Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Posted (edited)
13 часов назад, Галчонка сказал:

может конкретная модель неудачная

Я уже нарвалась на две неудачные модели этой фирмы. Одни прям красивые, удобные, на резинках, замшевые, мягкие. Резинки в середине сезона так растянулись, что нога болталась, вообще неудобно. Отнесла зимой на свалку, хотя с виду хорошие. 

Другие весной брала, мерила на носок капроновый. А летом на босу ногу они при ходьбе хлюпают очень громко. Такой подставы не ожидала. Приклеила полосочки пластыря на стельку (хотя там сплошная подошва из жёсткого материала). 

Edited by Оксана Александровна

В 14.06.2022 в 09:30, Грильяж сказал:

В Зенден иногда заглядываю, оттуда у меня были белые мокасины для офиса, носила два года. Пришли в негодность как-то моментально, просто носы отвалились от подошвы и всё там лопнуло. 

У нас Зенден давно из города ушел, но я успела там в свое время накупить босоножек. Материалы в основном синтетика, но поскольку босоножки я меняла часто, это было не критично. Дольше всего прослужили одни на плетёной танкетке и с якобы текстильным верхом - он поддавался подклейка, и я их успешно чинила несколько раз. Так что летняя обувь меня в Зендене в целом устраивала.

Потом решила заменить ушедший Зенден магазином Кари - тоже вот так же покупать много босоножек относительно нормального качества. Покупать там осеннюю и зимнюю обувь я, как и в Зендене, даже не планировала, за этим я иду в магазины более высокого качества товаров.

Но в Кари один раз зашла и вышла, с тех пор для меня этот магазин не существует. Одно барахло.

Так что и летнюю обувь теперь, как зимнюю, беру по одной паре, максимум две, но зато уж по возможности полностью из натуральных материалов.

19 часов назад, Норковое манто сказал:

моя самая любимая летняя

Классные! Моя мечта. Но на мою лапу широкую - никак. 

Выгоните меня из Зенден с его скидками! Ну вот сколько можно босоножки покупать,  деньги тратить! Но эти я как обула - я поняла, что я и спать в них буду, настолько они мягенькие там где надо, удобные. 

IMG_20220620_104700.jpg

IMG_20220620_104755.jpg

• Like 8

@Донюшка, у меня широкая нога, прекрасно сидят, попробуйте. Самая любимая летняя модель, всё открыто, нигде не трет, сказка. У меня несколько подобных босоножек, только таких не было:lol:.

Posted (edited)
В 19.06.2022 в 15:42, Куйгорож сказал:

Но в Кари один раз зашла и вышла, с тех пор для меня этот магазин не существует. Одно барахло.

Я об этом думала в субботу когда шаталась по магазинам за обувью. Может там и бывает нормальная обувь, но мне не попадалась ни разу. Ощущение что на рынке в 90 годах нахожусь. Кожзам, да еще такого качества что ой, клеем пахнет за версту. Модели какие-то странные, обуешь и как в колодках. В Белвесте модели "бабушачьи", обувь там не самая дешевая, но шьют по лекалам из СССР. Зачем? 

Edited by IRSEN

44 минуты назад, IRSEN сказал:

В Белвесте модели "бабушачьи", обувь там не самая дешевая, но шьют по лекалам из СССР. Зачем? 

Не согласна с вами. Разные там модели есть. На разные целевые аудитории потому что. Зато качество на высоте, материалы всегда натуральные, носится такая обувь годами. Я люблю Белвест осень-зиму. Ботильоны просто моя любовь, удобные, красивые, модные, стильные. Туфли там больше на полную ножку. Но хулиганские лодочки из черной замши с вышитым пауком у меня есть. :rolleyes:. Мужские ботинки там отличные, кроссовок выбор поменьше. Когда скидки, в магазине фирменном не протолкнуться. 

• Like 2