Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

Мы долго терепели (вплане,полового акта)..у меня шейка матки порвалась,и поэтому я побаивалась,что швы разойдутся...аж три месяца боялась..но, ничего..всё наладилось...ощущения вернулись првада,не сразу...сейчас всё в норме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olech

Через 2 месяца после родов мы занимались сексом. Вернее Он занимался, а Я страдала. Во-первых, было безумно больно (т.к. роды были тяжелые, да плюс ко всему зашили погано), а во-вторых, не получила никакого удовольствия, т.к. мне казалось, что туда может ведро влезть.

Но прошло 5 лет, нормальный здоровый секс. Даже сейчас стало круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kvanta

Не знаю, может, немного не в тему. Сама пока не рожала, но подружка у меня учудила. Она родила первенца. Пришли к ней на следующий день к ней в роддом с подругами навестить и поздравить. Она из окна свесилась, и мы с ней болтали. Мы ее спрашиваем про ребеночка, а она с такими безумными глазами нам говорит: "Девчонки, у меня ТАМ такое творится! Как будто кусок мяса сырого прилепили, Сплошной синяк! Ко мне теперь муж никогда не подойдет!" Мы начали над ней смеяться и успокаивать, что все пройдет и вернется в прежний вид. А она по этому поводу по-настоящему очень переживала и домой долго не хотела выписываться. Но потом у нее все наладилось и все опасения оказались напрасными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было три внутренних шовчика, немного щипало, но хотела сама, поэтому через две недели после родов.

А знакомую муж через три дня уговорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было один раз. Там все туго, но это тока первый раз.

Больно не было, у мужа ощущения как и до родов, с его слов.

Сама как? Потребность в сексе есть, но восприятие другое. Я же теперь прежде всего мать, вот и ощущения соответствующие, вышли на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Богатенькая буратинка

Пожалуйста не оставьте без внимания! g.gif

Я недавно родила, кормлю грудью.

Я замужем и мне приходится выполнять супружеские обязанности, которые с некоторых пор стали меня тяготить.

До беременности я была очень страстной женщиной, мы с мужем занимались сексом практически каждый день, но как только я забеременнела, (ребенок желанный планируемый) все как отрезало.

Ни во время беременности ни после родов я не хочу мужа, вернее я не хочу секса , я практически не возбуждаюсь, сейчас для меня секс это каторга.

Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, может есть какие то лекарства от этого, я хочу получать от секса удовольствие как когда то. Или может это естественно, может все наладится, но когда и как это ускорить, моему малышу 5 месяцев, это значит, что я уже больше года не получала реального удовольствия от секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатенькая буратинка

Желание появится когда у вас востановится гармональный фон и "устаканится" месячный цикл, когда меньше будете устовать, может и появится желание когда бросите кормить.У всех по разному.

На своем примере; со старшим "желание появилось к 6-ти месяцем в результате чего и появилась доченька biggrin.gif А вот после доченьки вообще и в 6-ть не хотелось и в 8 и в 9, причем от секса "реально и по настоящему" тошнило и от усталости и от отсутсвия "гармонов и флюидов-либидов" и шла я в постель как на "галгофу" blink.gif а и еще пропустила синдром " мадоны" мне казалось что муж смотрит на меня как "на кусок мяса" и что он ничего не понимает, меня раздрожали вообще его любые прикосновения, "и зачем он нужен этот секс? "думала я ,которая до родов в "постели царила и властелила" shiz.gif

И самое плохое в этом всем, что винила я себя во всем и "ну никак не могла" Муж тоже скажем с пониманием не отнеся, сначала пытался "снасильничать" потом обижался, потом упрашивал,потом насмешничал, что есно на половом вопросе положительно не отражалось а пото глухо стало вообще и мне до сих пор вроде ничего ненужно и ему уже ниче не надо ( а зачем если жена в постели мучается?) так вот то что с нами произошло пример не положительный и мы оба вели себя как дети.Кому то пришлось уступить и все выяснить.Пошла к врачу -досконально его фраза " а собственно девушка что вы хотите, гармональный фон востановится. а сечас нет желания ессно организм так защищается от беременности, вы веть еще грудью кормите, так что сигнал ему не был еще дан что вы готовы к рождению второго ребенка, ну как уж у вас там погодки вышли я не знаю, а вот третего погодка blink.gif ваш организм не хоет и флюидов вам не выдает shiz.gif эротика,эротикой а против природы не попрешь" Врач посоветовал обьяснить все это мужу , так как на фоне непонимания, могут накопится обиды а после вашего "пробждения" эти обиды могут уже не дать ходу "примерению" в супружеской спальне и все останется по старому.

Выяснили все вопросы, успокоились.В конце-концов "востание из забытья наступило" но вот старое не допонимание все же пришлось "разгребать"..

Так что не переживайте.Ну не хочется пока..это естественно и конце концов в нашем веке много других способов wink.gif если вы на это готовы и не хотите обид мужа.Это уже как сами договоритесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до того как можно будет сексом заняться дни чуть ли не по пальцам считала,дождались.И такой облом,больно было как будто девственности лишали,ещё все за шов от разреза переживала,как бы не разошелся.И удовольствия естественно никакого,мне как то сразу перехотелось.Но зато второй раз муж постарался,сделал все окуратненько,довел таки до оргазма(намучался правда со мной),но не отбил желания и я снова втянулась в процесс.

Все таки многое от мужчины зависит,как он к этому подходит и дамает ли об удовольствии любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Богатенькая буратинка

Milma

Спасибо исчерпывающий ответ

Касик

Все таки многое от мужчины зависит,как он к этому подходит и дамает ли об удовольствии любимой.

Если нет желания, то бедный мой муж как ни старается ничего поделать не может, он даже может довести меня до оргазма, но и он какой то получается механический что ли совсем ни такой какой был раньше. Я даже от куни шарахаюсь, не хочу ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по теме ветки, потому новую заводить не стала. Тут больше обсуждалась морально-нравственная сторона секса с беременными и сразу после родов, а также болезненность процесса.

А меня интересует мнение рожавших женщин и мужей рожавших женщин - сильно ли меняется после родов ..как бы поточнее выразиться, узкость влагалища?

Мне скоро рожать, боюсь - не будет ли у меня потом ТАМ ведро со свистом пролетать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Волчица*

А меня интересует мнение рожавших женщин и мужей рожавших женщин - сильно ли меняется после родов ..как бы поточнее выразиться, узкость влагалища?

Помню, я поинтересовалась у мужа, расширилось или нет, по его ощущениям. Он сказал, что расширилось совсем ненамного и это даже приятно. Тут я ему верю, потому что любовь у нас стала происходить чаще и, качественнее, что ли. Я сама после двух родов удовольствия стала получать намного больше и чувствую, что ему тоже нравится больше, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Волчица*

не будет ли у меня потом ТАМ ведро со свистом пролетать? 
Аха. Будет. Но только первое время. А первое время низзя. Обычно месяц отсрочка. Допуск к телу врач разрешает. А за месяц уже всё в норму придёт. Не волнуйтесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lunik

Он сказал, что расширилось совсем ненамного и это даже приятно.

Ну хорошо, если так! thumb_yello.gif

МИМ

А за месяц уже всё в норму придёт. Не волнуйтесь.

Месяц - это ерунда! Больше не волнуюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за месяц уже всё в норму придёт.

А у меня как то не до конца все восстановилось.Звуки каие то в процессе мешают,как будто по болоту в резиновых сапогах хлюпаешь(но это только когда муж сверху),и я блин смеяться начинаю laugh.gif .Но до родов все было нормально,мож это временное явление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро рожать, боюсь - не будет ли у меня потом ТАМ ведро со свистом пролетать?

Я делала этакую зарядку для мышц тама. Сжимала разжимала, или когда в туалет по маленькому , тоже можно задерживать, выпускать, потом опять задерживать и выпускать. Очень помогло! Почти как до родов все стало.

А после родов, мы больше месяца сексом не занимались, и первый раз даже больно было... потом наладилось. И мужа я не сразу захотела, а оргазм только через месяца 4 стала получать и то другой какой-то blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро рожать, боюсь - не будет ли у меня потом ТАМ ведро со свистом пролетать? 

Я двоих родила.

Последний раз так зашили, что лучше, чем до родов стало. wink.gif

Я делала этакую зарядку для мышц тама. Сжимала разжимала, или когда в туалет по маленькому , тоже можно задерживать, выпускать, потом опять задерживать и выпускать. Очень помогло! Почти как до родов все стало.

Хороший способ.

Не переживайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха!!!! полтора года, девушки!!!! даже больше. дочке месяц был, когда мы с мужем разошлись, а потом.. с первым встречным не хотелось, поэтому полтора года и ходила спокойненько. и была, скажу я вам, совершенно счастливым и уравновешенным человеком. (это я к вопросу о "недо...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кнопочка

Я встречалась с МЧ (уже бывшим) 3,5 года. Сложно было, но терпела т.к. сама я по характеру такая, что больше молчу и слушаю чем говорю и действую. Но вот, домолчалась... Я была беременна. Беременность проходила с осложнениями. Тут любой женщине в таком положении хочется любви и заботы, ласки и понимания. Я этого тоже хотела, но не требовала. Мой МЧ сам по себе эгоистичная и властная личность, но вроде любил меня (или мне просто хотелось так думать?). Он моё положение понимал, но в душе плевал, как говорится, на него с высокой башни. Недавно приехала из больницы (лежала на сохранении), а мой МЧ давай настаивать на сексе. Я ему объяснила, что это опасно для ребёнка. Он промолчал, а ночью навалился на меня и сделал то, что хотел. Я даже и пикнуть не могла! У меня сразу же началось кравотечение. Он меня на авто в больницу повёз, но ребёнка спасти не удалось. А мой МЧ сказал:"Жаль конечно, но мы ещё другого сделаем. Как выйдешь с больницы, так и начнём". Я поняла, что счастлива с ним не буду. Боже, как же я не понимала, что не нужно было с этим козлом сходиться! Я послала этого урода куда подальше. Живу у мамы. Три недели прошло с тех пор, как я потеряла своё дитя. Не верю до сих пор! А мой БМЧ осаждает подъезд и уговорами и угрозами требует моего возвращения к нему. Никогда в жизни!!!!!!!!!!!

Люди, что мне делать без малыша? Неужели у всех мужиков так член чешется? Как же можно не понимать естественного женского положения и пытаться совокупиться с ней без её согласия? У меня даже не хватает слов для того. чтобы выразить все свои "почему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо,что сейчас себя показал, а не потом,когда б уже малыш родился и вы привязны к нему были бы по полной.

Ребеночка очень жаль.Какой срок был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка сочувствую. Потерять ребенка - очень тяжело. Но прошло всего три недели. Постепенно боль пройдет и можно будет трезво взглянуть на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жаль.

Извините за такое ужасное предположение и вообще,простите меня,что такое говорю, но вообще-то,когда во время беременности на ранних сроках от полового акта происходит выкидыш,это значит,что носилась она (беременность) с очень и очень большими осложнениями,и простите меня ещё раз,но может быть вы бы и не доносили её,даже не занимаясь сексом....

Поэтому поправьте своё здоровье хорошенько,прямо сейчас старайтесь не забеременнеть хоть полгода,дайте накопить организму сил на следующую беременность, разберитесь хотите ли вы рожать от этого человека,и бог вам в помощь! Родите ещё здоровых прекрасных деток! Счастья вам и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка

Неужели у всех мужиков так член чешется? Как же можно не понимать естественного женского положения и пытаться совокупиться с ней без её согласия?

наверное, Вы правы, говоря:

Мой МЧ сам по себе эгоистичная и властная личность, но вроде любил меня (или мне просто хотелось так думать?). Он моё положение понимал, но в душе плевал, как говорится, на него с высокой башни.

В этом и кроется смысл...

Не хотел он этого ребенка, потому так и посутпил, а член чешется, конечно же у всех. Только моменты разные и отношения к женщине, к жизни, к ребенку будущему.

Счастья Вам и удачи!

остаться с ним или нет - решить только и только Вам.

Попробуйте поговорить с ним, может он сможет измениться, просто срок встречаний Ваших очень большой, он за это время ни разу себя не проявил с такой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фоторобот

А у меня муж, наоборот, во время беременности уж чересчур меня берег, иногда хочется, а не допросишься. Говорил, что можем повредить.

Он промолчал, а ночью навалился на меня и сделал то, что хотел. Я даже и пикнуть не могла!
У вас, конечно, полный козел.... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка

Конечно, самое страшное ребенка потерять. Но наберитесь терпения и все еще у вас будет. И ребеночек, и не будешь жизни чаять без него.

Но это страшная правда, что многие мужчины не понимают, что к беременной нужно особенное отношение. Кстати, и женщины такие есть. Особенно которые легко беременность перенесли.

А ваш мужщина Вас в больнице навещал? Таким толстокожим надо побольше страшилок рассказывать о беременности, может тогда проникнится...

Но я бы не ставила крест на отношениях- бывает, что люди учатся на ошибках.

Может в плоде была патология и он все равно уже неправильно развивался, а этот случай только убыстрил развитие событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава

Но я бы не ставила крест на отношениях- бывает, что люди учатся на ошибках.

Да вы что? Он же ее изнасиловал!

Ничего хорошего ждать от этого человека не возможно.

Кнопочка

Неужели у всех мужиков так член чешется?

Не у всех, есть нормальные люди. Не отчаивайтесь. Боль со временем пройдет и все будет у вас хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×