Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

Мне после каждых родов было страшно заниматься сексом из-за швов. Когда думаешь : а вдруг больно будет? - удовольствия маловато. А теперь я сказала бы так : первый раз после родов нужно просто пережить и в дальнейшем получать удовольствие. Как и первый раз вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

вы будете в шоке, но до родов у нас с мужем не было секса где то пол года и после вот уже восемь месяцев ребенку, до сих пор не было! не знаю что делать! я хочу а он говорит что при ребенке не может! даже когда он спит. что делать? не ужели на этом у нас с ним все?! все это похоже на отговорки, может он меня просто не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только не шокируйтесь. После первых родов начали через 10 дней после родов, после вторых где-то через неделю. Но правда и швов никаких не было, и больно не было. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Светулька, не цените вы своего счастья! Муж-то у вас какой заботливый. А у нас ситуация наоборот была. Я боялась, а ему невтерпеж. Две недельки выдержали. Ну ничего, все обошлось, швы не разошлись, боли не было. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые женщины! Скажите пожалуйста, реально ли как-нибудь сузить стенки влагалища, или это уже навсегда (рожала 2 года назад уже)? А то неудобно как-то в постели... чувствуется мужчина где-то там, далеко, мало и неинтересноsmile.gif Может, какие-то упражнения есть специальные, или просто мужчину менять надо на размер больше?-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать на ровную поверхность. руки в естественном положении. Ноги по ширине плеч. Расслабиться максимально. Ум успокоить:выкинуть все проблемы и мысли. На вдох подтягивайте анус и сжимайте пальцы ног. Выдох отпускайте анус и разгибайте пальцы ног. Утром и вечером по 10-15 минут.

До усталости не доводите. По началу делайте сколько сможете. Наращивайте постепенно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Тренируйте мышцы стенок влагалища...По несколько раз в день сжимайте стенки и разжимайте...

или просто мужчину менять надо на размер больше?-)

Почему на рзмер??? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжимать и разжимать можно когда едете в транспорте, т.е. в пути... shiz.gif

или просто мужчину менять надо на размер больше?-)

Рекомендую: берите на вырост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнение с сжиманием стенок очень эффективное, мне в свое время помогло.

Так что прислушайтесь...

А так не отчаивайтесь, в сексе помимо полового акта много и других удовольствий.

У меня когда после родов эта проблема довольно остро стояла, муж другими способами удовлетворял меня, а я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//...По несколько раз в день сжимайте стенки и разжимайте...//

//Упражнение с сжиманием стенок очень эффективное, мне в свое время помогло.

Так что прислушайтесь...//

Мне это тоже помогло, главное это можно делать где угодно и когда угодно.

Главное только в лице не меняться, когда делаешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это тоже помогло, главное это можно делать где угодно и когда угодно.

Ага, и мне тоже!

Главное только в лице не меняться, когда делаешь laugh.gif

lol.giflol.giflol.gif

Точно! У меня как-то муж был озадачен мимикой моей. lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем в партнерских отношениях произойдет настройка размеров влагалища... Ну, и заниматься, тренировать мышцы ТАМ неплохо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в спец. магазине продаются спец. шарики их вводят во влаглище и делают упражнения (инструкция прилагается) Сама этим способом не пользовалась но подруга говорит очень помогает (у нее трое детей)А я пользоваласьупражнениями о которых писАлось выше помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

а я в магазин стесняюсь зайти

А чего стесняться???

Лицо кирпичем и вперед! biggrin.gif

Или чувство юмора включите... Типа : "Да вот, бабушка-соседка пенсию получила, сама дойти к вам не может...Вот, меня послала...Заверните ей шариков... Для влагалища.." biggrin.gif

Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Упражнения Кегеля это называется... Я их кеглями называю... В инете полно информации, там три разновидности их, а заниматься можно где угодно и когда угодно.

Если 300 раз в день сделаешь, через 2 недели уже все прочувствуешь! Да так, чвто, ууууухххххх! eek.gif

Злобный карлик

Главное только в лице не меняться, когда делаешь

Вот енто точно!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Еще в спец. магазине продаются спец. шарики

Ту в метро даму видела, у нее эти шарики на шее вместо бус висели. Ешо встречу, оторву парочку. Нафик ей столько laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала.. может потому что первый раз забеременнила.. Но муж мой панически боится ко мне притрагиваться... Я его в буквальном смысле этого слова заставляю.. но удовольствия от этого я не получаю, т.к. он все делает медленно и осторожно. ЫВ результате, сексуальная жизнь наша пошла под откос..

Что делать? как ему обьяснить, что все не так уж плохо, и что с беременной женщиной можно заниматься сексом??? Я ему уже и книжки умные давала на эту тему читать...все равно бестолку... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

ну что ж тут не понятного? Боится он причинить боль не только Вам, но и Вашему ребенку. Вас же в одном теле теперь двое.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Думаю это пройдет, привыкнет. Я то же боялся вначале к жене прикасаться .... гы.......хотелось ватой ее со всех сторон обложить, а уж что бы пихать в нее что-то eek.gif - я от этой мысли просто в ужас приходил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины боятся занятся сексом с беременной?

Полагаю, с беременной женой... От неграмотности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ему с Вашим гинекологом поговорить? Ну, чтобы тот его успокоил.

Бесполезно...

Самое обидное, муж вооружился порнухой... теперь я ему точно не буду нужна cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×