Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ой, я не знаю, у меня такие мужчины, которые годами выпрашивают секс у жены, вызывают только одно чувство - презрение.

Ой... Как-то вы... сурово... Ну бывает, сначала думал - сложный период, надо перетерпеть. Теперь вот дошло, что терпеть смысла нет - решил уйти. Получит тонну геморроя с ребенком, которым будут манипулировать... 

 

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну выбрал ты себе такое, сиди и не жужжи.

Чего это сиди и не жужжи-то сразу? :huh: Пожужжал, покумекал, решил менять жизнь. Мы тут все по тем или иным поводам жужжим, куда ж без этого. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переехал я к родителям. Жена так и молчала. Зато сегодня уже звонила мне ее сестра (мы с ней дружим, она нас и познакомила). Говорит, я ушел от нее к молодой, нерожавшей, без растяжек, в общем, всякий бред. Откуда-то узнала, что я ночевал у одной знакомой сегодня. Ну, и, конечно, я звоню жене, она не берет трубку. Все равно после работы пойду к ребенку, сестра жены идет со мной, может, договоримся про ребенка, потому что трубку не брать это детский сад.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cent сказал:

Вчера переехал я к родителям. Жена так и молчала. Зато сегодня уже звонила мне ее сестра (мы с ней дружим, она нас и познакомила). Говорит, я ушел от нее к молодой, нерожавшей, без растяжек, в общем, всякий бред. Откуда-то узнала, что я ночевал у одной знакомой сегодня. Ну, и, конечно, я звоню жене, она не берет трубку. Все равно после работы пойду к ребенку, сестра жены идет со мной, может, договоримся про ребенка, потому что трубку не брать это детский сад.

Ну началось. Бабское поведение... Ушли - так ведите себя как мужчина, а не сплетни собирайте. Пойдете про ребенка говорить - вот про ребенка и говорите. Или вы хотите показать, что ушли от жены продолжать хранить целибат? Какой смысл тогда уходить был? Собирать - что там тетки когда кому сказали и бегать оправдываться, что это не так? Какая разница уже - где вы ночевали, если приняли решение расстаться?

Я бы вас тоже не хотела, мужчиной не пахнет. Зачем вам сестра жены? Может она у вас всю жизнь рядом невидимой третьей и в кровати тоже? Вы сам - не в состоянии насчет своего ребенка договориться, нужны сплетневые поддержательницы? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте воздержаться от диагнозов и оскорблений

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Никеша сказал:

Ой... Как-то вы... сурово... Ну бывает, сначала думал - сложный период, надо перетерпеть. Теперь вот дошло, что терпеть смысла нет - решил уйти. Получит тонну геморроя с ребенком, которым будут манипулировать... 

 

Я не конкретно про Автора, а про явление в целом. Вам не встречались такие мужчины, которым жены годами не дают и они ходят по теткам секса выпрашивают, как милостыньку? Мне довелось пообщаться. Это ужасно.

10 часов назад, Никеша сказал:

Чего это сиди и не жужжи-то сразу? :huh: Пожужжал, покумекал, решил менять жизнь. Мы тут все по тем или иным поводам жужжим, куда ж без этого

Ну да, без форума не догадался к маме уйти, а тут прямо сразу и у знакомой переночевал вдобавок стремительно:) Ну ладно, что ж, пожелаем Автору удачи и не наступить на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вам не встречались такие мужчины, которым жены годами не дают и они ходят по теткам секса выпрашивают, как милостыньку?

Не, Бог миловал, к счастью :D Такой трагикомедии в своем окружении наблюдать не доводилось. 

 

2 часа назад, Мечта поэта сказал:
12 часов назад, Никеша сказал:

 

Ну да, без форума не догадался к маме уйти, а тут прямо сразу и у знакомой переночевал вдобавок стремительно

жЫрненько вышел этот момент, но ладно, на то форум и форум :ala:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так на мужика-то с претензиями? В ЗАГСе он точно целибат не принимал. Ну, не рассмотрел в девушке потенциал, что уж теперь... Вот и пришел на форум, поделился проблемой. А что, это не проблема для молодого мужчины? А для молодой мамы нормально так, 4 раза в год? Она и до свадьбы его не баловала, прям так на работе упахивалась, сил нет. Вот не поверю ни разу. Не совпали, бывает. И да, молодец, переночевал у знакомой, а что? Если, по его словам, из ушей уже льется? Хорошо, что сейчас съехал, всё впереди. Автор, найдёте ещё девушку нормальную. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, от ухода Cent из семьи выигрывают все. Каждый получил, что хотел:

Cent уже нашёл желающую, а жена может спокойно жить без сексуального маньяка и наслаждаться материнством. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Демильда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

Потерплю полгодика :mellow:

А он? Простите, если вопрос показался бестактным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алгоритм сказал:

А он? Простите, если вопрос показался бестактным.

А ему видимо не впервой. Ну если такие тараканы у человека, что поделать? Тут только смириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 13:08, Алгоритм сказал:

А он? Простите, если вопрос показался бестактным.

А как люди терпят,   когда из-за угрозы всю беременность нельзя? Что, все поголовно налево ходят? Вот уж не знала, думала как-то справляются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

А как люди терпят,   когда из-за угрозы всю беременность нельзя? Что, все поголовно налево ходят? Вот уж не знала, думала как-то справляются. 

Не знаю. Поэтому и спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Реинкарнация сказал:

А как люди терпят,   когда из-за угрозы всю беременность нельзя? Что, все поголовно налево ходят? Вот уж не знала, думала как-то справляются. 

Блин а что минет уже отменили? Как можно вообще без секса если два разумных человека живут рядом? У женщины довести до оргазма мужчину способов чуть не десяток. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

Блин а что минет уже отменили? Как можно вообще без секса если два разумных человека живут рядом? У женщины довести до оргазма мужчину способов чуть не десяток. 

Даже не знаю что и сказать. Хотят оба и жена и муж. Жене нельзя, но муж же хочет и поэтому она должна минет сделать. А она как же? Она тоже хочет, но нельзя. Чо делать Зин? (с) Я бы себя после этого чувствовала использованной. Ни разу не ханжа, приемлю много чего в сексе, но если это обоюдно. Жена значит закусив губы минеты будет делать (кстати никто не подумал о том, что это тоже возбуждает и может привести матку в тонус?) и  муж наслаждаться, а жене- накося выкуси? 

 

3 часа назад, Ковбой сказал:

Блин а что минет уже отменили?

Блин, а что мастурбацию уже отменили?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попыталась представить позу, в которой можно минет делать с тяжелым большим пузом, сама такая вся неповоротливая, ни стоя перед ним, ни над ним не получается, все живот тянет, чтоб упасть. А при этом надо работать языком и губами, кормильца ублажая. Да, как то тоже неприятно, как будто женщина не человек, а колода с дыркой и это всё, для чего она существует. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только несколько женщин на больших сроках в безвыходном положении? Да большинство семей стоит перед дилеммой и благополучно её разрешают. Здесь я думаю важно другое. Желание и хотение. Обоюдное. 

Кстати мастурбация женскими руками, с животом тоже становится невыносимой проблемой? Секс между грудями?. Я ж говорю, добрый десяток вариантов.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Вот только несколько женщин на больших сроках в безвыходном положении? Да большинство семей стоит перед дилеммой и благополучно её разрешают. Здесь я думаю важно другое. Желание и хотение. Обоюдное. 

Кстати мастурбация женскими руками, с животом тоже становится невыносимой проблемой? Секс между грудями?. Я ж говорю, добрый десяток вариантов.  

По первому абзацу согласна полностью, а вот по второму не особо. Секс в грудку невозможен, мешает все тот же живот. Единственная поза - сзади. И очень осторожненько. Так что ограничений хватает. Но при желании извернуться можно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

Вот только несколько женщин на больших сроках в безвыходном положении? Да большинство семей стоит перед дилеммой и благополучно её разрешают. Здесь я думаю важно другое. Желание и хотение. Обоюдное. 

Кстати мастурбация женскими руками, с животом тоже становится невыносимой проблемой? Секс между грудями?. Я ж говорю, добрый десяток вариантов.  

Да все нормально с сексом при беременности, если у супругов нет тараканов в голове по этому поводу. А вот если мужу противно, то ему и меж грудей у беременной будет противно и минет тоже. Вот в чем беда. 

9 часов назад, Автоледи сказал:

А я попыталась представить позу, в которой можно минет делать с тяжелым большим пузом,

Все ок, проверено, а живот у меня был ого-го. 

 

10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Жена значит закусив губы минеты будет делать (кстати никто не подумал о том, что это тоже возбуждает и может привести матку в тонус?) и  муж наслаждаться, а жене- накося выкуси

Вот-вот, жене тоже разрядка нужна, а в одни ворота ни кому не приятно играть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Автоледи сказал:

работать языком и губами, кормильца ублажая

Работать, ублажать...хм...каких только терминов не придумают, когда нет любви и уважения в семье

10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

матку в тонус

Простите за цитату - не к вам, а в общем, но это из той же области, что *напугали - выкидыш, подняла тяжелое - выкидыш, вешала белье на большом сроке - выкидыш, расстроили - молоко пропало* - то есть хрень собачья. Нормальная беременность не сорвется в бытовых штатных  обстоятельствах - проверено трижды, а больные беременные, которым ни чихнуть, ни возбудиться - должны находиться в стационаре на сохранении

  10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Она тоже хочет, но нельзя.

Хорошо, а куда тогда деть спонтанное возбуждение у женщины, которое, как и эрекция, может возникнуть независимо от *ублажения кормильца*, вот воспоминания, сцена в книге/фильме и ой-ой, всё пропало - матка в тонусе

Секс при здоровой беременности - не есть трагедия и тяжкий непосильный труд, если он таковым не был ранее по любым причинам. А вот куда девать невозможность хотеть именно эту свою желанную до беременности женщину, я не знаю, я не мужик. Видимо, у некоторых визуальное преобладает над всем остальным, включая любовь. Член встать волевым усилием не может, увы. Некого винить

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Хорошо, а куда тогда деть спонтанное возбуждение у женщины, которое, как и эрекция, может возникнуть независимо от *ублажения кормильца*, вот воспоминания, сцена в книге/фильме и ой-ой, всё пропало - матка в тонусе

Секс при здоровой беременности - не есть трагедия и тяжкий непосильный труд, если он таковым не был ранее по любым причинам. А вот куда девать невозможность хотеть именно эту свою желанную до беременности женщину, я не знаю, я не мужик. Видимо, у некоторых визуальное преобладает над всем остальным, включая любовь. Член встать волевым усилием не может, увы. Некого винить

еще вчера подумал об этом. 

Нормальный член же встает усилием мысли что ещё проще. :laugh: тут бывает работаешь на фрезерном станке, в цеху. Вспомнил как ночь прошла и усе! Процесс фрезерования протекает гораздо медленнее. :g:Пока тонус не возвратится в норму. 

Я дамы так считаю, в семье где с вниманием относятся к потребностям супругов, да и не только в семье партнеры в постели всегда найдут вариант.  Женщина которая осознает что в жизни есть потребности не только её любимой, изыщет возможность чтоб яйца мужика утром не звенели. мужик который живет в таком же формате с пониманием относится к положению жены и лишний раз её беспокоить не будет, сам уедет на ручной дрезине. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Работать, ублажать...хм...каких только терминов не придумают, когда нет любви и уважения в семье

Простите за цитату - не к вам, а в общем, но это из той же области, что *напугали - выкидыш, подняла тяжелое - выкидыш, вешала белье на большом сроке - выкидыш, расстроили - молоко пропало* - то есть хрень собачья. Нормальная беременность не сорвется в бытовых штатных  обстоятельствах - проверено трижды, а больные беременные, которым ни чихнуть, ни возбудиться - должны находиться в стационаре на сохранении

  10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Она тоже хочет, но нельзя.

Хорошо, а куда тогда деть спонтанное возбуждение у женщины, которое, как и эрекция, может возникнуть независимо от *ублажения кормильца*, вот воспоминания, сцена в книге/фильме и ой-ой, всё пропало - матка в тонусе

Секс при здоровой беременности - не есть трагедия и тяжкий непосильный труд, если он таковым не был ранее по любым причинам. А вот куда девать невозможность хотеть именно эту свою желанную до беременности женщину, я не знаю, я не мужик. Видимо, у некоторых визуальное преобладает над всем остальным, включая любовь. Член встать волевым усилием не может, увы. Некого винить

Жень, вот ППКС! Здоровую беременность и при желании не сбросить, так цепляется, что фиг. Я с дочкой в баню ходила на самых ранних сроках и до шести месяцев, проперло меня на баню, ни до, ни после такого не было, равнодушна я к этому делу. Потом бассейн. Потом к мужу под бочок. Либидо зашкаливало! И ничего, выросли мои детишки, доношенные и здоровенькие

Сейчас культ яжематери. Детоцентризм в расцвете. Как любой перегиб, я считаю, что это плохо. Про мужа забывать последнее дело

Разумеется, речь о здоровой беременности. Проблемные не трогаю, там все не так

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательная ветка. У нас не культ яжемать, у нас культ лишьбымужиГ по ходу дела. 

Слава богу, то у меня муж понимающий, и не звенел презрительно яйцами по утрам, пережил как-то и не помер. Спасибо ему за это, оказывается надо сказать. Что я на последних сроках, перекатываясь как шар, с отеками и токсикозом (а он был у меня до последнего, хоть и не так выражен, как на первыех месяцах), между сисегГ и ртом его не ублажала, лишь бы яйцами не звенел. И после родов два месяца ещё терпел. 

Вопрос жизни и смерти прямо - пару месяцев потерпеть, иначе помрет болезный от разрыва яиц. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 10:23, Реинкарнация сказал:

А как люди терпят,   когда из-за угрозы всю беременность нельзя? Что, все поголовно налево ходят? Вот уж не знала, думала как-то справляются. 

 

29 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Разумеется, речь о здоровой беременности. Проблемные не трогаю, там все не так

 

Так о проблемной речь и шла,  с угрозой. Про здоровые и так понятно всё. 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Королева Французская сказал:

Очень показательная ветка. У нас не культ яжемать, у нас культ лишьбымужиГ по ходу дела. 

А чем плох ЯжемужыГ? Я не поняла?

И почему нельзя сделать минет или отмастурбировать мужа, даже при патологической беременности? Почему сразу "использованная"-то, объясните? Да, если я люблю и уважаю своего мужа, я сама не допущу, чтобы у него звенели яйца. Любым способом. А вы как думаете?

16 минут назад, Автоледи сказал:

 

Так о проблемной речь и шла,  с угрозой. Про здоровые и так понятно всё. 

Минет и мастурбация в помощь. Если муж любимый, разумеется

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да, если я люблю и уважаю своего мужа, я сама не допущу, чтобы у него звенели яйца. Любым способом. А вы как думаете?

Просто как видно это игра в одни ворота. Если мужу противно с беременной сексом заниматься, то жена может хоть чем "обзвенеться", мужьям плевать. О себе и своих ощущениях они думают в первую очередь и на жертвы не способны. 

По этому считаю либо удовольствие для двоих, либо все "сидят и курят". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×