Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

21 час назад, Полярная лиса сказал:

На самом деле, чем быстрее "дашь", тем лучше для здоровья. "Дать" можно не только куда положено. 

Никогда не слышала о таком. То есть при необходимости занимаешься анальным сексом и восстановление после родов лучше проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Никогда не слышала о таком. То есть при необходимости занимаешься анальным сексом и восстановление после родов лучше проходит?

Никогда в жизни не занималась анальным сексом и не понимаю его прелести. Орал вполне заменяет традиционный секс, и оргазмы можно научиться получать при нем, даже если он односторонний.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Никогда в жизни не занималась анальным сексом и не понимаю его прелести. Орал вполне заменяет традиционный секс, и оргазмы можно научиться получать при нем, даже если он односторонний.

Спасибо за ответ, везёт, никогда при оральном сексе оргазма не испытывала, тем более одностороннем.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Спасибо за ответ, везёт, никогда при оральном сексе оргазма не испытывала, тем более одностороннем.

Жить захочешь... Я была высокогормональной, пока не грянул климакс. С разрядкой проблем не имела никогда. А вот грянул - и как ножом отрезало. Ну и наплевать :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Автоледи сказал:

Спасибо за ответ, везёт, никогда при оральном сексе оргазма не испытывала, тем более одностороннем.

На языке и губах тоже есть много нервных окончаний. 

А так да, секс сам по себе отличная эмоциональная разгрузка, тем более оргазм. Так что возможно есть в этом что-то. 

Всегда считала, что секс хорошее средство от многих проблем психологических. Все же Фрейд не был  дураком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник родила, перед этим в понедельник был секс. В субботу выписали, в среду был секс. Тихохонько. Проблем не было. Климакс не запомнился, просто кончились месячные. Никаких проблем в сексе не было и нет. А мне ого-го почти 67!! Раньше смеялась"Хочешь девушку?" Теперь ржу про бабушку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Жить захочешь...

Именно. Мне что в беременность сыном, что сейчас, с 15 недель, как зашили, вообще нельзя. А хочется. И как быть? И не тому научишься, когда понадобится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интересующаяся Новостями сказал:

Именно. Мне что в беременность сыном, что сейчас, с 15 недель, как зашили, вообще нельзя. А хочется. И как быть? И не тому научишься, когда понадобится.

Мне было можно, но я не выдерживала сроки после кесаревых. А там минимум сорок дней. Куда там, ага, когда на стенку лезешь. Никаких осложнений не было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мне было можно, но я не выдерживала сроки после кесаревых. А там минимум сорок дней. Куда там, ага, когда на стенку лезешь. Никаких осложнений не было.

Да. Потихонечку- полегонечку. Как то так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Да. Потихонечку- полегонечку. Как то так.

Именно так. Аккуратненько, на полшишечки, но как полагается :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Именно так. Аккуратненько, на полшишечки, но как полагается :)

У меня вторая беременность вообще была временем экспериментов и безудержного секса. Либидо гуляло так, что шуба заворачивалась.

И после кесарева меня хватило ровно на неделю покоя. Три дня в роддоме, четыре дома и понеслась душа по кочкам. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2023 в 14:04, Автоледи сказал:

Спасибо за ответ, везёт, никогда при оральном сексе оргазма не испытывала, тем более одностороннем.

При кунилингусе не испытываете оргазма? Странно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

При кунилингусе не испытываете оргазма? Странно. 

Почему странно? Что странного в том, что при кунилингусе женщина не испытывает оргазма? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

При кунилингусе не испытываете оргазма? Странно. 

 

А что странно....ну все же разные, и я не мультиоргастична и мужчины мне умелого не попалось,вот так и получилось. Щекотно было до неприятности, до боли вот и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sunny_gold сказал:

Почему странно? Что странного в том, что при кунилингусе женщина не испытывает оргазма? 

Ну как ьы сказать попроще. Потому что это орган отвечающий за оргазм у женщины. Как член у мужчины. Во влагалище нет нервных окончаний, ибо женщины сдохли бы от боли при родах. Поэтому при кунилингусе, если женщина не испытывает оргазм, то просто неумелый мужчина. 

 

36 минут назад, Автоледи сказал:

 

А что странно....ну все же разные, и я не мультиоргастична и мужчины мне умелого не попалось,вот так и получилось. Щекотно было до неприятности, до боли вот и всё. 

Ну я об этом и говорю. Неумелый. И не мультиоргастичности тут дело вовсе. 

 

Ошибочно считать, что есть какие‑то особые виды женских оргазмов. Но он может возникнуть в ответ на разные стимулы. Правда, скорее всего, это так или иначе будет связано с клитором. Ну вот так это работает. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Во влагалище нет нервных окончаний

Вообще-то, есть. Небезызвестная точка G находится на передней стенке влагалища. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала были эти 2 самоуверенные неумейки. А потом один мужчина крайне некрасиво прошёлся языком по моим половым органам во всех смыслах и все, у меня прям блок, зажим на этот вид секса. 

И раз уж мы в этой ветке, так спрошу, наверно, не куни же альтернатива обычному сексу после родов пока обычный секс не представляется возможным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Вообще-то, есть. Небезызвестная точка G находится на передней стенке влагалища. 

Ой все. Пусть у Вас будет. И сквирт пусть будет тоже. 

 

6 минут назад, Автоледи сказал:

И раз уж мы в этой ветке, так спрошу, наверно, не куни же альтернатива обычному сексу после родов пока обычный секс не представляется возможным?

Кхм... ну вообще то он самый и есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Ой все. Пусть у Вас будет. И сквирт пусть будет тоже. 

 

Кхм... ну вообще то он самый и есть. 

А как же "летящая из одного места грязь"? Цитата. Кровотечение всякие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

А как же "летящая из одного места грязь"? Цитата. Кровотечение всякие?

Решается очень просто. Тампон и подмывание. 

 

По поводу точки G. И сексологи и гинекологи ни разу не обнаружили таковую))) И, повторюсь, во влагалище практически нет нервных окончаний, ибо женщины реально умирали бы при родах от боли. 

Цитата

Миф о точке G может происходить из стереотипа, что именно вагинальный секс — это настоящий природный секс, ведь он нужен для размножения. И раз это настоящий вид секса, то в нём как раз и должен происходить оргазм. Но для репродукции женский оргазм не требуется. Отсюда произрастают и другие стереотипы: якобы отсутствие вагинального оргазма у женщины говорит о несостоятельности мужчины, или о несостоятельности самой женщины, или о проблемах в сексе. И всё это могло бы решить нахождение точки G. Но не лучше ли избавиться от стереотипов?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Решается очень просто. Тампон и подмывание. 

 

 

 

Если после родов уже можно поставить спокойно тампон, то и членом можно поработать, так что уже нет необходимости в альтернативе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

Почему странно? Что странного в том, что при кунилингусе женщина не испытывает оргазма? 

А зачем он тогда нужен?

20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Кхм... ну вообще то он самый и есть. 

А я минет имела в виду. Куни терпеть не могу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А зачем он тогда нужен?

Ну так вот он и нужен тем, кто разрядку от него испытывает. Я не испытываю и дело вовсе не в мужчинах. 

Мне приятно, но не больше. Оргазм я получаю другими способами. Я вот тоже

22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 Куни терпеть не могу.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/1/2023 at 6:45 PM, Полярная лиса said:

Мне было можно, но я не выдерживала сроки после кесаревых. А там минимум сорок дней. Куда там, ага, когда на стенку лезешь. Никаких осложнений не было.

Та же песня. И до родов было до последнего дня. Не залетишь, без резины и таблеток. Ох, сладкий период.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лояльная сказал:

Та же песня. И до родов было до последнего дня. Не залетишь, без резины и таблеток. Ох, сладкий период.

У меня тоже крышу сносило у беременной, НО- оба мужа объелись груш. И я, только во сне могла что-то почувствовать- и- ничего, ничего не случилось страшного))) Я потом всё восполнила :D

Понятно, что крышу сносит, но  я справлялась, ничего невозможного.

Пишу только про себя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×