчины не бреются каждый день просто потому, что им лень. Они, бедняжки, не знают, какое впечатление на женщин производят! Мне мой бывший парень с трехдневной щетиной напоминает какого-то дядю Васю-алкаша, а побреется - такой умный мальчик! bot.gif Ну и,в конце концов, это просто не всем идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

чем бреются ваши мужчины

Подарила мужу бритвенный прибор из стали Золлинген. Очень стильный, удобный и вечный. Гарантия на сталь у немцев пожизненная. Только помазок, конечно, хоть он и из барсука, но со временем износится.

Зато там есть маленькая ванночка для горячей воды и специальная подставочка для станка, помазка и ванночки. А лезвия от "Мак 3" подходят.

В дорогу муж берет походный вариант - "Мак 3 Турбо".

Муж бреется каждый вечер, люблю наблюдать за этим его ритуалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беее, не перевариваю. У нас всегда в семье мужчины были гладко выбриты.

Мужики с щетиной напоминают мне лесного дядюшку АУ boxed.gif. Был раньше мужчина которым мог по неделе не бриться. Это был ужас тихий.

Максимум, на что приятно посмотреть - мальчики-модели с ухоженной легкой щетиной из журналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю небритых мужчин. Выглядит неухоженно и некрасиво. К тому же с такими целоваться неприятно, да и не особенно хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был раньше мужчина которым мог по неделе не бриться. Это был ужас тихий.
у меня муж бреется раз в неделю, обычно в пятницу-субботу. Редко два раза. Хотя я сама не люблю небритых, тоже нравится когда муж побреется. Но у мужа очень чувствительная и плохая кожа, раздражается от бритья, поэтому делать нечего, пришлось смириться с таким его режимом. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×