Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дриада

Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

Recommended Posts

Феерия

Лишай под ультрафиолетом светится, можно и дома диагностировать, а лечат мазями, в аптеке спросите. Еще ветеринарное средство есть. Людям тоже подходит.

А заразиться лишаем-чесоткой проще простого, т.к. лечится это амбулаторно и больные ездят в КВД на общественном транспорте вместе с нами.

Страсти-мордасти! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элина - гость форума

Срочно нужна ваша помощь. У меня никогда ни на что не было аллергии. Года два назад делала пирсинг брови, все нрмально зажило, не было никаких осложнений. В пятницу 2 декабря сделала пирсинг пупка. В этот же вечер съела торт и пила чай из ромашки. Утром руки ниже локтей и ноги ниже колен были покрыты крапивницей. К обеду все прошло. А часов в пять вечера я снова стала покрываться крапивницей, но уже все тело кроме области пупка. Звонила в салон, где мне делали пирсинг, там сказали, что если бы была аллергия на сережку, то проявлялось бы только в области пупка. А у меня, наоборот, все тело зудит кроме пупка. Он вообще в отличном состоянии. Что делать? Принила супрастин, пока стало лучше. Извините, если получилось сумбурно: я волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда! Эпидемия!

Элина: а от супрастина сонливость не появилась?

Вчера купила по совету врача Элоком (крем) - чуток получше! Если вы в Москве, сходите в Покровский монастырь (ул. Абельмановская) - не поленитесь выстоять очередь (долго, часа 3) к мощам святой Матроны. Исцеляет от всех недугов, говорят, на коляске инвалидов привозили, так они вставали и бежали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно..к дохтору на анализы, только он сможет точно поставить диагноз, после кучи сданных вами анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что пора к доктору - а пирсинг тут наврядли явился причиной аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость липа - гость форума

На к врачу. Во первых могут пойти отеки - это хуже. Во вторых сама по себе крапивница - не долго. У меня тоже было. Быстро проходит.

А в третьих, в пупке много нервных окончаний, и в свое время меня папа отговорил от всего этого счастья форсить с проколотым пупком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady,

если я не ошибаюсь, крем называется Элокон, а не Элоком.

Сама такой штукой пользуюсь - помагает здоровски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перевалило мне за 30-ть, решила: пора заниматься лицом. Ну, в смысле, всякие масочки, пилинги, крема, примочки. Воот.

Сначала купила Гарньер (вроде так называется) было все нормально несколько месяцев, потом лицо стало нещадно шелушиться, купила Черный жемчуг, таже история.

Раньше пользовалась тоналкой, тепеть совершенно не могу. Лицо: как бы это сказать, такое ощущение, что оно в каких-то трещинах, Ну, трещины, это сильно сказано, но кожа неровная, не такая, как была...

Я так думаю, проблема возникла из-за того, что пользовалась дешевой косметикой...

Посоветуйте, как вылечить кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА дикая 1шт.

а по-моему Элоком... Как раз в яндексе посмотрела- именно Элоком, действующее вещество- мометазон.

Когда ж наконец энта безобразия пройдет и можно будет опять загорать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрынишна

отшелушить пилингом и сделать питательную маску. Коже не хватает питания! А наша российская косметика самая лучшая, она дешевле, но это не значит, что хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, Элоком гормональный крем, тут главное не перестараться, попробуйте Скин-кап, если финансовое положение позволяет. Хорошая штука и никаких гормонов, а эффект тот же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

так я уже его (Элоком) применяю, раз начала, то надо продолжать.......

А про Скин-Кап не знала. Сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте распарить в кипятке хлопья геркулеса и добавьте ложку меда. Все наложить на чистую распаренную кожу минут на 15-20. И увлажнит и напитает. Мне очень помогает. А потом намажьтесь жирным гипаллергенным кремом для нежной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коже не хватает увлажнения,попробуйте самый простой способ ,

на ночь втирать оливковое масло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Красоточка, в магазине большой выбор различных масок и цен к ним!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же ерунда...Как зима- всё шелушится, свешивается хлопьями... blink.gif Распарьте лицо, натрите жестоко мочалкой в увлажняюим гелем или молочком (жестоко и больно, но зато- эффект), потом, после процедуры протрите лицо лосьончким увлажняющим (часто бывает, что кожа шедушится из-за большого количества спирта в лосьонах) и смажьте питательным кремом (прям, пишу, как про гайки- смажьте laugh.gif ). В общем, вы меня поняли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это была вечная проблема. К тому же весной выскакивали красные пятна на лице, как лишай. Что-то вроде авитаминоза. Пробовала разные крема, ничего не помогало, даже еще хуже становилось. Сходила я к дерматологу и она мне прописала мазь и крема. Название мази я не помню, а крема: Спермацетовый и Ланолиновый. Наше производство. Отличные. Сейчас кожа редко шелушиться, я ее сразу кремом мажу и порядок. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший зимний крем "Морозко". Я пользуюсь им уже 5 лет, именно зимой или когда мороз на градуснике - очень хорошо! Никогда кожа не шелушится. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрынишна

Лицо: как бы это сказать, такое ощущение, что оно в каких-то трещинах, Ну, трещины, это сильно сказано, но кожа неровная, не такая, как была...

Мне "Чистая линия" одно время здорово помогала.

Счас название крема лореалевского понравилось "Счастливая кожа" laugh.gif Купила. Здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aleksa - гость форума

Я в панике. У меня локти стали красными, шелушаться и чешуться. Пытаюсь свалить всю вину на мандарины, которрых объелась. Но это было неделю назад и ничего не проходит. А еще я хожу в сауну после спортзала 3 раза в неделю. Говорят там много полезных веществ вымымвается из организма. На днях пойду к врачу. Но может кто -нибудь с этим сталкивался??? Что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×