Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Венера - гость форума

Геморрой, кровотечения

Recommended Posts

Гость BRABUS2006

Венера!

Не слушайте "псевдонародных" рецептов ! преодолейте себя и сходите к ВРАЧУ !!! Что с Вами - может сказать ТОЛЬКО ВРАЧ !!! заочно НИКОГДА (!!!) диагноз не ставится ! Существует порядка 40 видов гемороя . В тяжёлых случаях ( я , надеюсь , у Вас не такой ) необходима операция, в Москве существует даже медицинский институт - Институт Проктологии - который занимается только этой проблемой. И в Питере , и в Москве уже давно можно выбрать врача. Чтобы женщины не стеснялись - их принимают врачи- женщины ( проктологи ). Вы сами выбираете - к кому идти.

Удачи Вам ! И здоровья !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

я тоже присоединяюсь к этому крику!

Люди, вы слышали такое слово "малигнизация"? Знаете что это такое? Статистику знаете?

Так прекратите о мёде разглагольствовать и прогреваниях паром!

А если это полип? Да еще бахромчатый? Я б советчиков... gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелп ми!

mama

А как долго Вы это делали?

Салмаах

Люди, вы слышали такое слово "малигнизация"? Знаете что это такое? Статистику знаете

Пожалуйста, напишите, что это?

А если это полип? Да еще бахромчатый? Я б советчиков... 

У полипа такие же симптомы, как у геморроя? Его удалять нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

после родов вылезла шишка геморроидальная величиной с орех

Ой, скажите, где вылезла шишка, снаружи?Я интересуюсь потому что у меня на анальном отверстии выскочил такой шарик синий, он очень болит.Что это? Шишка гемор.или что-то другое?Кто знает подскажите, я очень боюсь, не знаю к какому врачу идти, к хирургу? и еще стесняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми!

извините, я Вашу попу не вижу, сиптоматику - тоже.

Сходит е кврачу. То, что Вы описываете может быть банальнейшим геморроем, м.б. анальной трещиной, а м.б. и чем-либо еще.

У полипа такие же симптомы, как у геморроя? Его удалять нужно?

у одних такие же, у других - нет. Нужно. Но многие - поздно.

Малигнизация - раковое перерождение.

Идите к врачу, избавьтесь от ложного стыда!

Стесняются, видите ли, анус показать доктору.

А чем анусы друг от друга отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Кто знает подскажите, я очень боюсь, не знаю к какому врачу идти, к хирургу? и еще стесняюсь.

если в пол-ке по месту жит-ва есть проктолог - то к нему. Если нет- к хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А сколько времени прошло после операции? Мне говорили, что очень часто все заново начинается...И еще...после операции она сразу ходила или лежать нужно (как долго?) И под общим наркозом делают? И на боли она потом не жаловалась?

Если Вы,конечно, в курсе всех этих подробностей

после операции прошло еще мало времени.где то месяцев 5.

ей делали укол в спину(это значит что ей все замарозили но она не спит).

утром сделали операцию а на следущий день выписали домой.

первое время чувствовала она себя не очень комфортно.но сейчас у нее все хорошо. даже уже на работу вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За раз съесть стакан кизила с косточками

За такое человеку надо памятник ставить, прижизненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что эта проблема присутствует у очень многих, но немногие могут говорить о ней открыто. Действительно присутствует ложный стыд. Поэтому не идут к врачу, терпят, особенно рожавшие женщины. Сама столкнулась с этим, дочка очень большая родилась, и вот результат. sad.gif

Но я вот думаю, а почему к гинекологу не стесняются ходить и о гин. проблемах говорить тоже, а к проктологу стыдно? confused_1.gif Вот представлю эту картину - и не по себе как-то...

А ведь проблема-то на самом деле серьезная...Нужно лечить, нельзя запускать... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего особенного-то?

В форуме ТДВ и не такое обсуждают, про письки не стыдно, и про то, как кто и где трахался и в каких позах мужу изменял - тоже не стыдно, а про геморрой стыдно, ужас!

Мазь от геморроя по рецепту моей бабушки, народный рецепт:

Натуральный мед (три столовые ложки)

Сок алоэ - ободрать листочка 2-3 и выжать

3 таблетки стрептоцида растолочь

немного сливочного масла - чайную ложку (в наше время можно, думаю, взять любое масло с заживляющим эффектом, это сейчас не дефицит вовсе)

Все перемешать и дать постоять пару часов, потом мазать ваш геморрой жирно и со смаком, на ночь.

В трусы лучше подложить тряпочку, гигиенические прокладки тоже можно, но больше сзади их располагайте.

мазать нужно не до момента заживления (на второй день уже заметное облегчение будет и шишки опадут), а недели две.

Хранить в холодильнике.

А если лень - купите свечи "Релиф", но бабушкина мазь лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж этим страдает sad.gif . Несколько лет назад так примкнуло, сидеть не мог несколько дней, в итоге операция, в результате которой обилие крови уменьшилось и прекратились боли, но геморой как был так и остался (со временем опять вылез).

Операция шла под эпидуральной анестезией, около 2-х часов. В попу вставляется какой то предмет и им им как штопором вытаскивается на свет всё это "богатство".

После операции ничего не болело, реабилитационный период прошёл на ура. Стоила опеарция 1500$, но верю, что в России её можно сделать и за половину этой суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова в РФ, конечно, дешевле, а если по направлению из своей п-ки, то вообще бесплатно

У меня знакомый есть, делал, конечно, после такой операции нужно соблюдать диету на протяжении всей жизни. Например, моему знакомому запретили кушать рис laugh.gif В разрезе разговора о твоем муже, представляю, насколько чудовищно это для него звучало бы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ну тут о ценах на медицину за бугром и в РФ можно целую тему открыть. А насчёт риса ничего не слышала.. (да сдох бы он без риса biggrin.gif ) только помоему алкоголь и острое в первое время нельзя употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова просто рис крепит, а при геморрое запоры строго противопоказаны, ибо ими он только провоцируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

форуме ТДВ и не такое обсуждают,

да тут не об обсуждениях, а о ложном стыде при посещении проктолога.

А такое прорывное к/течение для свежего Г не характерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость боюсь

Извините за такую тему, но мне что то страшно до безумия... blink.gif

Сегодня ходила в туалет, совершенно нормально, ни каких запоров и ничего, а оттуда как будто из стакана вылилась кровь. скажите мне пожалуйста ЧТО ЭТО??? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу и срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!Возможно это геморой и лопнула вена! Не стоит заниматься самолечением!!! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изумруд
Привет! Вещь это конкчно неприятная и очень даже пугающая, знаю по себе. Попробуй такой рецепт из народной медицины, мне его посоветовал очень хороший врач, мне помогло и даже очень. Делать нужно 30 дней желательно не пропуская и не бросать на половине. 1-ый день:вечером берешь сырой картофель, чистишь, моешь и вырезаешь из него свечку (имеется ввиду форма как у вагинальных и проктальных свечей) и на ночь в попу. 2-ой день: тоже самое но с сырой свеклой. И так чередовать каждый вечер. Все что нужно твой организм высосет, а ненужное выйдет когда пойдешь в туалет. Уменя перую неделю растворялось все полностью. Попробуй!!! Но для успокоения себя сходи к врачу. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Изумруд

а это может быть из за поднятия тяжестей? я вчера ковры таскала на улицу.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это может быть из за поднятия тяжестей? я вчера ковры таскала на улицу

Я не думаю что вам кто- то может тут точно ответить на этот вопрос. Лучше сходить к врачу.

Поделюсь простым и очень эффективным рецептом от запоров (меня раньше мучали часто). Покупаете в магазине обыкновенный зеленый горошек консервированный. И каждый день хотя бы по 2- 3 столовые ложки. У меня раньше были проблемы с запорами, и пару раз тоже кровь шла.

Когда горошек совсем надоедает,я перехожу на сушенную сливу или курагу. Результат один.Никаких запоров, тфу тфу тфу thumb_yello.gif .И постарайтесь поменьше риса есть. Он хоть и полезный и диетический и ... зато от него очень сильные запоры. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kamilla555 при геморрое не рекомендуется употреблять газообразующие продукты, так что я недопоняла про горошек blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kamilla555 при геморрое не рекомендуется употреблять газообразующие продукты, так что я недопоняла про горошек 

Геморой и запоры это немного разные вещи confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mariotta - гость форума

Хочу сходить к проктологу. У меня на протяжении нескольких лет периодически кровь алая там появляется. То есть, то проходит. Как только в тепле подержу, проходит. Ничем никогда не пользовалась. Боли нет. У мамы была трещина прямой кишки, делала операцию, болело сильно у ней очень+запоры. У меня со стулом проблем нет. Скажите, это больше на геморрой похоже или трещину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta - гость форума

Больше похоже на тещину. Сама страдаю с родов гемороем, время от времени обостряется. особенно, когда сумки протяну. Лучше - к врачу-проктологу, поставит диагноз. Но гемморой вы заметили бы, жить очень даже мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mariotta - гость форума

Marikisa

А почему мешает? Чем? Что хуже - геморрой или трещина? Неужели, как и маме придется мучится потом, операция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×