Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дриада

Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

Recommended Posts

Евангелина

Есть очень хорошее средство, действует так же как и "Активированный уголь", называется "Энторосгель". По одной чайной ложечке 2-3 раза в день. Упаковки хватает на месяц, стоит около 120 рубликов.

Мне его аллерголок прописывал, очень хорошо помогает, но только, когда пьеш его. Выводит все токсины из организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошее средство, действует так же как и "Активированный уголь", называется "Энторосгель".

Выводит все токсины из организма

И не только токсины,но и многое полезное,например кальций. А также ослабляет действие лекарств,которые одновременно принимаете.

Учтите это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Ну так инструкции для чего даны. С умом надо лекарства употредлять.

На сколько я помню пьют его через 40 минут после еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее?

Подробно ) Сижу, чешусь...Весна...Не факт, что из-за солнца, но началось прошлой весной, к лету прошло...Теперь вот опять ((( Только супрастин я не могу постоянно пить, от него сонно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аллергия постоянно, круглый год, то надо обратить внимание на то, что Вас окружает. Может быть аллергия на пыль. Может есть животные в доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаньсоньетка

но только, когда пьеш его. Выводит все токсины из организма.

какие такие токсины? Хто сказал? это наверное индивидуально?

Только супрастин я не могу постоянно пить, от него сонно...

Balbes уж лучше сонно, чем чесаться будет. Хотя если честно,у меня такой проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

какие такие токсины? Хто сказал? это наверное индивидуально?

Вот такие, обычные токсины, которые присутствуют у каждого человека. Там в инструкции все написано. Особенно рекомендуется тем, кто живет в экологически-неблагоприятной обстановке, пасивным и активным курильщикам. Этот препарат особенно эффективен при различного рода отравлениях. А уж при похмелье вообще вещь не заменимая ... на себе испытала. Короче вещь в хозяйстве просто не заменимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот препарат особенно эффективен при различного рода отравлениях. А уж при похмелье вообще вещь не заменимая ... на себе испытала. Короче вещь в хозяйстве просто не заменимая.

Шаньсоньетка тэкссс, а как же это относится к аллергии? g.gif Тройной эффект что ли? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Тройной эффект что ли? 

Наверное что-то типа того, незнаю. Но когда я его принимала аллергия у меня проявлялась редко и самочувствие в целом было лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то типа того, незнаю. Но когда я его принимала аллергия у меня проявлялась редко и самочувствие в целом было лучше.

Шаньсоньетка а вы когда у врача консультировались, он ничего не говорил, что эти таблетки лично вам? Или они подходят для всех у кого аллергия? Кстати у вас аллергия на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Врач мне сама и прописала это средство. Только это не таблетки а гель, который нужно разводить водой. Аллергия у меня на пыль, гарь, дам, вообщем на всякие инародные вещества в воздухе. Раньше жила в городе и очень страдала, по семейным обстоятельствам переехала в подмосковье, сразу почувствовала большое облегчение.

А у вас на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас на что?

Шаньсоньетка у меня аллергия на солнце. Чих и раздражение ввиде зуда по коже!

Только это не таблетки а гель, который нужно разводить водой.

Офигеть! И как же это кушать надо? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Офигеть! И как же это кушать надо?

Чайную ложку геля развести немножко водичкой и выпить. У него нет ни вкуса, ни запаха. Правда после него ощущение как буд-то песок во рту, надо запивать обильным колличеством воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайную ложку геля развести немножко водичкой и выпить. У него нет ни вкуса, ни запаха. Правда после него ощущение как буд-то песок во рту, надо запивать обильным колличеством воды.

Шаньсоньетка вот это да! Надо бы лучше с врачом потолковать. А то куплю и чего ещё со мной плохого случиться!? Не дай бог! Ведь для каждого лекарство индивидуально!

Например, я вместо супрастина пыталась выпить (уже не помню чего), мама сказала, что лучше должно помочь. А на деле вообще не помогло!!! shiz.gif Поэтому опять вернулась к супрастину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Посоветоваться конечно надо, но это не лекарство, продается без рецепта, противопакозаний нет. Он как уголь активированный, только в другой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Я ходила к терапевту и лору, а вообще есть специалист алерголок-иммунолог, но у нас в поликлинике его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаньсоньетка

Я ходила к терапевту и лору, а вообще есть специалист алерголок-иммунолог, но у нас в поликлинике его нет.

Думаю что и у нас тоже. А откуда тогда узнали про того диковинного специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Сама терапевт и рассказала. Только вот все никак не дойлу до него. Дороговато будет. Полный курс леченияя стоит около 20 штук. Так еще и не факт, что специалист хороший, деньги то не малые просто так отдавать жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!у меня проблема, еще с детства.

в общем так: у меня врожденная аллергия на рыбу(любую) даже на запах...

в связи с эим дерматит, кожа чешется, особенно когда потеет..

и сейчас у меня на лице появилась покраснение которое я мажу мапзью "Лоринден" - гормональное, им долго мазать нельзя!!

уже две недели не проходит. таколго раньше не было? как это лечить, чем??

ко врачу не ходила, некогда...

что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин Монро

Самый лучший способ-сходить к врачу. Найдите немного времени на свои проблемы, остальное всегда успеется......... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин Монро

У меня аллергия на воду,весной что-то цветет и у меня пузырики водянистые появляются.Мажу"Лоринден С",но так как оно гормональное развожу с обыкновенным кремом 1 к 4.

А Вам не советую самолечением заниматься,тем более после гормонального крема.Я представляю как Вы себя сейчас чувствуете,но все таки найдите пару часов для себя и сходите у врачу.

Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не советую самолечением заниматься,тем более после гормонального крема.

fart.gif обсалютно согласна, лучше уж к врачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня аллергия на солнце и избавиться от неё нельзя cry_1.gif

Все люди как люди радуютсЯ тёплому яркому солнышку, а я рыдаю cry_1.gif

Крема-защита особо не помогают, антигистаминые кормящей мамаше пить нальзя. Все максимально оголяются, я максимально самоупаковываюсь. Вот сегодня себе палантин для маскировки прикупила. И адын фиг пришла домой и зачесалась. Какие то пол часа на улице, а мне уже плохо cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Может, кто народные средства какие знает ?! Ну не могу же я сидеть дома целыми днями, мне детей надо выгуливать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

ОЙ! Как мне Вас жалко..........у знакомого такая же ерунда, он летом как сосиска в упоковке ходит...................он тож никак вылечиться не может.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×