Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васёна

Телефонный терроризм?

Recommended Posts

Гость Guest

Уж не Скай - ли это? Он же у нас с Ростовской области, а г. Шахты, как раз там и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Колдун

Васена, зря все вытаскиваешь на всет божий. Вы ведь люди, которые все больше с потусторонним миром общаетесь, с разной там силой чумовОй.

Вам ли не разгрести эту бодягу плевую.

Если ваш муж обидел кого, пусть исправит все сам.

А простые люди, которые смотрят и читают, не умеют общаться с разными бело-черными силами.

Мож Деликата и на нас порчу нашлет? eek.gif

Опасно с ним связываться. shiz.gif

Зная это, неужели нашелся дурак, который попрет против этой черной силы? Неивестной потому и страшной силы? Кто-то Деликате заплатил за услуги (ведь он всегда говорит, что ему должны платить), он чего то сделал, да не получился результат. Наверно требуют вернуть деньги. А Деликата не хочет отдавать. Разборки млин.

Мож вас и любят из страха перед неизветностью. А вас, Васена, я люблю за ваши посты. Мудрая вы, красивая и добрая. Повезло Деликате. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тоже форумчанка

Извините,что вмешиваюсь.Это меня вообще никак не касается.Но я слышала краем уха об этой истории.И ,думаю,что Вашему мужу неспроста стали угрожать.

А потому что он очень нехорошо поступил кое с кем.Не очень красивый поступок для мужчины.

А звонивший,насколько я понимаю,хочет восстановить справедливость.Может,просто слишком грубо это делал.Надеюсь,обойдется без выяснения отношений,а Деликата просто исправит свою ошибку.Грустно было,после всеобщего обожания,разочаровываться в порядочности Вашего мужа.

Форумчанка, а почему из-под стола? И почему шёпотом? А с кем он нехорошо поступил? И какую ошибку надо исправлять потерей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде не первое апреля сегодня....

Совсем люди чокнулись. А еще меня из-за вонючего плюса обвиняют в чрезмерном пристрастии к виртуалу.

У некоторых тут уже конкретно мозги едут.

Лечится пора!!!!!!

И от Инета отключайтесь, если психика никудышная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Васёна, надеюсь, все разрешится благополучно для обеих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки,

надеюсь, все разрешится благополучно для обеих сторон
А я, честно говоря, счастья от благополучного исхода той удалено стороне желать не склонна...

Пшик, конечно.

Но сколько нервов попортил.. которые не восстановятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж простите меня, но всё это слишком попахивает «голливудщиной». Таинственный форумчанин, которого все знают, но имени (Ника) не называют. Разборки в колдовской среде (два амулета против одного оберега) и т.д.

Ладно, спишем на эмоции… Итак, есть общий знакомый. Есть конфликт. Есть угрозы, которые имеют под собой реальную почву.

1. Когда враг известен – это уже не враг, а потенциальный партнёр для переговоров.

2. Тот, кто хочет нанести удар, никогда не предупреждает об этом заранее, если только не рассчитывает на психологический эффект и провокацию оппонента не необдуманные поступки.

3. Виртуальные истерики не самая лучшая защита.

4. Войну легко начать, но трудно закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

а я не знаю всей правды, поэтому прочитав все посты, я и желаю обеим сторонам мирно разрешить все свои разногласия.

В любом случае, как бы сильно какая либо из сторон друг другу не насолила, лучше не желать ни той ни другой ничего плохого. Т.к. слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Ассо уже сказал верную вещь. Когда действительно хотят физически расправиться - то не угрожают. В данном случае угроза самоцель. Причём цель достигнута, Васёна в панике

Прекращайте, Васёна! Иначе получится, что сволочь своего добилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Вообще, когда читала слова благодарности от людей, которые просили помощи на форуме и получили ее, то не думала, что это настолько искренне и действенно!!!

Сейчас, когда эмоции позади, хочу просто поблагодарить всех и кое что уточнить.

Звонок был анонимный.

Деликата вычислил "анонима" по некоторым деталям разговора. К тому же домашний телефон знает ограниченное чило форумчан.

Кроме того, Деликата скорее жалеет этого человека, который вляпался и вынужден защищаясь "махать шпагой" во все стороны.

Муж консультирует форумчан. Одна из собеседниц страстно желала заполучить мужчину. Но действовала такими методами, которые уничтожают, оскорбляют мужское достоинство само по себе. И Деликата лишь пытался остановить ее, несмотря на то, что тот мужчина ему неприятен.

Однако, одно дело приятен-неприятен. И совсем другое дело, когда по отношению к человеку ведут себя оскорбительно непорядочно. Остановить пытался. А помогать, только на уровне психологической помощи. Но видать допекла мужика! И прикрылась Деликатиным именем.

Это объяснение Деликаты.

В общем-то любого можно достать такими методами. И Деликата это понимает.

Звонок прошел потому что человека достали.

А вот если дальнейшие действия последуют, то будут ответные действия. Деликата готов.

Спасибо всем за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана и Володя, очень вам сочувствую. Я кстати, тоже совсем недавно поняла, что на форуме есть психически неуровновешенные люди, судя по их действиям и темам. Хотя на первый взгляд и не поймешь, что они ненормальные.

Мне кажется, что Деликата сообразит, как выбраться из этой ситуации. Главное, он знает, что Светлана его любит и всегда рядом.

Я часто вспоминаю пословицу: не та собака кусает, которая лает.

Видимо, это от бессилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Форумчанка

Форумчанка, а почему из-под стола? И почему шёпотом? А с кем он нехорошо поступил? И какую ошибку надо исправлять потерей жизни?

Это чужая тайна и я не имею права ее разглашать.Но я была очень удивлена,когда случайно узнала как поступил Деликата,в отношении той девушки с форума,которую он "консультировал".

Думаю,что звонивший тоже был возмущен подобным поступком,когда узнал о нем,позвонил и в гневе наговорил всякой ерунды сгоряча.

Не думаю,что он на самом деле хотел причинить физический вред Деликате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мая старушка не панимает - КАКОЙ СПРОС МОЖЕТ БЫТЬ С КОЛДУНА? Понты телефонные. А вот если б голова на плечах была - поднял бы этот террорист правую руку вверх и резко опустил .. и пошел дернул пивка ))))

А вот уверена - по спросу и ответ бывает. Колдуны - они пугливые, чуть что - "трах-тибидох-тибидох"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии денег, я бы сделал так, что нанятый специалист по гранатомётам уже бы из шмеля целился в окно падлы, осмелившейся угрожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... я тока что совершила непоправимую глупость.... Я хотела Васене позвонить поговорить, а так как у меня был только мобильный Деликаты, я позвонила ему узнать телефон домашний или мобильный Васены. Я не поняла, что он со мной так натянуто говорил, но поняла, что такое только влез в эту тему..... Деликата, прости, я забыла, я хотела помочь. Я не тефонная террористка. И если можно, я все же позвоню Васене в два, как ты говорил, что в это время она проснется, конечно если ты не дал мне левый номер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна и Деликата

А вам же нечево боятса если Деликата колдун да?

Вот у меня бабушка тоже колдунья настояшая.Тока она прям редко помогает приемы не устраивает и денгами не берет.Потом уже кто хочет благодарить так принесут ей мешок муки или ягненка или просто гуся да.

Вот помните я расказывал как меня воровстве обвиняли?Я бабушке не жаловалса потому что жалко ее.Это трудно колдовать.А потом тот злой человек стал мстить.Это после тово как ево разоблачили а потом с работы выгоняли.

Он позвонил два раза дочке Даше и стал угрожать.И Даша плакала.Я немог тут расказыват потому что форум не работал.Мы не успевали никому жаловатса потомучто тока узнавали и даже не уверены были что это вот он звонил и кто звонил не знали.Тока стали думать прижает моя бабушка и говорит.Беда у вас приехала буду помогать.

И вот днем она дома с Дашей сидит и телефон звонит.Бабушка берет трубку.И это он как раз звонил и тоже с угрозами.А бабушка сразу и узнавала что он со злом звонит.И стала ему говорить по своему.Не по казахски а совсем по своему.

И все.А потом вечером прибегает к нам жена тово злово человека на коленках ползает и просит прошения и денги нам дает и умоляет простит и спасать да.Как ее муж послушал телефон бабушкины слова так прямо и бухнулся и стал задыхатса.И ево на скорой увозили и он был в реанимации.Бабушка сказала.Прощаю последний раз.И тому аж сразу в реанимации стало хорошо.Даже врачи не понимали что с ним было.

Вот такая у меня бабушка колдунья.

Я тоже немного колдун тока я не колдую а вот вижу иногда.Тока не всегда так бывает.Вот Васена я вижу что ваш муж должен комуто вернут деньги.Ему от них зло будит и он будит незашишеный.Ктото очен недовольный ево колдовством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я тему нарыла !

Васена, милая, скажу , как и многие : успокойтесь..., хотя время прошло, я думаю , что все уже не так остро воспринимается..."Шашлыки"состоялись ( глянула на фотографии - порадовалась за вас) Угроза физической расправы колдуну - это абсолютный блеф. Идиотов много. Отмороженных - тем более.

Чем дольше живу - тем больше удивляюсь таким идиотам. laugh.gif

Ибо люди, идущие на заклад своей души темным или светлым силам, настоящим магам и шарлатанам( не важно), должны четко понимать, что "брыкалки" пальцастые закончились в том месте, где они кликнули духов на свой сабантуй.

Просто пожелали обратится в те сферы, в которые умные честные люди обращаются только со светлой молитвой - опаньки!, а трясина уже засосала...

bot.gif

Да и простая , не подкрепленная магией угроза / проклятье - страшная сила в руках порою даже не посвященных в свой дар носителей особой печати/... ....даже просто энергетически сильный человек может ее так отрекошетить, что "мама не горюй", тем более маг со стажем.../ Ненависть и злоба - такая черная пряжа.... Из них можно веревки вить./

А потом прикинуть на досуге..., кого бы этими веревками повязать.

Так что печальтесь.

Я не особый фанат "колдовского" решения своих жизненных коллизий, но бывали такие случаи, что .... g.gif в общем, все хреново кончалось для бессердечных подонков... как-то само собой, без всяких ритуалов.

Посыл, понимаете,... мощный отрицательно заряженый энергетический посыл.

Страшная вещь, должу я вам. wink.gif

Короче, приободритесь.

А то я за вас переживаю. А когда Дельта переживает - жди широкомасштабных военных маневров... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем!Дельта

Я не особый фанат "колдовского" решения своих жизненных коллизий, но бывали такие случаи, что ....  в общем, все хреново кончалось для бессердечных подонков... как-то само собой, без всяких ритуалов.

В магии очень сильно действует закон "бумеранга". И пользоваться магией, что называется "для личных нужд", весьма опасно. Одно дело, когда на человека нечаянно выплескиваются эмоции и бьют его, как правильно Вы в своём посте отметили.

Совсем другое, целенаправленное тёмное действо. И то и другое отвратительно. Но если первое - это жизнь и такая с позволения сказать магия сплошь и рядом присутствует в нашей жизни.

И совсем другое - осознанное магическое нападение. Даже с целью защиты.

А по поводу телефонных звонков... Ну что ж, бывает. Вы совершенно правы.

Много людей с неустойчивой психикой. biggrin.gif Похоже, что и я бываю такой же. Поэтому могу понять любого человека.

Времена меняются. А вот люди нет. Эмоции, реакции остаются неизменными как три тысячелетия назад, так и в наше время!

В свое время у меня на глазах муж просто перестал работать. Недовыполнил все необходимые ритуалы. Там была своя история. У заказчика интерес пропал к заказанной цели, сменились приоритеты. И закрывать работу заказчик не стал, а совершил на эмоциях ряд неправильных действий.

И мужу пришлось пустить все на самотек. Не могу детали все вспомнить. Причины и пр.

Спустя год-полтора домой позвонили и истеричный голос завизжал в трубку:"Ну хватит уже! Я не могу больше!"

Но я то точно знаю, что единственным действием моего супруга в отношении того человека было простое игнорирование. Полный ноль и даже старались не вспоминать ни о чем, связанным с ним.

Я поговорила с тем человеком. Мои попытки убедить его, что все беды, случившиеся с ним после разрыва отношений в общем-то не потому, что на него кто-то колдует, а просто идет сильная отдача за то, что вмешался в неведомое, пошурудил там, нарушил связи и ушел, не убрав за собой, возымели свое действие.

Я пишу это к тому, что человек, знающий с чем имеет дело, никогда всуе не станет обращаться "туда", я имею в виду ментальный (или как там его по другому) мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все беды, случившиеся с ним после разрыва отношений в общем-то не потому, что на него кто-то колдует, а просто идет сильная отдача за то, что вмешался в неведомое, пошурудил там, нарушил связи и ушел, не убрав за собой, возымели свое действие.

мда.. аж передернуло всю..от страха eek.gif чес слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Не боись! Главное - грамотно отпрыгнуть wink.gif .

А если серьезно, то вся эта бодяга к тому, что внутри непознанного встречаются любители и профессионалы.

Я что-то знаю, но навыков мало. И я этим не занимаюсь. Потому что сил нет. Прабабка, умирая, возмоности передала, а вот силу передала женщине, ухаживающей за ней на смертном одре. И у всех в нашей семье какие-либо прикольные особенности есть, но никто этим не пользуется в профессиональных целях. Так... гадаем понемножку, и все.

==

Я, к примеру, не стану лезть в розетку, дабы не шандарахнуло током, потому что знание такой опасности заложено во мне чуть ли не генетически.

А любитель-дилетант, обнаруживая, что у него вдруг что-то получается, начинает расковыривать розетки, добирается до трансформатора. А по пути таких дел может натворить, столько фаз перемкнуть, что десяток профессионалов потом не распутает то, что натворит горе-любитель.

Так что не надо опасаться влезать в непознанное, если рядом будет профессионал, который вовремя уберет вашу руку от оголенного провода и покажет безопасное соединение.

Понятно объяснила?

Маги, колдуны такие же люди, как и все. Просто знают о потустороннем больше, чем остальной народ.

Кстати, священнослужители тоже знают о ТОМ примеро столько же. Это как с философией. Каждый видит развитие основных постулатов по-своему. И каждый считает свою точку зрения верной. И готов отстаивать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанка

Это чужая тайна и я не имею права ее разглашать.Но я была очень удивлена,когда случайно узнала как поступил Деликата,в отношении той девушки с форума,которую он "консультировал".

Думаю,что звонивший тоже был возмущен подобным поступком,когда узнал о нем,позвонил и в гневе наговорил всякой ерунды сгоряча.

Не думаю,что он на самом деле хотел причинить физический вред Деликате.

Васёна

Муж консультирует форумчан. Одна из собеседниц страстно желала заполучить мужчину. Но действовала такими методами, которые уничтожают, оскорбляют мужское достоинство само по себе. И Деликата лишь пытался остановить ее

Остановить пытался. А помогать, только на уровне психологической помощи. Но видать допекла мужика! И прикрылась Деликатиным именем.

Что то не сходится... Форумчанка говорит одно, Васена другое.. про участие Деликата в этой истории... все как то темно bot.gif тем более если он воспользовался своими возможностями магии eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Понятно объяснила?

теперь понятно

Musya

Что то не сходится... Форумчанка говорит одно, Васена другое..

какая разница, все равно каждый останется при своей правде, даже если и одна сторона будет говорить только правду, то поверят скорее всего второй (которая в свою выгоду станет привирать), так как магии все же люди побаиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musya

Что то не сходится... Форумчанка говорит одно, Васена другое.. про участие Деликата в этой истории... все как то темно  тем более если он воспользовался своими возможностями магии

А смысл сейчас все снова начинать разбирать? Неужели все так интересно до самых подробностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×