Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Гость Адриана

Ребята,я рою землю! У нас в Липецкой области наша газета стоит 13р-до многоцветной печати,а после 13.50! Хотя русским языком было написано,что цвет на цену не повлияет. Важно одно:люди берут, брали и будут брать газету!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до перехода на цвет разве цена не росла? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему везде газета стоит то 13, то 14р а в нашем городе 17? Везде. Я в расстройстве cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашоныш

Не, расстраивайтесь! У нас правда поменьше Вашего - в Кирове 15 рублей. Стабильно держится цена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 14 р 50 к Моя семья стоит только в Метрополисе - т.е. типа низкая цена. У частников - цены разные - от 16 до 18 рублей.

Меня больше удивляет и огорчает другое. Когда отдыхали в Анапе, я была счастлива целых два вторника. Во вторник заглядывала в ближайший киоск Союзпечати и покупала любимую газету. Вернулась домой - опять расстройство - до сих пор не могу 29 номер купить, а на картинке уже 30.

В местных киосках мне сказали, что в Союзпечать газета не поступает. Вот почему?? Кстати, в Екатеринбурге тоже покупала в Союзпечати и тоже во вторник свежий номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в большом городе живу... У нас почему-то не во все киоски газета завозится, где-то спрашиваешь, так говорят, даже не бывает confused_1.gif. Возле дома в киоск привозят, но мало и её быстро разбирают. Приходится утром караулить, а то потом не достать. Не всегда получается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета сначала стоила 70 тенге (около 15 рублей), потом 80, потом 100. А последний раз мама купила уже по 120 (24 рубля) - дорожает-с... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок невыпавший

На Степовой газетный киоск стоит... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подписалась на газету и цена получилась около 3 грн. Жаль, что приходит она в среду, а купить я бы могла в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Горе луковое

Народ! Я в шоке от ваших цен! ohmy.gif В Кемерово в киосках "Моя Семья" стоит 15 рублей, мне лично приносит бабулька-перекупщица за 18 рублей. Я еще радовалась, что за 3 рубля переплаты, свежий номер не пропускаю, а оказывается я плачу 2 цены??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу cry_1.gif .

На Украине, в Казахстане, в Белорусии от 9 до 18 рублей eek.gif .

А у нас, уже с нового года 32 shiz.gif .

Куда пойти, куда податься? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю покупаю по разным ценам и в разных местах. ( Я не спициально, так получается ) Где-то 13руб., а где и все 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не изменилась, все так же по 14-50 покупаю.

Но вот скрепленную газету, как писали некоторые форумчане, после введения цветовой гаммы, так и не нашла.

Может это в каких то определенных городах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдыхе где только газету не покупала: в Сочи - 15р, в Головинке (рядом с Сочи) - 26, в Таганроге опять 15. Вернулась в Челябинск тут как и прежде 19 рублей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варешка

я покупаю за 3 гривны 50 копеек, незнаю сколько это будет в рублях smile.gif Киев, Украина.. в среду свежей газеты не найдёшь уже нигде... no_1.gif спрашиваешь,а продавци: "Конечно нету, уже" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елюша

У нас 14 рублей у частников. В киосках "Роспечати" 14.50.

Частники с понедельника свежую газету продают, а киоски со среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пилюля

Астана. У нас, если перевести на рубли- от 17 до 20 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске, как была 19, так и осталась, несмотря на новую цветовую гамму. Хотя завидно что у некоторых она стоит 14 р.

Но все рано мы её будем покупать т.к. без неё жизни не представляем!!!!! smile.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск. Всегда покупали газету у частников в лотке возле дома по 17,50 рублей. Но у них мало экземпляров и очень быстро кончается. Приходиться искать в супермаркетах по 20-25 руб.

Недавно в центре города заглянул в киоск «Роспечати» и был приятно удивлен – 13 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Чебоксарах. Газету купила за 15 рублей smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сладкий Persik

У нас в Кирвоской области - 16рубликов tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×