Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Котенок Гав

Держись милая... может конечно, в данной ситуации и глупо сказано - но всё что не делается, к лучшему. Просто подумай, зачем тебе маменькин сыночек, который позволяет родителям манипулировать собой до такой степени, что они решают - разводиться ему или нет blink.gif

А когда придешь в суд, посмотри на мужа, и представь что ты выливаешь ему на голову ведро с помоями, только во всех красках представь, представь как по нему ошметки от картохи сыпятся, и заварка от чая стекает, и слезы от смеха, а не от разочарования будут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

да разве это важно, что он там указал? Это формальности.

Я в кои-то веки согласна с Партизанкой (ну кроме "ментов"), так Котёнку будет лучше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично подлой твари! Это не очередная акция по сбору плюсиков, в данный момент, мне реально плохо, и если вы откроете лицо, я вам иск предоставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Только какого хрена, он мне допросы устраивает. что я, где я и с кем я?

А для таких вопросов необязательно в браке состоять.... Как бы еще не получилось так, что будет приходить ночами, ломиться в квартиру и выяснять отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплёнок

но всё что не делается, к лучшему

Я себе тоже, это твержу постоянно.... но в душе злость веперемешку с обидой и ненавистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, ты слишком его любила. Я поражалась, как ты к нему хорошо относишься. Думаю, он делает ошибку. Держись, это трудно.

Но кто знает, все может быть еще хорошо. Я тебе желаю удачи, терпения и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

Как бы еще не получилось так, что будет приходить ночами, ломиться в квартиру и вяснять отношения

Думаю не станет, он ОЧЕНЬ гордый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А что мне делать? Идти унижаться и просить вернуться? Зачем,я и так уже дала о себя ноги вытереть, теперь еще только ведро помоев осталось на голову надеть и все...

Не нужно одевать помои ни себе и ни ему на голову. В суде должна быть ГОРДАЯ девушка.

Слишком много чести родне мужа смотреть на Ваши слезы. Вы можете попросить судью сделать заседание закрытым, то есть будет муж и Вы и адвокаты, но сделать это нужно будет до начала заседания.

Удачи Вам, и сил!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я поражалась, как ты к нему хорошо относишься

Просто я во время не разглядела, что пора снимать розовые очки. что мои старания ни к чему не приводят, что он делает, только то, что посчитает нужным сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, по своему опыту могу сказать, что не только он пожалеет о разводе, но и свекровь... Да, именно так! Вторую жену начнут сравнивать с первой и окажется, что ты была лучшая для него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете попросить судью сделать заседание закрытым

А что мне для этого нужно? Как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы еще не получилось так, что будет приходить ночами, ломиться в квартиру и вяснять отношения

Котенок Гав

и это будет, не сомневайся laugh.gif . Эти маменькины сынки, как г...в проруби, мотает их постоянно от жены к маме и родственникам и обратно - туда, обратно и так по кругу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Просто я во время не разглядела, что пора снимать розовые очки. что мои старания ни к чему не приводят, что он делает, только то, что посчитает нужным сам.

Теперь понятно, что это за тип. Ну хрен с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Милый котёночек, я просто выпала в осоадок, никогда б не подумала, что Выша семья может распасться.

Но, наберитесь терпения, переживите Вы эту чёрную полосу, хочеться плакать - плачьте, ненавидьте, выплесните из себя всё плохое.

На дворе Новый год, я верю в то, что он принесёт Вам только удачу.

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

права! Только, когда они до этого своим умом и опытом допрутся, тебе уже будет на них всех положить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уговаривал не делать этого, просил прощения, но с третьего раза нас развели. Пока нам в ЗАНСе оформляли документы мы еще держались, и наверное оба не верили, что это конец. А выйдя из здания, мы не могли расцепить руки, и оба плакали, а потом повернулись в разные стороны и ушли. Я долго не могла успокоиться, из-за слез не было ничего видно, как дошла до работы сама не знаю.

а что ж развелись-то? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Мдя... sad.gif Я присоединяюсь к всеобщему ступору.

Оксаночка! Мы тебя очень все любим и будем поддерживать в трудное время. Держись! Обидно ведь как!

Ладно бы ещё обвинил в чём то конкретном, а так уж совсем не по-мужски. ranting.gif Придрался к какой то ерунде! ranting.gif

А, может, попугать так решил? Как по нему видно, серьёзно настроен то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тоже причина, он приехал,я с собачкой ушла в вет.клинику, он пришел меня дома нет, все... развод

Это повод.

Причины искать следует не в этих наивных пристежках. Увы.

Мон Шер

Понимаете, мне вааще не очень понятно, дойдет ли дело до фактического развода. Какая-то космическая скорость развита во всем этом экшене. Просто "хлоп", "тресь", "ба-бах", "я пришел - тебе нема", ату ее( завопила родня с галерки) - побежали разводиться.

Так не бывает, обычно.

Хоть бы поговорили с мужем , Котенок, собрались бы с мыслями,абстрагировавшись от его клана, набросали бы мысленный план, потом бы спокойно подумали достигнут ли тот предел в отношениях с человеком, которого вы собрались любить всю жизнь, с которым провели лучшие ночи и делились самым сокровенным, на которого рассчитывали в будущем и т.д., ...тот предел, после которого только черная злоба в душе и ни грамма надежды...

Не верится мне что-то... bot.gif

В любом случае совет один - думать и прислушиваться к своим ощущениям, к чувствам мужа. А родня... - тьфу на нее сейчас(!), с нею ПОТОМ можно стратегически разобраться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

права! Только, когда они до этого своим умом и опытом допрутся, тебе уже будет на них всех положить

Котенок, думай о том, что ты-то без него не пропадешь, и мужчины будут табунами ходить, и цветы-конфеты дарить, а вот он пусть попробует найти такую, у которой дома всегда чисто убрано и вкусно приготовлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с первого раза при неявке разводят! Многие говорили...

Если у нотариуса ответчик бумагу заверит, что не против ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Для него, похоже, родня на первом месте.

Конечно, им надо самим поговорить и понять друг друга. Но для этого его желание важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Не хочется здесь о своих проблемах, тем более у меня давно все хорошо: и муж и малыш скоро появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Только какого хрена, он мне допросы устраивает. что я, где я и с кем я?

Нууу... Это обычная (почти) практика всех мужчин!

Где-то, чего-то Вы нам не договорили...

Ощущение, что с Вами просто хотят расстаться. Так и не держите... Отдавайте мужа родне. Пусть он с ними теперь е..., сорри, живет.

Была бы шея, а хомут всегда найдется.

Плакать будете тогда, когда будете чувствовать себя виноватой. А раз Вы не виноваты, значит Вас оклеветали. Не оправдывайтесь. Просто злитесь на клевету. Это поможет Вам выдержать суд!

Любой развод - весьма болезненная процедура. Хуже, чем зуб или аборт. И само мероприятие по нервам основательно бьет. Соберите группу поддержки. Ну там мама, подруги, адвокат... Полегче пройдет. А на следующий день выпейте немного конъяка. В день суда не надо. Вы и так навалерьяненная будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А что мне для этого нужно? Как это сделать?

Подойти к судье заранее и попросить сделать закрытым заседание потому, что при появлении его родственников вы впадаете в ступор и вобще они сдесь не нужны, это не цирк, а семейная драма, аншлаг пусть по телику смотрят.

У меня просто подруга судьей работает и говорит, что когда ее просят, то она всегда идет на встречу, особенно женщинам. Ну и судье смотреть на лишние рожи не всегда хочется.

Попросите своего адвоката, чтоб он на днях зашел в суд и переговорил с судьей.

У Вас все получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×