Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если очень светлые волоски, то, конечно, придется подкрашивать краской периодически.

У меня цвет бровей тоже чуть светлее, чем краска, особенно это видно летом, когда брови выгорают. Но крашу оччень редко. Под настроение. Считаю. что "и так сойдёть!"

Действительно, всё сливается и если сильно не приглядываться, то ничего сверъестественного в этом нет.

Можно еще /я такое практикую/ - во время нанесения макияжа пару мазков тенями по бровям сделать - и вообще хорошо будет. Главное - форма есть. thumb_yello.gif Если есть необходимость - придать оттенок - уже не сложно smile.gif

Поделиться этим сообщением

Гроздья Радости

Сестра

спасибо, за совет! да, действительно, наверно не видно этого, а с тенями дак вообще хорошая идея thumb_yello.gif

уже записалась...через 3 недели пойду

И еще, тут недавно слышала, правда значения этому не придала, что перманент может быть вреден для кожи...вплоть до рака. я думаю, это ерунда. может кто чего знает?

Fib

что перманент может быть вреден для кожи...вплоть до рака. я думаю

С такой же вероятностью, как и обычная татуха в любом месте. wink.gif Не слышала. Я бы больше, на вашем месте, СПИДа боялась.

Fib

Не надо передумывать! Если удачно сделают - будете счастливы. И сколько будете смотреть в зеркало,столько будете радоваться. Даже спустя годы.

Я так , лично уже почти два года с бровями. Ну класс, слушайте! Живу возле моря, уже 1001 раз оценила - как же здорово, когда есть контур.На пляж краситься - преступление. И татуаж бровей позволяет не быть молью на море. Еще бы губки сделать - и вобще было бы супер.

И раньше летом красить брови было..блин..стремно. Потеешь, даже самый сухой карандаш размазывается. Одно неловкое движение по лицу - и бровь "поползла" laugh.gif И хорошо, если ты это заметила вовремя, а тот так и будешь ходить как чума.

Fib, вы не паникуйте и не передумывайте. В хорошем салоне ПРИ ВАС открывают и заряжают в машинку НОВУЮ ОДНОРАЗОВУЮ ИГЛУ!!! excl.gifexcl.gif . Мастер работает в перчатках. Риск минимальный.

Когда сделаете - бровки покроются спусте неск. дней корочкой.Как обычная ранка, да хоть как на коленках, когда в детстве падали))). Не сдирайте корочку. Дайте ей самой поджить и отвалиться. Иначе с корочкой можете снять часть краски.

Некоторые мастера советуют мазать мазями заживляющими. Мне лично это противопоказано. Никакие ранки я мазать не могу. Они начинают мокнуть, вместо того,чтобы подживать. Мне надо наоборот - естественное заживление, чтобы подсушилось и само все отвалилось)). Так что, брови тоже не мазала. И зажило быстро. Через неделю корочка отпадает и бровки становятся чуть светлее и естественнее смотрятся.

Сейчас лето,жарко, думаю всё-таки не стоит мазать брови. Лучше всего обрабатывать перекисью водорода. Самое оно будет))

И еще, тут недавно слышала, правда значения этому не придала, что перманент может быть вреден для кожи...вплоть до рака.

Для сравнения:

Прокол кожи при нанесении перманентного макияжа от 0,5 до 1 мм, а при нанесении татуировки - от 1 до 2 мм.

Различия также и в красителях (пигментах). В перманентном макияже используются полностью натуральные красители - пигменты, что помогает приблизить цвета к натуральным природным оттенкам Они со временем рассасываются в коже до полного исчезновения. В тату-пигмент входят и синтетические добавки, которые позволяют пигменту быть более устойчивым со временем.

Вот я тут хочу и собираюсь уже давно wink.gif

назрел вопрос: предположим, сделаю брови. Что бы подходили к моим волосам, надо делать коричневые. А если я вдруг (не дай бог! crazy.gif ) когда-нибудь стану блондинкой, это ж не подойдет тогда g.gif

Или краска все-равно только чёрная используется?

Сестра

Цвет Ты с мастером определишь, он подскажет.

Я блондинка, бровки коричневые.

Не пойму, над чем переживаешь?! smile.gif

DANA

Не пойму, над чем переживаешь?!

Над тем, что бы подошло)) wink.gif

А то ведь наковырять, они наковыряют (хоть красные), а мне потом страдать))

Брови сделала год назад(или полтора confused_1.gif ?), НИ РАЗУ не пожалела. Контур всегда тот, который идёт мне, лицо даже после умывания безликим не становится, как раньше. Другое дело, что татуаж начал пропадать по-тихонечку и уже подумываю сделать новый, но в купе с губами и конечно уже не в этом году.

Единственное, что меня смутило, так это то, что брови стали реже расти на месте татуажа. Не хотелось бы после нескольких процедур остаться "лысой", потому как вид у таких бровей, даже нататуаженых мягко говоря не очень huh.gif .

вобщем слушайте меня! у меня татуаж глаз,губ,бровей,и тату на копчике перманентом сделана!совет дам такой губы и брови красиво! а глаза безумно больно ,кто говорит что не больно тот не делал!мой косметолог даже отговаривал!но я ради красоты на все пойду ! я делала пласт опер,у меня были всякие косм процедуры но татуаж глаз самое больное ужас,они потом гноились,опухали и получились с просветом краска не везде взялась,пришлось делать коррекцию!губы тожебольновато но их мне обезбаливали, зато брови я делала 4 раза!да еще татуаж держиться 1-2года не большеа не 5-7 как пишут!

Сестра

Или краска все-равно только чёрная используется?

Мой мастер одной только черной даже и не делает.

Брови иссиння-черные получаются. Не красиво даже для брюнеток.

Черную мешают с коричневой.

Мне тоже так делали.

Я за эти почти 3 года уже перебывала разных цветов и оттенков волос. Черный-баклажан-рыжий-белый - и брови хорошо смотрятся с любым цветом волос. Сейчас вот я белая и не пойду на традиционную декабрьскую коррекцию, потому что очень яркие брови будет некрасиво..

Фокус в том, что когда смешиваются два цвета, - если на голове черные волосы, и брови кажутся черными. Если коричневые - вроде и брови такие.

Цвет "не пойми какой", короче. Но выглядит натурально. biggrin.gif

губы тожебольновато но их мне обезбаливали

Так скажу.

Мож зависит от болевого порока человека, но брови делать гораздо больнее, чем губы.

Для губ - шесть укольчиков и чувствительность пропадает вообще, пока мастер работает.

А вот припухлость держалась около суток.

А вот брови - накладывали крем, после которого, когда мастер начал работу, текли слезы из глаз. Было больно.

Про глаза говорить не буду, не делала. Но по отзывам знакомых, адских болей не наблюдалось.

Мне больней было когда тату кололи.

сексапилочка

пришлось делать коррекцию!

Ее делать "не пришлось", она делается в любом случае, не зависимо от того, хорошо сделали первый раз или плохо.

Значит так. Стуация следующая: у меня приближается день рождения и родители решили субсидировать сумму на сапоги. Я не разутая, на весну прибарахлила себе пару, а они хотят, чтобы купила качественные и дорогие.

Но... я хочу татуаж губ сделать. И меня интересуют Ваши мнения, особенно тех, кто делал.

Стоит ли? Я хочу, чтобы мои тонкие губы выглядели ну ни как грибы, но объем визуально появился бы. А-то замучилась разрисовывать их сверх положенного.

Но... У меня на работе девочка ходит с татуажем, ну выглядит просто, как будто розовым карандашом подведено. Обычно.

Ну так что, делать или все-таки сапоги? smile.gif

Фрау Викулова

Я сделала бровки и очень довольна, процедура создания заняла примерно 30-40 мин. Но теперь у меня строгая форма, и я очень довольна.

Балтика

А зачем вам делать

как будто розовым карандашом подведено
?

Вы просто объясните мастеру чего вы хотите , а ну жен вам просто объем . Мастер просто нанесет вам краску естесственного телесного цвета чуть выше вашего контура губ .

Если татуаж губ и добавляет объёма то совсем чуть чуть другие и не заметят. У меня тётя себе сделала натурального цвета чуть выше линии губ, так если б она не сказала я и не заметила бы ничего. Так что наверное лучше сапоги.

Единственное, что меня смутило, так это то, что брови стали реже расти на месте татуажа. Не хотелось бы после нескольких процедур остаться "лысой", потому как вид у таких бровей, даже нататуаженых мягко говоря не очень  .

вот и у меня та же проблема...татуаж сходить начал, а брови"лысые"....

Баалин,я с этим татуажем настрадалась! Вроде и хорошо сделали - но НЕ МОЕ!

Губы - красные (как это вышло???) перебивала уже три раза, брови - как у Гурченко то ли в молодости, то ли в старости - не разберешь (сильно тонкие, и форма странная) - тоже три раза переделывали.

Кароч, все мои подруги глядя на меня передумали татуаж делать.

Зато клиенты, которые меня не знали ДО, говорят,что ОЧЕНЬ красиво, наперебой берут телефон мастера и делают именно у нее именно так как у меня.... wacko.gif

Как в том стишке - стою на асфальте я в лыжи обутый.

То ли лыжи не едут, то ли я ............ не в себе короче

Девочки, хочу спросить, кто-нибудь делал себе татуаж? Какие ощущения после этого, вредно-ли это? То, что это очень красиво я знаю, а вот какие последствия могут быть после этого? Что-то мне кажется, что это не так уж и безобидно! Просто надоело, каждый день малевать себя, а тут нарисуют один раз и надолго. lips.gif

хрустальная донна

а тут нарисуют один раз и надолго.

Ага...

- Люди, блин, тени покупают, а тут свои, бесплатные- сказала жена алкоголика потирая вчерашний синяк..

Всё зависит от мастера, инструмента и качества красок. Правда, если Вам тени нарисуют, то только в пастельных тонах...

Мне самое главное брови и губы. Мне девченка одна сказала, что у нее после татуажа губ, два дня опухоль не сходила. Вот и боюсь!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти