Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

А что, другого выхода не было? Минет, например? Что ж теперь мужику голодом сидеть все 9 месяцев?

А насчет патологии плода или общего развития беременности, то скорее всего так оно и было, тем более вы приехали с сохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж теперь мужику голодом сидеть все 9 месяцев?

Нет,не сидеть,просто изнасиловать женщину,у которой угроза выкидыша! ranting.gif

Господи,как хорошо,что не все мужики такие моральные уроды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что происходит, имеет смысл. И этот ребёнок, и его потеря должны были о чем-то Вам сказать. Ваша задача правильно увидеть, что именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кнопочка

Паталогий не было, просто у меня организм слабоват. я с детства болезнененая (но врачи сказали что при должном наблюдении и уходе я могу и несколько детей родить - было бы желание). А к беременности я была не подготовлена - случайно вышло. Ребёнка хотели очень. Он и витамины покупал, и в больницу на обследования разные возил. Но секс бывал до 13-14 недели где-то. Раз-два в неделю. Мой БМЧ в плане интима несдержан: если хочет - танком пройдёт, но добьётся близости. Я ему минет каждый день делала, требовал. Он очень властный, не терпит возражений. А я тогда после больницы уставшая была да и от лекарств на сон клонило, вот и отказалась от секса в любом виде. Ну он ночью и...

Какой срок был?

Срок был 17 недель.

Маме сказал моей, что я сама секса потребовала, мол соскучилась! Вот мразь! Но мама не верит, знает что он врёт.

он за это время ни разу себя не проявил с такой стороны?

Он по характеру властный, но бывает и добрый. а я его до сих пор люблю, но видеть его больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам это очень нелегко...

Я ему объяснила, что это опасно для ребёнка. Он промолчал, а ночью навалился на меня и сделал то, что хотел.

А после этого, бегите от этого

полного козла
подальше.

Он показал свое отношение к Вам по полной программе. Ни какого уважения, ни какого понимания, ни какого сочувствия у него нет. А оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка

Срок был 17 недель.

большой срок-то g.gif

Он очень властный, не терпит возражений. А я тогда после больницы уставшая была да и от лекарств на сон клонило, вот и отказалась от секса в любом виде. Ну он ночью и...

ну и пусть властвует в другом месте теперь, не с Вами.

У Вас еще будет счастье, обязательно!

Всё, что происходит, имеет смысл. И этот ребёнок, и его потеря должны были о чем-то Вам сказать. Ваша задача правильно увидеть, что именно.

согласна, убедилась на собсвтенном опыте unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 недель? По-моему это уже преждевременные роды, а не выкидыш.

А в милицию на него чего заявление не подали за изнасилование и причинение вреда своему здоровью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и содрогнулась. Такой жестокости еще не встречала. Вы бы могли и заявить на него.

Сложно было, но терпела т.к. сама я по характеру такая, что больше молчу и слушаю чем говорю и действую.

Вот больше не молчите в следующих отношениях, мужчины должны чувствовать, когта "нет" в сексе звучит призывно, а когда категорично.

Желаю Вам родить много детишек от достойного мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка

Мой БМЧ в плане интима несдержан: если хочет - танком пройдёт, но добьётся близости.

Он у вас просто маньяк какой-то! shiz.gif Нормальному мужику никогда не будет доставлять удовольствие секс,полученный силой!

Забудьте его,все у вас будет хорошо,и детишки будут!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит

Он у вас просто маньяк какой-то!  Нормальному мужику никогда не будет доставлять удовольствие секс,полученный силой!

Ну почему же? Некоторые, наоборот, любят это дело biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие!!!

Поубивала бы таких мужиков!!!

Слов не хватает прям от злости!

Но меня, честно говоря. удивило здесь немного и отношение женщин. О каком минете может идти речь, если плохо себя девушка чувтвует! У неё мысли и переживания только о ребёночке, а она должна МЧ ублажать?! Только потому что ему захотелось?! Мне всегда казалось, что от секса (всех его видов) должны удовольствие оба получать. А так получилось бы, что она как рабыня, её МЧ приказал минет, так она и делает бесприкословно?!

Мне один так сказал, так я начила собираться и домой ехать, испугался, сразу ему разхотелось, лишь бы не уехала, знает, что если ухожу, то навсегда.

Думаю, что с самого начала надо ставить себя на достойный уровень. И какой бы властный человек не был, ему просто прийдётся девушку уважать, иначе просто потеряет её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муськевич

А что, другого выхода не было? Минет, например? Что ж теперь мужику голодом сидеть все 9 месяцев?

А почему это женщина должна деалть все, что нужно мужику (хотя к этому я бы не применяла слово мужик, скорее козлятина)?? confused_1.gif

Бывает что неохота, да и вообще, секс - дело добровольное и взаимоприятное, а не просто, чтобы у МЧ нигде не чесалось. 17 недель - срок для выкидыша очень большой, беременности с патологиями обычно прерываются горраздо раньше, да и не вам это судить,вы же не лечащий врач Кнопочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Ну почему же? Некоторые, наоборот, любят это дело

Вы ведете речь о психически больных людях? Да,у психов действительно очень сильное либидо и им все равно как удовлетворить свои потребности.

Поубивала бы таких мужиков!!!

Но меня, честно говоря. удивило здесь немного и отношение женщин

А я бы еще поубивала таких женщин,которые оправдывают таких мужиков!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,очень жаль вас.

Забудьте этого мерзавца,и не думайте,что все еще любите его.Это самообман вашего организма.И это временно.

Любящий и уважающий муж,в кулачок свои дела бы сделал,если уж так неймется.Не все же время ему отказывали.Представте себе ситуацию: родился малыш,плачет и требует вашего внимания,а тут вашемуБМЧ невмоготу и что он вас на глазах у ребенка насилует eek.gif

Мразь,а не мужик...

А детишки у вас будут от понимающего мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит

Вы ведете речь о психически больных людях? Да,у психов действительно очень сильное либидо и им все равно как удовлетворить свои потребности.

Нет, я имела в виду в разумных пределах, когда пары, например, такие игры устраивают blush.gif

родился малыш,плачет и требует вашего внимания,а тут вашемуБМЧ невмоготу и что он вас на глазах у ребенка насилует 

Мразь,а не мужик...

Тоже сейчас об этом подумала eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

я имела в виду в разумных пределах, когда пары, например, такие игры устраивают 

Одно дело практиковать такой секс в форме игры,по обоюдному согласию,когда если что-то не так,всегда можно остановиться rolleyes.gif ,а другое,когда тебя натурально насилуют,да еще беременную! ranting.gif Это абсолютно разные вещи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит

Одно дело практиковать такой секс в форме игры,по обоюдному согласию,когда если что-то не так,всегда можно остановиться  ,а другое,когда тебя натурально насилуют,да еще беременную!  Это абсолютно разные вещи!!!

а я разве в своих постах доказывала обратное? ВЫ где-то это угледели?

Я просто сказала, что все люди разные и кому-то это может нравится, Вы же утверждали, что это только больные могут делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация однозначная вполне. Мужик этот показал, что его прихоти для него гораздо важнее здоровья любимого человека.

Самое скверное, что он даже не раскаивается, ну подумаешь, выкидыш, еще настругаем, всего делов-то!

Такой уже не изменится, его ничем не проймешь, такие не уважают, не понимают своих женщин и не признают за ними права на личную неприкосновенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Самое скверное, что он даже не раскаивается, ну подумаешь, выкидыш, еще настругаем, всего делов-то!

а такие и не раскаиваются никогда censored.gif

Прочитала тему и вспомнила как бывший муж заставлял сексом заниматься когда с почками лежала больная.Так больно было,что с дивана ползком спускалась,не встать ни сесть.А ему давай и все ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит

Вы, наверно, не поняли моей фразы "Но меня, честно говоря. удивило здесь немного и отношение женщин".

Имелось ввиду советы некоторых здесь присутствующих, что можно было и минет предложить МЧ, чтоб успокоился. Как я уже говорила, женщина не обязана обслуживать таким образом М, потакать его прихотям переступая через себя. А тот, кто советовал, видимо так и делает, не уважая себя при этом.

зы: извините, если кого-то обидела. но это лично моя позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам, безусловно, в этой ветке делать нечего.

Поэтому я, не особо комментируя, хочу напомнить один из принципов формальной логики: "После того - не вследствие того".

А в общем то - забавное обсуждение. Познавательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"После того - не вследствие того".

А знаете, я бы осудила мужика и в том случае, если бы выкидыша не произошло.

Есть такое понятие, как половая неприкосновенность. И если женщина сказала "нет", если кроме всего прочего это "нет" обусловлено не кокетсовом, а преписаниями врача, то тут, ИМХО, вариантов быть не должно.

А уж что там она ему минет не сделала - это уже второй вопрос, и это его никак не оправдывает.

В любом случае, выход мог найти любой: самоудовлетворением заняться, налево пойти... Но не насиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, разве я оправдываю мужика? Да ни разу...

Мой пост был реакцией исключительно на "он меня, а у меня выкидыш".

то по большому счету реально лишь в случае женского оргазма.

А мужик - скотина, без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка

Очень жалко Вас console.gif Но знаете, я давно поняла, что большинству мужчин на детей, особенно еще нерожденных, по большому счету НАПЛЕВАТЬ..... hmm.gif Да, они будут делать, что мы им говорим, изображать заботу и заинтересованность, но в глубине души большинство из них думает: Ну и вляпался же я!

К сожалению, сужу по собственному опыту, хотя не могу пожаловаться на недостаток любви и тепла от мужа. К сожалению, дети нужны только женщинам, а для мужчин они, как правило, вынужденная необходимость, с которой нужно мириться hmm.gif

Галчонка

Есть такое понятие, как половая неприкосновенность. И если женщина сказала "нет", если кроме всего прочего это "нет" обусловлено не кокетсовом, а преписаниями врача, то тут, ИМХО, вариантов быть не должно.

А уж что там она ему минет не сделала - это уже второй вопрос, и это его никак не оправдывает.

Согласна с Вами, но позвольте добавить: минет при угрозе выкидыша тоже может быть опасен, тк женщинв сама тоже возбуждается, кровь приливает к органам малого таза, ну а дальше дело техники..... В таких случаях показан ПОЛНЫЙ половой покой hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

К сожалению, дети нужны только женщинам, а для мужчин они, как правило, вынужденная необходимость, с которой нужно мириться

Вам просто не повезло в этом отношении.

У меня другой опыт - мой муж желал ребенка больше, чем я (я вообще не желала, пока не родила).

Мне вообще претит, когда о мужчинах рассуждают, как о животных (типа, полигамны все до одного по своей кобелиной натуре, мелкие им в тягость потому как мешают опять-таки их кобелиной натуре и вообще им "только одного и надо", а высокие чувства и эмоции доступны исключительно нам, женщинам.

Но в случае Кнопочки мужик действительно животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×