Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sssychka

Я дружу с мужчиной

Recommended Posts

У нас с мужем тоже есть друг - был только его лучшим другом, стал общим... Тоже перевидала много его девушек. Бывает, звонит, советуется, а то как-то одна мышь пыталась его в брак затащить, мотивируя липовой беременностью. Ничего, не было пока. Ну, в нашем случае, мы вместе дружим. Муж у меня с подругами общается, не вижу в этом ничего такого, подруги старые, проверенные, да и не принято у нас на чужое смотреть (и вкусы, слава Богу, совершенно разные). ЧТо радует. А у друга ни одна девушка не вякала. Кроме одной. Но она к каждому столбу ревновала....

Ну поговорите вы с ней. И с ним. А лучше вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne

Но будь у моего МЧ такая подруга, я бы ее далеко и надолго послала

Я тоже согласна,заколебали эти подружки считающие ,что они столь важны ребятам...у меня нет такой проблемы,но у подруг имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Красоточка

Странный подход. А что важно самим ребятам, вам не интересно? Это же рабство какое-то и лишение свободы воли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

Ну своего я не первый день знаю, у него с ней вАще ничего общего! Им и поговорить не о чем будет, да и желанием он не горит! Я например ни с кем из его друзей не сдружилась! Они все мои приятели, некоторые из них мне нравятся, но друг, это же совсем другое! С ним можно расходится во мнениях по всем вопросам, кроме глобальных! Этим он и отличается от любовника! Ведь с ним нужно быть согласной в мелочах и бытовых вещах! Например. Ложась вечером спать с другом, мы можем три часа спорить, кто должен вставать гасить свет, и так и не договорившись заснуть со светом! И мы друг на друга не в обиде! А если мой любовник мне не уступит в точно такой же ситуации, мне будет неприятно! Как это так? Я его просила и уговаривала, а он не поддался? Сложите все эти разности и вы поймете, что вероятность их дружбы, учитывая еще и возраст, практически равна нолю

А теперь представьте, что это говорит эта девушка своим подругам про своего МЧ и Вас.

Почему Вы обижаетесь на неё за то, что она говорит про Вас то же что и Вы про неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

Мне вообще все равно, что и кому она говорит обо мне! Меня смущает тот факт, что она мне в лицо хамит! И мне мешает с другом общаться! Я не навязываюсь людям, которые мне не нравятся, и не мешаю своему МЧ встречаться с ними. Раз они нравятся ему, я не отрицаю вероятности наличия у них каких-то положительных качеств, которые я не смогла в них разглядеть! Для меня главное что бы ему было хорошо и комфортно. И я терпеть не могу скандалов и обвинений. Каждый самрешает, что ему нужно. А прежде чем помоать ему в этом разобраться, нужно что бы он как минимум хотел этого, желательно что бы еще и просил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne

А если муж валяется в салате никакой? Жена его может творить все, что угодно! И все хорошо, вроде как и с мужем, а вроде как и сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Коза

Нет. Он мне МЧ. На мой взгляд между друзьями и любовниками существует разница глубиною в жизнь. Поссорившись с любовником, я иду к друзьям. А с друзьями я не ссорюсь. Я их люблю (пез пошлости и корысти)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ревнуете!

Если он ее любит-значит будет с ее мнением считаться!

Различайте дружбу и любовь.

Общайтесь с ним как раньше, а с ней просто не общайтесь.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Иванова

Вы не поняли. Это именно то, чего я хочу. Она против! Она не хочет дружить со мной, хотя по его просьбе, я чесно дала ей шанс. Она не хочет, что бы мы общались без нее. Я же не претендую на то, что он должен оставлять ее дома, и тащиться куда-то с нами. Это глупо и по детски. Но когда и у него и у меня есть время и возможность встретиться, раньше мы даже не задумываясь это делали, а теперь надо скрываться, маскироваться, и упаси Бог она узнает! И его запилит, и мне через него кучу гадостей передаст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

Мне вообще все равно, что и кому она говорит обо мне!

С Вами невозможно разговаривать. Вы просто не понимаете человеческую речь.

Наверное, поэтому Вы так переживаете из-за единственного человека, с которым у Вас непонятно как получается разговаривать.

Он единственный, кто Вас понимает (интересно, как??????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Милашка

Почему Вы обижаетесь на неё за то, что она говорит про Вас

YНа лицо явное недопонимание! Я на нее не могу обижаться, потому что мне все равно, что она говорит! Я на нее не обижаюсь. Она мне просто мешает! Я могу устроить скандал, и 9 из 10, что в результате этого он ее бросит! Я не хочу этого, потому, что он сам не готов это сделать. Я хочу тишины и покоя в наших отношениях! Мы, кстати, с ним не вдвоем общаемся, и половины есть у всех, и девушек и молодых людей. Просто они не таскаются за нами. А эта упирается! Я не переживаю из за него, я не хочу открывать ему глаза на то, что она, мягко говоря, не нравиться окружающим и напрягает всех своей ревностью! Беспочвенной!

PS И мы не жалуемся на недопонимание! Правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

Ну Вам бесполезно что-то объяснять.

Надеюсь, это всего лишь молодость, а не тупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси меня от таких людей... Прочитала всю ветку. Передернуло от беспросветной тупости. Этот ваш Друг САМ хочет избавится от вашей навязчивости. Потому что он хочет ЛЮБВИ, а не тычков и щипков. Ему нужна женщина, а не собутыльник в юбке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Народ, а у вас вообще-то друзья есть? Или вы целыми днями только и делаете, что от них избавляетесь? Мне как то в голову не приходило, что от них еще и избавляться надо! Мы с рузьями верим в то, что любоь приходит и уходит, а друзья остаются. При этом друзья стараются сделать друг для друга все! Это он приходит ко мне и просит меня с ней подружиться, а не я бегу к нему и вмешиваюсь в их отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssychka

Девочка, у меня много друзей. И мужчин тоже. Но есть одно НО: живут люди с любимыми. И цель-то у людей - семья, дети. С друзьями развлекаются да сплетничают. Пусть и всю жизнь. Но любимые, родные люди - всегда на первом месте. И пусть ваш друг сумеет донести до вас, что вы лишняя в ИХ совместной жизни. Это уже не ЕГО личная жизнь, а их совместная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

Рыжая ведьма

Вы действительнополагаете, что у всех одна цель? Построить семью! Из всех моих друзей, только одна девушка решилась на этот шаг! До сих пор при встречах всем говорит: "Только не выходите за муж. Как можно дольше. Это ужас. Потеря свободы и отсутствие личного времени." А уж то что он не собирается на ней жениться, я знаю точно! Он пока в принципе не собирается этого делать. И нас таких много. Мало ли кто с кем встречается? Это же не повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что надо встретиться не вдвоем.а вы со своим молодым человеком и друг со своей подружкой.Тогда все встанет на свои места.Сходить вместе куда-нибудь.Девушка и поймет,что вы не одна и на ее молодого человека не притендуете.Это ведь так просто!И не надо строить казни... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за такой же девушки к сожалению общаюсь со своим другом только СМС-ками cry_1.gif

Хотя если сказать честно, мой муж тоже не верит, что мы друзья... ОН его видел пару раз и такой скандал мне закатил... Ну не верит он, что за 8 лет дружбы у нас с ним ничего не было, а если не было, говорит, то будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мыдволфп

Меня во всем этом смущает только одно! Если она считает его способным на измену, что вообще-то не правда, то почему именно со мной, тогда как у нас и без этого хорошие отношения. Это из серии изменяй с кем-нибудь другим? Ведь было бы желание, а скем, уж всегда найдется! Только дебил будет изменять девушке с друзьями, ведь еще и дружду изгадишь. Выходит, она его и всех его друзей за дебилов держит? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость В.Н. - гость форума

Неверю и никогда не поверю в дружбу между М и Ж!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Неверю и никогда не поверю в дружбу между М и Ж!!!

Вопрос не в мужчинах и женщинах, вопрос в том, верите ли вы в друдбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в мужчинах и женщинах, вопрос в том, верите ли вы в друдбу!

Если женщина дружит только с одним мужчиной - то это не может быть дружбой. Значит они или бывшие любовники и она ещё на что-то надеется, или они не любовники, но она на это надеется.

Если же у женщины 50 друзей-мужчин, то и смысла ревновать к кому-то одному не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Милашка

Согласна. thumb_yello.gif На мой взглад женщины делятся на тех кто умеет дружить! С мужчинами, женцинами, детьми, собаками... Одну знаю, жаде с деревьями дружила. Предыдущая девушка этого моего друга! И тех кто заводит толпу подружек, на фоне которых выгодно смотрится. PS с мужчинами интереснее. Они знают много того, чего не знаю я. Такие женщины встречаются реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто не такой как у всех подход к семейным отношениям. Для меня, например, муж это самый близкий человек. Он и друг и любовник в одном лице. Он у меня (так же как я унего) всегда на первом месте. А у вас получается, что друг важнее мужа. Так да? Или речь идет только о МЧ, а когода МЧ станет мужем то отношения к друзьям поменяется?

Я бы очень хотела иметь такого друга как вы, но не хотела бы иметь такого спутника жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×