Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Идиот неместный

Вот как я и говорил.Он наверно страдал от непонимания и очен терпеливый был ждал када она все поймет а потом ушол и все.И наверно уже не вернетса.

А она захочет с ним говорить а он ей скажает.Зачем ты столко лет не хотела понимать и сечас снова ничево не поймеш.Зачем тада говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы вам не проявлять деликатность и джентльменство и не сообщать прямо, что вам что-то надоело, что -то не устраивает.

Алех, ты не поняла. Я и говорил прямо - но вежливо. А жене требовалось что то типа "Ты, сука, если ты еще раз, ... то я тебе ...." Ну и прочее censored.gif .

Почему то многие женщины вежливость в упреках принимают за согласие мириться с тем, что не нравится.... И ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, я очень люблю женщин... Но часто не могу их понять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что приходит в голову, мужу кто то, что то сказал и очень сильно его этим зацепил. Как у неё отношения со свёкрами?

Согласна с Паприкой. Думаю, так скорее всего и было.

У меня была аналогичная ситуация. Усугублена она была тем, что случилось после нашего с мужем примирения в прошлом году.

У нас все еще было очень шатко, мы еще как будто примеряли эту ситуация, буквально неделя - как муж вообще вернулся домой после 3-месячного отсутствия.

И мы пошли на д/р к друзьям. И я что-то сказала его лучшему другу. Сказала одно, а он понял по-другому. Да еще по-третьему передал моему мужу. Что-то типа того, что "вот я живу с мужем, а он живет в моей квартире и ездит на моей машине". Я говорила не об этом, но в таком виде это пришло к мужу.

А так как и так все было очень остро. На следующий день муж молча, зеленого цвета пришел домой. Забрал какие-то вещи, мне сказал: "Машину пригоню завтра, в понедельник подаю на развод". И ушел.

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.

Но я не смогла оставить все вот так - не выясненым. Я предположила, откуда ветер дует.

Я позвонила другу, узнала, что муж там - села на такси, поехала туда. Вызвала его на лестницу и наугад высказала все, что думала. Объяснила, что говорила другу. Просто он молчал - а я говорила.

В конце концов, он понял, что оказался не прав. Поверил мне.

Мне кажется, что либо такая ситуация - что кто-то что-то наговорил. И это скорее всего.

Либо вторая - на самом деле, все безоблачно было только у подруги. А ему было плохо.

Третья - что он хороший актер, и у него появился кто-то. Но тогда вряд ли бы пришел с родителями.

Есть еще четвертая. Но про нее не хочется... Это ведь твоя подруга. Думаю, вы доверяете друг другу.Alehandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я тоже так уходил.Еше тада Юлю не знал и женат не был а мы просто встречалися и немного вместе жили.Понимеш вот я пыталса ей говорить а она просто не хотела слушат и понимать да.Тока себя слышала.Я по всякому прямо говорил ей а она перебивает и тараторит свое и доказывает что я не прав что так говорю.Тараторит тараторит аж голова заболит.А я про одно а она совсем про другое.Долга расказыват о чем спорили да.А потом я понял что не стоит и оьяснять и говорить да.Ушол и все.Она плакала говорила что негодяй что молча уходил.Потом уговорила встретитса в кафешке поговорить чтобы я ей сказал почему ушол.Встретилися.Начали говорить.Я пытаюся оьяснить а она снова перебивает со слезами и говорит говорит.Хот бы разок 5 минут помолчала бы да послушала.Ну я там в кафешке тада сказал.Я просто не хочу быть с тобою рядом.Мне не нравитса и тяжело с тобой.Хотел уходить она мне снова.Стой обьясни почему тяжело почему плохо.Лыка мочало начинай с начала.Спрашивает а не слушает свое говрити хочет.Я встал и снова ушол и просил чтоб болше не пыталася встречатса.А она подругам говорила.Вот негодяй бросил и даже не обьяснял почему.

Если я будувидить что меня все равно не услышат я не буду тратит времени чтоб чтото обьясняти.Уйду и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Есть еще четвертая. Но про нее не хочется...

о чем ты? что она мне врет??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, муж все, что он обсуждал с женой, передавал маме, и они все обсуждали еще с мамой. Возможно, и те слова, что подруга отдаст его маме , он передал... Вот и пришла зыбирать своего сыночка.

Жаль мне подругу, догадок можно строить сколько угодно. Но понятно одно, что когда так уходят по-свински, доверия между людьми не было.

Согласна с И.Н. и Даурией.

На месте подруги я бы не стала устраивать погоню, пусть поживет с мамой. Что-то мне подсказывает, что он вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Она просто чтото умалчивает и не все расказывает.

это очевидно! и даже не потому, что не хочет, а скорей потому, что всего не расскажешь.

Конечно, я не хочу сказать, что муж мерзавец, а она овечка пушистая.

Но молча?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хуже этого ничего быть не может,так вот молча,да еще и с родителями пришел как маленький ей-богу.

Сочуствую вашей подруге,но это просто нужно пережить,вряд ли тут чем-то можно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Я тебе ток что говорил почему молча.

Да поняла я biggrin.gif Все равно козел! biggrin.gif

хуже этого ничего быть не может

Холодная душа , это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Кто козел?Я козел? biggrin.gif Ну пуст лучше козел буду абьяснятса все равно не стану если знаю что меня не понимают и не слышатsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон да не вы, доктор lol.gif а муж lol.gif

я считаю ,что можно было бы сказать: я ухожу потому что я тебя разлюбил, это произошло по ряду причин. Если хочешь поговорить об этом, давай поговорим. Но ты должна знать ,что решение мое твердое и менять я его не буду.

Подробно поговорим когда ты успокоишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я уверена, что завтра она сама придет сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Так ведь и люди все разные и не могут делат и говорить по одному сценариюsmile.gif

Я понял что это не мне козелsmile.gifТока и я тоже молча уходил значит тоже он даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни такого гадства, ТТТ, небыло! И не хочу. Но на пустом месте таких выходок не бывает, они могут быть только там, где интересы ушедшей стороны игнорируются и навязывается модель поведения другой половиной под соусом семейного счастья. Алёха, ты ведь досконально всю их подноготную знать не можешь, ты знаешь только то, что она тебе позволила узнать, а это может быть не совсем то, что на деле. Лучше б ей пока равнодушие проявить, поскольку кидаться вслед и падать ниц, лобызая его сапоги, не придаст ей весу, а лишь оттолкнет его по причине неприглядности и унизительности такого поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я о том, что сказал Доктор Ватсон

Она просто чтото умалчивает и не все расказывает

Может быть, она тоже не "белая и пушистая", и муж действительно узнал какую-то правду о ней. Не хочется так думать, но в жизни всякое бывает.

Просто насколько подруга все рассказывает тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

поскольку кидаться вслед и падать ниц, лобызая его сапоги, не придаст ей весу, а лишь оттолкнет его по причине неприглядности и унизительности такого поступка.

Это так. Но есть еще такой вариант. А вдруг на нее наговорили, и наговорили неправду.

А она будет гордо сидеть и молчать, и для мужа это будет значить, что наговорили ему правду. И что ей безразлично, что он ушел.

Видите ли, мужчины и женщины частенько мыслят по-разному.

Мне кажется, самым разумным было бы переждать денек, чтобы страсти успокоились чуть-чуть, но не больше, чтобы не было времени ничего плохого себе надумать в голове - и попробовать встретиться с ним и очень (ОЧЕНЬ) спокойно поговорить. Причем сказать можно и разное. Если она его любит - то сказать, что любит. И что ей страшно и непонятно. И очень больно, что близкий человек так непонятно поступает. И сказать, что ей очень страшно вот так расстаться в неизвестности. И попросить объяснить, что произошло.

Только взять себя в руки. И все это проделать без слез, без обид, и без лишних эмоций - как взрослый человек, спокойно, твердо, уверенно. Если, конечно, она на самом деле не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, конечно , .. о какой гармонии может рассказывать подруга, если она совсем своего мужа не знала ohmy.gif ?

Я согласна, что это решение не приходит за один час, а назревает в течении какого то промежутка времени. Т.е этому с 90% вероятностью предшествовали ссоры и т.п.

Может у него другая женщина есть cool.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него другая женщина есть

Если бы была другая женщина, то думаю он в сопровождении родителей не пришол бы... нееет тут что то другое.. g.gif Переклинело просто наверно его и усе... это бывает... думаю нужно время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила одну деталь, немаловажную.Недавно у него участились пьянки на работе

Alehandra

Дело говорят даурия и

Идиот неместный

С "ничего" и просто так" мужик не пьёт. А значит, что то твоя подруга умолчала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Мудрая женщина.

А что касается мужа достать у любой жены легко получицца! Кто то живёт в гармонии ,а кто то говорит что живёт в гамонии. Отсюда и непонятка вышла.Не надо никого ловить на разговор.не слышат они друг друга и не услышат пока время не пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Витаминка

А что же ей все это время делать? Как жить?

Больно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×