Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Если автор уйдёт, то жена уже ничего налаживать не будет. 

Она и так не будет. У неё всё нормально. Её все устраивает, а проблемы автора не колышут вовсе 

1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

 

Сродителями он будет жить или нет, она будет уверена, что он все свободное время  проводит с чужими бабами и к себе потом на пушечный выстрел не подпустит.

Примерно так она ему и сказала уже. Если налаживать, то уже не с ней, а с ребенком общение нужно. А она, скорее всего, обиженная, будет препятствовать.

1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

 

Уход в данном случае -это  однозначный развод. 

А тут другого выхода и нет, семья уже почти развалилась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро автор найдя поддержку на форуме, решился уйти, не испробовав других способов, которые тут же советовали. 

И выход тут только один видят - развод. Нет, я понимаю, что секс важен, но видимо все таки чего то не понимаю.

14 часов назад, Ночная сова сказал:

семья уже почти развалилась.

Из-за отсутствия секса или нежелания жены, что то менять?

Цитата

Да, устать можно, но не весь год!

Вспоминая свой первый год в декрете, ребенок не спал в принципе больше двух часов даже ночью, после такого рваного сна, не больше 5 часов в общей сложности, о сексе мне думать хотелось в последнюю очередь. У нас конечно было больше, чем 4 раза за этот год, но могло быть и раз в месяц. Моему мужу надо памятники видимо поставить, что он вместе со мной это пережил и со временем все наладилось. Спасибо, тебе мой дорогой муж!!!

Вряд ли у ребенка автора такие же проблемы со сном, все таки это редко бывает. Но может, если она грудью кормит, это же либидо снижает.

Изменено пользователем Лисёна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лисёна сказал:

Как быстро автор найдя поддержку на форуме, решился уйти, не испробовав других способов, которые тут же советовали.

Насколько я поняла, он много чего уже пробовал. 

Цитата

Из-за отсутствия секса или нежелания жены, что то менять?

Думаю, именно из-за нежелания жены что-то менять.

Цитата

Вспоминая свой первый год в декрете, ребенок не спал в принципе больше двух часов даже ночью, после такого рваного сна, не больше 5 часов в общей сложности, о сексе мне думать хотелось в последнюю очередь. У нас конечно было больше, чем 4 раза за этот год, но могло быть и раз в месяц. 

Не знаю, у меня дочь по ночам тоже спала плохо, часто просыпалась . Но мы все равно находили на секс время. Честно скажу, у меня желания не было почти совсем. Просто я понимала, что муж тоже человек и ему это необходимо. Мой в юности, когда у нас ребенок родился(мне было 18, ему-22) вот именно, что был самым настоящим сексуальным маньяком. Не то что четыре раза в год, в день по два -три раза подавай. Конечно, мне такой ритм не подходил, я не столь сексуальна, но все равно, секс был и частый. Уж через день-то точно.

Цитата

Моемумужу надо памятники видимо поставить, что он вместе со мной это пережил и со временем все наладилось. Спасибо, тебе мой дорогой муж!!!

Да. Согласна. Хороший у вас супруг и терпеливый. Но ведь вы его любите, и он вас любит? Так? Просто в ситуации автора я вижу лишь сплошной эгоизм его жены,более ничего.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисёна сказал:

Как быстро автор найдя поддержку на форуме, решился уйти, не испробовав других способов, которые тут же советовали. 

И выход тут только один видят - развод. Нет, я понимаю, что секс важен, но видимо все таки чего то не понимаю.

Из-за отсутствия секса или нежелания жены, что то менять?

Вспоминая свой первый год в декрете, ребенок не спал в принципе больше двух часов даже ночью, после такого рваного сна, не больше 5 часов в общей сложности, о сексе мне думать хотелось в последнюю очередь. У нас конечно было больше, чем 4 раза за этот год, но могло быть и раз в месяц. Моему мужу надо памятники видимо поставить, что он вместе со мной это пережил и со временем все наладилось. Спасибо, тебе мой дорогой муж!!!

У всех дети плачут по ночам, но это не повод забивать на супружеские отношения. Четыре раза в год, это как называется, а?

У них и до свадьбы все было достаточно прохладно. И теперь молодой мужчина должен до старости дружить с Дунькой Кулаковой? С какой стати?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Думаю, именно из-за нежелания жены что-то менять.

Вот в этом тоже вижу главную проблему.

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Честно скажу, у меня желания не было почти совсем. Просто я понимала, что муж тоже человек и ему это необходимо.

Ну, я тоже старалась не отказывать, но у нас до появления ребенка мне нужно было даже чаще, чем ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисёна сказал:

Вот в этом тоже вижу главную проблему.

Дак вот в чем и дело. Если бы она старалась изменить ненормальную ситуацию- один вопрос. Но ее все устраивает. А на желания мужа- просто пофиг.

2 минуты назад, Лисёна сказал:

Ну, я тоже старалась не отказывать, но у нас до появления ребенка мне нужно было даже чаще, чем ему.

Я отказывала только тогда, когда реально сил просто не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жена Валентина сказал:

Она до сих пор уверенна, что он вернётся, что лучше четыре раза в год, но незабываемо.

Простите, заржала в голос. Если раз в пятилетку мужика к телу комиссарскому допускать - оно и впрямь, наверное, незабываемо! Это как ребенка всю жизнь держать на черном хлебе с водой, и четыре раза в год давать роскошный торт или бутеры с черной икрой. Да он каждый бутер будет помнить, с количеством икринок и размером хлебушка до миллиметра. Так и тут.

- Вась, а помнишь последний раз?

- Это на первомай-то? Конечно, помню! А ты предпоследний помнишь, Мань?

- На Новый год, что ли? Помню, как забыть! 

А тут такая проза жизни, как тут упомнишь, что вчера было или неделю назад, если это "будни", а не "праздник": Только вот большинство людей, вот ведь странные, режиму "361 день - черный хлеб, 4 дня - черная икра", предпочитают что-то "посерединке". Чтобы и колбаска, и супчик, и фрукты-овощи. Вот и муж-"подлец" не оценил, предпочел серые будни с другой женщиной, чем редкий "праздник" с Ассолью, блин, недооцененной... 

1 час назад, Лисёна сказал:

У нас конечно было больше, чем 4 раза за этот год, но могло быть и раз в месяц. Моему мужу надо памятники видимо поставить, что он вместе со мной это пережил и со временем все наладилось.

Ну вы, наверное, не называли мужа грязным похотливым животным, у которого один трах на уме, только лишь за то, что ему надо чуть почаще, чем раз в квартал? А как-то понимали и ЕГО чувства и пытались какой-то компромисс найти? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

У них и до свадьбы все было достаточно прохладно.

Тогда ещё раз вопрос, который любят женщинам задавать. Если  и так было прохладно, чего женился и дитя заводил? Куда смотрел-то? 

Пусть хоть вывод сделает, что беременность и роды не у всех повышает либидо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rusinka сказал:

Тогда ещё раз вопрос, который любят женщинам задавать. Если  и так было прохладно, чего женился и дитя заводил? Куда смотрел-то? 

Я поняла так, что секс всегда был по выходным, когда они встречались,  но каждую неделю, по крайней мере. Всё ж ведь не четыре раза в год-то. Возможно, автор и сам не суперсекси, но четыре раза в год- это, считай, монашество. А пару раз в неделю, видимо, его устраивало.

Цитата

Пусть хоть вывод сделает, что беременность и роды не у всех повышает либидо.

Думаю, сделает.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rusinka сказал:

Тогда ещё раз вопрос, который любят женщинам задавать. Если  и так было прохладно, чего женился и дитя заводил? Куда смотрел-то? 

Пусть хоть вывод сделает, что беременность и роды не у всех повышает либидо.

Ну что ответить? Любил, наверное. На свою голову

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну что ответить? Любил, наверное. На свою голову

Любил, конечно. Иначе удрал бы уже давно, факт. Да и потом, всё же, два раза в неделю и четыре раза в год- это, блин, РАЗНИЦА.

Женаты всего четыре года, молодые совсем. У нас, супругов с 22-летним стажем, и то чаще случается, чем 4 раза в год,  честно :lol:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusinka сказал:

Тогда ещё раз вопрос, который любят женщинам задавать. Если  и так было прохладно, чего женился и дитя заводил? Куда смотрел-то? 

 

Так может ему два раза в неделю хватало, а вот четыре раза в год это маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ruslana сказал:

Так может ему два раза в неделю хватало, а вот четыре раза в год это маловато будет.

Я тут ничего не прочитала, кроме какой-то готовки, как он с ребёнком помогал и как пытался наладить жизнь, кроме разговоров с сестрой жены. Но почему-то сделали вывод, что он пытался. Для него как я понимаю ничего не изменилось с рождением, как работал ,так и работает. У жены может что-то изменилось, но мы тут одну только сторону слышим.

Может ей банально что -то больно, или реально устала, депрессуха. Кто вот не испытал депрессухи на себе, не понять что это такое. 

Сделал выбор, сделал. В принципе страшного нет ничего для него. Алименты платить, да приезжать к ребёнку, не забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

Ну вы, наверное, не называли мужа грязным похотливым животным, у которого один трах на уме,

Ну и он меня этим не заставлял через силу заниматься. А автор может пристает к жене по 10 раз на дню.

53 минуты назад, rusinka сказал:

кроме разговоров с сестрой жены. Но почему-то сделали вывод, что он пытался.

Я вот тоже этого не увидела.Чем, все таки жена аргументирует. Может она и не понимает всей проблемы.

Там может достаточно щитовидку проверить или гормоны. Тем более раз и забеременеть не могла.

56 минут назад, rusinka сказал:

да приезжать к ребёнку, не забывать.

Вот это, точно не сразу будет, если жена обидится, то ребенка может не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusinka сказал:

Я тут ничего не прочитала, кроме какой-то готовки, как он с ребёнком помогал и как пытался наладить жизнь

Разве этого мало? Это вполне реальная помощь, по-моему.

1 час назад, rusinka сказал:

Может ей банально что -то больно, 

Больно целый год? Простите, не верю. Месяц, ну два. Но не год, это уже инвалидность, не меньше.

1 час назад, rusinka сказал:

илиреально устала, депрессуха. Кто вот не испытал депрессухи на себе, не понять что это такое. 

Конечно, с малышом нелегко. Но другие как-то живут и мужей на голодный паек не сажают.

1 час назад, rusinka сказал:

Сделал выбор, сделал. В принципе страшного нет ничего для него. Алименты платить, да приезжать к ребёнку, не забывать.

Да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Разве этого мало?

Мало.

 

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Простите, не верю

Не верьте. Мы ничего не знаем, кроме субъективного мнения про её истеричность и фригидность. долго не могла забеременить, аж с таблетками связывались. Откуда я знаю какие у жены проблемы, раз сам автор не знает. 

5 минут назад, Ночная сова сказал:

Но другие как-то живут и мужей на голодный паек не сажают.

Аргумент другие- это вообще ни о чём. Другие помощниц по хозяйству нанимают, балуют жён, а тут только жалобы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rusinka сказал:

Мало.

Вы много знаете мужей, хотя бы столько делающих? Плюс работу никто не отменял, между прочим. Мужик- не курица- наседка, главная его задача- содержать семью.

Цитата

 

Не верьте. Мы ничего не знаем, кроме субъективного мнения про её истеричность и фригидность. долго не могла забеременить, аж с таблетками связывались. Откуда я знаю какие у жены проблемы, раз сам автор не знает. 

Таблетки она не пьет уже давно, насколько стало ясно.

Цитата

Аргумент другие- это вообще ни о чём. Другие помощниц по хозяйству нанимают, балуют жён, а тут только жалобы. 

Ну да, у каждой второй молодой мамы помощницы по хозяйству, ага. Смешно даже, ей-богу. Балуют? В попу дуют? Не знаю, даже если он ей и не дул туда каждые пять минут, думаю, это не даёт ей право издеваться над мужиком и при этом губу надувать. Но это чисто моё мнение. Не навязываю. Такая жена ни на кой леший не сдалась, от которой супружеского долгу более четырех раз в год не допроситься.

 

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночная сова сказал:

Мужик- не курица- наседка, главная его задача- содержать семью.

А жена типа курица?))) Сейчас давно это уже общим делом становится. По выходным постоянно вижу молодых пап с колясками.У подруги муж тоже после работы гулял с детьми, потому что это ЕГО дети.И ничего- бодр и весел. А те, у кого типа только работа, к своим детям и не привязываются и так потом и идут полуравнодушно по жизни.

21 минуту назад, Ночная сова сказал:

Смешно даже, ей-богу.

А мне смешно, когда пишут а как же другие.. Вот я и привела пример как бывает у других. а что так не бывает? 

21 минуту назад, Ночная сова сказал:

Такая жена ни на кой леший не сдалась, от которой супружеского долгу более четырех раз в год не допроситься.

Да делов-то, уже отъехал. так что всё у него впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, rusinka сказал:

А жена типа курица?))) Сейчас давно это уже общим делом становится.

Так кто же спорит? Так и есть. Но согласны, что женщина в декрете всяко больше времени проводит с дитем, чем работающий мужик, не? И это абсолютно нормально.

Цитата

 

По выходным

 постоянно вижу молодых пап с колясками.У подруги муж тоже после работы гулял с детьми, потому что это ЕГО дети.

По выходным, в том и дело. И по вечерам помогают, приходя с работы. Но не может мужик круглые сутки находиться рядом с сидящей в декрете женой, ей элементарно кушать нечего будет. И дитю тоже. Мой друг, например, посильно помогает жене с малышом, в свободное от работы время. Но именно в СВОБОДНОЕ. Все остальное время она с ребенком занимается сама, потому, что он на работе.

Цитата

Иничего- бодр и весел. А те, у кого типа только работа, к своим детям и не привязываются и так потом и идут полуравнодушно по жизни.

И такие есть. Но не похоже, что автор из таких, у меня не сложилось такого впечатления.

Цитата

А мне смешно, когда пишут а как же другие.. Вот я и привела пример как бывает у других. а что так не бывает? 

Бывает, но более всего в состоятельных семьях, далеко не все могут себе, простите, домработницу позволить. Я, например, не могу, да и не многие из наших  форумчан могут, уверена.

Цитата

Да делов-то, уже отъехал. так что всё у него впереди.

Надеюсь. Я здесь на его стороне.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисёна сказал:

Ну и он меня этим не заставлял через силу заниматься. А автор может пристает к жене по 10 раз на дню.

Ну так если бы ему "давали" по десять раз на дню - это одно. А когда приставай-не приставай, все равно не получишь искомое чаще раза в три месяца, тогда, опять же, чудовище вовсе не муж ))) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Никеша сказал:

Ну так если бы ему "давали" по десять раз на дню - это одно. А когда приставай-не приставай, все равно не получишь искомое чаще раза в три месяца, тогда, опять же, чудовище вовсе не муж ))) 

Ага.  И при этом обзовут озабоченным маньяком. Ей бы моего мужа в молодости, лет до 27. Она маньяков не видела.:lol:

А потом удивляются, что мужики налево сворачивают. А кто не привык жить двойной жизнью, просто уходят. Козлы, чего там!

Можно понять многое: тяжелую болезнь жены, инвалидность. Плохое настроение и усталость тоже понять можно, но всё это ведь не может годами длиться . А тут здоровая вполне молодая женщина. Нет к мужу ни любви, ни уважения. Так что у меня парня этого осудить язык не повернется.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ночная сова сказал:

Можно понять многое

Удивительно то, что желание в тридцатилетнем возрасте отсутствует. Это же как, например, поесть. Утолить голод. Не обязательно первое- второе- и компот, но что- то же должно быть съедено. И с сексом так же- не надо длинных прелюдий, коли все умумукались на работе днем, но минут 15 же можно посвятить друг другу.

Мне видится, что разводом темперамент или отсутствие такого не вылечить, тут надо пОциентом вплотную заниматься, и не одними разговорами.

Хотя, если девушка просто не желает актуального мужа, то следующий брак ее это докажет.Редкий дурень подпишется на голодный паек, а именно так я могу сказать о четырехразовом питании за год.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Степ сказал:

Удивительно то, что желание в тридцатилетнем возрасте отсутствует. 

Да. Это странно. Хотя, бывают люди с действительно очень низким темпераментом.

Цитата

Этоже как, например, поесть. Утолить голод. Не обязательно первое- второе- и компот, но что- то же должно быть съедено. И с сексом так же- не надо длинных прелюдий, коли все умумукались на работе днем, но минут 15 же можно посвятить друг другу.

Согласна. Особенно, если человек любим и дорог.

Цитата

Мне видится, что разводом темперамент или отсутствие такого не вылечить, тут надо пОциентом вплотную заниматься, и не одними разговорами.

Причин может быть множество. Но нужно, чтобы человек сам хотел изменить ситуацию к лучшему. Тогда он и лечиться пойдет, и на компромисс согласится. У девушки я не вижу такого желания, похоже, она предпочтет потерять мужа.

Цитата

Хотя, если девушка просто не желает актуального мужа, то следующий брак ее это докажет.

Вполне возможно, что она его просто не любит и поэтому не хочет.

Цитата

Редкийдурень подпишется на голодный паек, а именно так я могу сказать о четырехразовом питании за год.

 

Согласна на все сто. Даже при большой любви к супруге мало кто из мужиков такое дело выдержит. В моем окружении есть один рекордсмен- парень продержался так почти  два года. Но закончилось всё банально- нахождением другой женщины на стороне и разводом.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночная сова сказал:

Больно целый год? Простите, не верю. Месяц, ну два. Но не год, это уже инвалидность, не меньше.

Можете не верить. Всякое бывает. Вот мне, например, первые пол года никакого секса не хотелось. Хотя боли не было. Через год с небольшим почему-то некогда зашитое место стало надрываться при малейшем неосторожном движении в начале акта. Нормального либидо я так до сих пор и не вижу.

Для мужчины, который хочет частого секса без особой прелюдии, без дополнительной смазки я и есть инвалид.

Правда, совсем уж мужу не отказывала. И налево не запрещаю. Просто он сам не хочет.

Мой, кстати, до 30 лет тоже был сексманьяк. Самый часто задаваемый им вопрос был: "Почему не хочешь?" То есть у нас изначально темпераменты не совпадали.

Автора темы поддерживаю.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю, у меня такие мужчины, которые годами выпрашивают секс у жены, вызывают только одно чувство - презрение.

Ну выбрал ты себе такое, сиди и не жужжи. Жди, когда тебе на твой День рождения секс обломится.

Каких советов искать на форуме, если тебя элементарно не хотят?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×