Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Шушарочка

А Вы считаете в данном случае это правильно? При всех пристыдить?

Я?Да, я считаю, что это правильно,если другие способы не помогают.К тому же

заметьте, я правды о разводе не написала, и не напишу.

Хватит абсолютно всех по головке гладить.

Нужно искать ошибки в первую очередь в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Котенок завела публичную тему

Она же простой поддержки искала.. unsure.gif

MAY , нам не стоит думаю спорить.. Вы правы, я думаю, тоже по своему права.. по свойски, по женски, мне Котенка жалко. А что она сама натворила, не моего ума дела и знать даже не хочу. Я просто желаю ей счастья и удачи, а в остальном она сама должна разобратся.. если и друзья хорошие есть, так тем более помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Но Котенок написала в посте, что все произошло резко. Я просто от эттого отталкиваюсь

судя по регистрации, Вы на форуме не так давно и не все знаете. Даже для нас, форумчан, знающих Котю хотя бы год, ясно, что это все не резко. Тем про напряги Коти с мужем было много и в тех темах ее тоже жалели, предупреждали, давали советы. Результат Вы видите. Вот и не выдержали многие.

Я это к тому, что если Котя хочет счастья и удачи, ей думать об этом уже сейчас нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Пусть она в чем то не честна, но простого сочувствия все равно заслужила. Она остается одна, а это тяжело..

Девчонки! Горе когда остаётся одинокой женщина, отдавашая браку лет 20, родившая и вырастившая детей и вдруг муж уходит к молодой красивой. Чувства этой женщины я могу понять. А молодая симпатичная девчонка без всяких хвостов ни спереди, ни сзади не должна чувствовать себя ущербной. брошенной, или одинокой. В этом случае муж как тот трамвай, ушёл один, подъедет следующий smile.gif Лучше б причепурилась, красоту навела и с подружками после трудового дня прогуляться сходила куда нить, развеяться, это бодрит, по себе знаю

Да больно, да обидно, но пока она будет сама себя жалеть при вашем активном сочувствии рана не зарубцуется, это уже мазохизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит абсолютно всех по головке гладить.

Гладить не надо. Понимать надо.

Котенок тоже не во всем виновата. Это раз. Во вторых, ей сейчас просто плохо, ей просто нужна поддержка. Люди рядом.

Если есть те, кто может ей ее ошибки объяснить - просто замечательно! Но при всех ее носом тыкать.. неправильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Так мы не будем ее постоянно же жалеть...

Сначала поддержим, потом советы дадим как пережить побыстрее.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Сначала поддержим, потом советы дадим как пережить побыстрее

Кто бы еще советы послушал music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

но простого сочувствия все равно заслужила

разве ж я говорю, что нет?

Перечитайте ветку про подругу, а потом обвиняйте меня в черствости.

Паприка

без всяких хвостов ни спереди, ни сзади

ну, насколько все поняли, не совсем все так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Котенок тоже не во всем виновата. Это раз. Во вторых, ей сейчас просто плохо, ей просто нужна поддержка. Люди рядом.

Да, но когда ты приходишь на форум за советом, надо быть предельно откровенным,что бы потом не получалось таких вот ситуаций. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

На самом деле я форум читаю еще с момента создания ажна старого форума smile.gif Просто у меня был ЖЖ и регистрация тут не была мне нужной.

Всего я конечно не знаю.. Но про Клару Цеткин знаю, и то что это Котенок сама сразу поняла. Про их дружбу с Алехой тоже знаю.

Может я неправильно реагирую.. но если человек просит поддержки, с удовольствием ему ее дам. На объяснение собственных ошибок есть близкие друзья, знающие ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Да, но когда ты приходишь на форум за советом, надо быть предельно откровенным

ой ли? не думаю так. от меня, от Вас Котенок имеет полное право скрыть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок имеет полное право скрыть что-то

Согласна, но тогда как люди могут давать правильные советы,незная хотя бы части правды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Но про Клару Цеткин знаю, и то что это Котенок сама сразу поняла. Про их дружбу с Алехой тоже знаю.

ну так это к вопросу, почему Алеха ругалась. кажется Клара Цеткин беременна? И даже тест дал положительный результат. Прямо при муже. А у Коти что, рассосалось?

Это к вопросу "завралась и запуталась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я Вас в черствости не обвиняла, ни на секунду.. smile.gif

Чертилка

Да какие от нас советы.. так - по мелочовке smile.gif Не звони сейчас, не говори того... Глобальные то советы - как вернуть и кто виноват - мы же не даем, да и не спрашивают их у нас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Вот вам цитата Котенка из другой ветки (датирована сегодняшним числом)

семейные проблемы прошли мимо,я снова с вами, с новой жизнью и полна сил.. уже нашла кому снова нужно готовить

Вы все еще серьезно воспринимаете ее слова? У вас плечи недоуменно не передернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Да какие от нас советы.. так - по мелочовке

И все же неприятно, когда переживаешь за человека, жалеешь его, а оказывается, что он и сам не ангел wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Да Бог ей судья, про эту беременость.. Ну не мне ее обвинять, это точно smile.gifЗавралась, допустим, запуталась..думаю, сама она этому не рада.

MAY просто скажите мне.. если человек в ситуации виноват, он сочувствия уже не заслуживает?

Я не имею права обвинять Котенка ни в чем, а посочувствовать могу. С удовольствием это и делаю. Думаю, для нее это лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Ну конечно неприятно.. хотя я предпочитаю закрыть на это глаза, пусть на совести человека будет..)

Alehandra

У вас плечи недоуменно не передернулись?

Скорее, глаза недоуменно округлились... eek.gif

Ну опять же просто скажу - каждый своим умом живет. Она попросила совета и сочувствия - чем могла помогла, мне не жалко. Обратится еще - еще раз помогу чем могу.

Она просто человек, а человеку свойственно ошибатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

переживаешь за человека, жалеешь его, а оказывается, что он и сам не ангел

Неужели переживать нужно только за ангелов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Конечно, Оксанке можно и нужно посочувстовать, но было бы еще и неплохо, что бы она начала думать, думать головой, а не эмоциями и было бы неплохо, если бы она прислушивалась к разумным советам других людей. Не думаю, что кто то хочет намеренно сделать ей плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Неужели переживать нужно только за ангелов?

Нет, но когда ты знаешь все подробности, не факт, что ты будешь сочувствовать Котенку, а не ее мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Конечно, Оксанке можно и нужно посочувстовать, но было бы еще и неплохо, что бы она начала думать, думать головой, а не эмоциями и было бы неплохо, если бы она прислушивалась к разумным советам других людей.

Тут уж полностью ППКС thumb_yello.gif

Просто.. я уж точно не тот человек, который в праве ей советы давать. Опять же, опасаюсь того, что ненужные люди, узнав что Котенок сама тут не права не упустят возможности ее этм тыкнуть. Не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

да можно конечно посочувствовать. Но когда знаешь, что сочувствие "выуживают" обманом, начинаешь чувствовать себя дураком g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

что-то творится странное,19 числа и у моей сестры развод...

Но вы держитесь - я сама через это прошла,порой бывает так унизительно..

Я не читала всю ветку,но просто хочу пожелать вам душевных сил и уверенности в себе. Вы молодая,красивая женщина, а уж о ваших кулинарных способностях известно,наверное,всему Рунету!!

З.Ы.Почитала всю ветку и ничего не поняла.Не судите строго,просто хочу помочь человеку поддержкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда знаешь, что сочувствие "выуживают" обманом, начинаешь чувствовать себя дураком 

Есть такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×