Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Небритые мужчины

Recommended Posts

Гость Елена тарасова

Я люблю когда мужчина чисто выбрит.У меня муж всегда утром бреется,вечером конечно я его не заставляю это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не люблю я небритых!

Муж, в период конфетно-букетный всегда приходил гладко выбритый и вкусно пахнущий.

Но как только этот паразит затащил меня в загс, на следующий же день у него "обнаружилось" жуткое раздражение на бритье. Теперь может по несколько дней не бриться. Симулянт, блин.

А меня раздражает, когда он небритой щекой о мою трётся ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт первый. Я - человек весьма традиционных взглядов, так что для меня - щетина - признак неряшливости. А борода и усы - всегда вызывали неприятное чувство. Даже знакомств с такими не заводила. Мне почему-то кажется (бзик, наверное), что от растительности этой запах есть. Прямо - фу!

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к большинству. smile.gif Нравятся гладко выбритые мужчины (читаем - брюнеты) wink.gif . Могу "простить" кратковременную трёхдневную щетину. rolleyes.gif

Не вижу рядом с собой мужчину, носящего усы и бороду. no_1.gif

Ну, а, если просто друзья-знакомые с растительностью на лице, то мне без разницы, лишь бы человек был хороший. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за первый пункт.

Считаю, что ходить небритым, это неуважение к окружающим. Для меня это то же самое, что и испачканное после ужина (обеда, завтрака) лицо. Небритый человек для меня тот же грязнуля. И уж найти 3 минуты в день для бритья всегда можно.

А раздражение. Можно всегда подобрать хороший крем (гель) после бритья, от которого вообще не будет раздражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чужим небритым, усатым, бородатым отношусь безразлично, мне эж с ними не жить! А когда свой не выбрит меня раздражает. В принципе с утра на работу он может идти как ему нравится. А вот вечером настоятельно прошу бриться, а то у меня от щетины ужасное раздражение на коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала "мне все равно". Но не потому что мне действительно все равно, просто другого варианта нет laugh.gif

Дело в том, что люди разные. Кому то идет легкая небритость, а кому то она противопоказано. И наоборот. В свое время муж мой долго не брился. Меня это раздражало. Но потом он аккуратно сделал бородку с усиками... Класс. Теперь когда он бреется - девочки, это ужас, ему так не идет быть гладко выбритым!!! Он какой то лоховского вида ( laugh.gif ) немного получается, простачок-дурачок...

И брату моему ОЧЕНЬ шлабородка с усиками, или простая небритость. С учетом того что он лысый и в очках, у него был очень солидный вид. А бритый - позорище...

Кстати, это относится ко всем, у кого крупная нижняя част лица, губы и зубы в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это относится ко всем, у кого крупная нижняя част лица, губы и зубы в том числе...

А нос? shiz.gif Про нос-то забыли! У моего он - выдающийся bb.gif

Усы он "носит" всегда, а вот бороду, аккуратную правда, отпускает с началом зимы.

Вот сегодня что-то слишком быстро вышел из ванной после утренних процедур. Провожая на работу, чмокнула и увидела, что пришла зима laugh.gif

Небритый человек для меня тот же грязнуля.

А ПОДбритый? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

А нос? shiz.gif Про нос-то забыли! У моего он - выдающийся

У моего тожа! laugh.gif Носит аккуратненькую бородку с усами. Интеллигентный видок ничем не замаскируешь. biggrin.gif Ещё он очкарик, и почти налысо побрит. Такой красавчик)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

А нос?  Про нос-то забыли! У моего он - выдающийся

Кстати да, носы у моих тоже не маленькие... Видимо эта небритость и "съедает" большие губы, зубы, носы... laugh.gif

пороША

Ещё он очкарик, и почти налысо побрит.
+

Носит аккуратненькую бородку с усами.

Вот таким как раз и идет... И очень даже интеллегентненько смотрится... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

У моего молодого человека к вечеру щетина появляется, цеваться очень неприятно, к тому же потом подбородок краснеет и шелушиться. Пилинг, блин какой-то

Хм..... Первая мысля - КАК надо целоваться, чтобы щетина царапала подбородок?! Посоветуйте своему мужчине почаще тренироваться....

А мне трехдневная щетинка так классно спинку щекотит! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за первый пункт. Не люблю небритых. Хотя терпимо отношусь к 2-3 дневной щетине. Но муж - лентяй, хорошо если 2 раза в неделю бреется. А так один раз, по воскресеньям, когда щетина плавно превращает лицо в неопрятную морду добавляет к возрасту лет этак 10-ть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из категории нелюбящих усатых-бородатых. Спору нет, есть те, кому идет. Но их, к сожалению, мало. И часто попытки создать сексуальную небритость проваливаются. Получается неаккуратная морда "я проспал и не успел даже умыться". Мой бывший муж этим страдал. Все время пытался создать образ мачо, а получалось какое-то чмо...

А от мужиков лет сорока с усиками такими противненькими меня просто тошнит! Бррррр. Как-то брат троюродный такие отрастил. Сразу стал похож на мошенника какого-то или растлителя малолеток laugh.gif

У мужа такая щетинища! К середине дня уже оцарапаться можно. Хотя ему, если денек не побриться, еще можно, не очень портит. Но я люблю, когда гладенько и хорошо пахнет кремом после бритья. Такая душка, ух biggrin.gif - зацелую до обморока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Ага. И известный анекдот про Вовочку усы с бородкой напоминают biggrin.gif

Небритых не уважаю - ну чего людям -то свою лень или отсуствие бритвы демонстрировать? smile.gif

Насчет усов и бородок, опять же. Это я не любитель, а некоторым личностям очень даже идет подобная растительность. Какой-то шарм и изыск придает, если, конечно, все красиво и грамотно оформлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая щетина допускается, но вот борода и усы... Вот это я не люблю. Не спорю некоторым мужчинам очень даже идет, но с собой рядом такого не хочу. Посомтрю лучше со стороны.

И оптмо у меня раздражение на щеках выступает если потрется такое счастье об мою щеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только раз в жизни пытался обрасти усами, но быстро это дело бросил.

В церкви очень многие мужчины проходят стадию бородатости. Это вроде кори у детей: несмертельно. Кому-то борода очень идёт, кто-то превращается в пугало и понимает, что можно быть православным, но бороду брить, чтобы не пугать общественность.

Мне только не очень нравится трёхдневная щетина, столь модная в последние годы. Навевает мысль о квартире без удобств или коммуналке с одной раковиной на кухне. Даже если мужчина одет во всё от Версачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю слишком бородато-усатых, такое чувство почему-то появляется, что человек грязный, неопрятный. И - после еды (обязательно борща или лапши) - это все у него на усах-бороде.

Хотя бывают люди, которым "идет" аккуратная бородка - усики. Например, как у В. Меладзе.

Мой муж бреется через день вечером. Заставить его бриться каждый вечер нереально - "У меня раздражение появляется, если каждый день бриться". Он у меня брюнет и ему идет легкая небритость на второй день. Но только легкая, потому что потом он выглядит намного старше своего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя любовь бреется каждый день. Каждый третий день. Я его, конечно, и такого люблю, но... Лучше, когда чисто выбрит, а то такое ощущение, будто ежа целуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no_1.gif Сказать, что не люблю мужчин не бритых, ничего не сказать. Усы, борода, бакенбарды - раздражают ужасно, не люблю растительность на лице мужчины. Вид сразу неухоженный. Всегда настаиваю, чтобы муж побрился. Поначалу тоже сопротивлялся, со временем привык и уже так же вызывают негатив усатые-бородатые.

"У меня раздражение появляется, если каждый день бриться".

Ну это рабочий "отмаз" всех мужчин smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну у разных мужчин разная щетина. У некоторых жесткая, как у кабана, ей - Богу. А у некоторых шелковенькая такая, даже поцеловать приятно. А вообще и так, и так хорошо) Главное, чтобы не борода biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У небритых со мной шансов нет, потому что неохота потом димедролом мазаться от крапивницы по всем местам lol.gif , и ржач мой от щекотки оченно от интимно-романтических ощущений отвлекает shiz.gif . К тому же на ржач очень обладатель щетины дуется.

Как говорят французы (за точность цитаты не ручаюсь): настоящий мужчина всегда бреется на ночью А вдруг?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы и бороду не люблю, или даже не так. Не всем идут усы и борода, и уж у мужа бы точно не хотела бы. Но вот лёгкая небритость, мммм, от неё я просто млею rolleyes.gif

Когда у мужа выпадают выходные или отпуск, всегда прошу не бриться хотя бы денька три, дальше он уже сам не выдерживает, чешется ему там чего то g.gif А я его в такие дни просто обажаю, меня плющит и колбасит. Я трусь об него и всячески не даю покоя. in_love.gif Но он у меня чёрненький и смуглый, был бы рыжий, не потерпела бы no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - бородатый дядька.

Я, честно говоря, была не любительница усов и бород. Лицо должно быть лысым! В смысле бритым, а из украшений только нос! laugh.gif

15 лет семейной жизни в корне поменяли мои вкусы. Пусть будут усы, ну и м-м-м... борода (пушистая), laugh.gif но щетина нет.

Несправедливо! Я свою фейс кремами увлажняю, маски-красотяски делаю, а тут вдруг по этой красоте неземной - наждачкой! Этож больно-то как! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж небритым даже последнему бомжу не покажется. Бреется каждый день перед выходом из дома.

Чего не могу сказать о своем восемнадцатилетнем сыне! ranting.gif

Бреется раз в неделю, зарастает щетиной как бандит с большой дороги. Смотреть на него лично мне, как женщине, неприятно. Ругаемся из за этого постоянно. Никак не могу втолковать в его глупую голову что неопрятный внешний вид это неуважение к окружающим. Даже если ты чисто одет, благоухаешь дорогим парфюмом, недельная щетина на лице все перечеркивает.

Ему в армию через две недели, интересно, там бриться каждый день обязательно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда муж небритый! blush.gif

Ну конечно, не щетина недельной давности, а так, немножечко!

Но целоваться не могу с ним, сразу раздражение на коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×