Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sssychka

Я дружу с мужчиной

Recommended Posts

Гость Guest

Аз@зель

Девушки, дружите с гомиком

А у меня есть друзья нетрадиционной сексуальной ориентации. Я дружу с людьми, а не их половыми партнерами, любой ориентации! С личностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с вами разные понятия вкладываются в слово друг. Я вообще не понимаю как может быть много друзей. У меня одна подруга, с которой мы дружим со школы. А все остальные-это приятели, с которыми просто приятно провести время. А друг не только для приятного времяпрововождения. Это что-то бльшее.

А помимо мужей подруг, у вас есть знакомые мужчины? Коллеги по работе? Родственники? Как же вы узнаете, что думают мужчины по интересному вам поводу?

Конечно есть. Но это же не друзья с которыми и в огонь, и в воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Коза

А я училась в разных школах, и в каждой у меня была подруга. И осталась. Это не приятели. Это именно друзья. Их не много. И мы очень дорожим друг другом. И в огонь и в воду, не раздумывая. Я всех их знаю не первый десяток лет. Это те, с кем я иду по жизни вместе, с детства. Дружба была не раз проверенна временем. И теперь сомнения в ней давно отпали. Поэтому нет ни ревности, ни недопонимания. Все все знают, и всем хорошо и комфортно. Мы просто общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest - автор

Да простая ревность. ВЕдь если у вас хорошщие отношения, наверняка человек думает, что лучше, чем у них... Или переживает, что это так. Или думает, что уже что-то было (ведь нельзя несколько лет с мужчиной дружить и не спать с ним - многие так думают) и вы просто скрываете...

Мало того, мой друг например очень похож на голубого и я до поры до времени думала, что это так и есть... Поэтому еще больше дружили - мы даже спали иногда вместе, потому что больше негде было - и ничего... И даже это мужа от ревности не спасало. А о девушке его я узнала очень и очень поздно, он скрывал, потому что знал, что она меня заочено ненавидит...

В.Н. - гость форума

Ну и пожалуйста, никто не заставляет... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мыдволфп

Вы правы на все сто! Я за чесность! И на секс, уж поверьте мне, не претендую. А если у моего МЧ есь хорошие друзья, это здорово. Значит человек он хороший.

Просто противно! Я то к ней как к человеку, а она мне неприкрытое хамство в ответ. А если я тем же отвечу. У меня есть и худшая половина. А если ей так лучшая не понравилась, боюсь ее с худшей даже знакомить. wink.gif В ответ то услышу: "Ну, я же говорила". Зачем долго искать что то плохое, а потом возмущаться его наличию? Это странное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

doni

с такими подругами

С такими подругами, хоть в тайне, хоть в открытую. Я то знаю, что между нами (ними) ничего, кроме приятно проведенного времени, быть неможет! Или вам не нравится сам факт того, что кому-то может быть хорошо и без вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

а почему так усиленно рваться общаться с мужчиной,когда его подргуа к вам так настроена????

У вас наверное и другие друзья есть,кроме этого мужчины?

Допустим у вас есть подруга,ее парень или муж плохо к вам относится,и что вы тоже будете с ним конфликтовать и доказывать подруге,чтобы она бросила своего любимого из за вас???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

оля1

почему так усиленно рваться общаться с мужчиной,когда его подргуа к вам так настроена??

Мне подруга безразлична. А друг нет. Мы друзья, нам хочется общаться, и мне и ему!

другие друзья есть,кроме этого мужчины?

Есть они у нас, в большинстве своем, общие, и они ей тоже не нравятся.

Я не призываю его бросить девушку! И я с ней, не конфликтую. Это она ко мне лезет. Человек ко мне приходит выяснять отношения, и не спрашивает, что у меня с другом. Нет. Она принимает какие-то странные меры, что бы не дать поболтать старым друзьям. Чем всех несколько смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

если ваш друг с таким же рвением хочет с вами общаться,так это он должен разруливовать ситауцию,а не вы.....

Вы просто представьте,что так ведет муж вашей подруги?И что вы делать будете?

Это проблема вашего друга.....и его любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

оля1

Вот он и разруливает. Правда выходит как-то не очень. Это его идея встречаться в тайне, не моя же. Это мы так ее чувства щадим. Мне-то до ее чувств... music_whistling.gif Но это доставляет некоторые неудобства. Да и врать я как-то не привыкла. А если она нас на вранье поймает? Тогда в дружбу точно не поверит, и будет скандал. А я их не люблю. Да и никто из нас. Так что с разруливанием не очень. А так как проблема напрягает не только его, но и меня, и еще кучу народа, выход ищем все вместе. Друзья все делают вместе. В этом наша сила. А представить что моя подруга вышла замуж за полного дебила, с такими отклонениями я не могу. Я вообще такую запущенную параною первый раз вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хотел пригласить свою подругу на нашу свадьбу. Был скандал: делать ей здесь нечего, между мужиком и бабой не может быть дружбы, тем более, после того как вы по пьянке перепихнулись.

Я лично собственница и девушку эту понимаю, хотя в принципе ее поведения не одобряю.

А мужу я сказала: я твоя жена, я и твоя дочь на первом месте.. Даже твоя мать, которая родила и выкормила тебя, на втором месте, после меня. Я - для тебя главная. По другому нормальный брак не построишь. Ты для меня также на первом месте, и мои родители уже после тебя.

Ну а все попытки наших друзей, его, моих, вмешаться в наши отношения (например, во время конфликта), были тут же пресечены. Сами разберемся, нефиг лезть.

Хотя не отрицаю, друзья в отношениях двух могут помочь, но все же, не дело это, когда друзья за тебя решают твою проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

вы должны понять,что он сам выбрал эту девушку,значит она его устраивает,ему с ней хорошо.Не надо лезть в эту пару.....

Ему с ней жить,а не с вами......

семья это семья,а друзья-это друзья....У них качественно другие отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

оля1

Ему с ней жить

Вы думаете, что с каждым с кем встречаешся неприменно надо жить? Да мало ли их по жизни встречается. Любовь приходит и уходит, а друзья остаются.

А на счет того, кто кого выбрал... Мы всегда кого-то выбираем, но что бы удачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли их по жизни встречается. Любовь приходит и уходит, а друзья остают

Некоторые из этих много встречающихся остаются на всю оставшуюся жизнь рядом. А вот семья у нормального человека всегда должна быть на первом месте. С друзьями жить и спать не будешь, и детей тебе друзья не родят и кормить поить обстирывать пожизненно не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Паприка

жить и спать не будешь, и детей тебе друзья не родят и кормить поить обстирывать пожизненно не будут.

Это по вашему то, зачем нужна женщина? Любимая? Та, которую носят на руках, восхищаются, та которая муза и тп. Это же инкубатор пополам с домработницей. Купи к этому телек с холодильником и живи комфортно. Но вот счастливо ли? Где вечное? Где прекрасное? Где радость любви и дружбы?

Такие отношения унижают и мужчин и женщин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по вашему то, зачем нужна женщина? Любимая? Та, которую носят на руках, восхищаются, та которая муза и тп

Пошлых любовных романов начитались ?! laugh.gif Помимо ношения на руках,

щенячьего обожания и юношеской романтики в семье есть права и обязанности, которые вы, хотите того или нет, должны будете выполнять. На одной

Та, которую носят на руках, восхищаются, та которая муза и тп

далеко не уедешь, полноценые отношения помимо ваших романтиченских томных мыслей много чего еще и материально-бытового имеют.

Я говорю об обычных среднестатистических женщинах, а не о тех гламурных, которые себе ногти пилят сутками в салоне. А дома глажка-стирка-уборка на помощнице по хозяйству, дети на няне, ужин в ресторане.

Такие отношения унижают и мужчин и женщин!

Ок, пойду поунижаюсь, мужу спинку потру, чаем горячим с мёдом напою и спать уложу bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Паприка

Я лично и за няню, и за домработницу, и за рестораны. Это абсолютно нармально. А то я не поняла, в чем обязанности вашего мужа? Вся реальность на вас, а на нем что? Что дают вам такие отношения? Помимо статуса замужней дамы (который не приносит материальной стабильности, и решения ваших проблем). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я не поняла, в чем обязанности вашего мужа?

А зачем вам обязанности моего мужа ? eek.gif У него их не меньше, чем у меня. И статус замужней в наших отношениях играет последнюю роль. От этого статуса при желании очень легко избавиться.

Я лично и за няню, и за домработницу, и за рестораны. Это абсолютно нармально
.

Нормально, но вопрос не в За или Против, а в возможностях, тугих кошельков на всех не хватит. И если мне суждено мыть задницы своим детям самой, когда муж на работе, то я буду их мыть, мне это даже удовольствие доставляет.

Хотя это отношения к теме не имеет, вас вроде бы интересовал вопрос дружбы с мужчиной. Ну так вот, по теме исключительно моё ИМХО. Дружбы между М и Ж не бывает, в таких отношениях или кто то один, или оба, но испытывают симпатию к "другу" и отнюдь не дружескую. Переубеждать меня бесполезно, мнение основано исключительно на конкретных примерах. Так что, ваше раздражение и претензии в адрес любимой девушки вашего "друга" основано на других чувствах - это моё сугубо субъективное убеждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если вы считаете себя настоящим другом этому парню, то на момент этого романа отойдите в сторону, что бы не мешать развитию отношений. А время все равно все расставит по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка!

Хорош тут беситься и пеной исходить! Тоже мне, оригиналка... Ревность это элементарная (хотя и в шизо-форме) и чувство собственничества. Игрушку отнимают, понимаш!

Пора уже головенкой своей понять, что кончилась пора подгузников, пара на несколько ступеней выше стоит такой вот прилипалы-"подруги", как Вы.

Отстаньте от парня и валите дальше по жизни... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Паприка

в возможностях, тугих кошельков на всех не хватит

НО к этому стоит стремиться. Главное что бы хватило на меня. И я даже стараюсь этого добиться сама. А уж для мужчины это просто необходимо. Когда человек уверен в себе, и у него есть хорошооплачиваемая работа, у него нет проблем с комплексами ибездельем. Он никому не изменяет, и дружит и с мужчинами и с женщинами. Главное, что он с ними отдыхает. Деньги это конечно не все, но очень многое. И прежде всего свобода, независимость, самореализация и уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Dementor

Еще раз. Вы это как видите. Вот звонит мне друг, как обычно, как это происходит в течении 10 лет, стабильно, раз в неделю. И спрашивает, когда идем пиво пить. Поболтать, мол, надо, новости обсудить. А я ему в ответ, нет, я желаю что бы ты был счастлив со своей очередной девушкой, поэтому мы больше не будем общаться! Похоже на дешевый ультиматум или она или я, хотя мне не уперлось что бы он ее бросил. Или еще на припадок. Временное помутнение рассудка. ВЫ так со своими друзьями поступаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО к этому стоит стремиться.

Нормальные люди стремяться, не у всех получается. А главное нужно уметь оставаться Человеком даже без наличия счёта в банке, даже живя от з/п до з/п. А вы попробуйте без "тугого кошелька" быть уверенной в себе (не путайте с самоувренностью).

И по поводу комплексов, я вас, наверное, разочарую, но практически каждый человек их имеет в арсенале, просто не все на показ выставляют.

"Богатые тоже плачут" (С) tongue.gif

И прежде всего свобода, независимость, самореализация и уверенность в себе.

Сейчас специально посмотрела, а оков не нашла. no_1.gif

Можно быть заложником в золотой клетке, а можно быть свободным в шалаше.

Нужно уметь жить полноценно в любом случае. К примеру, я себя и дома могу наужинать лучше, чем в ресторане. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот звонит мне друг, как обычно, как это происходит в течении 10 лет, стабильно, раз в неделю. И спрашивает, когда идем пиво пить.

Так можно сослаться на занятость, чувство такта еще никто не отменял, даже по отношению к друзьям. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Паприка

можно сослаться на занятость

Можно, но это называется врать! Друзьям-то? Да не приведи Бог. А потом, с чего это вдруг я должна отказываться от нашей дружбы ради его девушки, если он сам не хочет этого делать? Это из серии Ты будешь счастливым, даже и против воли!

Свобода воли это то, что я уважаю и с чем считаюсь.

Нормальные люди стремяться, не у всех получается

А у кого получается? И почему у одних получается, а у других нет? Может стремятся плоховато?

К примеру, я себя и дома могу наужинать лучше, чем в ресторане.

Это я тоже могу (тоесть умею). Но только чувствую я себя после приготовления не прЫнцессой, а золушкой! Так не хочу. Хочу наоборот.

Комплексы... да у всех. Просто у кого-то несколько, а у кого-то горы, за которыми и личности-то не видать. Деньги не все, они не превратят в человека того, кто им не является. Но, это очень многое. Ивсем людям нужны. А рвз нужны, иди и работай, и строй карьеру и паши и зарабатывай. (мое сугубо личное мнение) Lighten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×