Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cat

Запасной аэродром

Recommended Posts

Фиалка

Вы открыли свои карты, теперь его очередь. Дайте ему переваривать услышанное. У вас была возможность оставить как есть и наслаждаться тем, что есть... Вы решили идти ва-банк, это похвально, я тоже такая cool.gif Теперь остается только ждать..

и показать ему как мне плохо не хочу

Он это и без вашей подсказки увидит.

Как вести себя?

Ведите себя как обычно.

Как жить дальше,зная,что не будет больше уже этих,пусть даже коротких встреч и разговоров по душам....

Ну на всю жизнь не расписать. Время все расставит по местам...переживете, переболеете свою любовь. А пока остается только ждать.

Мне, кажется, точку ставить рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

Начну историю с того, что когда мне было 17, я повстречала Диму. Это был мой первый парень и он же стал моим первым мужчиной. Не скажу, что в него я влюбилась. На меня, скорее, подействовали его красивые слова и SMS-ки. До него я по-настоящему любила платонически мужчину, это были теплые и нежные чувства, я не страдала, просто любила. Так вот... Дима стал ухаживать за мной трепетно и нежно. Встречал все время меня с учебы, дарил цветы, подарки, всем интересовался, в общем, активно участвовал в моей жизни. Все было слишком красиво и видимо поэтому я создала себе иллюзию влюбленности.

Но вскоре ему это все надоело и он по-тихоньку стал отходить. В результате, я поняла, что эти отношения подходят к своему логическому завершению. И сама рассталась. Он особо не пережива. А я нашла себе нового парня. Для меня он был просто картинкой, и нравился исключительно по-внешности. С ним я тоже вскоре решила разорвать отношения, т.к. его ревность переходила за грань.

Потом все и вовсе перевернулось с ног на голову: с каждым днем находились новые молодые люди, я просто хорошо проводила время (без интима), а в душе ждала чего-то серьезного. Знаете, моя жизнь была похожа на зебру: сегодня я хочу что-то светлое и чистое, а завтра поход в клуб и все по-барабану. На завтра опять депресняк и глупые сожаления.

С наступлением зимы все вроде устаканилось и в полном одиночестве я себя чувствовала прекрасно! Но не тут-то было. Появился Сережа, 32-летний соблазнитеь. Он мне понравися в И-нете, на сайте знакомств. blush.gif И так я на него запала, что перестала замечать, что как только сажусь за комп, то моментально тону в "квипе". И все только для того, чтобы пообщаться с ним. Общались с Сережей где-то месяц. Он предложил встретиться. Я согласилась. Он пригласил меня на чей-то Д/Р. Было видно, как он на меня смотрит. Спиртное дало о себе дать и в разгар вечеринки у нас случился бурный секс.

С этого момента было ясно, что ничего серьезного у нас уже не будет. А в душе я все же надеялась. Зачем-то задала ему позже глупый вопрос, ради секса ли он со мной.

Да, ради секса. Ну а что... тоже своего рода опыт. rolleyes.gif С ним я впервые испытала оргазм, и многому научилась в плане секса. На тот момент он был моим единственным партнером, да и какая-то параноидальная привязанность к нему была. blink.gif

С каждым днем, неделей я чувствовала, что хочу чего-то посерьезней, нежели тупо секса. Он молчал, а как правильно узнать от него ответры на все интересующие меня вопросы, я не знала. Ведь у него за плечами опыт и он знал, как сделать так, чтобы я отстала с глупыми вопросами.

Позже мне все надоело и я сама разрешиа сей вопрос... просто перестала ездить к нему, прервала контакты. Хотя он звонил...

После него еще были мужчины и парни, но это было просто банаьное сжигание времени: я общительный человек и общение для меня как воздух.

И вот в сентябре этого года я познакомилась с Женей. Он младше меня на 3 года, но мальчик очень умный для своего возраста, если учесть то, что меня всегда интересовали именно мужчины, нежели мальчики. Как-то незаметно я поняла, что Женя безумно похож во всем на Диму, я просто вернулась к прошлому. При чем похож он по-поведению, по выходкам: таже забота и услужливость... И даже чуть-чуть по-внешности. Я никогда не сравнивала своих мужчин и парней, все они абсолютно разные, как по характеру, так и по внешности. А тут - такое сходство, что мне страшно...

Сходство еще в том, что познакомились с Женей 22 сентября, точно так же как и с Димой тогда... 3 года назад.

Он хороший, ласковый, всегда придет на помощь, но я реально понимаю, что в прошлое не хочу возвращаться. Он еще мальчик и ему просто кажется, что он меня любит. Позже, я знаю, все изменится, он почувствует себя уверенней в себе, вдохнет полные легкие воздуха и..... music_whistling.gif

Я знаю, какого человека я хочу в будущем, но не сейчас, это точно. Сейчас у меня 2 кавалера, с которыми я просто общаюсь, без интима, ну и левые какие-то есть, так сказать, призраки из прошлого, которые еще не поняли, что все давно кончено. laugh.gif

А проблема вот в чем: Не хочу тянуть кота за хвост, давать пустую надежду Жене и в то же время сомневаюсь, а вдруг это моя судьба. Но разум мой отлично понимает, что быть с человеком только из-за того, что он к тебе хорошо относится, как минимум глупо... а еще нечестно по-отношению к нему. unsure.gif

Сейчас передо-мною 2 выхода: либо разорвать с ним всяческие отношения, и спокойно прозимовать в одиночестве, либо продолжать с ним встречаться и гадать, что будет дальше.

Не хочу его обманывать, он действительно очень хороший парень, а как поступить понятия не имею... Может быть вы мне подскажете... Оч. надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья Мечта

Не хочу его обманывать, он действительно очень хороший парень, а как поступить понятия не имею...
Так и не обманывайте. Если у Вас нет к нему чувств, то и не зачем тратить время на таскание кота за хвост.

И потом, если ему 17, Вы может быть его первая женщина. Он ещё только начинает познавать мир(женщин). Не надо быть такой уверенной, что Вы единственная его на всю жизнь.

Но разум мой отлично понимает, что быть с человеком только из-за того, что он к тебе хорошо относится, как минимум глупо... а еще нечестно по-отношению к нему
Вы сами отвечаете на свои вопросы.

Потом все и вовсе перевернулось с ног на голову: с каждым днем находились новые молодые люди, я просто хорошо проводила время (без интима), а в душе ждала чего-то серьезного
Ждите и оно придёт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

МИМ

то и не зачем тратить время на таскание кота за хвост.
В том-то и дело, что его отншение к мне меня останавливает.

Не надо быть такой уверенной, что Вы единственная его на всю жизнь.
А я и не уверена, вот в чем вопрос. Просто развелекаться с ним я не имею желания и ждать, пока найдется еще одна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно прозимовать в одиночестве

У вас уже не получится , т.к

Сейчас у меня 2 кавалера,

Можно и просто дружить с Женей , не давая никаких надежд на будующее. Если он вас любит , то может и дождётся вашего "созревания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которые умеют удачно лавировать между разными мужчинами в их жизни, причем, одновременно. Если вы так умеете, то держите "запасной вариант", как говорила одна моя знакомая "взрослая" тетенька - лишний ... в жопе не помеха. А если вам самой это неприятно, то разумнее для собственного же блага завершить отношения и не заморачиваться, строя ненужные иллюзии на песке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, держать про запас! Хорошие мужчинки на улицах не валяются.... каждый день!

И вообще - это не обман, это обычная человеческая смётка. Обычное женское поведение - как собака на сене... Не стоит из-за этого заморачиваться.

У настоящей женщины всегда 3-4 настоящих стОящих варианта!

Вот только иногда, когда выбор сделан и женщина созрела, оказывается, что чувства перегорели и ухаживания из вежливости: не дают - не гонят, тебе хорошо - мне не в тягость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

ЭЛЬДАРАДА

У вас уже не получится
Ну да, в этом я не сомневаюсь. blush.gif Работа моя связана со знакомствами, обязательно кто-нибудь привяжется.

Золотая Осень Это мне без труда удается, просто по жизни у меня очень доброе-ранимое сердце, я вхожу в положение человека и в ужасе представляю, вот, если бы так со мной. unsure.gif Быть черствой могу недолго. Как быстро оттаиваю.

А если вам самой это неприятно, то разумнее для собственного же блага завершить отношения и не заморачиваться, строя ненужные иллюзии на песке.

Ну, с Женькой мне хорошо духовно, интима опять же у нас нет, я его как-то не хочу, что меня, собственно и пугает. тут еще дело в том, что ему предстоит оч. сложная операция, т.к. в ему в прошлом году врачи сказали, что он может остаться бесплодным. Он еще мне это рассказал недавно с таким видом и добавил, что если бы я для него ничего не значила, что он бы ничего не сказал. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вхожу в положение человека и в ужасе представляю, вот, если бы так со мной

Лично я давно уже так не делаю. Я не говорю про честность, совесть, я говорю исключительно о том, как удобнее лично мне. В данном случае, вам wink.gif Т.е. если вам удобнее жалеть кого-то, жалейте, в этом тоже что-то есть, если выгоднее исходить из своих личных интересов, то именно так и надо делать. В любом случае, свою жизнь надо по своему проживать, а всех не пережалеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

лелька

Очень понравился Ваш пост! smile.gif Все про меян сказано. smile.gif

Золотая Осень

Я с Вами согласна полностью... Но сегодня я думаю одно - завтра совершенно другое. В моем мозгу так заложено: все зависит от настроения. Когда-нить я вспоминаю, как со мной обходились и включаю "Стерву", коей в душе я не являюсь. А когда-нить становлюсь доброй и пушистой. А как вот в этой ситуации поступить, я до конца еще не знаю.

Конечно, в душе больше склоняюсь к варианту

У настоящей женщины всегда 3-4 настоящих стОящих варианта!

, т.к. не влюблена. А вот, если моя этакая самодеятельность обернется для меня же не самым лучшим образом... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня 2 кавалера, с которыми я просто общаюсь, без интима

Что преступного в том, что вы общаетесь с двумя парнями?

Вы же не спите с ними обоими. А принимать ухаживания...

Женщиной должны восхищаться. Её должны добиваться.

Когда мужчина борется за женщину он больше её ценит.

Так как знает, что её может увести у него другой,

если он расслабится и перестанет уделять ей должное внимание.

Ну и общайтесь на здоровье с обоими парнями.

Можете даже сказать им друг о друге.

Пусть знают, что вы девушка красивая и у вас есть поклонники.

Их нет только у дураков и уродов.

Вы не относитесь ни к той, ни к другой категории, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья Мечта

Сейчас передо-мною 2 выхода: либо разорвать с ним всяческие отношения, и спокойно прозимовать в одиночестве, либо продолжать с ним встречаться и гадать, что будет дальше

Есть у меня подруга, которая любила говорить: у каждой женщины должно быть три варианта мужчин: основной, запасной и аварийный.

Замуж она вышла за самый аварийный вариант: маленького росточка, страшненький и нелюбимый. Вместе живут уже 12 лет, у них двое пацанов, все замечательно.

Кстати, и муж похорошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовековой опыт показывает, что как раз таки вот такие надежные мужчины, как ваш "запасной Женька" становятся отличными семьянинами, так как уже сейчас даже вы сами замечаете много положительных черт у него. Так что по-моему лучше сохранить с ним хорошие отношения, а там кто знает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучьте парня, вы его обманываете, не любите, а он ведь может и правда вас любит. Ему плохо будет с вами, не сразу, потом. И вы правы, на одной симпатии отношения не построишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу разрывать отношения не стоит ИМХО, но может Вам стоит пару недель - месяц побыть без него и понять скучаешь или не очень. Если тебе без него плохо, тошно и поговорить не с кем sad.gif , то общайся, хотя бы как с другом. И попробуй представить, что у него другая девушка, но вы продолжаете общаться, как ты перенесешь это? g.gif

(ничего что я на ты??? извини blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

Только что с Женей состоялся оч. сложный разговор: мы с ним разговаривали словно на разных языках. С чего все началось... он меня встретил с поликлиники, пошли прогуляться, он чего-то много курил. И ни с того, ни с сего начал говорить о том, что он не уверен во мне и не знает, кто он для меня.

Прежде всего его интересуют мои чувства, мое отношенеи к нему, только честно....

Я ответила честно: сказала, что испытваю к нему теплые нежные чувства, объяснила, что мне с ним хорошо проводить время, хорошо просто сидеть и молчать, но любви нет. hmm.gif Горькая правда... я не сказала ему ничего лишнего, но тот факт, что я его не люблю, его очень расстроил.

Долго ему пыталась объяснить, что мы с ним всего лишь месяц, это очень мало лично ДЛЯ МЕНЯ, чтобы возникли какие-то глубокие чувства. А разве я не права? blink.gif Объясните? А он ко мне с детским вопросом: "А когда они возникнут? Они могут вооще не возникнуть" На что я глубокомысленно изрекла: "Такова жизнь, мы не можем знать, что произойдет завтра. Сегодня ты меня любишь, завтра ты встретишь неземной красы деву и забудешь обо мне. Это жизнь..."

Но Женя воспринял это в штыки. Ему нужно все и сразу, не бывает так....

Позже у меня уже дома он обиделся на то, что я не делаю ему массаж. eek.gif На что вообще, по-моему мнению, мягко говоря, глупо обижаться. Я все время молчала и тихонько делала выводы... Как мне кажется, в нем играет юношеский максимализм... Это я ему тоже спокойно сообщила, а он испугался, что я обиделась и во всем со мной согласился. Сказать по правде, именно этого я боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья Мечта

Ну, сложилось впечатление, что вы сами по жизни словно порхали. И то, что вы пишете в начале:

я создала себе иллюзию влюбленности

я понял так : это была именно влюбленность, а вы создавали себе иллюзию Любви.

И вот, может быть, сейчас у вас происходит... не то что ломка, а постепенный отход от таких влюбленностей к качественно новым чувствам. И Женя - хоть и весомый такой камень, но тоже на этой общей вашей дорожке...

Да, вполне возможно,

в нем играет юношеский максимализм

Последние строки :

Это я ему тоже спокойно сообщила, а он испугался, что я обиделась и во всем со мной согласился. Сказать по правде, именно этого я боялась.
наводят на мысль, что у вас неуверенность перед реальными более-менее длительными отношениями. Вы к таким еще не привыкли и не знаете, как воспринимать и куда податься...

Общие слова сказал бы вам такие : окунитесь в плавную (хоть и не без бугорков) длительную историю привязанности, попривыкните к таким отношениям. И тогда многие невзгоды и внутренние страхи постепенно пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья Мечта

Кто-то

а вы создавали себе иллюзию Любви.
Вероятно и так. Теперь я точно знаю, что любовь не приходит быстро и внезапно. Тогда думала. hmm.gif

у вас неуверенность перед реальными более-менее длительными отношениями
Не совсем... Еси бы я была уверена, что это сто % мой человек - я была бы уверена и в своем желании. А так... unsure.gif

А сегодня я в тупике. Он позвонил и... попросил прощение. А за что? За то, что был не прав? Это он специально, чтоб я почувствовала себя виноватой? Надеюсь, что нет. Но после его слов "Прости, Котенок, ты была права, я тебя люблю" я в растерянности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально. Поругались с МЧ, он не звонит, я тоже (обиделась). Потом написала смс следующего содержания: "Это конец? Ставим точку?" Ответил "Общаться-то можно, что в этом плохого". Поговорили, расстались. При этом предложил остаться друзьями. А я не могу... Ну какие друзья? У него появиться девушка, и он будет про нее мне рассказывать?! Мне это тяжело прежить, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья Мечта

Да что же это за неуверенность-то в вас ? Хотя, я уже писал, как она мне видится... Лучше не думать, не задавать себе таких вопросов типа :

Это он специально, чтоб я почувствовала себя виноватой?

А то вы, вроде, так устроены, что только больше запутаетесь, что навредит прежде всего вам самой.

Вообще, если эти ваши отношения разорвутся/прекратятся, то... не вините себя слишком - так недалеко до погрязания в комплексах.

Когда ваше восприятие любви и привязанности настроится на иную, более глубокую волну - тогда и сладится. Может, и не с этим молодным человеком, а с другим.

Удачи вам впереди !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом предложил остаться друзьями.

Не редко такое услышешь. Только что под этим подразумевается.. может: - давай с тобой расстанемся мирно, без истерик? g.gif

А я не могу... Ну какие друзья? У него появиться девушка, и он будет про нее мне рассказывать?

Ну бросьте вы. Если у него появится девушка, то врядли вы вообще будете с ним поддерживать какие-то дружеские отношения.Да и вскоре вовсе про него забудете. Вся ваша дружба будет -это "Привет!" при встрече на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с парнем, очень его любила, а все это время у него была еще девушка. Вся это продолжается 3 год с перерывами. Как только он с ней поругается, бежит ко мне, а я не могу его забыть, не могу разорвать круг. Прогоняю его, а он говорит скучаю, но ничего не обещает, душу мне наизнанку выворачивает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание

Извините, но это называется "запасной аэродром"

Прогоняю его, а он говорит скучаю, но ничего не обещает, душу мне наизнанку выворачивает....

Когда окончательно вывернет - прогонялка отремонтируется, и кобель побежит лесом, лесом.

Ремонтируйте скорее свою палочку-прогонялочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание

Ну и на кой ляд оно Вам надо? Всю жизнь собираетесь с вывернутой наизнанку душой потом прожить?

Научитесь себя уважать, тогда и Вас уважать будут. Моя бабушка говорит: " Кто везет, на том и едут".

И раз вы терпите это три года, значит, Вам это зачем-то нужно. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу разорвать круг

А Вы пытались ? Сказать " не могу " проще всего . Согласна с Полярная лиса

Вы всего лишь

"запасной аэродром"

Чем дольше это будет длиться , тем тяжелей разрыв , сами понимаете . Попрубуйте выбить " клин клином " , ну обязательно найдется другой парень , посмотрите вокруг повнимательнее . А то Вы три года кроме своего " летчика " никого не видите .

все это время у него была еще девушка.

А у Вас будет парень . Для которого Вы будете единственная и неповторимая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×