Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фрау Викулова

Глаза подведены, губы планирую

Причем мне глаза (верхние веки) было делать - ну очень больно. Причем обязательно коррекция через месяц.

Обещают на 3 года (приблизительно)

Но мне уже опять нужна коррекция (делала весной этого года)

Поделиться этим сообщением

А кто-нить у мастера спраштвал, сколько раз вообще в жизни это можно делать, и как это вредно?

Народ, сделала я себе брови сегодня.. rolleyes.gif ))) Но я опосля таааакого бодуна, что в зеркало пока вообще не смотрюсь (страшно, млин biggrin.gif ).

Мастер выдернула меня из кровати, быстренько нарисовала контур, наколола (я чуть не уснула, хотя было немного больновато) и смылась.

На первый взгляд ничего music_whistling.gif .. цвет точь в точь, как мой карандаш для бровей, форма аккуратная. Через 3-4 дня пообещали, что цвет уйдёт (по светлее, т.е. будет) и толщина контура уменьшится.

Если усё ок, я не буду рвать волосы на заднице и причитать, что жиззь не удалась , через месяц, когда мастер придёт на корректировку, сделаю себе глаза , верхнюю линию... rolleyes.gif а потом и контур губ.. shiz.gif )))))))))))))

Макияж самого мастера мне очень понравился. По её словам, она делала его себе 7 лет назад...

Конечно, ничего общего с синими бровями старых китаянок (когда цветного макияжа ещё не было). Выдержанные, естественные (по цветам) тона, чёткие и плавные линии.

П.С. Да, ещё грят года через 2-3 татушки сами по себе исчезнут .. тоже плюс, а вдруг мне ne понравится позже music_whistling.gif .

Фрау Викулова

Ура! Ура! shiz.gifshiz.gif

Но я опосля таааакого бодуна

Блин, я такая же сегодня

puke2.gifpunch.gif надо бы твоего мастера к себе вызвать biggrin.gif

Короче, как еще чего сделаешь, отпишись тут, ок?

Сколько заплатила?

Сделала себе в пятницу татуаж бровей.

Согласна с Фрау Викулова, линия ровная и красивая получилось!

Тоже обещали что посветлеет!

Но дело в том, что я сразу не стала ничем заживляющим пользоваться/мазать. Прошло уже 5 дней и появилась корка! Хорошо что у меня челка длинная, не так заметно!

Вот скажите мне пожалуйста, корка-это особенности моего организма или несвоевременное "лечение" после процедуры?

DANA

Прошло уже 5 дней и появилась корка!
-а это оттого, что ничем заживляющим не пользовалась...Срочно за вазелином или (сорри) за смазкой для анального секса (это если еще и чешется) и каждые часа 2-3 мажь. А то корочка вместе с цветом может отваливаться...и будешь полосатобровая biggrin.gif

Girl-x

купила спасатель вчера, вот мажу.

Блин, говорил же мастер сразу мазать!

Ну придется на коррекцию идти.

Кстати, чешется ужасно!

когда ранка заживает и покрывается корочкой - всегда чешется.. надо постараться не трогать корочку..иначе если отпадет не самостоятельно, а в спомощью - может остаться след

Лаки

да я знаю, такая же хрень была когда татушку сделали, только там я все меры вовремя предпринила!

А вот здесь ............, ладно посмотрим что получится!

Привет Данчик, с обновлением тебя smile.gif)))

Я как девушка с недавним опытом, делюсь biggrin.gif :

После нанесения макияжа через месяц обычно делают корректировку (это как раз про те самые полосочки, что Оля говорила).

К концу первого месяца, девчонкам, чтобы увидеть , что это у меня перманентка наклонялись ко мне вплотную. Настолько цвет был естественным, что казалось, что это форма у меня бровей такая .. от природы rolleyes.gifbiggrin.gif )))

Сейчас сделали корректировку (кста, в прошлое воскресенье делали), брови выглядят, как будто их накрасили карандашом для бровей (тёмно коричневым), но исходя из опыта я уже знаю, что и этот цвет уйдёт, будет посветлее, а значит вообще то, что надо (самое главное форма smile.gif ).

Прызнаюсь, под общим положительным впечатлением и вдохновением сделала себе ещё линию верхнюю на глазах (вот это было больно и страшно, как на кресле у зубного :wusco: ).

Получилось сначало немного нелепо, без ресниц накрашенных не выйти (ну просто подводка чёрная, ровная, тоненькая, но всё равно чего то нето.. не докрасилась как будто wink.gif ). А тут давече заметила, что кожа на месте татуажа начала обваливаться, а под ней такая махонькая тонюсенькая подводочка, которая здорово подчёркивает глаз и выглядит тоже естественно.. без рюмки не разберёшь чё эт у меня глаз так сильно форму изменил biggrin.giflaugh.gif

Ну пока ничё .. дальше расскажу по ходу пьесы. Если кому фотки показать, - тоже могу, но хотя бы через неделю, чтоб у меня всё успело обвалиться и посветлеть blush.gif .

Пока я ОЧЕНЬ довольна. Не передать словами как время экономит и рожа поцветней )))

П.С. Фотка классная на аватаре smile.gif)

Фрау Викулова

Я тоже долго раздумывала. Но у меня от природы брови плохо растут, да к тому же еще одна выше другая ниже. Приходилось каждый раз делать "боевую расскраску" laugh.gif , чтобы выровнить их!

Эффект превзошел все ожидания!!!!

Даже взгляд поменялся! Вот жду когда заживут мои бровки! biggrin.gif

Фрау Викулова

И тебя с обновлением!

А подводка на веках черная или какая? rolleyes.gif

Сколько по времни процедура длилась?

Девочки, расскажите подробнее про губы. Хочу сделать - не могу. НО как-то стремно очень. А вдруг что-то не то...

У меня пока нет.

Но в будущим тоже планирую...

Сейчас это вообще делаеться запрасто, очень нравиться тату бровей, контур губ, и контур карандаша.

Это процедура безполезнена, в принцепе не очень дорого, а утром будет уходить гораздо меньше времени на красоту. ( мне вообще охото сделать и брови, и глаза и губы...harhar.gif .)

Удачи

Sandra

у меня у тёти есть, классно смотриться. Просто супер.

Очень натурально, просто подчёркивает губы, очень секси.

biggrin.gif

А вот сколько она платила, даже не помню, делала в Ницце, но думаю в Москве цены те же ( около 160 евро где то так )

Мечтаю сделать татуаж бровей, чтобы не рисовать каждый день. Но у нас в городе делают не очень удачно, я видела примеры - выглядит неестественно, поэтому, думаю, нужно делать не у нас...

Девочки, меня просто интересует, что может быть не так при татуаже на губах. Последствия неудачно сделанного и вообще. Не у всех же классно получается.

Сегодня сделала татуаж бровей и губ. Но вот, что странно, мастер сказала, что ничем корочки мазать не нужно. Лучше, чтобы они сами отваливались. А прочитала эту тему и удивилась, все наоборот советуют мазать мазью или вазелином, чтобы корочки не отвалились вместе с цветом. Может быть кто делал татуаж посоветует, на собственном опыте, как лучше?

Я тоже сегодня сделала татуаж бровей и глаз (делали вместе с Айрин), так что теперь сидим и ждем, когда корочками покроемся laugh.gif

А мазать корочки не надо, т.к. при этом кожа размачивается и контур может разъехаться.

Катена

Я не мазала! Зато потом ходила в коркой вместо бровей и когда эта корка отлетела, благодаря мне, потому как чесалась неопимуемо как сильно, на бробях остались полоски!

Вот иду не коррекцию!

А линию которая у вас уже пробита, вывести может только время или лазарь, но никак не мазь. Подумайте логично!

Ыыыыы!Зделала вчера татуаж.Мамаааа,смотреть в зеркало не могу-страаашно! Хотела тёмно серые,а они (брови)почему-то чёёёрные cry_1.gif На Марфушеньку похожа cry_1.gif

Мастер сказала,что посветлеют...Надеюсь,очень надеюсь...И толстые они cry_1.gif Тоже сказала ,что тоньше станут.Опять же надеюсь.Мажу салициловой мазью(правильно то хоть написала g.gif ).Уже появилась корочка.Когда она отвалится???Брови нахмурить не могу-больно cry_1.gif

скажите,плиззз,а на губы лучше контур с растушевкой или полное заполнение,а?

Блин,ветку не до конца прочитала,оказывается и дешевле есть,чем я тут ссылки дала.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти