Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sssychka

Я дружу с мужчиной

Recommended Posts

Гость Sssychka

Уменя есть друг! Очень хороший. И знакомы мы уже аж 10 лет! И все эти годы были живым доказательством того, что дружба между мужчиной и женщиной - это не миф, а реальность. И вот теперь его последняя девушка (за 10 лет я их много перевидала) решила разрушить наши отношения. Прикинувшись овечкой зашла из далека, долго втиралась в доверия, притворяясь, что тоже вроде как дружить жаждет, а теперь, пообвыклась и стала откровенно хамить мне в лицо, когда он не слышит, а ему запрещать со мной общаться! Я терпела сколько могла, уж очень не хотелось его расстраивать, но терпению пришел конец! А что делать и как из этого выбраться я не знаю! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в такой же ситуации. shiz.gif

Только мы дружили 6,5 лет. Я видела всех его подружек. Никогда никаким отношениям не препятствовала и вела себя как примерный друг. И вот новая краля (мне она сначала очень даже нравилась..) начала действовать такими же спосабами, как вы и описываете. На мне, правда, где сядешь - там и слезешь. Я ответила ей тоже что-то очень неприятное (точно не помню что). А потом наедине поговорила со своим другом. Не предлагала делать выбора. Это глупо. Не предлагала ему с ней поговорить. Просто сказала все, как есть. А он уже сам сделал свой выбор. А девушка нехорошей потом оказалась. Но сначала мы не общались с товарищем 2 месяца. Так что будьте готовы, что придется поскучать или потерять человека вовсе. cry_1.gif Хотя, если девушка может говорить гадости друзьям своего парня, то... я бы делала выводы.

PS: а с тем парнем мы до сих пор дружим. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

На мне, правда, где сядешь - там и слезешь

На мне тоже особо не покатаешься, но не могу же я устраивать при нем скандал. Она и так этого слишком хочет. Так-то ей придраться не к чему. А сказать правду ему? Тогда я буду виновата в том, что он ее бросит! Пускай и права, но вск равно виновата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вам разница - пусть говорит что хочет. Вы же друг, а не девушка, это совсем из другой оперы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну знате неприятно как-то! Я не очень люблю когда мне хомят! Но это не самое страшное! Она мне общаться мешает! Если она знает о том что мы разговариваем, то бежит с другого конца дома, прыгает с разбега ему на колени и начинает другой разговор, всем своим видом показывая мне, что мне в этом разговоре места нет! Я перестала звать ее в гости, так она теперь звонит ему каждые пол часа и проверяет, не у меня ли он в гостях! excl.gif Пока еще не разу не застукала за страшным занятием типа drinks_cheers.gif А что будет когда узнает?

Не лезьте в их отношения,если вы ему нужны как друг он о вас не забудет!

Он и так не забывает, но встречаться в тайне от нее - это идиотизм, мы же ничего такого не делаем, а с ней оч. уж противно, когда она на меня голодным волком смотрит! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне общаться мешает!
а Вы общайтесь без нее)) Не всегда же они вместе.
всем своим видом показывая мне, что мне в этом разговоре места нет!
Поймите ее, она просто ревнует smile.gif Конечно же, ей хочется быть единственной во всем, это нормальное желание. ЛУчше подружитесь с ней, она вас еще потом сама будет тащить гулять втроем. drinks_cheers.gif
но встречаться в тайне от нее - это идиотизм,
Да нет, это нормально. Это - рано или поздно - удел практически всех разнополых друзей. А будет у него жена? Не думаю, что она будет рада Вашей дружбе.. придется в тайне пивко пить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

А вы не ревнуете ли, часом

Чесно говоря, не думаю! Сначала сама себя в этом заподозрила! Но потом спросила окружающих, мы между прочим, не вдвоем общаемся, что они думают! Фигня приблизительно та же, так что выходит что мы все его ревнуем, а это уже просто невероятно! Разница лишь в том что они ей не нравятся, а меня она терпеть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

придется в тайне пивко пить

Тайна тайне рознь! Я же не предлагаю звонить ей и кричать нам клево без тебя мы пиво пьем тут, а тебя не позвали! Сама виновата, ведь до этого еще и звали! Но у нас это принимает какие-то идиотские размеры! Всем молчать и не дышать, когда она звонит. А звонит она раз в пол часа, и по 10 минут уточняет где он! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭххх....а ночная то кукушка дневную перекукует.... laugh.gif

Sssychka,втречайтесь пока тайно.И вам спокойно,и девушка нервничать не будет...если не узнает. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, в соседних ветках мы все хором поем, что любовь важнее дружбы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..... не знаю.... Но будь у моего МЧ такая подруга, я бы ее далеко и надолго послала. А если бы он пожелал еще и тайные встречи устраивать, то и его тоже вслед за ней. Может я собственница, но у него из девушек друзьями могут быть только жены его друзей. Вот. Остальное измена. Камни можете кидать, кто сам без греха laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne

вот-вот, согласна полностью. Не верю я в дружбу между разнополыми людьми. Если даже поначалу это и может быть дружба, то потом она все равно приведет к постели. Да, и с женами друзей я бы остерегалась. Жены дружат с женами, мужья с мужьями или все вместе, но никак не порознь. Знаю одну, которая почти всех, а может и всех, друзей своего мужа затащила в постель. Не все отягощены понятиями морали, поэтому осторожнее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

Да, и с женами друзей я бы остерегалась.

Когда они в компании с мужьями, ничего старошного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите наедине с другом, просто расскажите ему все, а он пусть сам делает выводы. А общаться не переставайте, пусть хоть на ушах эта девушка стоит...не обращайте на нее вообще внимание. И на гадости не обращай внимания:"Девушка, а вы тут простите кто?".

В игнор-в игнор(скандирую)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

У Моего молодого человека есть свои друзья! Некоторые из них мне нравятся, и я общаюсь с ними, когда зовут! С тнми же кто не нравится свожу общение к минимуму (вежливому)! Но я никогда не лезу в его выбор друзей. И не требую от него что бы он бросал старых, заводил новых итд. И не собираюсь позволять ему этого! Взаимоуважение, доверие и хотя бы надежда на то, что человек с которым ты живешь не полный идиот, а только идиот променяет дружбу, проверенную годами, на банальный секс, (если уперлось с кем-то переспать, выбери любого, но не того с кем дружишь) на мой взгляд неотъемлимая часть любых нормальных отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Sonne

Но будь у моего МЧ такая подруга, я бы ее далеко и надолго послала.

Вы даже не понимаете, от чего вы можете отказаться! Объясняю еще раз! Физическая сторона нашего общения ограничивается шутливыми пинками и ударами! Но если с другом мужчиной ваш молодой человек может вполне спокойно вместе искать приключения, то с другом девушкой это маловероятно! При этом если вы сумеете стать другом ей, она за вас еще и не раз заступиться, если будет уверена, что вы на самом деле желаете ему добра! И вам поделится его секрктами, относительно того, какой он хотел бы вас видеть! Это же бесценная информация! Подумайте, что вы теряете в ее лице! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Моего молодого человека есть свои друзья

Я по-другому вопрос задала

Как относится к этому другу Ваш молодой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

Мирится с фактом его существования! При этом делает вид, что тот ему даже почти совсем не ненравится, за что я ему признательна! notworthy.gif "Спасибо за поддержку, Милый, но ты же знаешь, что ничего другого я не потерплю!" В самом начале моих с ним отношений он попытался ревновать меня к друзьям, мотивируя это тем, что у меня на него времени не хватает, пришлось объяснить, что мои друзья, это часть меня! Можно принять меня такой, какая я есть, а можно не принять! Но менять меня, я никому не разрешала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим мужем так долго вместе,что все друзья у нас общие.Есть и девушки и парни.Все дружим и вопросов не возникает.Он провожает до дома засидевшуюся подругу,и не возражает если меня подвозит домой друг.А как может быть иначе если вы вместе? как делить друзей,это твои,это мои? а праздники например? в разных компаниях отмечать чтоль??Если все общее,то и друзья становятся общими, а которые не хотят дружить с вашей половиной,те отсеиваются...естественный отбор.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

Ну так и дружите вчетвером, а не вдвоём. И всем будет ха-ра-шо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

Разьве это дружба? Притворяться что вы друг другу нравитесь? blink.gif Да и не интересно нам вместе всем будет! Мы разные люди! Она моложе моего друга! Мой прынц старше меня! Мы работаем в разных областях и сферах! Если я буду болтать с дугом, что наши половины в этот момент будут сидеть рядом молча, как наблюдатели в тюрьме на свидании, и убеждаться в том что мы ничего такого не делаем! Мне это напоминает страшный сон! Ктому же мы когда все вместе собираемся обожаем обсудить вторые половинки, и как же это делать при них? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

наши половины в этот момент будут сидеть рядом молча, как наблюдатели

С чего бы такая уверенность? Может они еще похлеще вас сдружаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

Ну своего я не первый день знаю, у него с ней вАще ничего общего! Им и поговорить не о чем будет, да и желанием он не горит! Я например ни с кем из его друзей не сдружилась! Они все мои приятели, некоторые из них мне нравятся, но друг, это же совсем другое! С ним можно расходится во мнениях по всем вопросам, кроме глобальных! Этим он и отличается от любовника! Ведь с ним нужно быть согласной в мелочах и бытовых вещах! Например. Ложась вечером спать с другом, мы можем три часа спорить, кто должен вставать гасить свет, и так и не договорившись заснуть со светом! И мы друг на друга не в обиде! А если мой любовник мне не уступит в точно такой же ситуации, мне будет неприятно! Как это так? Я его просила и уговаривала, а он не поддался? Сложите все эти разности и вы поймете, что вероятность их дружбы, учитывая еще и возраст, практически равна нолю. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×