Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

мне кажется, что кто то, что то ему некоторое время назад рассказал про нее, может про ее прошлое, может про настоящее.муж терпел(пил), потом опять же кто то "подлил масла в огонь", возможно пришел рассказал своей маме, она и сказала - пошли забирем вещи, нечего там делать...

может очень путанно, но думаю суть понятна g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной было такое. так легче. так проще.когда нет понимания. когда нет сил что-то объяснять и подстраиваться под другого. когда уже изменить ничего не можешь. вы поймите когда так происходит это означает что разговоры уже вывели из себя. что нет сил никаких.......и пусть в меня полетят камни.......но я считаю это иногда помгает обоим забыть быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадри

без обьяснений? когда сидишь и ломаешь голову???? когда не знаешь куда пойти, куда подпться, чтоб хоть что то понять в этой жизни??? по мне так лучше горькая правда...а так и до психушки не далеко g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ей все это время делать? Как жить?

Больно ведь.

А что дел что ли нет! Бизнесом заняться можно! Или экспертизой! не всёж время ханку жрать. да и Москва слезам не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше горькая правда..

Цыплёнок эту горькую правду нужно еще и услышать. Перечитайте вот это, как тут объяснишь? А это бывает очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы одну "мульку" упускаете - ОН ПРИШЁЛ С РОДСТВЕННИКАМИ забирать вещи.

Если бы тяжело нести было - то с другом, а если с мамой.... - много ли мама унесёт?

То, что предприняв такой шанс, он обсуждал всё с мамой - "не ходи к гадалке".

Версию, что он ушёл по причине непонимания в семье поэтому нужно отмести сразу же.

Думаю, что всё гораздо банальнее - РЕВНОСТЬ, подогреваемая со стороны родителей мужа, в следствии неприятия своей невестки из-за каких-то прошлых событий.

Муж - тюфяк, слизняк - такие вопросы надо решать без посторонних. Посоветоваться с мама-папа резонно, но втягивать их в разборку - глупо.

В случае, если муж вернётся обратно, при условии, что жена его примет, простит, узнав причину его поступка, папа-мама станут для неё врагами. Отношения между родственниками станут более чем прохладными, что не ведёт к укреплению семейных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут голову ломать и так все ясно. О чем тут говорить что ты меня бесишь и я больше не могу ничего терпеть. поднимать друг другу нервы и реветь потом вместе. Обсуждение есть тогда, когда оба хотят решить всё и улучшить свои отношения. Что обсуждать было в моей ситуации - обоюдное мучение далее и неврологию в ближайшие лет 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

на пустом месте таких выходок не бывает, они могут быть только там, где интересы ушедшей стороны игнорируются и навязывается модель поведения другой половиной под соусом семейного счастья

я с тобой, Шпиль ,полностью согласна.

но все равно не терпится узнать мнение мужа.

хотя, мы его не узнаем никогда в том виде, в котором оно на самом деле есть. И его чувств не узнаем, потому что вы только что узнали эту историю через три звезды колено - то есть, от меня. А завтра, быть может, узнаете от подруги. Что тоже весьма и весьма субъективно.

Podruga

Просто насколько подруга все рассказывает тебе...

Попробую вытянуть из нее правду. Хотя она такая... боевая... т.е. она даже не шеей является, а головой, так что, весьма вероятно, что с мужем как раз голову и не поделили... g.gif

Фрау

о какой гармонии может рассказывать подруга, если она совсем своего мужа не знала  ?

а ты уверенно можешь сказать, что своего мужа знаешь? Думаю, после моего рассказа ни одна из нас так не скажет.

Я согласна, что это решение не приходит за один час

Нет, ты просто представь, какую выдержку надо иметь, чтобы нося в себе это решение, продолжать улыбаться, обниматься, целоваться, нежные слова говорить...

Я бы так не смогла.

Деликата

достать у любой жены легко получицца

Блин, если задаться такой целью, можно и тибетского монаха из себя вывести! biggrin.gif

да и Москва слезам не верит.

не хотела говорить, но подруга не из Москвы, и именно поэтому у меня нет возможности побыть с нею и потрясти ее основательно.

Eagle

Муж - тюфяк, слизняк

не стала бы однозначно говорить такое, но то, что он тютя - видно невооруженным взглядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - тюфяк, слизняк - такие вопросы надо решать без посторонних. Посоветоваться с мама-папа резонно, но втягивать их в разборку - глупо.

Глупости!

Просто он хотел исключить объяснения с женой.

(При посторонних она бы не стала пытать/плакать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Я тоже думаю что он не хотел обьяснений с женой.А может давно от них устал.И может сам просил родителей чтоб они пришли с ним.Он не знал другово способа избежат выяснялок.Мущина избегает говорит и обьяснятса када перестает верит что от этова будет толко что это будет смысл иметь да вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо себе представляю НАСТОЯЩЕГО мужчину, который придёт с мамой и папой "от жены уходить".

Если не хотелось разборок, пришёл бы один, выбрав бы момент, когда жены дома нет!

Что-то здесь не так!

Или маме с папой надо было посмотреть на жену в состоянии шока?

Или правда что-то они ему наплели?

но, в любом случае, уйти не разобравшись и не расставив все точки над i, просто глупо.

ИМХО, он оставляет себе шанс вернуться, якобы с объяснениями... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у него появилась другая...

И если женщина была бы повнимательнее, она бы явно заметила что что то не так последние время confused_1.gif

Стоит переждать, настоящие мужики всегда позвращаються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу объяснить ситуацию. У моей сестры есть подруга - Люба. Она со своим мужем прожила пять лет. Жили душа в душу. Никаких разногласий. Во вторник еще устраивали романтический ужин при свечах (со всеми вытекающими отсюда последствиями). А в четверг пришел, сел и говорит: "Любаша, нам с тобой надо разойтись", и вещи стал собирать. А Люба в ступоре, говорит: "Ты что, Паша, шутишь? Что не так?". А он: "Да мы с тобой не подходим". И все! Она долго поверить не могла в происходящее. Все недоумевала. А надо сказать, она пышка была. Все 5 лет безуспешно худела. А тут похудела на 25 кг., осунулась, чуть руки на себя не наложила. Все понять не могла, что же не так. Где ее ошибка. Ребенка хотела родить, так он против был. А потом выяснилоась. Все это время другая была. Как только Люба за дверь - она там свои кремы в ванной на полочке разложила. Да еще и беременна. Теперь у них ребенок родился. А Люба поубивалась, вышла из ступора. Нашла другого (хотя зарекалась) и от него уже дочка замечательная растет. Так что, может, к лучшему, а? А то, что другая у него есть - это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

у меня муж 2 раза в мое отсутствие уходил,когда меня дома не было,собирал вещи,оставлял мне записки," я ушел,прости".А в этой ситуации, мне кажется,замешаны родители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Доктор, с родителями приходят по другой причине.... чтоб мужик слабину не дал, что-то из ряда такого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

(При посторонних она бы не стала пытать/плакать).

вы невнимательно читали, она пытала и плакала.

Люликана

Плохо себе представляю НАСТОЯЩЕГО мужчину, который придёт с мамой и папой "от жены уходить".

да, согласна, каким бы ни был мотив, надо уметь оставаться мужчиной.

У меня было такое, но не с мужем, а с парнем, с которым я встречалась 5 лет.

Все было прекрасно, но когда не живешь вместе, не так заметно.

Просто в один прекрасный день, после секса он сказал мне: ты мне всегда мешала, я искал жену, с тобой было хорошо удовлетворять свои физиологические потребности.

Это был нож в спину, удар ниже пояса и яд в бокале шампанского.

И тем больнее, что это было после секса, я сидела на диване, голая, блаженная, влюбленная...

И пусть мне кто-нибудь еще скажет, что бабы сволочи.

Я никогда себе такого не позволяла. Никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle

Зависит от отношений с родителями.Мои по любому не пошли бы да.Ты мущина ты и разбирайса сам со своими женшинами.Ест такие ково мама папа пасут и диктуют им.А ест такие кому мама папа ка друзья ровесники и к ним отношение такое как к ровесникам и могут просит помогать в шекотливых вопросах.Я таких встречал да.Знал вот када мама даже и не хотела участвоват а сын просил.Говорит она увидит что рядом мама мозгой подумает и рада будет что бросил если за маму прячуся да.Када в общаге жил всяких сценаристов повидал да biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Знал вот када мама даже и не хотела участвоват а сын просил.Говорит она увидит что рядом мама мозгой подумает и рада будет что бросил если за маму прячуся

Ну вот опять же! С мамой! Ладно, допустим, сценарий!

Но вы просто нарисуйте в своём воображении картинку: Великовозрастный сынуля, за спиной родители маячат, и в полной тишине сбор вещей и трагический уход из семейной жизни!

Бред!

каким надо быть, чтобы родителей вовлекать в семейные тяжбы?

Нормальный бы их нервы пожалел, хотя... каков пень, таков отросток!

Alehandra

А интересно, он за один приём все вещи уволок? Или ещё что-то осталось?

И чья была квартира? Общая?

Просто исходя из таких вопросов, можно рпедугадать, как скоро он опять появится в жизни вашей подруги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как жить" да "как жить", больно видите ли. Ну у нее муж ушел - больно, другую любовник бросил - больно, третьей дочь нагрубила - больно, у четвертой нашли неизлечимую болезнь... Да так и жить! Не она первая, не она последняя, у каждого своя боль. Но все же не орут направо-налево. Чего сопли-то размазывать, сама разберется, чай, не девочка.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Мне не надо рисовать я видал такое biggrin.gif Я б родителей не звал бы да biggrin.gif А тому товаришу нужно было чтоб она менше вопросов задавала.При других бы задавала а при родителях не задавала.Я не делаю быстрых оценок.Он женилса и там ево родители совсем не вмешиваютса как они живут ихо дело.Ну выбрал такой метод ево дело.Да он меня сначала звал.Ево бывшая меня стеснялася.Я не соглашалса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя

правилна.Может ей еше и повезло что бросал.Вона скока женшин ругает ево за то что с мамой пришол бросати да.Вытират сопли и слезы улыбатса и начинат новую жизньsmile.gifА может еше счасливее будет она даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то так обычно делаю я. Сегодня утром я пою песни, пляшу и радуюсь жизни, а через пару часов случается то, что является последней каплей или просто увидела передач по ТВ и сказала себе : от, черт, чтож я делаю то. И все. Мне не хочется ничего обьяснять, мне легче просто уйти, чтобы не портить того,что уже все равно никак не вернуть.

Не обязательно переживать скандал, я повторяю, для меня достаточно случайно услышанной где-то фразы для того, чтобы изменить свою жизнь радикально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне не хочется ничего обьяснять, мне легче просто уйти, чтобы не портить того,что уже все равно никак не вернуть.

Вот.Это я как раз понимаю да.А еше бывает так. что не знаеш что нужно обьяснять.Главное знаеш что иначе поступать уже не можеш и далше тоже вместе жить не будеш а почему это так еше не обьясниш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Если честно, то так обычно делаю я.

так делаете вы?

А если бы так сделали с вами? Как бы это смотрелось? Не думаю, что было бы до танцев, когда в голове куча вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Мне тоже можно задават такой вопрос.А еслиб это сделали со мной.Я не знаю как ответит Пуфыстик и отвечу за себя.Я никада не требовал ответа почему человек женшина поступила так.Раз она так поступила мне не надо обьяснений от нее.И даже было так что это она бежала чтото обьяснять и оправдатса.Решила уйти уходи и не нада никаких сцен и обьяснялок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×