Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Рыба моя золотая, скажи, что это неправда! cry_1.gif

Нет, ну никак ничего подобного...

И впрямь, корвалолу нам на брудершафт, уважаемый Котенок!

Держись, не дрейфь,грязь это не страшно, она смоется.

Ясно же, что вот это

я плохая, я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ,я не кормлю мужа, меня нет дома иногда вечерами (

туфта полная.

Тем не менее, все что ни делается- к лучшему.Обязательно потом поймешь.

Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

и как? трудно себя сдерживать?

Трудно. Мне - трудно.

В первый раз он подавал. Но был далеко и я просто пришла одна, ответила на вопросы и получила какую-то бумагу.

Во второй раз подавала я. Суд был без меня.

Белка

где развод? В суде? Можно и устроить так, что лично не присутствовать. Можно присласть своего представителя (хоть маму), дав на это нотариально заверенную доверенность.

Дело говорит.

Но это, если Вы хотите развестись.

Если же хотите еще побороться за свое семейное счастье, то идите сами. Потому что в исковом заявлении Ваш муж должен был описать причины, из-за которых он не хочет с Вами жить. Пьянство, скандализм, разврат и пр... Вы должны отмести эти обвинения. А может быть даже приготовить встречный иск на клевету и поношение. Возможно понадобится адвокат. От решения суда зависит сколько и чего Вы получите или не получите. А также кто и сколько будет за этот суд платить.

Где у нас на форуме юристы? Ау!!! Здесь наших обижают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

.е. это решение мужа?

это была его блажь,а у меня теперь решение, он сейчас звонит, интересуется,с кем это я по театрам хожу. я спокойно все ему говорю, он ревнует я чувствую, но не может признать поражения из-за соображений личной гордости. Да плюс мама на ушах сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Не явишься три раза- автоматом разведут

Сейчас с первого раза при неявке разводят! Многие говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОЛЯ

КОТЕНОК ГАВ,

напиши доверенность на процесс развода адвокату.При наличии такой доверенности,ты имеешь полнок право не присутствовать в суде на разводе.

Не надо себя травмировать присутствием на разводе,тем более тебесейчас и так плохо на душе.Это не стоит твоих нервов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Почему Вас разводят в суде?

У Вас же нет детей? Должны в ЗАГСе. Или у вас имущественные претензии?

Может лучше не ходить, может еще помиритесь?

Что творится с миром? Вы же такая правильная. И развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

вот уж никогда бы не подумала, что ты будешь разводиться blink.gif . Но мне не жаль. Пусть катится этот "муж" кубарем к своим замечательным родственникам.

Тебе жалеть абсолютно не о чем. И никаких слёз этот развод НЕ СТОИТ! Обыкновенная формальная процедура, я через это прошла. На суде даже было несколько поводов посмеяться biggrin.gif . Твоя адвокат тебя подддержит, про успокоительное девочки тоже правильно советуют thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки !

Примерная, заботливая, домашняя, нацеленная на семью Котя разводится !

"Летний дождик закапал в Сахаре". Небывальщина.

Нпстолько сломила родня мужа ?

Ну, да ладно, вопрос не в этом.

Как сдержаться на суде, если хочется плакать и все кипит от жалости к себе, душат обиды и несправедливость? Да еще в первый раз / при первом разводе.

Хм.., что-то мне подсказывает, что ВЫ не сдержитесь, при всем моем сочувствии.

Поэтому единственный действенный способ СДЕРЖАТЬСЯ и остаться с гордой осанкой и полным МНИМЫМ пренебрежением - не ходить, как пишет Гелла.

А уж ежели пойти, то пустить ситуацию на самотек. Слезы женщины в такой ситуации - вполне объяснимая по-человечески простительная вещь.

Вам же в душе небезразлично ?

Так зачем же ее ( душу ) скрывать ?

Злобная родня только утвердится в своем решении - "вона ей все по фиг, стал быть не очень-то и дорожила нашим сыном, прравильно мы с ней".

Тьфу. Если вы действительно дали его родственникам сплясать на ваших временных невзгодах и семейных неурядицах ( у кого ж их нет ?), то блин, дальше только одно "УДАЛЕНО" !!!! ( сорри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок все с собакой гуляет,

вот это тоже причина, он приехал,я с собачкой ушла в вет.клинику, он пришел меня дома нет, все... развод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, блин, я как и многие чуть не навернулась вниз головой и сидячего своего места. Во, дурак твой муж!!! А на родственников его положи с прибором. Не знаю, что посоветовать. Правда. Держись, только и могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вас разводят в суде?

Потому что я якобы не даю ему развод. Но извините, когда в четверг поссорились,а он голопом в понедельник на развод понесся подавать,я ему сказала, что мне физически некогда, даывай я чуть разгребусь с работой и сходим, он это расценил как мое нежелание давать ему развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Он у тебя маменькин сынок какой-то. А вообще встречаются пары, которых пытаются разлучить родители. И они добиваются своего unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

С другой стороны, судя по некоторым Вашим постам, не так уж он дорожил Вами. Может, оно и к лучшему...

Вы ещё молоды, вся жизнь впереди. Встретите ещё СВОЮ половинку.

Выше голову, неунывающий Котенок Гав!!!

Только вот такое событие перед самым Новым годом cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, глазам своим не поверила! Котенок, ну скажи, что это неправда!

Держись, крепись и не раскисай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок , не делайте этого! ну, поссорились, все ссорятся, но потом мирятся.

нужно время все сгладится и забудется. Решения нельзя принимать руководствуясь эмоциями, эмоции пройдут и станет очень больно за свои совершенные глупости. Ведь Вы же любите его! и он Вас тоже!

Ведь полюбили его, зная все его недостатки и любите до сих пор. не делайте этого, пожалуйста. Он не самый худший из мужчин, даже скажу больше - он лучше многих других, ведь именно поэтому Вы влюбились когда-то в него.

Вам его Бог дал, муж - это не игрушка, и не на рынке мы: этот не нравится- другого найду получше, подешевле... Если с одним не сложилось, откуда гарантия, что с другим лучше будет? не будет! Муж - не кобель, не пьет.. Родственники - это ерунда, я со своей свекровью иногда так ругаюсь, а потом миримся, потому что она - мать моего любимого мужа. Вам успокоится надо...

негативные эмоции- не лучший подсказчик в таких делах, надо успокоится и думать трезво и здраво.

Котенька, не делайте этого! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы действительно дали его родственникам сплясать на ваших временных невзгодах и семейных неурядицах ( у кого ж их нет ?), то блин, дальше только одно "УДАЛЕНО" !!!!

Верно.

Злобная родня только утвердится в своем решении - "вона ей все по фиг, стал быть не очень-то и дорожила нашим сыном, прравильно мы с ней".

По-моему, Котёнкина реакция уже не так и важна, злобная родня повернёт ЛЮБУЮ её реакцию так, как удобно ей (родне) smile.gif

Не знаю, я лично изо всех сил собрала бы себя в кулак, но при самодурствующем колхозе, пришедшем поглазеть и поугугукать на суде, не проронила бы НИ ОДНОЙ слезинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще встречаются пары, которых пытаются разлучить родители. И они добиваются своего

Эти и добились, хотя всем видом пытаясь показать, что они не при чем.

Старая ведьма

ну скажи, что это неправда!

правда, могу иск скинуть.

Энни

Котенок , не делайте этого!

А что мне делать? Идти унижаться и просить вернуться? Зачем,я и так уже дала о себя ноги вытереть, теперь еще только ведро помоев осталось на голову надеть и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенька, не делайте этого!

А что от неё много зависит, если он сам рвётся разводиться? Не нужен такой мужик, не за что держаться. Ещё и трудностей настоящих НЕ БЫЛО, а он уже на развод, так какой смысл его удерживать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, а я всегда говорила,что от ментов никогда ничего хорошего ждать нельзя!

Я не поняла,чего ты расстраиваешься?

Сама писала,что у тебя появилась склонность к пиву каждый вечер,что муж в свободное время тоже пьет пиво и лбщается с какими-то неучами и.т.д Все это показывало,что твой брак тащил тебя вниз.

Я думаю,что это даже для тебя лучше,если ты разведешься.

Найдешь пару,которая будет тащить тебя вверх,жить станет интереснее и пить в свободное время не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки интересно, что такого он написал в исковом заявлении?

На что жалуется? Из-за чего жить-то не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

я в шоке eek.gif

Очень сочувствую!

Не знаю, конечно, но мне кажется реакция в суде - это не главное no_1.gif

Ведь в любом случае, на развод подавала не ты, значит ты и переживать должна побольше.

Плакать - не стыдно.

Ты потратила на него несколько лет, и вполне имеешь право на то, чтобы это оплакать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне делать? Идти унижаться и просить вернуться?

Паузу выдержать. Вообще ничего не делать?А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав , у меня вааще полный ступор!!!! blink.gifblink.gif

я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ,я не кормлю мужа,

shiz.gif С ума сойти! Это хто ж у вас там умный такой блин, заявленицами такими разбрасываться? Да-а-а-а... g.gif

Сочувствую. cry_1.gif

А то муж? Почему он ничё не говрит и не защищает вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Все так, но все равно ей очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

что такого он написал в исковом заявлении?

Ввиду сложившихся личных неприязненых отношений, не даю св-во о браке ( чушь) возможна неявка в суд.

Только какого хрена, он мне допросы устраивает. что я, где я и с кем я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×