Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Котенок Гав

я предлагала, пожить отдельно, чтобы во всем разобраться...он же вприпрыжку побежал в суд.

вы уж простите, но дурак он sad.gif Суд то уже не игрушки.

Складывается такое ощущение, чтьо он решил вас побольнее задеть, показать кто тут хозяин вообще и чего он могет сделать.

Вот и пущай делает! А вы личико кирпичом, и на все его звонки теперь лично вам - Милый.. к адвокату.. НАС с тобой больше нет. И трубочку кладите.

Пусть почувствует чего натворил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли давать его родным такую радость? Котенок пойдите числа 17-18 к врачу – коробку конфет, поговорить, рассказать про развод (если не умеете просимулировать плохое самочувствие) и пусть 19 числа адвокат с милой улыбкой предоставить судье ваш больничный. Если этому чудаку на букву м, делать нечего пусть побегает до суда и обратно несколько раз, а вам развлечение. А родня его пусть еще не раз с работы пооотпрашивается, пока не надоест отгулы и дни от отпуска на шоу «вредная невестка» тратить.

А вы за это время постарайтесь успокоиться и решить что нужно ЛИЧНО ВАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

То что я закатывала ему истерики...а истерики были по поводу ЕГО не ночевания дома. Что не давала ему сутками виснуть за компом

ну вот видишь. если мужу с женой хорошо, он не будет так поступать. А если поступает, значит ему или плохо или натруа такая.

Если плохо-смотри выше, если натура такая-на кой хрен он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

То что я закатывала ему истерики...а истерики были по поводу ЕГО не ночевания дома. Что не давала ему сутками виснуть за компом и мыться засталяла хоть раз в неделю.

А его мама, конечно же, уверена, что после вас у его сына будет принцесса, которая будет ноги ему мыть и воду пить laugh.gif

Котенок, Вам стоит хорошенько его проучить! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

да, понятное дело, я утрирую - это только одно из недовольств. Есть наверняка и другие.

Но, если честно, у оооочень многих мужчин "вкусно поесть, и бабу ..." и есть главные принципы в жизни. А о высшем, мол, пусть женский пол думает. Не в коем случае не считаю мужа Котенка именно таким типом, но лично в моем окружении такие экземпляры есть. Как это не прискорбно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на все его звонки теперь лично вам

я ему тут сказала, "Мы друзья?" на что получила гневный ответ, мы с тобой еще муж и жена. и кстати кольцо носит,а я сняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка Ю

Но, если честно, у оооочень многих мужчин "вкусно поесть, и бабу ..." и есть главные принципы в жизни

а такие как раз не разводятся со своими женами, которые и готовят пальчики оближешь и в постели хороши. Зачем такому разводится. если все под боком и к его приходу разогрето? biggrin.gif Неее, такие скорее налево для разнообразия сбегают, но бередить покой своей задницы беготней по судам не станут no_1.gif

А этот, Котин муж, просто слабак, которому не хватает смелости принять все тяготы развода и вину на себя. Ему проще на жену свалить., да еще и поддержку в лице родственником притаранить. Слабак и трус, вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

а я сняла.

И правильно сделала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я закатывала ему истерики...а истерики были по поводу ЕГО не ночевания дома. Что не давала ему сутками виснуть за компом и мыться засталяла хоть раз в неделю.

Этим Вы его ВОСПИТЫВАЛИ. А он уже и так хорош. А раз он Вам такой хороший не нужен, а нужен еще лучше, то и жить он с Вами не хочет. А хочет жить так как ему привычнее...

Не смог он приспособиться к Вашим требованиям. Не смог прогнуться, потому и домой не приходил, чтоб Вы ему не закатывали истерик по поводу немытых рук, ног или сидения у компа...

Разводитесь. И ждите, когда ему затоскуется без Вас. А это будет обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Не задавайте ему вопросов! Уверена, он ждет, что процесс развода остановите лично вы. А вы не дайте ему такой радости.

Когда он вам позвонит скажите ему следующее - Знаешь, я долго думала.. я тебя очень любила и люблю, и я дорожила нашей семьей. Я не хотела подобного поворота событий... но знаешь, я подумала - ты хочешь развод? Ты его получишь. Только общение с данного этапа через адвокатов. Не могу с тобой общатся пока и не хочу. А что бы тебя любить, ты мне рядом не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я закатывала ему истерики...а истерики были по поводу ЕГО не ночевания дома. Что не давала ему сутками виснуть за компом и мыться засталяла хоть раз в неделю.

Не хочется ИМЕННО СЕЙЧАС производить разбор полетов, хочется безмерно сочувствовать и ободрять... безусловно. Чисто по-бабски. Потому что тоже проходила все эти разводы и понять могу какие литры крови это забирает...

Но все же. ... просто так.... на будущее :"закатывала", "заставляла", "не давала"...

Вот эти глаголы - враги нашего женского=семейного счастья.

Понимаете ?

Но это дается с опытом. Увы.

У нас есть другие средства в арсенале...кроме силовых ( пардон за банальность)

А мужику, работающему в силовой структуре тем паче, такие глаголы - нож в горло.

Его должно тянуть со страшной силой в дом, где любые силовые методы ( издержки службы) отсутствуют как таковые, Мне так кажется. Не претендую на абсолют. Хотя проверено на собственном " красном командире". Работает пока. laugh.gif

Ну и прочая " лабуда" типа душевный покой, интерес, полная уверенность в стабильности и понимании и пр...

Ну да это уж... что уж теперь... того уж...

А родня тут совсем до кучи. Хотя и хитрожопая на редкость. Надо ж ... в суд на развод ... с мамой - блин - даете вы прикурить детсаду !

Ой, пардон, Котенок, не хотела иронизировать.

В общем, теперь когда картинка более менее прояснилась, не знаю...

Может, и правда с возу баба, в смысле мужик, .... да и опыт отменный... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Примерно это я ему и сказала сегодня, что сейчас поздно, что либо менять. но когда ты подавал на развод ты думал, только о плохом и не вспомнил когда я на последние деньги покупала тебе сосиску, сама сидя голодом и ночами из-за тебя не спала, он все молча выслушал,я сказала ему пока и повесила трубку, больше он мне не звонит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав , вы все правильно сказали smile.gif

больше он мне не звонит..

пусть подумает. Окончательного разговора у вас не было, и я уверена, он состоится. И - вот увидете - порвет он заявление.

Глупость этот развод, иначе не скажешь.. никакой критической точки нет, только притензии, которые без суда решить можно..

Наверное, ему и правда, семья накрутила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что и Дельта, как по минному полю шагает... smile.gif

Наломали Вы дров, Котёнок, оказывается... До развода дело дошло...

Ну хоть бы чуть пораньше, что ли, о признаках приближающейся беды заговорили...

Теперь уже придется пережить развод, видимо.

Вот каждый "держит фасон", пытаясь скрыть свои проблемы. В итоге они выливаются в развал личного счастья. В развал семьи, когда уже нечего сохранять. а остается только спрашивать совета, как пережить саму процедуру. А ведь можно было бы избежать её.

Больно, горько, жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав , сочувствую Вам.

А до сих пор считала, что у Вас счастливая семья.

Попробую дать... не совет - только Вы можете решить, как поступить, - а вариант развития событий.

Пишете заявление в суд: с исковыми требованиями согласна, прошу расматривать дело без меня в связи с семейными обстоятельствами - копию почтой направляете истцу (в смысле, мужу)

Истец и компания должны офигеть. И... начать думать как бы развод затянуть.

Потому что сомнительно, что Ваш муж действительно хочет развода. Скорее спектакль устраивает.

Держитесь! Мы за Вас болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

скажите - Клара Цеткин это Вы?

Просто если это так, то без Вашего согласия вас даже в суде не разведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вспомнил когда я на последние деньги покупала тебе сосиску, сама сидя голодом и ночами из-за тебя не спала, он все молча выслушал,я сказала ему пока и повесила трубку,

cry_1.gif

Вот и меня тока ценят, когда уже поздно...В основном... Котя, по-моему, мы их балуем.

Нравитесь Вы мне! Я надеюсь, что все у Вас будет хорошо! Главное, не повторять старых ошибок. Будьте СЛАБЫМ полом! music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

Вот и меня тока ценят, когда уже поздно...В основном... Котя, по-моему, мы их балуем.

А вот почему то человек такое странное создание.. ermm.gif хорошее принимаем как должное, а плохое - ошибки, просчеты - запоминаем, копим, бесимся из-за них..

Но развод уж в случае Котенка совсем лишнее.. заигрался муженек! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Котеночек!

Нерадостное событие тебе придется пережить.

Желаю тебе собраться с силами, быть благоразумной и не отчаиваться.

Ты еще очень молода. Впереди будет много новых встреч и знакомств.

А из неудавшегося брака извлечешь уроки и это поможет тебе в дальнейшей жизни.

Держись, не падай духом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёночек Гав

Держись! Искренне желаю счастья. Всё проходит, и это пройдет. (с)

Ты молода и всё у тебя еще в впереди! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее принимаем как должное, а плохое - ошибки, просчеты - запоминаем, копим, бесимся из-за них

А я про что? Почему он ничего хорошего не помнит? только минусы...

Хочу ему позвонить и спросить, понял-ли он что из нашего разговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Хочу ему позвонить и спросить, понял-ли он что из нашего разговора?

А есть в этом смысл? Мама сидя на ушах тебе же и будет отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Хочу ему позвонить и спросить, понял-ли он что из нашего разговора?

Не надо, ей Богу, не надо...

Котеночек, я понимаю, как тяжело сейчас, как хочется исправить положение..кажется, что все это не с вами, это ошибка! Хочется кричать и постоянно говорить с ним, и это его молчание делает очень больно..

Но правда, не надо. ДАйте ему подумать, он поймет что ему важнее, и сам позвонит. Сдержитесь, я вас очень прошу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Я, честно говоря, тоже офигела.

Ндя.. сказать сложно что либо, пока кипят эмоции и взаимные претензии..

Что ж, развод-не панацея, но выход...

Может, со временем, все устаканится и вы по другому пересмотрите эту ситуацию и отношения? Может МАЛЬЧИК станет МУЖЕМ?

И сможет выбрать наконец, между женой и мамой?

В любом случае, воспитывать его всю жизнь-это глупо.

Иногда полезнее расстаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Хочу ему позвонить и спросить, понял-ли он что из нашего разговора?

Не надо! Делай безразличие. Он сам от этого начнет беситься.

Не показывай, как тебе тяжело, делай вид, что тебе все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×