Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Хабатуня сказал:

Диана, если естественный тон хотите, спросите у мастера о татуаже с эффектом омбре.

Вот только что поинтересовалась, она говорит, что так делать не стоит. Белила (которыми делаются переходы)потом из губ не выводятся и со временем начинает сереть. И все-таки хочу цвет поярче, хотя мастер уже пять раз спросила: точно? Вы уверены? Не надоест так постоянно ходить? :rolleyes: 

Так что это не совсем акварель будет. Хотя и там тоже полное заполнение делают.

А пока брови делаем. Контур нарисовали, теперь жду, когда анестезия подействует. Страшненько немного, в первый раз все-таки:1eye:

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Кино и немцы сказал:

Вот только что поинтересовалась, она говорит, что так делать не стоит. Белила (которыми делаются переходы)потом из губ не выводятся и со временем начинает сереть.

Мне вообще не выбеливали, то есть, есть свой тон, а набивная часть - чуть темнее, вот и получилось, что свой светлее и за счет этого идет объем.

3 часа назад, Кино и немцы сказал:

И все-таки хочу цвет поярче, хотя мастер уже пять раз спросила: точно? Вы уверены? Не надоест так постоянно ходить? 

Здорово :) А вообще, от организма зависит, может и нечасто корректировать придется. Если даже не изменится цвет, я бы вам советовала через год повторить хотя бы контур и чуть откорректировать забивку-заполнение, так цвет надолго стабилизируется.

Приятных вам впечатлений от результата :)

2 часа назад, Хабатуня сказал:

Приятных вам впечатлений от результата

Спасибо, но с приятными впечатлениями не очень :hehe: Как оказалось, меня очень плохо берет анестезия, пробовали разные гели, даже лидокаином 10% мазали. Но ничего до конца не подействовало, и если брови колоть было еще терпимо, то губы... очень больно:huh:  В итоге глубоко пигмент загнать не удалось, сделали более естественный цвет. Губы распухли от анестезии, сижу вся такая красивая:D

В общем, как заживет все, буду смотреть, что получилось.

В 12/21/2017 в 14:32, Кино и немцы сказал:

ничего до конца не подействовало, и если брови колоть было еще терпимо, то губы... очень больно:huh:  В итоге глубоко пигмент загнать не удалось, сделали более естественный цвет. Губы распухли от анестезии, сижу вся такая красивая

Как я вас понимаю :)

Меня тоже анестезия не брала, и рассказы о том, что во время татуажа люди спят, оказались сказкой.

Но результат того стоит))

Губы на самом деле больно. Кода я спрашивала как по ощущениям, кто -то говорил "Как зубы лечить". 

Нуууу, когда зубы лечат, слезы не текут, и не чихаешь, и тебя не бьет , как током, в некоторых точках. Мне губы всегда очень, просто безумно больно. 

А когда татуировщик , не мастер татуажа, а именно татуировщик мне "бацал" татуаж на губах, он решил вопрос просто - вколол анестезию, не гелем, а полноценную стоматологическую анестезию. И я молчала. Зато потом дня 3 ходила с пельменями. Он колол нереально глубоко, на слизистых так просто нельзя. Все равно все зажило и забылось. Зато теперь бесцветной помадой мазюкнула и все. 

10 часов назад, Полянка сказал:

Губы на самом деле больно.

А когда татуировщик , не мастер татуажа, а именно татуировщик мне "бацал" татуаж на губах, он решил вопрос просто - вколол анестезию, не гелем, а полноценную стоматологическую анестезию. И я молчала. Зато потом дня 3 ходила с пельменями.

В первый раз татуаж на губах я делала где то году в 2005 наверное... Стоматологическая анестезия, отошла через пару часов после процедуры. В первый раз были губы - пельмени, ага) спустя три-четыре года освежить решила я татуаж, после анестезии никакой припухлости уже не было. 

А вот когда анестезия в процессе отходила, то в уголках губ было ощутимо больно, очень больно. Как можно делать татуаж на губах без анестезии, как??? Это очень больно!!!

В 23.12.2017 в 07:38, Анирам сказал:

А вот когда анестезия в процессе отходила, то в уголках губ было ощутимо больно, очень больно. Как можно делать татуаж на губах без анестезии, как??? Это очень больно!!!

Я вчера тоже сделала. Я вообще боюсь всегда и всего. Зубы с двойной дозой наркоза лечу. Даже если просто сверлить, прошу уколоть наркоз. Пусть лучше потом пол дня с перекошенным лицом буду ходить, но зато в кресле прыгать не буду.

Так что мастера честно предупредила, что буду бояться и дрыгаться. Мне сначала намазали что-то на губы, а потом еще смазывали специальным кремом "наркозным" в процессе татуажа. Было больновато, но я терпела. Мастер меня хвалила, сказала, что я еще молодец, есть девушки за которыми она по кушетке гоняется с аппаратом, догнать не может)))

Сегодня верхняя губа еще припухлая, ее больше мазали наркозом, чем нижнюю. Мастер сказала, что сегодня цвет будет ярче, а мне наоборот, кажется, что сегодня губы тусклее. Еще она говорила, что алкоголь нельзя в первые сутки, а у нас вечером гости образовались. Выпила 2 бокала вина напополам с водой через трубочку, а теперь себя корю, может цвет потускнел от этого?:bangin:

Пока, из-за опухлости, не пойму нравится ли мне результат. Четкого контура нет, такое ощущение, что поел жирного и помада растеклась.

Тоже хочу губы сделать, но у меня татуаж бровей и глаз, и мой мастер говорит, что, если я сделаю еще и губы, то лицо будет смотреться искусственно((( Фиг его знает. Брови у меня сделаны без растушевки - делала первый раз лет 17 лет назад, тогда о растушевке речь не шла, как и о волосковой технике. Сейчас, конечно, переделала бы, но это, наверное, много времени - старый татуаж свести и новый набить и выдержать неделю корочки...

Хотя все мои подруги сделали лицо полностью - брови, глаза и губы. Но мне их татуаж не нравится - те, кто делали только контур, даже естественного оттенка, после чашки кофе смотрятся странно, виден контур, как в колхозе. А те, кто делали наполнение по всему контуру губ - издалека смотрится хорошо, если блеск нанесен, а если нет - то почему-то точками татуаж ближе к середине губ и дальше к слизистой. Хотя, может, я просто хорошего татуажа губ не видела вживую. А то сделала бы, и мастера не послушала)))

• Повышение репутации 1

В 04.01.2018 в 12:52, Зашибиська сказал:

Еще она говорила, что алкоголь нельзя в первые сутки, а у нас вечером гости образовались. Выпила 2 бокала вина напополам с водой через трубочку, а теперь себя корю, может цвет потускнел от этого?:bangin:

В студии, где татуаж делала я, вино и кофе еще не рекомендовали пить за сутки до процедуры. Объясняли это - чтобы не кровило. На цвет не должно влиять. А губы в первые дни тускнеют сильно, т.к. покрываются сверху защитной непрозрачной пленкой. Вообще губы сейчас будут казаться то ярче, то бледнее, пока идет заживление. Считается, что окончательный цвет появляется только через четыре недели.

Спасибо за утешение! У меня сейчас они вообще почти пропали! "Шеф, усе пропало!":( я в расстройстве, выслала фотки мастеру, она успокоила. Все так и должно быть. Тем более я просила сделать естественно. Видела у тети знакомой губы, тупо фиолетовые, это при том, что она теплая шатенка. Что за Франкенштейн ей эти губы колол, ума не приложу.

1 час назад, Зашибиська сказал:

У меня сейчас они вообще почти пропали! "Шеф, усе пропало!":( я в расстройстве, выслала фотки мастеру, она успокоила. Все так и должно быть. Тем более я просила сделать естественно.

Это нормально. Они сначала насыщенные и слишком отечные. Потом становятся белесыми, а после отслоения корочек постепенно устанавливается окончательный цвет. 

Примерно 2-3 недели - и цвет станет нормальным, а потом с месяцами-годами будет немного тускнеть.

Если все нравится, желательно через год-два сделать коррекцию, чтобы более закрепить результат.

• Нравится 1

3 часа назад, Зашибиська сказал:

Спасибо за утешение! У меня сейчас они вообще почти пропали! "Шеф, усе пропало!":( я в расстройстве, выслала фотки мастеру, она успокоила. Все так и должно быть. Тем более я просила сделать естественно. Видела у тети знакомой губы, тупо фиолетовые, это при том, что она теплая шатенка. Что за Франкенштейн ей эти губы колол, ума не приложу.

Без паники. У меня все ходы записаны :D Вот вам первый день, восьмой и двадцать четвертый.

5BglXZxZvXM.jpg.3ec06bbfea7de345e4057bfc8d9734eb.jpgHQGHckJqK0o.jpg.deac0bf9600e1672371bce3db339eb01.jpgXkHLGQlt-I8.jpg.80e830aad0b208fe122bb98415d59a90.jpg

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 13

@Ornella супер! Губки очень аккуратные!

@Хабатунямне 27го января на коррекцию. Как говорила мастер, иногда она и не нужна.

• Спасибо 1

3 часа назад, Зашибиська сказал:

Хабатунямне 27го января на коррекцию. Как говорила мастер, иногда она и не нужна.

Раз вы сделали татуаж в самый-самый первый раз, то коррекцию лучше сделать для закрепления результата и устранения огрехов, которые могут вылезти в процессе заживления. При коррекции и цвет можно сделать понасыщеннее, если захотите (а вы скорее всего захотите). Потом, когда вы будете делать освежение татуажа через год-два, там коррекция уже будет не нужна. 

4 часа назад, Ornella сказал:

ез паники. У меня все ходы записаны :D Вот вам первый день, восьмой и двадцать четвертый.

На 24-й день - это уже с блеском для губ? Очень красивый оттенок. Пыльная роза, нет?

• Нравится 1

24 минуты назад, Белая Медведица сказал:

На 24-й день - это уже с блеском для губ? Очень красивый оттенок. Пыльная роза, нет?

Наверно с блеском, но без блеска он тоже примерно так же смотрится на фото, только не блестит. Оттенок не знаю какой, подбирала под мой тип кожи чтобы было естественно.

Подумала я подумала, и решила коррекцию губ не делать. Я больше не вынесу такой экзекуции :shocking: Цвет получился хоть и не особо яркий, но да ладно. С гигиенической помадой все равно будто бы накрашенные смотрятся. Плюс форму губ немного скорректировали, они у меня ассиметричные. А вот брови пойду корректировать в конце января, бледноват все же цвет, подкрашивать карандашом приходится. 

• Сожалею 1

У меня татуаж бровей уже лет  8 как. Не обновляла, но хочу. Но, за эти 8 лет прям по середине брови у меня образовалась родника. И вот эта родника, меня останавливает... Понятное дело , что мастер не будеть бить прям по родинке, а если зацепит, то какие последствия?

Изменено пользователем Корону несущая

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти